Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
13
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,6
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Алексей Владимирович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
27.09.2021 г. Приобрёл парковочную визитницу, дома спустя 20 минут обнаружил, что в ней не хватает магнитных цифр, продавец работавшая в тот момент ответила, что работает недавно и сделать возврат не может, вернулся в салон на следующий день и снова получил отказ, продавец ссылаясь на то, что товар я обязан был проверить сразу отказалась делать возврат. Цена вопроса всего 512 рублей, неужели МТС дошли до такого дна???
2
Роман Калинкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Обходите стороной это место. На днях преобритал в рассрочку два смартфона. Оформление было очень долгим а я очень торопился. Сотрудники предложили оставить им выданую мне карту рассрочки СОВЕСТЬ для продолжения оформления уже без меня. После окончания оформления пообещали привезти смартфоны мне на дом. Я согласился. Товар принял. Но пакет с документами проверил только дома. Как оказалось сотрудники без моего ведома оформили страховку на каждый смартфон общей стоимостью 10400р. На вопрос как так могло произойти все пожимают плечами и ссылаются на сотрудника который оформлял мне товар. Мол только он может решить этот вопрос. Сотрудники незнают номер горячей линии своей компании в которой работают. Обходите этих мошенников стороной.
6
1
Дмитрий Утюж
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Этот солон работает по франшизе. Специалисты работающие в нем не адекватные и не компетентные. Сначала разводили на сим-карту я сказал что не нужна. В итоге она ее пробила , я это увидел, вернула наличными . Купленный телефон оказался не исправный (телефон не видел симкарты). На следующий день я принес телефон. Они не стали составлять никакой акт, просто забрали телефон с чеком. Я настоял что бы они отксерили чек и написали что забрали телефон. Сказали что наберут в течении 10 дней. Я пришел через +-25 дней, говорю что мне никто не звонил. Мне говорят что на сервисе телефон может находиться до 60 дней. В законе о защите прав потребителя статья 21 написано 20 дней. Короче ужасный салон . МТСу нужна как-нибудь простимулировать этот салон. В итоге деньги вернули. Потратил кучу времени из за кнопочного телефона за 1500🤦‍♂️
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена L
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
поехала в МТС в ТЦ Капитолий Ленинградский, объяснила ситуацию и мне выдали бланк заявления. Заявления на перевод средств, а не на розыск средств ( это меня почему-то не насторожило). Я заполнила заявление, приложила подтверждение из банка о том, что средства были списаны с моей карты и МТС подтвердили их получение 31.03.2021. Взяла копию заявления с подписью, принявшего его сотрудника ( Кулака Павел Игоревич) Сегодня 14.04 я узнаю, позвонив на 0890, что моего заявления нигде нет и никаких следов того, что я его писала, также нет. Я еду в МТС в ТЦ Капитолий, где некий сотрудник Антон ( фио назвать отказался ) заявляет мне, что такие заявления нужно писать в офисе обслуживания МТС, а это дилерский офис продаж, хотя это никакой не связной, а самый что ни на есть "офис с яйцом красного цвета". На вопрос, а зачем Вы е принимали заявление, почему не сказали мне об этом сразу и куда Вы тогда его дели, почему в конце конце концов не перезвонили, если ошиблись, я услышала ответ в стиле " принимал заявление у Вас не я, и я здесь ни причем. Корпоративные понятия в компании видно напрочь отсутствуют, каждый воспринимает себя как отдельного индивидуума. Сегодня написала заявление на charge back в банк, так как общение с банком уж точно гораздо более соответствует понятию "логика". Дело обязательно доведу до конца Подробнее на Отзовик: https://www.otzovik.com/review_11787956.html
2
1
Александр Исследователь
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Достаточно большое по площади и ассортименту помещение. Находится на первом этаже ТЦ Капитолий. Рядом с офисом Теле2 и Технопарком. Людей и очередей не видел. Есть терминалы для оплаты.
3
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Хотел написать сегодня заявление в МТС, на возврат средств, а сотрудники сказали, что они неофициальный МТС и ни чего принимать не будут.... позже позвонил в офис на горячую линию и оказалось, что меня просто обманули....
5
Max
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Отвратительно! Говорят что они неофициальный офис МТС и не могут актуализировать данные абонента. Хотя на горячей линии сотрудники уверяют, что все они могут и должны делать.
1
максим ш.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Закрыто в рабочее время, фото прилагаю, время 19.20.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Людей нет, очередей нет, менеджер бездельник на все вопросы отвечает - нет. Закройте этот ларёк с белым яйцом на красном фоне.
3
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Приехали, написано, что открыто до 22:00, а он не работает. 11.03.2023 в 12:45.
Təşkilatın cavabına bax
Петр Танич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Приветливые сотрудники, хороший ассортимент и скидки
2
1
Лидия Ерусланова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Шарашкина контора. Хотела изменить паспортные данные. И сразу слышу мы не меняем. Мы не МТС. Теперь когда заходишь в салон надо спрашивать вы МТС, Билайн или другие операторы. Такие салоны лучше закрыть(((. 😧 ужас полный.
3
В
Владимир Ворожейкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
В теле 2 продавец прикольный.за пять минут я все узнал что где и зачем
Шамиль Басаев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Хороший Салон и сотрудники добрые отзывчивые
Təşkilatın cavabına bax
Алина Тихонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2022
Бред, не салон. Закройте его ***. Я был 1 в нем покупал 1 кабель, одаренный человек 20 мин клацал по кнопкам, еле пробил.
1
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСЕЙ
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Один из проверенных временем мобильных операторов.
6
1
  1. 1
  2. 2