Axtarış
Marşrutlar

МТС

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
23
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Юрий М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Сегодня сотрудница просто отказалась обслуживать меня. Я простоял в очереди 37 минут. Хамское поведение и отвратительный сервис. Еще стал свидетелем того (меня не касается) как какой-то второй «консультант» загонял людям, которые пришли за 16-м айфоном какую-то полнейшую дичь. Впихивал другой товар аргументируя тем что там диагональ экрана не 6,1, а 6,3 дюйма. И другую чушь касаемо частоты обновления экрана и техпроцесса «камня». Откуда его забрали вообще? Ничего не понимающий, сложно выговаривающий парень. Я был в шоке. Ну а раз не захотели обслуживать, я пошел в соседний А1. И еще, в понедельник с месте с женой откажемся от симок МТС в пользу другого оператора. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Катька Фрик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
пришла за конкретным телефоном. сотрудник, в свою очередь, настойчиво пытался меня отговорить от покупки устройства, предлагая совершенно другое и приводя странные аргументы о которых его никто не спрашивал. даже после моего ответа "спасибо, я уже определилась" он не остановился. уж не знаю, инициатива это самого работника или чьё-то поручение, но это отбивает всякое желание посещать данное место. после того, как я в очередной раз отказалась рассматривать предлагаемую им модель телефона, он убеждал меня хотя бы застраховать тот, за которым я и пришла. самое интересное - оформлял покупку мне не этот сотрудник.
Təşkilatın cavabına bax
Александр В. Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Заехали купить туристические симки. Процесс занял минут 10 для 2-х eSIM и одной обычной (стоимость кстати одинаковая, чуть больше 700₽ за безлимит интернета и много часов местных звонков). Нужен росс. паспорт. Сотрудники салона любезно помогли их активировать, все прошло без проблем, оплатили картой МИР. На базе отдыха под Минском интернет на телефоне работает быстрее, чем местный вайфай)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
С
сергей е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Спешил, приехал к ним. Там один специалист. Очередь в два человека затянулась больше чем на 15 минут
Təşkilatın cavabına bax
Таня Громова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Покупали телефон 23.02. Косые взгляды менеджеров немного смутили. Как будто пришли украсть телефон)) Живу рядом с ТЦ. В данном салоне обслуживалась не раз: и в рассрочку брала телефон и аксессуары приобретала , но такой осадок после посещения впервые. Навязали наклейку стекла , хорошо давайте. Так это стекло к вечеру отошло по углам. Ну, такое себе. 26 руб. не такие большие деньги, но услуга оказана не качественно....
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Щ
Щерба Вячеслав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Комфортный салон связи. Вежливый персонал работает быстро и профессионально. Можно получить любую консультацию и рекомендации по выбору тарифа под конкретного пользователя услуг.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Романенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Очень долго ждать в очереди, стоит 3 кассы, работает только один сотрудник
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
В салоне 2 специалиста, а один только обслуживает, стоишь в очереди более 15 минут.... Очень печально, что приходится столько ждать
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерий Артюкевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Самопроизвольный роуминг - зло, МТС не идет на встречу при решении вопроса с его оплатой
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Буяшова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Отличный салон связи, вежливый, персонал который знает свою работу 🙂 Всегда большой выбор телефонов и аксессуаров, рекомендую однозначно👌
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Сосинович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Хороший сервис, консультант и продавец. Но.... Просить бумажный паспорт у своих абонентов в современном мире кажется анахронизмом.;-)
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Дубко
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Спасибо специалисту работавшему в выходной 7 мая, 3 раза спросил отключить ли номер и после утвердительного ответа отключил, и когда я вспомнил про номер в сигнализации помог его вернуть обратно!
1
Александр ll.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Обслуживание отлично. А сам оператор отстой. Куча ненужных сервисов. И робот 🤖 вместо колл центра, который вообще не понимает, что от него хотят.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Милько А.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Отличный салон. Хороший персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Andrei Shved
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
06.02.2026, в районе 15. Консультанту явно не нравится его работа, зачем держать тогда, отпустите на все четыре стороны...
Təşkilatın cavabına bax
M
Mirka L.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Отличный магазин и очень хороший и замечательный персонал. Всё рассказали и помогли определиться
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Сойта
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
именно этот салон связи мтс мне не понравился персоналом, объясните своему работнику как стоит общаться с клиентами 13.11.23
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Логвинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Ответили на все вопросы , понравилось .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
1
1 1
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Хороший салон, консультант очень заботливый 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Y
Yana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Один работник на кассе. Очередь. Ждать нужно неизвестно сколько времени
1
Təşkilatın cavabına bax
H
Hiệp Hoàng
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Никакого уважения к клиентам
Təşkilatın cavabına bax
Vitaliy
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Самый отстойный оператор хотя бы потому, что позволяет заходить в непомерный минус на балансе! Есть операторы у которых такое просто невозможно и пользоваться их услугами - одно удовольствие. А у МТС всё через Ж. Нет денег на балансе - не должно быть услуги! И тем более не должно быть минуса за те услуги, которыми человек не воспользовался! (пакеты на тарифном плане интернет подключаются сами, даже если тебе пока инет не нужен, приходится гасить задолженность не используя услугу и только потом отключать sim либо ставить на платную! паузу!! Условия тарифов меняют без уведомления. Стоимость услуг не оправдана!
2
Təşkilatın cavabına bax
Elena
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Отличная компания. Все объяснили. Взяла тариф Безлимитище +. Спасибо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Ж.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Суббота, крупный тц, Один сотрудник отличное решение )
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergio U
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
ИТ отдел мтс до сих пор не поставил точку расположения салона в ТЦ на картах Яндекс. Показывает что они расположены в туалете.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лия Лименко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Стабильно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Селедцов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2018
Хороший оператор
3
1
  1. 1
  2. 2