Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
9
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Даня Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Хороший салон,большой ассортимент товаров,добрые и отзывчивые сотрудники,всегда помогут с выбором товара,рекомендую данный салон
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Мякотин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Опытные продавцы, всегда подберут нужный товар, сделают хорошую скидку. Спасибо ребят за наушники, бомба! А и ещё в салоне огромный ассортимент, если из чего выбрать.
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Ергаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Хороший магазин, класссное и вежливое обслуживание, всегда все на высшем уровне. Консультант Вадим самый лучший, покупаем телефоны только у него
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Лазарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Очень хороший салон связи, всегда вежливые и дружелюбные сотрудники. Много раз обращалась с вопросами по сим карте, каждый раз грамотно проконсультировали и помогли сменить тариф на более выгодный
Təşkilatın cavabına bax
Липунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Вежливый сотрудник Владислав, помог разобраться и выбрать нужную модель телефона. Быстро обслужили. Спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Мария Красникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Чистый и опрятный офис, грамотные специалисты, которые помогли с подбором смартфона. Большой ассортимент смартфонов и аксессуаров.
Təşkilatın cavabına bax
Julia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Благодарю сотрудников магазина МТС,по адресу К.-Маркса,68, недавно приобретала там аксессуары,зарядные устройства для своих гаджетов. Отдельная благодарность сотруднику данного магазина ДАНИИЛу за высокий профессионализм,отзывчивость, терпение!Пусть будет много в Вашей жизни побед и удач, пусть фортуна Вам улыбается, и всё Вам в этой жизни удаётся!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Корытина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Очень вежливые, доброжелательные сотрудники. Владислав и Денис 👍замечательные парни. Все рассказали и разъяснили. Так весело и легко я ещё никогда не покупала телефон! Благодарю от Всей души!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Хороший солон , приятные и общительный персонал ! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
16.08.23 хотела перейти с другого оператора на МТС. Объяснила, что номер на данный момент на блокировке-"ни в коем случае не разблокируйте", потом "разблокируйте", "идите к оператору, меняйте тариф, а потом обратно. Результат-списаные деньги за некомпетентность" специалиста", потеря времени в ожидании минут сорок (2 человека, включая поиски мешка для инкассаторов, и охи-ахи) и нулевой результат..
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Все отлично. Отдельное спасибо Денису. Проконсультировал, подсказал. Парень на позитиве, располагает к себе. Спасибо за вашу работу❤️
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
хороший салон сотовой связи с грамотными и располагающими к себе консультантами.
Təşkilatın cavabına bax
Данил Кряженевский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Компетентные сотрудники, грамотно проконсультировали и быстро оформили товар
Təşkilatın cavabına bax
Елена Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Сотрудники вежливые. Но вот работа всех служб оставляет желать лучшего. Выезжала с номером мтс в Анапу. Входящие звонки по всей России бесплатные!!!! Мне был входящий звонок тоже с МТС и за него начислили оплату😲. Вернулась в город, написала притензию, звонила на горячую линию, ответили, что со всем разобрались и нет больше никаких вопросов. Но в декабре 2019 года опять начались смски, что имеется долг. Пришла в салон, написала очередную притензию, должны были в течении 10 дней ответить, но ответа так и нет, хотя времени гораздо больше чем 10 рабочих дней прошло. Смски продолжаются, причём номер уже не существует, а только лицевой счёт. Очень не приятное впечатление о работе.
2
Любовь П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Спасибо дружелюбным сотрудникам, обслуживанием довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
покупала в данном салоне телефон у продавца Вадима , помог с выбором, грамотного проконсультировал. Советую данный магазин. Вадим топчик 🔥.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вальдемар
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Очень качественно проконсультировали, после продали телефон. Остался доволен обслуживанием.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Отличный салон, вежливые и компетентные сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Яна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Покупала телефон в данном салоне связи . Вежливое обслуживание. Очень довольна покупкой
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 dekabr 2023
Один медленный сотрудник, толпа недовольной очереди. Я так и не попал к нему, не за что оценку выше ставить.
Təşkilatın cavabına bax
О
Ол
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Ни одной зведы, не поставлю. Продавец по имени Александра , 23.10.22. при оформлении моего заказа на дебетовую карту банка МТС , мошенически оформила на меня кредитную карту с кредитом -10 000 рублей. Заметила я это тогда , когда она третий раз меня фотографировала с картой, говоря при этом, что не получилось фото первое, и второе. Случай я увидела, что на карте написано кредитная. На мою просьбу аннулировать, закрыть кредит на сумму 10000 руб. продавец ответила отказом и сказала жалуетесь менеджеру , показав жестом на другую продавщицу, которая также не предприняла ни каких мер для закрытия кредита. Столкнувшись с наглым хамством продавщицы , я вынуждена была уйти . Заблокировать кридитную карту помог мне продавец консультант салона МТС Европы 10, Как потом выяснилось , что кредитная карта в обслуживании 59 рублей за день. Сегодня 31.10.22. карта заблокирована или нет? В личном кабинете она уже не отображается. Обращалась на горячую линию банка МТС, отвечают очень не компетентно, претензию - жалобу написать в магазине сегодня не смогла, так как продавец Александра отказалась предоставить мне жалобную книгу, извинений она так же не принесла, считая, что она права, оформляя кредит о котором ее , я не просила. НАГЛОСТЬ этой продавщицы это лицо компании МТС -? Считаю, что такой женщене не стоит работать в торговле, тем более опасно предоставлять доступ к паспортным данным граждан. Вндь она может оформить ни один кредит , а несколько раз.
2
Təşkilatın cavabına bax
ИРИНА Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2021
В данном салоне очень долгое обслуживание ВСЕГДА! Приходится ждать очереди около 15 минут, при том, что один человек впереди. Хотя персонал квалифицирован.
2
Владислав Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Научите продавцов общаться с людьми.Наглые ,хамовитые.Не когда в жизни не зайду и всем не советую
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
28.09.19 обращались в этот салон для покупки телефона, сотрудники оформляют дополнительные услуги без согласия клиента.
3
Anastasia R.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Ужасный салон . Все очень медленно . Очередь стоит во весь магазин . Работники как сонные мухи !
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Зюзя
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Очень вежливое обслуживание. Светую данный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Зиборов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
Анна Жибоедова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Все отлично
Təşkilatın cavabına bax
Пн Оа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Все отлично
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2017
Не компетентные люди, кроме покупок телефонов
1
Анжелика Гамисония
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Проблему решили, спасибо!
павел дмитренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
все отлично
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2