Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
20
Rəylər
36
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Не могут выдать сим карту в этом отделе, хотя оператор по телфону сказал, что в любой точки мтс выдадут… на двери табличка «технический перерыв и адреса доугих салонов» хотя когда обед или отходишь в туалет надо писать время через сколько подойдешь. Не у всех есть возможность бегать по другим салонам, тем более что другие салоны в ступино так же закрыты постоянно на перерыв.
2
Daria
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Ужасный магазин , сдали наушники по браку и ждем уже 3 месяца когда позвонят , видимо народ вообще не парится
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Григорьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Сегодня купила сим карту,обслуживал парень Сергей.Обещал что тариф за 500₽ на год.Зашла в ЛК и увидела что с февраля уже 890₽ ,спросила почему так-он сказал что ничего страшного будет на год 500₽.Уточняю в поддержке сказали что только на 3 мес 500₽ а не на год.Так же впарил мне абонемент за 1500₽ типо без него нельзя.Нн рекомендую данный салон-буду всё закрывать так как то что он мне нагородил мне не подходит а услугу подключили втихаря ещё. Дополню отзыв-вернуть деньги отказали под предлогом того что это франшиза,а такж отказались закрыть сим карту-отправили в другой салон.Делайте сами выводы.Обращение в жалобную книгу так же оставила .
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Пелевина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Сотрудники не компетентны, ничего не умеют ничего не знают, возвраты делать так же не умеют или не хотят, в любом случае уже будут иметь дело с роспотребнадзором за такое отношение к покупателям.
4
Giraldo
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Приезжал в офис 11 апреля 26 г. для покупки usb модема. Остались самые приятные эмоции от консультантов. Помогли выбрать тариф, быстро оформили и подключили. Молодцы! Заслужено 5*.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Уколов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
29 07 2025 Посетил салон МТС проспект Победы,63 А , в котором сотрудницы не могли решить простейший вопрос, в то время как в филиале по другому адресу сотрудница решила мою проблему в течение пяти минут.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Яковлева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Лучший салон в городе. Товара очень много, под заказ могут привезти даже фен Dyson.)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Развели тётю, ей 75 л на сломанной телефон, не работал практически, потом туда еле зашла на гарантийный ремонт, выдали фиоькину" квитанцию, без указания срока ремонта, контактов, печати,Прошёл весь срок, но телефон не отдали,, ссылаясь, что его у них нет в салоне, надо звонить, где он технически на проверке Обманывали, ждите другого продавца, но потом сказал, сотрудник( толстый, с бородой) что в простой день приезжайте. Прошло два чпока, по 45 дней, и телефон ОБЯЗАнны были отдать, Покупатель заплатил за товар, который, считается украли, и как подозреваю, это не первый случай, мошенничества, на деньги. теперь заявление в полицию, подали, чтобы было не повадно обижать, обкрадывать старых людей, ИДа, очень хамоватый сотрудник, Так и сказал что " Хоть в суд, подавайте, хоть прокуратуру, хоть, куда ему, до лампочки, 💡 Ну, посмотрим, какой он храбрый сна скамье подсудимых будет, Сдуется, как шарик, 🎈
2
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
Ленивые продавцы! Помогать в решении проблемы, относящийся именно к оператору связи МТС не хотят. Одни отговорки. У них постоянно нет интернета, тогда когда нужна помощь. Например поменять Сим карту. Конечно они с этого ничего не имеют! Но дело то пяти минут. Не я первая обратилась к ним за помощью и меня мягко говоря "отшили". Знаю, что это было и с другими клиентами. Им не лень только у входа троем толпиться, языками чесать!
8
3
Daria
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Жаль, что нельзя поставит 0 звёздочек. Салон СЕРЫЙ, это подтвердили сотрудники МТС. Неквалифицированный персонал, Лиж бы впарить товар. Перед нами парень стоял ему два часа назад продали телефон и там явный брак, но деньги отказались возвращать, мол в ремонт сдавайте, вы вышли из магазина и по этому теперь все через экспертизу. Нарушение прав потребителя.
8
5
A
Anonim rəy
14 fevral 2019
Самый отвратительный салон в городе Ступино и даже за пределами . Сотрудники меняются раз в три месяца . Руководство на претензии не отвечает . Сданый в ремонт товар по гарантии не вернули ( ворюги) и в сервисном центре при данной конторе послали куда подальше ( и хамье) . Книга жалоб трещит по швам от претензий . Пока стояла в очереди еще двое счастливчиков подошли с подобными претензиями . Это не официал, а франч. Так что прежде чем там что-то преобретать, полистайте книгу жалоб и предложений .
7
4
Сергей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Цена на Apple и Samsung S серии лучшие в городе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Покупал наушники. А уже на следующий день отказались забрать обратно без экспертизы, ссылаясь на то, что наушники это технически сложный товар (а это не так, в законе про наушники ни слова не написано). Жулики.
3
4
Oleg Polyakov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Покупка apple xr в рассрочку. Обман, никакой рассрочки нет. Будьте внимательны. Продавцы заточены на обман. Предлагаемая цена телефона 54000р.+аксессуары на 15%=64000р. Со слов продавца больше никаких доплат не надо. Хорошо оформляем. Пробивается чек на 64000р. А ежемесячный платеж 6000р(рассрочка на год). Спрашиваю почему 72000р. Начинается нестись несуразица о какой то гарантии(хотя есть оф. гарантия apple) которая перекладывается на клиента (24%). Вообщем я отказался от покупки в этом салоне и вам не советую. Никакой рассрочки там нет. Есть обман и надувательство!!!! Будьте очень внимательны!
4
4
A
awesome-430728
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Спасибо за всю помощь с настройкой смартфона! Вы мне очень помогли ! За заказом обложки к смартфону подойду чуть позже, я приболела, дома я установила другой тариф мтс и там защитник , но от заказа я не отказываюсь
3
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 7890
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Все отлично просто, лучшая команда, Отдельно хочу выразить, благодарность работнику продавцу Артёму! Он помог мне выбрать телефон моей мечты! Всем советую данный салон МТС
2
1
В
Владислав Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ обращаться в данную организацию, обман, безответственность, пофигизм, большая текучка кадров. Сотрудники- недалекие молодые люди в костюмчиках с «умным видом» не способные ответить и решить элементарные обращения и жалобы клиентов по приобретенным услугам и продуктам(жалкое зрелище).
6
4
Игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Очень быстро восстановили симку.
1
Təşkilatın cavabına bax
ВИТАЛИЙ Добросовестнов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Супер консультанты работают!
1
1
Ира У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Хороший салон! Грамотные работники.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Карпов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Обслуживание очень грамотное, спасибо ребята.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Неля М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Консультантам спасибо за помощь
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 aprel 2023
Это лучший салон который можно было выбрать! Сергей и Елена лучшие работники этого салона
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Artrmoli Molly
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Произошла очень уважительная беседа с сотрудниками данного салона, все сделали чётко 👌
4
2
Təşkilatın cavabına bax
nikitatimonin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Классный салон!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Егоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Грубят
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2018
Некомпетентные сотрудники,которые в добавок не выполняют свою работу. Не советую туда обращаться.
4
5
Сегей Ачкасов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Серега, лучший!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Некачественный бракованный товар. Не советую там ничего покупать
4
4
Иван Смирнов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Хороший продавец
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Федя Федоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Вобще супер
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Щербакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Хотим выразить огромную благодарность мужчине работающего в этом салоне 07.12.22 за то что подсказал где можно оформить карту, он настоящий специалист, знающий не только свое дело ,но и дело других салонов, извинаеися что отвлекли вас, продолжайте работать в том же духе.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Прохоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Ребята просто супер, все объяснили рассказали, молодцы!
4
2
ohami
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
гуд
2
1
Təşkilatın cavabına bax
денис сивцов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Офис не официальный наверное два раза обращался ответ один обратитесь в другой офис
2
Təşkilatın cavabına bax
Алан Ахметов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2019
отвратительное обслуживание, хамство, обдиралово
5
4
  1. 1
  2. 2