Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
25
Rəylər
68
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
152 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Юрий Малахов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Ответственные менеджеры, делал возврат товара , всё прошло без задержек, отнеслись с пониманием. Хороший выбор смартфонов, можно взять в кредит или рассорчку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Персонал, так себе. Прождал час, очередь никто не соблюдает, болтают не по делу, сами сбиваются и людей сбивают с толку... Не подготовленные, как будто первый день на работе... Не советую.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Лущан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Очень хороший персонал и уютный магазин. Всегда помогают с вопросами связи и выбором техники. Отдельное спасибо -Арсению.
Təşkilatın cavabına bax
Лев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
8.12.25 в рабочее время салон был закрыт , был перерыв с 11:10 до 11:40 , в 11:38 вышла девушка с сигаретами в руках и сказала еще 8-10 минут , программа перегружается . Я в свой выходной потратил время для решения вопроса по связи . В приложении нет информации об обеде . Не смог решить свой вопрос
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Гончаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
прекрасное место, екатерина отличный продавец, сделала мне сим-карту с выгодным тарифом за 400 рублей в месяц так ещё и со скидкой на 3 месяца!!! при мне она просто так помогла трём бабушкам, хорошие и добрые люди!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Добрый день, проходил увидел реклама тарифа новогоднего , зашёл Екатерина менеджер подсказала что можно ещё и домашний интернет за 390 оставили заявку сразу же , и ещё рассказали про карту МТС банка кэшбэка сразу оформили и и по ней прикупил новый айфончик а то моя 4 уже умирала да и пора было , всем советую отличное отношение и быстрое решение ваших проблем и персонал магазина на высоте -)))
Təşkilatın cavabına bax
Филлип
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Отвратительное обслуживание! Хамство. Кроме как впаривать вторую сим-карту, при покупке первой ничего не умеют и учится не хотят. Ситуация следующая: Отправил человека в этот салон для снятия ограничений, на раздачу интернета. Договорились что прийдя в салон, он меня наберёт и я объясню консультанту, что требуется, т.к. в силу возраста, мог что-то напутать. Чего я наслушался, прежде чем девушка консультант взяла трубку.
Təşkilatın cavabına bax
Мари
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Не хотелось бы ставить столь низкую оценку , но уже 5 дней вопрос не решается. Уже звонила и на горячую линию, бесполезно. Данный салон является ПВЗ с Али экспресс. Всегда получала заказы без проблем, но тут 5 дней подряд приезжаю за заказом а салон не работает. Ни какой вывески, ни какой информации, а заказ завтра отправится назад. Почему такое безответственное отношение…
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Некомпетентные сотрудники, так и не смогли решить проблему, говорят что ничем не могут помочь и отправляют звонить на горячую линию
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Кривенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Я просто в шоке . Решила блин перейти на МТС. Пришла забирать сим-карту и выгнали из салона, зачем присылать смс о том что можно забирать сим-карту в определенном офисе, если он уже закрыт?????? Много еще сюрпризов предстоит с данным оператором связи???? Теперь я должна каждый день ходить и выпрашивать услугу... Подала онлайн... Спасибо, все так удобно. Еще и наорали в пункте .. И выгнали ... ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Был в салоне, все супер быстро и качественно!
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Вчера пришла за модемом, девушки даже не обратили внимание на меня, стоящую в очереди уже минут 6,прямр перед ними, после вопроса одной что мне нужно ждала пока они наговорятся!!!! Очень грубо, просто игнорировать клиента! Всё время разговаривали между собой, но не работали со мной.. Ужасеык консультанты
3
Təşkilatın cavabına bax
Миссис Уизли
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Отличный салон, быстрое обслуживание. Очень понравилось как все быстро сделали и настроили. Ставлю 5 звёзд. Прекрасное заведение. Обязательно прийду ещё раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Феленкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Прекрасный салон, вежливые и компетентные сотрудники, все хорошо, советую
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ш.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
С таким отношением скоро все мтс закроются 😃 перехожу на другого оператора. В салоне невозможная вонь. Стоять просто невозможно, дышать нечем!!! пригласили клиента другого без очереди!!! Подвинув меня и пожилого мужчину, который передо мной был по очереди.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Крохина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Цена на ценнике не соответствует цене товара! Хотели купить телефон за 1590 ,а на втюхивают за 1690 . А это уже статья
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Бараташвили
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Большое спасибо сотрудникам, отлично выполняют свою работу! Суперские девчонки, всегда помогут! Всегда подскажут!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0510
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Работает хамский персонал ! Толком не могут ничего объяснить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Царь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Уже 10:01 а магазин ещё закрыт. да и вообще, не сильно ли много отдыхаете открываться в 10? А в воскресенье и понедельник вообще выходной. Посылки в свой выходной забрать не могу, а после работы не успеваю доехать к вам
Təşkilatın cavabına bax
Елена Суслова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Не могу попасть в отдел продаж, соотвенно не могу попасть и в пункт выдачи Алиэкспресс, он находится в отделе МТС. В соседнем павильоне сказали, что МТС уже 4-5 дней не работает, на горячей линии нужно сначала подобрать нужный доп номер, потом дождаться 34 минуты (я звонила им 17.09.24) а потом оказывается, что они ещё и не дают ответ на вопрос "Почему не работает их отдел и когда он уже заработает", потому что не владеют такой информацией. Просто ужас какой-то, не понятно ещё каким образом заказ был доставлен в пунк выдачи товаров "Алишки", если офис не работает, и как мне его забрать, и куда придет ещё один заказ, сроки хранения проходят, верните деньги или отдайте заказы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Просто Так
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Самый худший салон в городе Краснодаре,общаются так будто к ним домой пришёл,особенно парень работающий 07.01.2025 года,вообще полное отсутствие профисиональности.
Təşkilatın cavabına bax
Mary Petruk
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Салон работает по какому-то своему графику. Закрывается на перерывы, когда захочет. Уже который раз прихожу - и он закрыт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Артюшевский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Вежливый и отзывчивый персонал, салон убранный и хорошо освещён. Быстрое и качественное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Стёпа Гладышев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Хороший салон связи, отзывчивые сотрудники, помогли с моей проблемой. Респект Александру
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
В 10.00 постоянно закрыто открывают когда захотят приходишь в 11.00 перерыв 30 минут ужасный менеджер
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Невская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Не могу попасть в офис уже третий раз… на сайте указано время работы с 10 до семи ,прихожу в рабочее время и он закрыт, в самом магазине открыт пункт выдачи AliExpress соответственно забрать товары я оттуда не могу. Потом истекает срок выдачи товаров и я не знаю куда они потом деваются. где мои товары, где мои деньги!? звоню на горячую линию 10 минут подряд никто не отвечает соответственно до них тоже не дозвонишься. Согласно статусу AliExpress товары уезжают обратно, но деньги мне не возвращаются. Самих контактов магазина конечно же я нигде найти не могу. Верните деньги (
4
Təşkilatın cavabına bax
кира конст
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
никогда нет на месте постоянно закрыты нет никакой информации о закрытии (ни на сайтах,ни на самом пункте нет ничего,даже номера нет) как дура прихожу третий день если мои посылки уедут вы мне за них деньги вернете???
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Зогакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Лучший сервис⭐️ всё доходно обьясняют !
1
Наталья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Всегда приходим только сюда. Вежливый персонал и чистый салон. Советую
Təşkilatın cavabına bax
ASKART
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2020
МТС убогая фирма. Я должен тратить своё время, чтобы ехать в их офис и сдавать оборудование. Видите ли их "специалист" не может приехать для расторжения старого договора. По новому может, а старый заодно расторгнуть нет. При том, что старый должен быть расторгнут уже пол года как. Тех.поддержка самая тупая в мире. Переключают с отдела в отдел, нифига не могут нормально подсказать. Связь гамно. Никому не советую этого оператора. Хуже него я ещё не встречал
2
1
Юлия КИС
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Продавцы абсолютно не компетентны!!! Пишу прям сразу после покупки, пока на эмоции... Брала ребёнку хонор 9х, про модель, я рассказывала консультанту, это нормально??? Девушка это вообще... Не могла отсканировать товар! Зашла в надежде быстро купить, зависла на 40 минут, руководство!!! Примите меры!!!!
5
И
Инкогнито 1216
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Сегодня 27.12.23г. посетил салон мтс ,огромное человеческое спасибо менеджеру Дарье, за всестороннюю помощь при оформлении нового номера,закрытии старого,перевода денег,доброжелательность к покупателю .Рекомендую этого менеджера
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Закрыли на перерыв раньше, открыли на 10 минут позже
Təşkilatın cavabına bax
Б.М.В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Из минусов: очень долгое обслуживание и маленький ассортимент товара. Из плюсов: ненавязчивый сервис, грамотный персонал
5
2
Павел Прилупнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Когда возникают проблемы с МТС всегда обращаемся в этот магазин. Всегда грамотно проконсультируют и решат вопрос. Сотруднице Екатерине отдельное спасибо🫶
Təşkilatın cavabına bax
Павел В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2020
Наверное худший салон в красе, абсолютно безграмотные консультанты, очередь из двух человек растягивается на пол часа, зачем они там нужны если ничего толком не знают...
5
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Выражаю большую благодарность Лущан Екатерине и Виталию внимательное и профессиональное обслуживание, доброжелательное и вежливое отношение к клиентам. Моя ситуация разрешена. Спасибо. 28.03.2023. Рыбакова е.н.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Лазариди
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Хороший салон, расположен удобно, корректный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Отличный магазин!!! Девочки молодцы, помогли подключить новую симкарту , с выгодным таифом, и в тоефоне все настроили 👍🏻 Спасибо Вам большое!!! И побольше вам клиентов!!!!
Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Долгие менеджеры, не советую
Təşkilatın cavabına bax
Середа Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
5 баллов. Мне не навязывали тут тупых покупок аксессуаров, я купил только то что мне нужно было.
4
2
Виталий Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Опытные специалисты. Быстро решили мой вопрос. Молодцы.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Доступно и понятно разъяснили тарифы,помогли выбрать номер, все чётко ! Профессионально!!!
3
3
Julia F.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Нет данных о перерыве на режиме работы. Данные о перерыве появляются стихийно. Я понимаю, что перерыв нужен всем. НО МОЖНО ЕГО УКАЗЫВАТЬ НА РЕЖИМНИКЕ?! Даром не нужен МТС, но китайцы иногда решают поменять пункт выдачи с с постамата на МТС
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем M
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Хороший офис
Təşkilatın cavabına bax
Michel
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Небольшой магазин сотовой связи, продавцы при обращении за консультацией, всегда помогают
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Веремеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Пойдет
Təşkilatın cavabına bax
Баха
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Связи очень хорошо👍
1
Təşkilatın cavabına bax
DEL"ER"
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Не решили проблему,развели на симку ,не приняли оборудования ,сказали вызывайте Мастера и он у вас заберёт ,после прихода Мастера ,он отказался принимать оборудования сказал,что должны были сдать в офис. В общем спихивают друг на друга. Руководству компании следует обратить внимание на этот офис,кроме как разводить людей на деньги они там ничего не делают! За что вы им зарплату платите???!
4
3
С
Сергей Кавеж,
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Стандартный салон. Не большой выбор и как всегда нет акций!
4
1
  1. 1
  2. 2