Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
26
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Хотел наклеить на телефон защитную плёнку, оплатил картой. В итоге наклеить не смогли с двух раз, ок, предложили возврат, возвращаю деньги, пришлось писать заявление, ответ убил, приходите за возвратом завтра, больше в МТС не пойду. Спасибо за потраченное время.
2
Təşkilatın cavabına bax
Triplesix Marshall
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Лучший магазин в городе. Грамотные сотрудники, вежливые, помогли подобрать телефон ребёнку. Буду чаще заглядывать 👍
Təşkilatın cavabına bax
Лев Антонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Очень понравилось, сотрудники очень приятные люди, все сразу объяснили и решили мою проблему. Всем советую туда идти
Təşkilatın cavabına bax
Battory
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Очень понравился салон МТС! Быстро помогли подобрать тариф, всё объяснили простыми словами. Сотрудники вежливые, видно, что знают свою работу. Вышел довольный, большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Куштина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Обращалась в салон с проблемой сим-карты. Сотрудники МТС решили мой вопрос в течение 40 минут. Но проблема была серьезная (муж ушел в рейс и не пользовался номером более 180 дней). Номер получилось восстановить и снова закрепить на мужа! Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Липантникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Добрый вечер . Спишу сказать , какой отличный магазин , высокий уровень сотрудников , чистый , приятный. Пришла с выбором перейти на мтс. Как человек ничего не знавший об этой сити , были сомнения . Итог , как круто приходить в магазин , где лучшие консультанты . Грубо говоря даешь продукт , а в ответ отличное блюдо . Уходишь с прекрасным настроением с пониманием того , что есть же хорошое обслуживание .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Витя М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Обсалютно, странная система возврата денежных средств, купил роутер сказали да вы сможете вернуть деньги, простоял час сначала покупая роутер с симкой, прихожу вернуть так как скорость интернета абсолютно никакая, и ненужен он мне в таком порядке, у консультанта уточнил, можно так сделать если что , да можно! В итоге стою час снова, что то делает консультант на компьютере, в итоге приходите после завтра вернуть деньги, опять на час???? Абсолютно хамское и безграмотное обслуживание, так же хочу сказать что консультант на моё нет, на оформление, дебетовой карточки, просто оформил её на меня и подсунул бумаги на подпись!
Təşkilatın cavabına bax
Pop
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Команда опытных профессионалов неизменно превосходит ожидания, предлагая передовые решения и исключительное обслуживание клиентов. Они нашли время, чтобы понять наши конкретные потребности, и предложили индивидуальное решение, которое значительно улучшило нашу деятельность. Мы очень довольны результатами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Улыбка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Пожелания к руководителю салона: научить здороваться и быть приветливым, улыбаться посетителям! Приходить в подобное место не хочется! Человек обслужиЛ довольно быстро, но с таким видом, буд-то я нарушила его спокойствие своим приходом. МЕНЯЙСЯ МТС!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Венская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Хорошие сотрудники, помогли приобрести тариф по выгодной цене с безлимитным интернетом , помогли настроить новый телефон .
Təşkilatın cavabına bax
Sosisoika
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Спасибо за хорошее обслуживание очень качественно поставили стекло и порекомендовали оборудование для работы. Добрый и отзывчивый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей с.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Заказывал через интернет магазин симку с получением в этом так называемом салоне за 450 рублей (это сумма заказа полностью). При получении оказалось что с какой то радости нужно заплатить 600 рублей. Далеко пойдут!
Təşkilatın cavabına bax
Rocket_Nikki
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Обращался с проблемой лишних списаний, люди очень отзывчивые и приветливые. Сразу помогли и всё объяснили. Работают профессионалы своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
ОЛЬГА ЗЕНЧИК
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Добрый день. Специалист Анастасия обслужила на очень высоком уровне! Пожелание ей на дальнейшее продвижение по службе, радует что есть такие молодые люди!!!!
Zero M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Отличный салон. Приобрел симку с классным тарифом.
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
Зашли с мужем в МТС узнать числятся ли за мной какие-нибудь сим-карты и купить чехол на телефон,на мою просьбу посмотреть по базе,девушка-продавец с неопрятным видом и грязными,жирными волосами спросила у меня:"А вы что незнаете какие-у вас номера?"Не думаю,что её это должно касаться!Чехол естественно брать передумали.В МТС больше ни ногой и вам не советую,если не хотите чтоб вам там испортили настроение и желание потратить деньги!!!
2
1
Ксения Ищенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Всё отлично, хорошо. Качественный сервис, хорошие ребята. Услуги радуют
Təşkilatın cavabına bax
Егор К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Не дают свой же договор
Təşkilatın cavabına bax
Ева Румянцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Очень приятные, вежливые ребята работники, быстро помогли решить все проблемы, мирно и спокойно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Кириллова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Хороший офис, очень вежливые сотрудники)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Калиновская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Отличные ребята работают, все досконально объяснили, помогли,вежливые, побольше бы таких сотрудников
1
Təşkilatın cavabına bax
Балтика весной
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Трижды за лето обращалась обращалась со своей проблемой! Так вопрос и не решен ...Так работать нельзя!!!! Сидит такая мумия и каждый раз дает противоречивые консультации ...в итоге : "звоните на номер 800...." а там робот с тобой беседует
1
Təşkilatın cavabına bax
TheAdventMan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
От души душевно в душу. Все рассказали, объяснили
Təşkilatın cavabına bax
Лида Киреева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Сотрудница просто супер
Николай Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
нуу вроде все работает, не жалуюсь. Продавцы в товаре разбираются (правда я не фига не понимаю что они говорят со своими терминами). Все Ок.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Мосунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Работает 10-20, ассортимент более менее
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Девушка продавец, добрый день!!! Вчера заходила в салон, чтобы мне сменили тариф, попросила безлимит. Девушка написала цифры на листочке и сказала позвонить. Я предложила , чтобы это сделала рядом с продавцом-консультантом, на что услышала «сами позвоните», это уже хамство. Ладно, позвонила, в итоге девушка написала мне совсем другой номер, и теперь у меня 50 гб, а нужно было безлимит, притом когда я опять пришла и начала спрашивать почему, мне ответили «ну вы же не уточнили». Я прихожу в салон, чтобы меня проконсультировали, а не нахамили. Продавцы должны спрашивать. Узнавать! Очень неприятная ситуация и сама девушка. Прошу обратить внимание
2
NoRt67
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Отличный салон связи, всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Александр Корнеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Изначально обращался в офис на Аксакова, мою проблему там решить не смогли, пришлось обращаться в данный салон. Сотрудник быстро отредактировать
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
средненький салон
2
  1. 1
  2. 2