Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
32
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,3
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Я
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Отвратительный салон, отвратительные сотрудники и в целом весь сервис отвратительный. Покупали часы и телефон серии Самсунг. Часы оказались бракованные. На замену отказались, хотя с момента покупки не прошло и месяца. Сказали, что нужно по гарантии отправить, ок, отправили, ждали ремонта 2 месяца, часы пришли, но... через несколько дней опять тоже самое, т.е. их даже не починили и прислали тоже самое. Обратились повторно, на замену опять не соглашаются, сдавайте опять по гарантии и ждите ещё 2 месяца. Срок гарантии 1 год, 4 из низ ходить без часов. Вы вообще несёте какую либо ответственность за продукцию, которую продаёте? Видимо нет, продали, деньги получили ( а они не маленькие, последние серии этой фирмы). Всем советую, не покупайте у них ничего, даже близко к ним не подходите.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Newfalabella
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Когда видишь рейтинг одну звезду надо видимо доверять. Заказали телефон на эту точку, днём пришло подтверждение, а вечером приехали забирать, а его нет 👀 и главное, что можно либо купить в другом не подходят и цвете, либо на 15к модель дороже 👍 видимо для того, кому нужен телефон и так сойдёт, и такой купить 🌚
Rizat G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Отличный салон с большим выбором. Сотрудники вежливые, все расскажут, покажут. Не раз обращался с вопросами по связи, решили все быстро.
1
Регина Тазова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Я пришла в этот салон МТС, чтобы оформить eSIM для поездки. Вместо быстрого решения вопроса столкнулась со сплошным нежеланием работать. Сотрудник сразу сказал, что с eSIM «все сложно» и стали настойчиво предлагать оформить обычную физическую сим-карту по какому-то их «выгодному» тарифу.
3
Анастасия Лобастова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Ужасное обслуживание Покупала телефон в рассрочку, просидела там полтора часа, что то у них там не получалось. Продавец молча делал все операции, ни слова не сказал о допах которые включает, не дал выбрать что бы я хотела дополнительно , не предложил купить блок зарядки (для айфона ) После покупки только посмотрела чек а там столько ерунды включили на 20 тысяч, Касперский например, зачем он нужен мне Еще сотрудница каждые пол часа на минут 10 бегала на перекур, собиралась большая очередь Отвратительно
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Динара Мухаметшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Отвратительный салон. Обратилась с проблемой к сотрудникам молодой парень,и девушка была.на вопрос не ответили,девушка разговаривал по хамски,уходя в другое помещение и оттуда кричала.считаю данное отношение недопустимым.обратилась с проблемой блокировки номер у ребёнка и просьбой снять ее,так они в такой грубой форме общались.в итоге сняла блокировку через чат в приложении.никому не советую данный офис мтс,хуже отношения не видела.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алия В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
отвратительный салон консультанты разговаривать совершенно не умеют, строят из себя непонятно кого приходишь купить телефон и смотришь на идиотов, тупо сидящих в телефоне - круто проконсультировали👍🏼 Евгению явно стоит пойти к логопеду🤦🏼‍♀️
3
Təşkilatın cavabına bax
Раушан З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Пришел оформить сим карту, при оформлении на планшете якобы "зависла программа", попросили расписаться во второй раз. При передаче сим-карты вручили вторую якобы "бонусную", сказали через 2 недели можно выкинуть, она деактивируется. Оказалось, что через месяц на ней была отрицательная задолженность, в госуслугах эта СИМ-карта оформлена на меня. Пришел в офис для расторжения, директор салона на вопрос "почему без ведома оформили на меня вторую сим-карту?" ответил "А на кого нам ее оформлять, не на другого же человека". Будьте бдительны, работают ***, ещё попросили на звонок робота поставить высшую оценку. При оформлении сим-карты СРАЗУ расторгайте договор на вторую сим-карту.
3
Təşkilatın cavabına bax
андрей а
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Сегодня купили Смартфон, обслуживал продавец Искандер. Профессиональный, мягкий подход. Остались довольны. Побольше бы таких людей и поощрять их материально.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Отличный салон с большим выбором аксессуаров. Все сотрудники очень отзывчивы, подскажут, какой товар с какими характеристиками и предложат альтернативы по выгодным ценам. Также не один раз обращалась с вопросами по связи - всё решается быстро и качественно
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
В целом отношения к абонементу дно! Уверяют, что я ни при каких правилах не могу получить копию сокровищ договора! Отлично! Они списывают деньги, как хотят и когда хотят! Плохое настроение у оператора - спишем с Вас 3500₽ Служебная проверка 4 дня Я без связи остаюсь на 4 дня Номер заблокирован, так пополните счет, мы «разберемся»
Nikita
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Платежный терминал отсутствует. Вчера, 01.10.2025г, примерно в 19:15, при попытке пополнить счёт телефона МТС наличными через кассу, сотрудник сообщил что это технически невозможно, можно только оформить карту МТС-деньги от Экси-банка и только тогда через нее пополнить счёт. При этом сотрудник даже не уточнил, есть ли у меня банковские продукты МТС, целью было навязать оформление карты. При отказе от оформления новой карты, сотрудник сообщил что тогда пополнить счёт невозможно. Также отмечу, что уже имею банковские продукты МТС, но сотрудника это не интересовало и вариант пополнить счёт через них также не был предложен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
25.09.21 покупала телефон. Была ограничена во времени. Этим воспользовался очень ушлый сотрудник Галеев Муса Ильхамович. Просила поставить бронь стекло и перенести контакты. Он поставил наклейку, а за услугу переноса контактов взял оплату дважды! Чеки прилагаю. Будьте внимательны!
1
Игорь К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Хороший салон, быстрое обслуживание, вежливый персонал
1
No N.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Спасибо большое!специалистам Анна и Алина☺️ Помогли с выбором телефона и тарифа☺️ Всё подключили очень оперативно,и самое главное быстро☺️
Təşkilatın cavabına bax
эмо(tionless)
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
очень долгое обслуживание плюс консультант на негативной энергии. испортился настрой от покупки себе подарка.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
лиля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Подключила МТС телевидение и интернет все быстро и не дорого а вот отключить от МТС это целая история. Пришёл мастер забрал оборудование и все,досвидание. Ни денег не вернули на карту и ещё списывают со счета которым не пользуемся. Ужасная компания и сотрудники тоже. Не рекомендую!
1
Эльвира Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2021
Руководству данного салона следует провести обучение и переаттестацию всех сотрудников. Мою проблему спутникового тв о переходе с одного тарифа на другой, девушка решить не смогла, (спрашивала все время другого консультанта) заявление которое я написала было не правильным т. к. указан номер телефона вместо лицевого счета (консультант сказала пишите телефон куда деньги кладёте), а на выходе попросила поставить высокую оценку 9 когда позвонят из отдела качеств. Вчера я дозвонилась в службу поддержки, там сказали, что в моем заявлении отказано (если бы не позвонила, то и не узнала бы об этом), нужно писать два заявления на разделение лицевого счета ТВ и отдельно интернет, лицевой счёт тоже продиктовали в службе, а консультант не удосужилась открыть и посмотреть его. В общем, хочу сказать, что люди, работающие в салоне, просто сидят, протирают штаны и юбки, а девушке, выпрашивающей высокую оценку только 1, жаль не помню её имя.
2
Анастасия Ремнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Хороший салон. Персонал приветливый, информативно прокомментировали по моему вопросу.
Владислав Краснов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Ужасное отношение к клиенту. Обратился чтобы расторгнуть номер телефона и перенести остаток денежных средств на другой номер. Мне ответили не работает база приходите через неделю. Оратился в соседний офис продаж всё сделали за пару минут. А в этом салоне оказались линьтяи.
3
Мира Вагапова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2021
Крайне редко посещаю данный офис в ТЦ Тандем, по причине того, что сотрудники не помогают, практически всегда у них «зависает система», либо не работает она, и решение одного вопроса занимает до 1 часа. Руководители обратите внимание, у Вас не зря установлены камеры.
3
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Сотрудник мтс магазина отказался подтверждать данные по паспорту. Сказал только через приложение или госуслуги.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5900
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Обратилась с вопросом. Даже разбираться не захотели. Порекомендовали обратиться в чат поддержки. Вот такие " замечательные сотрудники "
1
Təşkilatın cavabına bax
Polina Kadyntseva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Сегодня 31.01 примерно в 19 часов простояла около получаса в островке в этом же ТЦ Когда продавец наконец освободился он отправил меня по причине «запары» в данный офис Пришла в офис и когда сказала менеджерам (или продавцам) о том что мне нужна верификация, попытались спихнуть обратно на островок без объяснения причины Итого: я без зарядки на телефоне, в конце рабочего дня, уставшая пришла в ваши офисы и получила отворот поворот Сотрудники не заинтересованы в работе, если им не капает процент за сделку (продажу) Приехала по итогу в другой тц и там мне за 5 минут все оформили, хотя девушка тоже была в «запаре» и одна в зале
2
Təşkilatın cavabına bax
ДАРЬЯ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Покупали колонку JBL,сломалась. Отнесли на проверку в ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервисный центр,там же сделали заключение о возврате денег. Поехали в данный «магазин»,заключение не приняли,ссылаясь на какие-то внутренние правила приёма (противоречащие ЗОЗПП),хорошо-оставили у них на сервисное обслуживание. Тут же написали заявление на возврат. Сотрудник сказала,что ждать решения вопроса 21 день. По итогу,с момента всей этой ситуации 4.06.2022,прошло 45 дней. Все сроки нарушены,ответа от горячий линии не получили. Будем обращаться в РосПотребНадзор. Никому не советую покупать товары в данном магазине,и сети в целом.
1
Владимир Владимирович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Специалист мтс Степан Моисеев отказался перевыпустить сим карту, ссылаясь на отсутствие сим карт. Хотя они там есть всегда в наличии. 2 сотрудника рядом сказали, он начал обслуживание, пусть сам обслуживает. Было это 23.07.2020 около 19.30 часов. Позорники.
1
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Ужасное обслуживание, одно твердят извините мы только продаём теперь с сотовой связью теперь сами через приложение!!!!
Təşkilatın cavabına bax
logjog2013
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2022
Ужасное отношение к людям у сотрудника Мусы Галеева. Обман пенсионеров, переход на тарифный план обернулся тратой практически в тысячу рублей. Поняв, что не то с телефоном, сразу позвонили в МТС службу, вышли на ответственного оператора, который помог разобраться и подключил к тарифу заново. А руководству стоит задуматься о таком безответственном работнике, как Муса,в торговом центре такого уровня!
1
Roman Vinokurov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Продавец нахамил и сказал сильнее сим-карт на замену. . В салоне работают 3 человека ждал пока обслужат пол часа
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 iyul 2013
Ассортимент, отношение в принципе как и в других салонах мтс. зачислением на счет без комиссии в наше время никого не удивишь. Что реально бесит - есть продавцы, которые и после того, как ты скажешь, что тебе неинтересна эта услуга, или ты уже в курсе, продолжат заливать тебя информацией.. А в остальном салон как салон. Красиво, почти всегда быстро, вежливо.
2
1
Руслан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Абсолютно не компетентный менеджер 24.03.2026 (10:45), по всем вопросам отправляет на ул. Ямашева 15.
1
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Берегитесь сотрудника по имени Муса, втюхает вам в чек кучу ненужной ерунды, внимательно проверяйте. Не соглашайтесь на всякие попытки добавить что-то. Очень не советую приобретать здесь дорогие устройства. Восстановленные айфоны продают как оригиналы.
1
Nikita
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Сотрудники оскорбляют, повышают голос. Совершенно не компетентны и не разбираются в своем деле.
Təşkilatın cavabına bax
Артур
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Ужасное обслуживание ! Перешел в другую компанию, ни разу не пожалел!
1
Təşkilatın cavabına bax
Камила М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2022
Прекрасный салон с вежливым персоналом)
2
А Каримов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Отменили интернет заказ, абсолютно не заинтересованный персонал!
1
1
Василиса
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Приветливый персонал
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Roman
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2019
Два сотрудника оформляют продажу одного телефона. На вошедшего в салон клиента никак не реагируют.
3
2
Alexander S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Я бы минус пять звезд поставила, но такой оценки здесь нет!большая просьба к руководству салона ,пжл во время кормите обедом своих сотрудниц, чтоб они адекватно себя вели с клиентами
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2019
Очень вежливый и отзывчивый персонал
3
DronGop
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Иногда бывают скидки большие на телефон дорогие. Пишу с него к стати, Круто!
2
U
ufo u.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2020
Нет сим карт
1
1
  1. 1
  2. 2