Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
10
Rəylər
73
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
199 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Jai Najzn
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Отличный салон связи! Обратилась, чтобы решить небольшой вопрос с тарифом, и осталась очень довольной. Персонал приветливый и компетентный, работает быстро и без лишних попыток "навязать" что-то ненужное. Сотрудник вежливо ответил на все вопросы, помогл разобраться и подобрал более выгодный тариф
1
Карина Рамон
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Всё быстро, без лишней возни, сотрудники реально шарят и не впаривают какую-то дичь. Помогли с выбором симки. Обслуживание на уровне, настроение после визита — тоже. Редко где сейчас так работают
Təşkilatın cavabına bax
айтатитатита
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Обслуживание быстрое, сотрудники вежливые и всё объясняют понятно. Очереди почти не было, вопрос решили без лишних проблем. В целом остались хорошие впечатления
Təşkilatın cavabına bax
Merik I.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Недавно покупал сим карту и подключили тариф , о доп услугах тарифа не сказали ни слова , меньше чем за месяц мои расходы составляют 2250₽ . Я плачу каждый день по 30₽ за работу сим карты , за минуту звонка на любой абонент 8₽ , за ночной безлимит интернета 89₽ , хотя у меня и так безлимитный интернет должен быть , в общем меня развели и все
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Мамич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Хороший салон,всегда грамотно проконсультируют,без толпы.Ничего лишнего не навязываю,как во многих других.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сокол
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Покупал там детские часы, предложили скидку, рассказали об акциях, вежливый и грамотный специалист. Так же оформили сим спец иалтно для часов на год вперед, вышло выгоднее чем в том же мегафоне
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Блинков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Заходил как-то сюда, нужно было разобраться, за что списывают деньги и отключить. Оператор Александра быстро и ловко помогла мне в этом, ставлю 5 звезд. Отличный сотрудник и сама точка чистая.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Веснушкина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Клёвый салон👍 Здесь всегда очень адекватный персонал: все подскажут, помогут во всех вопросах спокойно, профессионально и быстро. С шутками-прибаутками, что я очень ценю 👌 Крайний раз заходила сюда в состоянии полнейшего ручника от перегрузки на службе: переспрашивала по 3 раза одно и то же 🤦‍♀️🤷‍♀️😂 Спокойно и вежливо продавец мне объяснил ещё раз и ещё раз, пока инфа не впиталась 😝 Спасибо огромное, очень приятно, что такие люди есть на свете 🤝
3
3
Карина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Очень опытный специалист!!! Быстро и грамотно проконсультировали .
1
Сергей Урусов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Хороший чистый офис. Всегда помогут в обслуживание не откажут. Сотрудники знают свое дело.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Удобство расположения и график работы, квалифицированные консультанты и отсутствие очередей, как плюс. Скудный ассортимент и завышенные цены на акссесуары, как минус.
4
1
Анастасия Акульшина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Это просто жесть. Пришла в салон, хотела написать заявление на переход с другого оператора на МТС, хамоватый молодой человек сказал для этого надо купить сим карту за 350₽, а мне надо перевести 4 номера на секундочку, я спрашиваю что за суммы? Он отвечает это за сим карту временную на неделю вам дадим там будут эти 350₽ потом сгорят, я говорю мне не нужна временная, до полного перехода буду на прежнем операторе. Спрашиваю как то без временных сим модно это сделать? Говорит - да можно, не писать заявление и оставаться со старым оператором. Клиентоориентированность LVL 90 Позвонила в МТС оператор сказал переход стоит 100₽ и сделала все дистанционно. К слову, в этом салоне все время пытаются вас поиметь, уж простите за жаргон, но как есть.
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Ю.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Пришёл стою 15 минут, пусть руководитель смотрит камеры. Персонал отсутствует, двери закрыты. 03.06.2024 время 19:00
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9029
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Я пришёл только купить кабель, а у меня был другой оператор мегафон и мне предложили перети на мтс со сохранением номера в месяц 250 рублей полный безлимитный интернет и 700 минут я остался довольный
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Был несколько раз, всегда внимательные продавцы и достаточно компетентны. Два раза я приходил по конкретным поводам и в обоих случаях все вопросы решили быстро и грамотно. Я доволен. Спасибо, что есть такие магазины, где работают квалифицированны сотрудники. Рекомендую всем
3
3
Светлана Ваняшина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Там работают доброжелательные, внимательные и знающие специалисты, всегда оказывают необходимую помощь и консультацию.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Телефон без сим-карты не продают! Навязывают и отказаться нельзя! Хотя ценники везде без учёта симки. Надувательство!
2
Təşkilatın cavabına bax
S
Sergey Demin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Приехал сюда номер переводить с Билайна...но парнишка как то не смог...типа езжай в Билайн,бери контракт..что там у него в компе с адресом моим не выходит(в/ч)..короче. Если что то надо ехайте в МТС на Свердлова!!! Вот там настоящие спецы . В 5 минут все сделали,все решили..вот тот офис рекомендую.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Альшевская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Салон отличный, хороший продавец помог с выбором телефона, быстро восстановил симку Спасибо большое
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Чернухина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Салон ужас. Проблемы создают и не решают. Купила тел. через 4 дня заглючил. Сдала на ремонт . Сначала ходила 2,5 мес. не могли сделать, потом решили отдать деньги за тел. ,так и их забрать проблема. Салон не советую.
8
Elena C.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Работник салона связи - очень приветливая девушка. Разъяснила всё доступно, перевела с одного договора на другой. В данном салоне были 3 июня 2024г.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ассадчих
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Отличный салон, редко где в мтс встретишь таких хороших специалистов как в этом офисе, всегда делаю покупку смартфона в данном офисе, хоть и живу за 2 км. Специалист Антоненко Антон, подбирает товар как себе, не разу не пожалел при обращении!
3
1
Георгий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Крайне некомпетентные продавцы, ради выполнения плана продаж вводят в заблуждение клиентов. Обратились за определенным тарифом - Go Smart, обманом впихнули "Тарифище", обещали все исправить. Пока ждали обещанное потеряли порядка полутора тысяч неправомерными списаниями. Вопрос так до сих пор и не решен. Всем знакомым и родным скажу, чтобы обходили салон этот стороной
4
1
Кристина Бурмистрова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Вежливый молодой человек все объяснил по моему вопросу. В салоне чисто, нет очередей.
2
1
A
Anonim rəy
22 aprel 2021
Сотрудники закрывают магазин среди рабочего дня оставляя записку ОБЕД, БУДУ ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ. Ради эксперимента, стоял там минут 15, потом пошёл в биллу, минут через 40-45, записка все так и весела. Затем я постучал, вышел парень из кибитки внутри отдела, с помятым видом и открыл дверь. Объяснить, что происходит не смог.
6
2
Ангелина Наумова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Очень быстрое обслуживание! Любезный персонал, все на высшем уровне ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Л
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
В магазине грязь консультантов днём с огнём не сыщешь. Ценники не соответствуют действительности. На кассах делитанты, не знающие ассортимент товаров находящихся в магазине.
7
3
Ростислав Погорелов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Все хорошо, персонал приятный, разобраться помогли со всеми вопросами которые были
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиана Нанян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Хороший салон с отзывчивыми сотрудниками. Помогли быстро решить вопрос.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Каримов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Грамотные и внимательные сотрудники.
3
1
Валерий Курбанович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Полный бардак при покупке одной симки Впихиваю вторую !!! В салон больше не ногой .
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна Багдасарян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Качественное обслуживание, быстро подобрали нужный тариф
2
Təşkilatın cavabına bax
Мурат
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Отказали в покупки сим-карты с паспортом . Хотели меня сфотографировать для получение биометрических данных , сообщили что без фотографии не продадут сим-карту. Позвонив в поддержку МТС сказали что это не обязательно что могу отказать. Стояли все продавцы. 23.12.2019 Ещё не хватала для сим-карты биометрию сдавать .
5
2
Ирина Т
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Очень много раз сталкиваюсь с разводом от МТС на деньги. Какие то долги возникают то 800р, то 500р. Пытаюсь поменять оператора, хоть и была с МТС 13 лет. Пришел отказ, потому что старые паспортные данные. Пришла в салон внести изменения, так меня мурыжили там минут 40, а потом сказали Сами заполняйте заявление. А ещё через два дня смска пришла, что опять не так. Пришлось снова идти. В общем, убедилась окончательно что нам с МТС не по пути:))
10
4
Алексей aleksei
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
приехали специально подтвердить личные данные, сотрудница осмотрела паспортные данные сравнила с теми данными , что у них, сказала все впорядке! На след день позвонили снова с мтс и сказали что предоставленный паспорт не совподает с их данными и нужно подойти в мтс подтвердить данные! ))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Себастьян Еленин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Хороший салон. Сотрудник молодец.
1
Təşkilatın cavabına bax
Нурлан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Всегда подскажут и помогут. Очень вежливые ребята.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9909
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Все отлично. Но одному сотруднику сложно успеть всех обслужить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Отвратительное обслуживание!!!даже не поставила бы 1!!! Научитесь общаться с клиентами!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Перминов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Услугу оказали, но очень долго! Разговаривают между собой, шуточки шутят, минут 15 купить сим карту!
1
Frensy
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Приходили подтвердить данные. Всё быстро, вежливо.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кауфман
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Очередной супермаркет с не низкими ценами.
Təşkilatın cavabına bax
игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Оформлен хорошо сотрудники нормальные народу всегда мало я бы сказал нет ни кого
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Скотников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Обращался по вопросу смены владельца номера. В итоге ошиблись в заполнении формы, будто бф передача осуществлялась ИП, но после комментария, что это неьтак, ошибку так ине исправили, в итоге был отказ и пришлось заново посещать салон. А так салон, как салон.
3
АР
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Спасибо.Блестяще
Təşkilatın cavabına bax
zipside
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
МТС как МТС
Анатолий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Хороший и просторный салон. Большой плюс наличие постоматов доставки
2
3
Рауф М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
крутой салон
1
Təşkilatın cavabına bax
Ян Никоненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Чисто, красиво, уютно. Сотрудники всегда помогают
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Киселёва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Девушка правильно подобрала мне тариф, спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2