Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Foto
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Ваня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
отвратительное отношение девушки в салоне связи, пришли около 11 часов утра 2 января 2026 года, девушка сказала, что сделать ничего не может, потому что у нее ничего не работает: общалась очень по-хамски и абсолютно не клиентоориентированно, на наш вопрос, если она не может оформить сим-карту и продать нам зарядный провод, тк у нее не работает ни касса, ни терминал, ни симку сделать она тоже не может. поинтересовавшись у нее о том, что она может сделать был получен ответ «ничего, я здесь салон открыла и за ставку сижу». отвратительное отношение, остались очень расстроены
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Прсетил салон сотовой связи МТС на ул. Коминтерна 32А, еще накануне нового года, персонал вежливый, решили мою проблему быстро и качественно, не отправляли в другой салон, как многие это делают.
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Сам проживаю в Кашине, там салон то работает то нет, и отправили в Тверь. Решил доехать до салона МТС в Калязине, персонал вежливый, не хамят, мой вопрос решили( не потребовалось ехать в Тверь). Посетил салон 10.01.2025,остался доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Петухов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Отличный офис, помогли оформить сим карту
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Коронная фраза: «Я продавец, а не оператор». Хамство без повода в ответ на простой вопрос. У девушки явно профессия продавец ассоциируется с хамством, о чем она Вам с порога и заявляет. Оценка ноль. Жаль, что нельзя поставить минус 10!
Təşkilatın cavabına bax
Elena Morozova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Очень рекомендую посетить этот офис. Быстро решили наш вопрос.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Аркунова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Отвратительное обслуживание, грубый менеджер Смирнова Наталья. Наплевательское отношение к клиентам оправдывает франшизой!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марья.Д
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Поменяйте сотрудника! Она хамит с порога! Толком объяснить не может! Все фразы воспринимает в штыки!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пуят
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Бестолковый офис!! Не приветливый персонал который не хочет работать по определению и посылает куда угодно
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 3721
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Отвратительное обслуживание. Персонал хамит.
1
Təşkilatın cavabına bax
СТАНИСЛАВ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Зачем держать этот офис....если офис-менагер заявляет.....я продавец а не оператор...решайте сами проблему через личный кабинет.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6368
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Долго
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Зачем он снова открылся не понимаю , был закрыт и хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Томаев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Ассортимент маловат
Albert Speer
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Чисто, вежливо.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2