Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
31
Rəylər
89
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
167 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

89 rəy

Susmaya görə
Lin_as
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Была в салоне мтс на привокзальной площади и я мягко говоря удивлена. В салоне магазина чисто, витрины блестят как зеркало, в самом салоне царит чистота и уют, консультант Виктория смогла полностью удовлетворить наши запросы, была безумно вежливой и учтивой, побольше бы таких людей в мире! С пустыми руками не ушли, что очень радует, очень быстро оформили покупку и подобрали аксессуары, теперь я счастливый обладатель нового устройства. Советую данный салон связи, очень обрадовало такое прекрасное обслуживание.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена Мясникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Минут 20 ждала на улице, когда сотрудник откроет салон, когда судя по табличке пррерыв должен был закончиться, стучала в дверь, так никто и не открыл.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Баделина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Салон не работает,и не какой информации нет свет горит ,но не работает. Могли бы по человечески написать на двери что не работает,а то простояли у двери 20 минут
Təşkilatın cavabına bax
дарья ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Зашла купить кнопочный телефон сыну перед сборами. Отказались продавать телефон без сим карты, для оформления которой нужен паспорт и которого у меня с собой не было. Несколько раз обозначила, что сим карта не нужна, она у меня есть, причем МТС. Телефон без симки не продали. В чате поддержки МТС сотрудники отвечают, что приобретение сим карты по желанию. Прошу разобраться в ситуации. Очень неприятно, надеюсь, что больше ни с кем в важный момент так не поступят.
Təşkilatın cavabına bax
instapilotgram
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Приехал сюда за новой сим картой которую надо было вставить вместо ЕСим,сидел приятный парень,пообщались,решили вопрос очень быстро,профессионально и я его спросил а чо вам за недалёкие маргиналы оценок низких повтыкали,он улыбнулся и говорит,их всех уволили-работать не умели. Так что заходите местные аборигены, всё здесь в порядке)
Təşkilatın cavabına bax
Антон Мотин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Худшее отделение - из интернет-магазина МТС доставили не тот товар. Попросили приехать в другой раз. Оставил свои контакты для связи и уехал. Приехал вновь через 2 (две!) недели - проблему до сих пор не решили! В других магазинах МТС с интернет-заказами было всё хорошо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Аноним М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Хочу поблагодарить директора данного магазина Милану, за отзывчивость, оперативно помогла разобраться с тарифом и подобрала выгодные условия без переплат. Специалист своего дела!👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Баранова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Пришла для оформления дебетовой карты и для покупки сим карты. Сотрудники чётко рассказали о различных тарифах сим карт, и подобрали сим карту под мои нужды. Оформление карты не заняло так много времени (намного быстрее чем в банке и бумаг меньше подписывать). Довольна обслуживанием сотрудников мтс
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ася Мин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Прекрасное место. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Прекрасно сориентировали, ответили на все вопросы четко и ясно. Прекрасное обслуживание, остались лишь положительные эмоции от посещения!
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Катюшка Ла
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Меня консультировала Витория. Прекрасный работник. Всё замечательно и доступно объяснила. Очень приятная девушка. Большое спасибо Виктории за помощь. Прекрасный салон связи и прекрасные работники!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Павлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Отличный салон связи. Очень вежливые сотрудники, сделали все быстро, проконсультировали по тарифу, оформили сим-карту
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Гречихо
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Очень довольно посещением салона. Смогли помочь и сделать выгодный тариф. Спасибо сотрудникам
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Хороший салон, симпатичный, чистый, удобно расположен, так что можно спокойно успеть заскочить между делами Пришла с несколько деликатной проблемой, переживала, но сотрудник салона оказался вежливым и учтивым, всё объяснил, помог с решением, так что всё обошлось :) Александру спасибо, салон рекомендую!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Пуся Пранк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Работники мтс не могут объяснить нормально задачу, хамят, отказывают в обслуживании. Больше не придем
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Отличный салон связи. Очень вежливые сотрудники, сделали все быстро, проконсультировали по тарифу, оформили симкарту и дебетовую карту. На все ушло около 10 минут
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Отличный салон. Работает приятная, спокойная и вежливая девушка. Принимают оплату наличными.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Поздняков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Отличный вежливый персонал ,обслуживают быстро всегда готовы помочь с возникшими вопросами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Салон не работает, для чего включается свет непонятно, в чем проблема повесить вывеску о том, что закрыто?! Как сказали в других салонах связи, у них не хватает сотрудников. На листочке уже напишите «ЗАКРЫТО» и на дверь налепите.
Təşkilatın cavabına bax
ира
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
хамят, смеются над клиентами, орут, и отказывают в обслуживание
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кузьмина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Спасибо Виктории, сотруднице данного салона, помогла разобраться с тарифом
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Малышева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Мне очень понравилось данное место, сотрудники вежливо обращались и помогли решить проблему🥰 однозначно 5 звёзд!
1
Təşkilatın cavabına bax
voditel 666
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Нужен был салон связи. Выбрали этот, о чём впоследствии сильно пожалели. Причём в салон, из-за необходимости, пришлось обращаться несколько раз. 1. Продавцы-консультанты – каждый день разные. 2. Консультанты (мальчики и девочки 18-19 лет) абсолютно неграмотные в своих вопросах и неквалифицированные. По любому вопросу «плавают» и с кем-то созваниваются. 3. В итоге получаешь недостоверную и ложную информацию. По факту, то о чём они тебе рассказывают – неверная информация. 4. В клиентах вообще не заинтересованы, всем своим видом показывая – «ну когда же ты уйдёшь». 5. Навязывают какие-то непонятные и тебе не нужные кредиты (причём не на один вопрос по ним толком не ответили – ха-ха-ха). 6. Информацией о смартфонах – не владеют, технические характеристики совсем не знают, от слова – совсем. 7. Умудряются сразу общаться с 2-3 клиентами. ИТОГО: оставили меня без сотовой связи, предоставив не верную информацию (слава богу 21 век и мы быстро переметнулись к другому оператору) + попал на 1.000 рублей, опять же из-за абсолютно неверной и ложной информации. Больше в этот салон связи ни нагой. Поэтому очень-очень НЕ СОВЕТУЮ И НЕ РЕКОМЕНДУЮ ! ! ! P.S. При мне бабуле задурили голову навязав кредит с какими-то бешенными условиями.
10
Təşkilatın cavabına bax
Настюша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Не советую обращаться в данный салон МТС. Обманули и продали совершенно не то, в чем уверяли. Когда я задавала уточняющие вопросы, как оказалось, мне просто врали, что выяснилось позже в общении со специалистами горячей линии МТС. Сотрудник, хоть и более менее вежливо общался, но в вопросах самого интернета слишком яро объяснял функции тарифа. Пытался выставить дураками, а мы в свою очередь поверили «специалисту».
4
1
Елена Федорова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
год назад покупала смартфон, заодно подарили симку с отличным пакетом .сегодня приходила решить проблему перехода с сохранением номера с другой компании на МТС. СПРАВИЛИСЬ БЫСТРО, ЭФФЕКТИВНО, ПРОФЕССТОНАЛЬНО. теперь две симки на моем сотовом будут работать от компании МТС. главное- выгодно!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей surname
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Было закрыто в воскресенье в 14-00. Никаких вывесок о том, когда будет открыто не было. С учётом, что это практически единственный пункт мтс по обслуживанию клиентов - большой минус
4
Təşkilatın cavabına bax
Олег З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Помогли разобраться с тарифом. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Горожанин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Утром по пути на работу ЗАКРЫТО Вечером по пути с работы В 19:00 тоже ЗАКРЫТО Зачем вообще тогда работать?)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Давыдов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Спасибо ребятам смогли разобраться с начислениями и исправить ситуацию.
Təşkilatın cavabına bax
наталья дмитриева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Сотрудница закрывает салон в любое время , на несколько часов, при мне женщина стала в вежливой форме ей делать замечания, в ответ работница салона стала хамит и орать , отказала в грубой форме по рещению её вопроса , надо было нам читать отзывы , многие уже попали в такую отвратительную , унизительную ситуацию , раньше этим салоном были очень довольны, но там работали другие сотрудники. Посещение салона было 1 .12.2025 .БУДЕМ ОФОРМЛЯТЬ ОФИЦИАЛЬНУЮ ЖАЛОБУ.
Təşkilatın cavabına bax
Жора
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Да, нормальная точка. Теперь если нет приложения связь оплачивать при предъявлении паспорта нужно и такие правила у всех с 25года.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Молодой человек нерусской национальности не должен работать с людьми. Вместо замены симки обрезал старую (прошлый век). Был невежлив, ленив, пытался хамить и пугал заменой симки на полчаса. Непрофессионально, невежливо. Испортил настроение надолго. Никому не рекомендую. Молодому человеку рекомендую сменить работу и не работать с людьми с таким воспитанием и нервами.
11
1
Андрей Тюккюляйнен
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Сегодня пришёл в этот салон,мне нужен был терминал,но салон был закрыт,на часах 16:40,салон работает до 19:00,никакого обьявления нет,жалюзи на окнах и двери закрыты.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Еремеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Замечательный салон связи, сотрудники вежливые, готовые помочь с выбором
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
В часы работы отсутствует сотрудник, дверь закрыта. Информации на дверях никакой нет👎🏼 Необходимые операции в другом салоне МТС выполнить невозможно, отправили сюда. МТС дно
1
Təşkilatın cavabına bax
Odilxon S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Девушка хамит. Отвечает агрессивно
1
Təşkilatın cavabına bax
Гулшан Ерова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Ребята очень сильно помогли с проблемой блокировки номера. Огромное спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Максим Велижанцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Отличный салон связи, меня грамотно и быстро обслужили
2
Təşkilatın cavabına bax
Si Lally
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Коллектив в офисе очень доброжелательный,всегда помогут разобраться что творится в моём личном кабинете. Очень нравится расположение и вид офиса
1
Təşkilatın cavabına bax
егор б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Бывают небольшие очереди, но сотрудники довольно быстро отвечают на все вопросы
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ч.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Режим работы с 9.00 Я ехал сюда час. Жду с 9.00. 10.10 закрыто
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Директор Тимофей самый лучший, добрый человек. Отличное обслуживание, оставляйте на чай обязательно. Чисто за него пять звезд ставлю!
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Павловна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Большое спасибо ребятам. Очень помогли с решением проблемы по тарифу
Təşkilatın cavabına bax
наталья в.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Время 12:45 Салон закрыт! Никакого объявления нет! График работы: 10:00 до 19:00 ежедневно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля Шемякина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Закрыто в понедельник в 14-45, объявлений нет. Обед в это время? В графике не указано.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Как только на смене работает ЗАРИНА ВАЛИЕВА, постоянно закрыт салон!!! Например сегодня больше часа пришлось ждать открытия, хотя с рабочий день у них с 10:00!!! Но с 11:00 до 13:05 салон был закрыт!!! Пару дней назад перед самым носом закрыла дверь, потому что ей нужно вынести мусор! Хамит!
4
Сергей Гаврилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Хороший салон всё понравилось
Антонина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Помогли с выбором хтрошего тарифа.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Цой
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
хороший салон, консультант Тимофей все понятно объясняет, было классно послушать мнение эксперта!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис-Михалыч А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Не компетентный сотрудник,не разобрался в ситуации,никого уважения к клиентам. Почему-то при возникновении вопросов повышают голос.
4
Максим
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2019
Хороший персонал. Помогли быстро решить проблему с сим картой и денег не взяли)
4
1
  1. 1
  2. 2