Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
9
Rəylər
101
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
158 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

101 rəy

Susmaya görə
Дима Ранкович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Отличный салон. Обслуживание на хорошем уровне, всё прошло быстро и без лишней суеты. Специалист вежливый и грамотный, подробно объяснил все нюансы, помогла разобраться с вопросом и предложила оптимальное решение. Понравилось, что ничего лишнего не навязывали, всё чётко и по делу. Остались только положительные впечатления от визита, однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Рома Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Кисловодск, салон МТС по улице Горького 24. Очень ужасное обслуживание, если можно назвать обслуживанием - отказ от обслуживания, двум посетителям!!! И причина в том что программа не работает, а заработала только за две минуты до закрытия салона, и объяснение работницы : программа автоматически закрывается в 19.00 как только заканчивается рабочий день. Лапшу на уши вешать умеет!
1
Сергей Гриценко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
И вот я в очередной раз в салоне МТС. Приобретал сим карту для автомагнитолы. Зарина посоветовала какой лучше взять тариф, быстро настроила симку, обслуживание на высшем уровне. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
ОКСАНА Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Сколько не хожу в этот магазин а всегда рада сотрудник молодой красивый ну мастер своего дела всегда знает, всегда умеет, в магазине свежо чисто пахнет приятно комфортно тихо и спокойной всегда есть что купить и широкий выбор товаров и услуг удобное место и есть где машину поставить сотруднику 10 а магазину 5 всегда оставайся таким мтс
1
1
Təşkilatın cavabına bax
влад ак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Очень понравилось обслуживание в Вашем офисе, покупал телефон, предложили симку с выгодным тарифом, очень доволен , рекомендую обслуживаться только здесь!!! Благодарю
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Персонал очень приветливый и клиентоориентированый Покупала сим-карту и была приятно удивлена обслуживанием, быстро и просто, магазин чистый 10/10 🔥 Спасибо за профессионализм!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Арзуманова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
К сожалению, отзыв негативный... Был 15.03.2025 куплен телефон Infinix HOT 50 Pro, порекомендованный продавщицей, с навязанными без предупреждения услугами МТС на 3 месяца; 17.03 телефон начал очень сильно греться при том, что я неактивный пользователь, батарея со 100% утром села на 7% за день !! То же 18.03, при обращении 18 телефон принять на диагностику отказались, 19.03 со скандалом после 3 часов ожидания приняли; 03.04 по отслеживанию ремонта мастер написал, что дефекты не обнаружены и телефон обратно отправят мне. Итог: после 3 недель ожидания и нервотрёпки осталась в минусе и с плохо работающим телефоном. Никогда никому не порекомендую этот магазин, обходите его за 100 км
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эмма Галустян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Покупала в данном салоне телефон и сим-карту. Обслуживание очень понравилось,помогли с выбором телефона,которым я очень довольна. Все сделали очень быстро. Очень приятный и вежливый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Здравствуйте, 11 декабря посетили данный салон трижды. Нам нужно было переоформить симкарту на другого человека. В первый раз до нас не дошла очередь, девушка сказала, что закрывается на перерыв. Второй раз вышла с работы (как и в первый раз). Более часа прошло на тот момент, и был все ещё перерыв. В третий раз, когда я уже подошла, мне просто отказали в обслуживании сославшись на перегруз. Добавлю ещё, что человек очень по-хамски отвечала мне и посетителям. Почему такое отношение к посетителям, с девушкой все общались вежливо, и как вашим клиентам решать свои вопросы быстрее? Почему мне приходится отпрашиваться с работы 3 раза(!!!), чтобы НЕ РЕШИТЬ свой вопрос???
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Побывала в салоне, интернет вообще не работал, а сотрудник за 3 сек все исправил. Я и не думала что в приложении можно тоже включать интернет, теперь я самая счастливая и соглашусь с предыдущими комментаторами, действительно сотрудник профи и на своем месте он достоин похвалы, так же хочу отметить что сейчас лето и очень жарко на улицах, поэтому находится в офисе было одно удовольствие, приятная прохлада созданная специальными устройствами охлаждения воздуха, чистота, везде порядок, приятный запах и аромат, офис создан чтобы с комфортом получить желаемое, Всем только сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Отличный магазин. Понравилось обслуживание консультантов. Приобретала планшет. Все понравилось. Если понадобится техника, то точно сюда за ней!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья З
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Хожу всегда в этот салон МТС к Зарине. И всегда очень быстро и получаю ответы на все вопросы🥰 Хочу отметить ее работу 👍так как всегда чётко и ловко максимально быстро меня обслуживает. 👍Такого чёткого толкового работника просто не найти на КМВ!!!🤗🔥👌
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Олеговна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Отвратительное отношение. Сидит работник- хамка самая настоящая. Отказалась обслужить, сослалась, что у нее будет сейчас обед. В салоне не указан график и нет обеда. Разговаривала по хамски. Прошу руководство уволить данного сотрудника.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана Антипова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Пришла перевыпустить симку ,сидела молодая девушка лет 18 ,сделала ,сказала в течение 10 минут долга заработать .Прошло 30 ,прочитала что симку могли не правильно оформить и поэтому не работает,приехала говорю девушки не работает,вы все правильно сделали сказала да .Прошло 3 дня симка не заработала ,пришла в другой МТС ,оказалась девушка продала пустую симку 👍🏻Самое глупое что я приходила и просила её проверить ,статус заявки на перевыпуск или работу самой симки ,сказала все ок
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Очень довольна работой консультанта данного салона.Все вопросы решил быстро и грамотно.Также приобретали здесь смартфон,тоже довольна покупкой и обслуживанием.Теперь только буду рекомендовать этот салон Мтс в Кисловодске!
Təşkilatın cavabına bax
Evastar597
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Очень хорошее обслуживание, современный ремонт, быстро обслуживают людей. Отвечают на все вопросы быстро. Поставила бы 10 звезд
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Агирбова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Салон связи МТС, ул.Горького 24 Грубая, вульгарная, не знающая стандартов обслуживания "девица" представляющаяся сотрудником салона связи МТС, если не ошибаюсь зовут Зарина, 14.04.2026 уверяла меня что в ее обязанности как сотрудника не входит оказание услуги "блокировка номера". Имея перед своим носом свидетельство о смерти, она заявила, что "абонент должен обратиться к ней лично". Позор!!! Именно сотрудник салона связи и оказывает данную услугу при предоставлении необходимых документов! Обратились в салон МТС по адресу Вокзальная, вопрос был решен сотрудником моментально!
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Аркадова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Кто бы что не говорил а салон самый лучший в городе, остальным офисам оценки накрутили сами же сотрудники, я сама видела как они со воих телефоно пишут друг другу отзывы. Побывала в салоне 24.07. Сотрудник оказался очень компетентен в любых вопроса. Салон чистый приятно пахнущий сотрудник вежливый умный ему 10баллов и компании тоже всем советую мтс
1
1
Təşkilatın cavabına bax
glam_shnader
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
пришла за симкартой и наушниками,подсказали и помогли выбрать.Ушла довольной,директор очень вежливая .Всем советую этот салон.
Армен Кочарян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Очень часто бываю в салоне МТС по адресу г. Кисловодск ул Горького 24, возле центрального рынка, все очень нравится и с удовольствием хожу туда. По любому вопросу в рамках связи могу обращаться к Зарине, очень грамотный работник, объясняет и показывает, очень хорошо знает свою работу, если честно не встречал ещё такого работника как Зарина которая так хорошо знает и любит свою работу!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сабина Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Покупала симкарту, очень дружелюбный персонал, вежливое обслуживание. Все очень быстро оформили и сдедали. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
В салон МТС на ул. Горького, 24 я обратился 19.08. 2023 года с весьма сложным вопросом-восстановлением сим-карты. Меня выслушал оператор по имени Николай. К моему удивлению он сказал, что решить мою проблему можно. Принял заявление, оформил необходимые в таких случаях документы. На следующий день я снова пришёл в этот салон МТС. Снова оформили необходимые дополнительные документы. И в итоге мой вопрос по восстановлению Сим карты был успешно решён. Я очень благодарен оператору этого салона - Николаю, который с таким вниманием, уважением и на довольно высоком профессиональном уровне решил мою проблему, которую я долго не мог решить. К тому же я обратил внимание на то, что оператором было потрачено на меня очень много времени и произведён огромный объем работы. От всей души хочу ещё раз поблагодарить оператора по имени Николай от себя и всей моей семьи, потому что он решил нашу общую проблему.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
IIIIIII I.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Обратилась в салон по вопросу переоформления сим карты. Отвратительное отношение к людям. В очереди простояла порядка 40 мин. Сотрудник, молодой человек вел себя хамски-вызывающе. В знание вопроса не компетентен. В итоге, ничего не решил. Пришлось идти в другой салон (и слава Богу, там всё решили быстро и четко).
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Давыдкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
12 числа пришла в салон хотела вернуть деньга, положила не на тот номер. Стоит девочка с тёмными волосами грубит, кричит, хамит сказала меня долго не будет я на обед и не ждите меня. Стоит с какими людьми. отправила в другой салон который тоже закрыт вообще
1
1
Təşkilatın cavabına bax
617578 Кокина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Обслуживались 29.01.2024 по адресу горького 24д в первой половине дня, по вопросам тарифов и услуг. Кто бы что не говорил, а все таки сотрудники там крутые, и помогут и объяснят все, жаль только что по одному работают, зато мега профессионально. Особенно понравилось как работает сотрудник Н., он точно на своём месте! Сотруднику ВАУ, и высокие оценки!!!
1
Сергей Васильевич Сергиенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Обе девицы не компетентные. Сотрудник Наджаева А.Р. (работавшая 8 марта) оформила заявление неправильно и оно в базе не появилось. Другая сотрудница (работавшая 21 марта) ни в чем разбираться не стала, сказала оплатить услугу еще раз и тогда она оформит все сначала. Разговаривала грубо и с презрением. Прошу администрацию научить девушек толково исполнять свои обязанности и учтиво разговаривать с клиентами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Здесь нет мтс.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3252
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Обслуживалась в данном салоне в августе этого года. Специалист меня грамотно проконсультировала и помогла с выбором тарифного плана, я покупала сим-карту.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Чисто, приятно, комфортно, жаль что не хватает сотрудников, приходится одному сотруднику работать и обслуживать одновременно 5-6 клиентов
Təşkilatın cavabına bax
Gayane H.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Пришла купить симкарту, а там сидит взрослая девушка с черными волосами, гвоорит что у нее программа не работает, какой раз уже прихожу и не могу не восстановить симкарту, какбудто специально делают. Еще и грубит, кричит Отправляет в другой салон. Зачем вы там вооьще нужны ???
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Самарская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Доброго дня !редко пишу отзывы ,но тут не могу сдержаться ,потому что в наше время редко встретишь столь вовлечённых в твою проблему сотрудников ,компетентных ,знающих свою работу !отдельную благодарность хочется выразить Заринэ ,профессионал в своём деле !и помогла определиться с выбором гаджета и решила проблему по платным услугам !Побольше бы таких специалистов в нашем городе!!!процветания вам ребята 💫
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Рыженко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Простояли в очереди 2 с лишним часа. С людьми в очереди уже сроднились и услышали все их проблемы 😂 работает только один сотрудник, который обслуживал одних из клиентов 40-50 минут
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Грамотный персонал. Быстро решили вопрос с подключением услуг связи межгород и роуминг для вылета за границу. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яна Мазаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Спасибо директору Заринэ, решила мою проблему!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Базылева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Покупали новую симку 15.07.2024 крутой тариф и сам салон супер, а сотрудник все правильно сделал он точно знает свое дело ВАУ
Təşkilatın cavabına bax
Елена Демина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Работает один сотрудник и ооооочень медленно. В очереди была 1 час 17 минут, повернулась и ушла, так как поняла, что еще ждать и ждать.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Был 23мая25г. по поводу уточнения паспортных данных. .Девушка Алина сделала всё быстро и чётко. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Коготков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Очень хороший коллектив, быстро решают вопросы ! Единственный салон в городе , где всегда помогут , грамотно проконсультируют и посоветуют выгодный тариф ! Но в ассортимент хромает! Начальство обратите внимание
1
1
Николай Кондрачук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Сегодня 12.07.2024 приходили в офис для замены автоплатежа содрудник н. все сделал чётко. он правильный а мтс самый лучший оператор
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Оганнисян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Сотрудник своего дела!!👍🏽👍🏽👍🏽 Хорошо знает свою работу, ответственный подход.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Обращались в салон 20.02.2024 С 14 до 15 часов. Такого хамского отношения со стороны сотрудницы , я еще не видела. Понятно, что людей не хватает, работает одна, но клинты то тут причём!;; Примите меры!
2
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Газарян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Обратилась по поводу МТС телевидения, менеджер проконсультировала меня , помогла правильно оформить претензию. Через несколько дней со мной связались и начислили бонусы . Спасибо этому салону , за оперативное решение моего вопроса!
1
павел кулягин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Это что за расточительство антисоветщина, почему ОДИН оператор работает у вас что кадры закончились что-ли. Пришел новый телефон взять и паспортные данные подтвердить, полчаса был в очереди оказывается ещё и паспорт надо свой отдавать на сканирование, на каком основании спрашивается. Где все остальные сотрудники, где???
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Prostoy675
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Не компетентный сотрдуник который не понимает ничего в своей работе. По продуктам как карта МТС Деньги сотруднциа не разбирается в этом от слова совсем. Зачем принимать таких сотрудников на работу не пойму.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Гусаим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Благодарю за отличное обслуживание сотрудника МТС . Обращалась 29 января, вопрос решен быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
София Коджакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Была 24.09 уделила внимание Зарина спасибо больше, довольна чехлом для телефона
Təşkilatın cavabına bax
185261 Легендарный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Самый луууучший офис, Заходил вчера, пробыл 5 минут Сделал всё на ура! И сотрудник супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1929.жаркова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Сколько лет хожу в салон мтс у рынка... столько слышу хамство и грубость от сотрудницы.замира или заира..бог с ней...сегодня она так орала на посетителей..просто посылала и посуду идти мыть и в дворники...то закройте рот,то давайте потише...люди боялись шепотом говорить...ни все могут через терминал пополнить баланс...на пожилых людей так орать...а если на твою мать так будут орать?я ронимаю нас много она одна и нет смены...но это не выход так орать...лично мне очень хотелось ей врезать...это очень унизительное отношение...я тоже работаю с людьми и тоже ругаемся...но никогда такого себе ни позволю...я б ее уволила мо штрафом ....
1
1
Təşkilatın cavabına bax
СН М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Сам салон и сотрудники хорошие, но из-за того что работает один сотрудник, который работает как машинка Зингер, из-за это я решил покинуть вашу компанию, сегодня проверю свои данные и уйду от вас, хоть бы добавили в ваш магазин ещё двух, это невозможно обслуживаться по полдня стоять в очередях, вам что там кадров не хватает
1
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Влад Ник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Посещали вчера данный салон. Послала нас "милая" женщина в МФЦ за справкой, рукой указав в противоположную сторону. В МФЦ девушка округлила глаза и посоветовала обратится в другой салон.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3