Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
2
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,8
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Вячеслав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Был пару дней назад, остался доволен обслуживанием, оперативно решили мою проблему. Продавец- профессионал своего дела
1
Təşkilatın cavabına bax
Ryslan Ryslanov
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Зашёл спросить о переходе со своим номером с Ростелекома на МТС. У меня есть номер в МТС, но к существующему тарифу я хотел перекинуть новый номер, типа как семейный. Но возможно слабака компетенция сотрудника данной точки МТС не позволила ей ответить мне внятно. Ушёл солода не нахлебавшись. Поэтому, оценка 3. И ещё, запах внутри помещения как будто бы не проветривается вовсе, поэтому смердит очень.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Поветкин
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Приятное и быстрое обслуживание, менял сим карту, сделал прям за 2 минуты. Ассортимент товаров небольшой, но есть всё самое необходимое.
2
Vladimir Yab
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Дно какое-то, пришел карту памяти купить, продавец разговаривает с покупателями, подошел посмотреть поближе, барьеров у них перед витриной нет. Вы бы видели, продавец очень грубо начинает кричать отойти, понять бы от чего и куда, заходит за свой прилавок, берет газовый балончик, я просто в шоке, это вообще что? В магазинах МТС бываю часто, но с таким первый раз столкнулся, в итоге пошел на другую сторону, купил карту в салоне Биланйна (не реклама! но продавцы адекватные).
6
2
А
Александр П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Вообще чистый и опрятный салон, особенно понравилось обслуживание сотрудниц Кристины и Дианы, очень компетентные и приятные в общении девушки знающие свою работу. Всем советую данный салон.
2
1
Надежда Соболева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Меняла фамилию на сим-карте, парень заверил, что все пройдёт, заявление заполнено верно. Итог отказ, не хватает подписи..... Сделайте инструкцию своим сотрудникам или обучайте правильно заполнять документы с первого раза.
3
Анна Афонская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Хорший персонал, у меня были проблемы, очень быстро помогли. Респект.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2017
Никогда не пользуйтесь, закрываются на 20 минут раньше!!!!
2
2
Татьяна Сазонова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Это единственная точка, где мало всего. И работники вечно ничего не знают. На московской ул. Ребята умеют работать. И приходится часто тудв бежать.
2
валентина мукан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Лучший сотрудник - Руслан
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Курочкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Для нашей Западной стороны очень даже неплохо! Вежливо и толково!
3
2
Ярослав Голубев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Как не зайдешь,все время нету не кого.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий Архипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
позор Ёлкина какая-то у них главная, старая тетка которая ничего не понимает
1
Нельс Мкртчян
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Один раз заходил, вроде всё нормально.
3
1
Нельс
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Нормальный мобильный павильон.
3
1
Максим ситников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Уютный магазин, людей, очередей нет
1
xIONx
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Всё нормально, только от продавца попахивало потом
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Беда с профессионалами
2
1
Владимир Родионов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Старого образца банкомат .
1
  1. 1
  2. 2