Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
11
Rəylər
54
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Евгений Шведов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Отличный офис, грамотные специалисты. Всегда помогут, подскажут. Не первый раз уже покупаю тут смартфоны. Большой ассортимент, приятные цены
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Брала здесь телефон, ну что могу сказать, теперь берем технику только здесь и только у этих ребят, работают лучшие специалисты, все всё знают, все объясняют, особенно хочу выделить специалиста Руслан, всегда выслушает прислушается и предложит именно то что нужно, уже всей семье здесь телефоны взяли и всегда покупкой оставались довольны, теперь за телефоном и техникой только в этот салон)
Təşkilatın cavabına bax
Человек
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Ужасно! Заказала товар, графы "витринный образец" не было. Коробка в ужасном состоянии(а для меня важно, это-подарок) . Консультанты говорят мне отменяйте сами , мы не можем... А я не могу отменить. Заказ был просто через Яндекс сделан, без аккаунта. А что бы отменить, нужно войти в него. А я не являюсь клиентом МТС. В итоге муж смог зайти в свой аккаунт, отменить этот заказ по моей ссылке. Оплатили два заказа. Сделав новый они не могут его подтвердить, мол ждите неизвестно сколько или из-за сети или чего еще, а можете не ждать и приобрести по цене магазина, без промокодов👍. Не советую совершенно! Не знаю политика самого магазина это или консультантов, но время потеряно, товар выкуплен другой. Огромный осадок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рлмиь Порао
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Руслан самый шикарный сотрудник побольше бы таких!!!! Рада, что после последнего посещения тут все поменялось. Руслан ответил на все вопросы, оценка +100000 из 10))))) Спасибо Вам большое!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Климов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Лучший офис в городе, все подсказали, помогли в моих вопросах быстро и ясно, особенно хочу отметить специалиста Руслан, все качественно рассказал показал объяснил, всем доволен!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Никогда не покупайте здесь технику Купили часы детские, ни одного дня не работали без глюка Отдаем на ремонт, пишут, что нет проблем Возвращают, через два дня снова глюк Так уже несколько раз И потом стала узнавать у знакомых, оказалось, 90% с браком именно в МТС магазинах Просто выбросить теперь и не тратить свои нервы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лёха Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Обращался в данный офис МТС за покупкой телефона. Очень опытные и отзывчивые сотрудники. Анна быстро и качественно обслужила. В будущем буду обращаться только в ваш офис. Ещё раз спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Приобретала сим карту. Сотрудники прекрасно обслужили и рассказали про тарифы. Рекомендую данный салон🔥
Təşkilatın cavabına bax
Olesya M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Хотела перейти на МТС, сотрудники даже не стали заморачиваться. Пришлось на второй день иди в другой офис.
Анна Ивановна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Молодой человек, мягко стелит за наши же деньги. Втюхал симки без согласия клиента, так еще и по 500р. Озвучивать нужно, а не нагло пихать. 😡
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шклярская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Хочу поблагодарить менеджера по продажам Анну. Оформляла переход от другого оператора. Мне помогли выбрать выгодный тариф и дали подробную консультацию. Спасибо за теплое отношение к клиентам!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Худший салон МТС! Безобразное отношение сотрудников, ни чего толком объяснить не могут, хамят, ни чего не поменялось за 5 лет, новые клиенты им не нужны! Зачем работать если тебя все бесит? Выливают на посетителей! Такое чувство, что мы пришли денег в долг брать, причем в 10 раз. Больше точно не зайду туда, и всем не советую, уйдете с неприятным осадком и без решения вашего вопроса!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Моисеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Очень вежливые сотрудники, помогли с решением проблемы
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Колюда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Отличный салон, помогли со всеми вопросами, спасибо огромное Руслану, лучший сотрудник, очень отзывчивый и добрый
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Покупала здесь смартфон. Сотрудник помог с выбором, вежливо и понятно объяснил разницу между несколькими похожими моделями. Спасибо, наверняка приду еще)
Təşkilatın cavabına bax
Серега Давыдов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Покупал телефон, хороший и отзывчивый персонал, все рассказали и посоветовали какой лучше, советую приходить
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Клиншов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Самый убогий салон МТС во всей Рязани. Сотрудники вроде веселые парни, которым лишь бы впарить какую нибудь хрень. Забирал заказ телевизор Kion, ни кто даже не сказал, что данный экземпляр витринный образец. Если будете заказывать смотрите внимательно на битые пиксели. На темной заставке плохо видно, а подключать к интернету отказались(якобы у них нет возможности). При настройке телевизора дома оказалось, что он уже подключался и неизвестно сколько работал в салоне(активирована подписка мтс). Есть функция синего экрана при её включении и обнаружил битые пиксели. Так, что прежде чем купить подумайте или всё тщательно проверяйте. На сайте МТС по поводу телевизоров Kion отзывы накручены так как большинство от марта месяца и негативные отзывы не пропускают.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Супруг обрашался в данный салон для покупки нового телефона, его очень грамотно проконсультировали и подобрали не дорогой и хороший телефон, спасибо ребятам, так же порекомендовали сменить тариф так был большой расход, муж остался очень доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Был в салоне очень вежливо и хорошо общались, быстро решили мой вопрос и все объяснили
Təşkilatın cavabına bax
женя скутина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
замечательный салон,вежливы с клиентами,Руслан красавчик🤙🏾все понравилось,никакого дискомфорта
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Продали бракованный зарядник за 4тр. Выскакивает через каждые минут 5
В
Владислав К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Отличный офис МТС. Все быстро, все объяснили, подсказали, оформили. Остался доволен. Рекомендую, данный офис МТС к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Озерова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Отличный офис, чистый, сотрудники доброжелательные и всегда решают вопрос, процветания и хороших клиентов
Təşkilatın cavabına bax
Мария Назина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Обратилась в данный салон за помощью с подбором мобильного телефона, специалисты Руслан и Павел не остались безразличны и оказали помощь. Ребята грамотные и невероятно уверенные в знаниях продукта. Я очень благодарна за помощь. Обязательно обращусь сюда ещё раз!
Təşkilatın cavabına bax
SoldEmp
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Решил обзавестись симкой МТС, а заодно купить себе красивый номер. Не буду описывать процесс выбора и покупки (все получилось далеко не с первого раза вследствие, видимо, "криво" написанного сайта), а сосредоточусь на том, как я этот номер получал. Итак оплатил, мне прислали на эл. почту договор и написали в смс, что вы счастливый обладатель номера, и можете получить его в любом салоне связи. По ряду причин мне было не удобно идти в салон, поэтому еще при заказе я указал, что желаю получить сим карту курьерской доставкой, благо она была бесплатная. Так же после оформления заказа высветилась информация, что если курьер не прибудет в ближайшие 3 дня, то позвоните в поддержку. Прошли сутки никто не звонит и не пишет. Впереди выходные и у меня планы, поэтому решил позвонить в поддержку и узнать статус заказа и ориентировочные сроки доставки, чтоб не разминуться с курьером. Оператор с ходу заявляет, что она не может сказать статус моего заказа т.к. у них такой информации нет. На вопрос, а как мне быть если заказ не будет доставлен в срок следует ответ, что звоните нам и мы разберемся. Как вы будете разбираться если у вас нет данных по моему заказу? Мы посмотрим какие данные были отправлены курьеру. Может вы это сейчас и посмотрите? Да, давайте, но это у другого специалиста. Смысл и результат всей беседы с другим специалистом - отстаньте от меня, вот пройдет 3 дня тогда и звоните, другой информации для вас нет. Проходит 4 дня - тишина. Звоню в поддержку. И, какая радость, информация по заказу есть ..... (барабанная дробь).... ваша симка выслана вам ПОЧТОЙ РОССИИ! Как? Ничего не знаю, у меня так написано, а значит это вы выбрали такой способ доставки. Если на почту заказ не придет в ближайшие 7 дней, то звоните нам, а сейчас отстаньте, единственно скажу, что по прибытию симки звоните нам чтоб мы ее активировали. Я в шоке. Проходит минут 20 после разговора со службой поддержки МТС - звонок: курьерская доставка, буду у вас через час! Я в шоке еще раз. Приехал курьер, все документы оформлены на меня, расписался, получил симку. Вставляю - не работает. Звоню в поддержку, говорю, что симку получил и ее надо активировать (как завещал предшествующий собеседник). Ответ: ничего не надо активировать - нужно сделать какое-либо платное действие (платный звонок, смс) и она заработает. Как я это сделаю, если она не работает?! Вы, товарищ, не думайте, а делайте. ОК. Пишу СМС - не отправляется (кто бы сомневался, симка ведь не активная). Вставьте в другой телефон!?! (серьезно???)... и т.д. В общем, ничего не помогает и тут я замечаю, что номер сим карты не совпадает с номером сим карты, указанным в договоре. Мне прислали ДРУГОЙ НОМЕР. Узнав эту информацию оператор предлагает ..... (барабанная дробь).... попробовать вставить ее в другой телефон!!! На вопрос как это действие должно повлиять, на то что это совершенно другая сим-карта с совершенно другим номером ответа не последовало, зато было слышно как что-то скрепит в ее голове. Говорю хорошо, ошиблись, прислали другую симку, бывает. Что мне сейчас делать? И, вы не поверите, ... (опять барабанная дробь)... - попробовать ВСТАВИТЬ ЕЕ В ДРУГОЙ ТЕЛЕФОН!!! Я в шоке и слегка в бешенстве, что отражается на моем голосе и манере общения! Оператор берет паузу, что-то уточняет и выдает: идите в ближайший салон связи и пишите претензию. Поняв, что здесь ничего не добиться кладу трубку. В салоне связи МТС на меня смотрят как на идиота и задают вопросы: какую претензию они должны оформить? Причем тут они и интернет магазин МТС, т.к. это совершенно два разных юридических лица? И вообще, проще просто оформить бесплатно замену сим карты с сохранением номера, что и было сделано за 1 минуту (за что огромное спасибо менеджеру салона). Такое ощущение, что в поддержку МТС набирают либо слепых, которые ничего не видят на своем мониторе, либо ленивых, которые ничего не хотят видеть на своем мониторе, либо альтернативно одаренных, которые могут посоветовать только попробовать переставить сим-карту на другой телефон. Дополню. С данного номера за все время владения не было сделано ни одного звонка (один раз дозвон на другой мой телефон для сохранения номера), нигде этот номер не оставлялся как контактный, но уже на второй день просто ВАЛ спам-звонков. Вывод: МТС сразу же сливает номера третьим лицам. Даже интересно, как там обстоят дела с паспортными данными?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Корнилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Грамотные и компетентные сотрудники, осталась довольна визитом. Быстро поняли проблему и помогли оперативно исправить
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ларцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Приобретала Яндекс станцию Алису . Сотрудник все объяснил ,все показал! Осталась довольна посещением этого магазина . Сотрудники добры и отзывчивы, в общем куча позитива !)
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Сулим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Все норм, если бы не один сотрудник светленький. Грубиян, с пожилым мужчиной разговаривал, грубо, на повышенных тонах. Очень не воспитанный в этом плане
Təşkilatın cavabına bax
Кудинов Игорь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Отказались продавать IPhone 12 128Gb без навязанной сим-карты МТС в подарок. Я думал, что в 2022 году, при серьёзной конкуренции и когда развиты доставки курьерами до квартиры, уже нет такого хамского отношения и при покупке хотя бы телефона за 68990 рублей наличными продавец может как-то поучаствовать, а не говорить, цитата: "вы можете прийти позже, с паспортом, без подарочной сим-карты телефон не продаётся"... Не советую посещение этого места.
6
Ольга П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Хамское и наглое отношение! При покупке телефона доплатила, чтобы наклеили полеуритановую плёнку ( очень нахваливали и рекомендовали!), деньги не малые - согласитесь! Но наклеили отвратительно, мягко говоря. У меня вопрос-если вы не умеете это делать-ЗАЧЕМ берётесь! Не надо обманывать людей. Прошу взять на заметку руководство салона! Когда я обратилась в салон - как то исправить - мне просто нагло нахамили. Больше никогда не обращусь в этот салон и своим знакомым НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
7
А
Андрей Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Не советую обращаться в данный салон. Хамское отношение к клиентам. При покупке телефона дополнительно заказал наклейку полеуретановой пленки Armor. Услугу сделали ужасно. Под пленкой оказалось много мусора. Переделывали 2 раза, но так ничего и не изменилось
5
Наталья Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2017
15.12.2017 обратилась в офис с вопросом, который не требовал точной информации, просо хотела узнать, как мне действовать, если приходят уведомления о задолжности за домашний интернет, который добровольно заблокирован два месяца назад. Смена уже заканчивалась, но сотрудница была на месте и в ответ на мой вопрос сказала: "До свиданья!" Считаю, что это хамство. Я вдвое старше этой барышни. У меня очень неприятный осадок остался. Если бы я так вела себя на рабочем месте, мне бы не поздоровилось. Планирую отказаться от услуг полностью.
7
2
Екатерина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Совершила недавно покупку в этом магазине, для организации телефон и зарядное устройство. когда отчитывалась за потраченные деньги, оказалось, что в чек включили услугу по зарядке мобильного телефона. 100 рублей конечно погоды не сделают, но 20 продаж - это уже 2000 рублей. Вернули ден6ьги без вопросов, видимо не первый раз ловят, история возмутитетльная, будьте внимательнее.
4
И
Инкогнито 0014
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Вежливые сотрудники, обращалась с вопросом домашнего интернета, всё четко и быстро решили👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Simakova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Обращалась с покупкой смартфона ,очень вежливые и компетентные сотрудники офиса ! Помогли ,подсказали,осталась очень довольна. Впредь буду обращаться только в этот салон
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Кудряшов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Мое недовольство связано с доставкой из OZON. Больше никогда не выберу данную точку в качестве пункты выдачи. При заказе на сайте озон заказ должен был прийти в среду и меня это устраивало, т.к. заказанный подарок планировал вручать в субботу. В итоге заказ до субботы так и не поступил в пункт выдачи. Когда я приехал узнать в чем дело выяснилось, что им привезли слишком много посылок, их негде хранить и их отправили обратно (видимо на сортировочный пункт). Сказали дальше ждать доставки, возможно до понедельника. Не укладывается в голове как так можно работать. Я время доставки не просто так выбирал и даже с запасом.
3
2
М
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Связался с МТС и получил огромный стресс. Продавец в магазине общитал на 2900р., деньги вернуть отказался, в поддержке магазина послали. Пришлось возвращать через роспотребнадзор. Не ходите в этот пенсионный фонд). Заказ 41836444.
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Таких хамов надо еще поискать!!!!! Не умеют разговаривать с клиентами!!! Торгуют паленой техникой!!! Сдала телефон, который не проработал и пол года!!!! И никак не могут правильно оформить возврат. Итог: подаю в суд!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
ООО "ПодземСтройСервис" О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Очень оперативный ,отзывчивый и приятный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Ksenia Fokina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Хотелось бы отметить хорошую работу данного салона , ребята работают компетентные , вежливые , всегда дадут действительно нужные советы , как по пользованию гаджетами так и самими услугами компании мтс , хотя ранее в этом салоне была постоянная текучка кадров, я лично сталкивалась с их полнейшей некомпетентность и даже писала жалобу, хорошо , что ситуация пока исправилась , так как этот салон мне очень удобен по расположению)))
3
Антон Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Не советую. Покупали одной марки телефон , а как вскрыли дома оказался вообще другой модели.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Для решения даже самых сложных вопросов - только к Руслану! Сотрудник, которому по силам даже почти невозможное. Спасибо Большое и успеха Руслану!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Хамы и бездельники! Обращалась три раза по важному вопросу, ничего не сделали, только заявление приняли и всё. В итоге осталась без связи.
4
3
ok.ryazan62
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Не в первый раз совершаю здесь покупки Персонал вежливый, несмотря на большое количество покупателей держатся молодцом, со всеми разговаривают вежливо, культурно Молодцы, так держать!!!
1
4
B T
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Так себе сервис. Реально готовы варить все. Нет объективного консультирования.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Не помогли разобраться с запросом по смене владельца.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Продали бракованный товар
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2022
Сам работал продавцом, но такого отношения еще не видел
4
александр и.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Хороший магазин
1
4
krasdasha
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Я пользуюсь МТС! Да и вся моя семья. Негативных комментариев нет. Очень довольна и всем его советую.
1
5
  1. 1
  2. 2