Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
Rəylər
4
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
О
Оксана Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Сегодня 26.07 посетила салон мтс, работницу салона нужно поменять. Грубая, высокомерная, ничего человеческого. По существу вопросы не решают.. Отсиживают своё время да курят поминутно. Пришлось поменять оператора МТС.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлианна Кондратьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Указано что работают без обеда, по факту ходят курить на пол часа, видят что клиенты стоят уходят в магазин по своим делам, во время рабочего времени, очень плохо работают, не могут толком объяснить почему не делают возврат, в день покупки, конкретно на аксессуар, после долгих объяснений, что нарашуются мои права, отправляют на другой день. Не советую данный салон, пробыла 30 мин возле двери, по факту обычно стекло возвращают 10 дней,вместо возврата, они отправляют его на ремонт, на ремонт (стекло в идеальном состоянии, просто не пригодилось) Карл я в шоке Не один продавец не знает законы, так же как и их руководство с Читы, связаться с руководством невозможно, у всех только личные номера, внятно нечего сказать не могут, тупо отправляют стекла на ремонт, шарашкина контора, только позорят компанию Мтс. По закону о защите прав потребителя, я имею право вернуть товар надлежащего качества в течении 14 дней, если даже он мне не понравился по цвету, тк стекло не технически сложный товар, экспертиза не требуется, но эти продажгики решили, что им проще работать вне закона и отправлять стекла надлежащего вида в ремонт, просто смешно
3
Ксения ДАВЫДОВА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Отвратительный салон, когда он открылся было там в разы лучше, работников поменять нужно и все нормально будет! Даже проконсультировать не могут
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Косяков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Хорошую связь и подключить село Зубковщину
1
  1. 1
  2. 2