Axtarış
Marşrutlar

MTS

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
2
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Раиса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Пришли с мужем обменяться номерами телефонов, оператор Фролова не сказала нам, что услуга платная, в итоге с нас с каждого списали по 355руб. На вопрос, почему вы нам об этом не сказали сразу, она ответила,, откуда я знала,, Просьба к руководству проводить с работниками обучение и правилам работы с клиентами, так как на протяжении всего времени обслуживания нас она разговаривала по телефону по личным вопросам.
3
П И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
18.09 пытался приобрести 2 сим-карты. Продавец отказался мне их продать ссылаясь на правила магазина о необходимости, помимо предоставления паспорта, собрать мои биометрические данные. Настойчиво хотел меня сфотографировать. Причем ни приказа, ни ссылки на закон, ни иного другого документа о необходимости сбора данных предоставлено не было. На горячей линии оператор ответила, что сбор биометрических данных необходим для предоставления мне дополнительных услуг! А они мне нужны? В итоге карты мне не были проданы. Написал жалобу в Роспотребнадзор о нарушении КоАП РФ ст 14,8 ч 5. Граждане, знайте свои права! Иначе нас всех загонят в цифровое рабство!
6
Нина Лямина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Обратилась в офис за консультацией, сотрудница Алина грамотно меня обслужила, помогла разобраться с проблемой. Не первый раз прихожу в этот офис, сотрудники всегда вежливые и приятные на общение
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Фролова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Приятные на общение сотрудники, решили вопрос быстро, в офисе чистенько, прихожу не первый раз и все нравится
2
Николай Корж
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Был в салоне мтс где большой магнит, работали 2 девочки, обратился по списаниям на своем тарифе. Объяснили в чем проблема, улыбчивые, доброжелательные, отключили все лишнее и объяснили за чтт списания. Побольше бы таких работников
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Зашёл купить сим карту для модема, стоял за женщиной,простоял минут десять,у женшины купюра пять тысяч,продавец меня выгоняет из салона ,с обьяснением, я иду разменивать пять тысяч ,женшине потому что она не знает как это сделать,а я типа постоять пришёл,у продавца оказывается в обязанностях бегать деньги разменивать,что сказать о продавце салона,потеряв время меня выставили из салона.
Вадим Викторович
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Магазин не большой, но все основное есть, лучше заранее узнавать о наличии того товара, за которым едете. Бывает и кэшбэк, вобщем смотреть перед посещением
3
1
Александр Чабан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Хороший, чистый, просторный салон. Сотрудники вежливые, огромное спасибо директору Алине за помощь.
1
Александр Р
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2020
Решил тут перейти с билайна на мтс (тк за последние 10 лет желтополосатые совсем обменялись и стали нае...ь на каждом шагу - или другими словами, отношение даже к премиум клиенту перестало быть добросовестным). Все бы ничего но потянул за собой всю семью, в т.ч. и маму. Заполнил заявку на перевод её номера, тк вроде я его оформлял на себя, то и данные указал свои. Но симка оказалась на маму и перенос номера тормознулся. И вот тут начинается собственно боль: то неадекватный оператор звонит ей и требует назвать когда же она перепишет заявление...Ей говорят, что за рулём неудобно разговаривать. Но оператора, наверняка в прошлом из гестапо, это не останавливает и он не отстаёт и буквально требует дату - положила моя прародительница трубку и забыла думать про допрос, но осадок остался. Спустя пару дней, появилось время пришла мама в салон мтс в Белоозерский на коммунальной улице, дом 16а - объясняет ситуацию сотруднику салона Андрею Р... ситуацию. Но Андрей-то парень непромах, и эго школьника требует попровоцировать человека в возрасте вопросами в духе: "и как вы пришли в офис?", "и как вы думаете почему номер не переводят?"выдаёт вердикт номер в билайне закрыть, а в мтс получить новый. Вот это уровень специалиста -вместо сопричастия,попытки разобраться клиент получает малолетнего неадеквата с проблемами в части этики и общения, так и предложенное решение, заставляет вызвать удивление у тех поддержки в телефонном разговоре и оказывается неверным. Что скажете #мтс может ну его нафиг, переводить к вам 4-х абонентов? Подожду, что скажете... P.S. Смотрел адрес салона на яндекс картах и рейтинг вышеозвученного на уровне 2.9 почему-то не удивил...Может пора поменять там всю команду вплоть до региональной?
5
наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Недавно посещали салон Мтс с ребёнком, чтобы решить проблему с умными часами. Специалист Наталья грамотно проконсультировала, установила нужное приложение и всё объяснила. Вежливый персонал, чистый салон, все на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Стельмух
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Зашла в остановить симкарту, не получилось, то программа зависает, то не грузится. Вдобавок ко всему пока я ждала в салоне летала оса. Мне пришлось делать ноги не дождавшись пока меня обслужат, чтобы не быть показанной этой самой осей. Персонал наблюдал с издевкой. Просто ХАМЫ!!!
5
1
Лера
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Не первый раз приходя в салон мтс, наблюдаю что девушка оператор(рыжеволосая) по хамски обращается с клиентами, грубит и разговаривает на повышенных тонах. Сотрудников по всей видимости не обучают как нужно себя вести с клиентами, полностью отсутствует субардинация!! Прошу руководству предпринимать меры
1
1
Катёна Рылова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2019
25 марта 2019 года пришла купить ребенку планшет цена его составляла 3699 р. Планшет мне понравился, но при оплате покупки продавец Харламов Артем Юрьевич отказался мне продать планшет аргументируя это тем, что моя покупка не составляет пяти тысяч рублей. Я возмутилась, он ответил что продаст мне данный товар лишь при условии дополнительной покупки симкарты МТС. Так как этот товар мне был нужен, я согласилась при этом как оказалось к планшету шла подарочная симкарта, он оформил мне подарочную симку и навязанную симку тоже. Что это за беспредел. Полное нарушение прав торговли. Буду писать жалобы везде где только можно по данному инцидету, так просто это самоуправство не сойдет с рук данному продавцу и этому салону связи
9
1
Андрей zax
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Не смогли перевести от другого оператора. Оперативно могут только производить списания, причем никто не может объяснить куда и изза чего ушли деньги.
3
Жанна Гудимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Дерзкие и хамоватые сотрудники. Абсолютно не знакомы с клиентоориентированностью, вежливостью и порядочностью. Наверное руководству глубоко всё равно на это, раз отзывы негативные как были по-поводу этого, так и остались.
1
Təşkilatın cavabına bax
VZ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Отличный магазин , обслужили быстро и вежливо. Покупкой довольна!
2
игорь новиков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Все есть как и в других сотовых магазинчикам,а вот зарядные устройства не все есть в наличии
2
С
Светлана Кулешова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Бесит комиссия за оплату на кассе ,если терминал не работает .
2
валисилий талр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Пришел в салон МТС сидела очень замечательная девушка Алина, которая помогла мне разобраться с моей проблемой и вежливо проконсультировала! Всем советую данный салон для решения своих проблем или новых покупок
1
Təşkilatın cavabına bax
meteo2016
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Алине спасибо! всё информативно и быстро, друзьям посоветую салон...
Ратников Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Полный обман по рассрочке вместо рассрочки кредит. Хамство полнейшее со стороны продавца.
3
3
Rayman
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Сотрудники не знают характеристик продаваемой техники и обманывают про гарантийное обслуживание.
Andrey Zheurov
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Приятно. Всегда стираются помочь.
1
1
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Пришла за кредитной картой, грамотно проконсультировала сотрудница Алина. Впечатление от обслуживания отличное, везде бы таких сотрудников
1
Дарья Коваленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Отличный салон. Сотрудники вежливые и подробно отвечают на все вопросы
1
3
Сергей Макаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2019
Отзывчивый персонал и цены нормальные
2
3
Ведьма
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Как ни придёшь, все закрыто. То выходной, то ещё что то ...Не рекомендую!
2
александр стояновский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Необходимо более тщательно учить продавцов а не бездарей с улицы набирать
4
Марина Молоканова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Хорошее место и сотрудники доброжелательные
1
Олег Кондрат
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Всё есть, всегда помогут!
1
1
Нина Малюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2018
Персанал ответственный
1
1
Игорь
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Обычный салон.
  1. 1
  2. 2