Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
1
Rəylər
38
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Анастасия Булатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Очень понравилось то, что все сотрудники доброжелательные и всегда помогут с проблемой, подскажут ответ на любой вопрос, в салоне всегда чистота и порядок, график работы удобный
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ральникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Удобное расположение, большой выбор смартфонов. Продавец все быстро установил и помог с проблемой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Отличный салон,всегда хорошее обслуживание,сотрудники всегда грамотно ответят на вопросы и проконсультируют
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Пигилева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Приехали в офис , на сайте написано, что работает до 17:00 . В итоге не работает офис до 7 ноября . Безобразие. У мамы вышла из строя СИМ-карта . Без связи остался пожилой человек. Дозвониться до оператора с другого номера не смогли. Чертов бот все нервы вымотал . Как так можно район оставлять без пункта связи на большой период ? Мтс работает безответственно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Стефания
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Салон чистый, специалисты хоть и не давно работают. Но стараются помочь разобраться в проблемах и помогают всегда,доброжелательные, вежливые. Салон всегда чистый
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Тетюцкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Очень не компетентные сотрудники! Неверно информируют, покупали мобильный роутер с тарифом на месяц , как говорила оператор, в итоге через неделю итернет не стал поставляться, включилась посуточная оплата , обман на 1190 !!! Не советую это место.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лада Кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Уважаемый Мтс, встал вопрос по поводу компетенции ваших работников. Обратились в салон Мтс по поводу восстановление сим карты в связи с блокировкой (обращалась мама так как она пользователь сим карты по документам, номер старый очень к нему привязаны соц сети и так же приложения). Вроде рядовая ситуация, но тут начался какой то экшен. Во первых написали заявление 19 числа там указали номер для связи заблокировано сим карты (маме пояснили придёт смс - на заблокированы номер придёт смс, интересно конечно обстоят дела), далее сегодня пришли в салон повторно (т.к на горячей линии пояснили что сим карта готова и её можно выкупать), там сидел администратор как позже девушка представилась менеджер магазина Юлия, сказала что не каких заявление на разблакировку сим карт не поступало пишите новое и ждите снова - только с помощью звонка на горячую линии удалось решить ситуации (тут отдельное спасибо консультантом, если бы не они так бы и бегали писать заявление). Если данный сотрудник занимает руководящий пост, что можно требовать с обычных продавцов. Теперь сто раз подумаю прежде чем обратится в данный салон связи (единственный в нашем городе).
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Павлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Отличное обслуживание,девушки отзывчивые, решили мою проблему.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Хотел купить комплект спутникового ТВ (тарелку и ресивер), в период с 20 по 30 декабря. В салоне было оборудование с ценником, который меня вполне устраивал - 3990 за комплект тарелка и ресивер. На стойке, девушки стали оформлять товар, долго оформляли, переглядывались и звонили куда-то по телефону, по итогу сообщили сумму 6990 за комплект. На мой вопрос - почему так дорого? И почему в зале ценник почти в 2 раза ниже, ответили - что, ЦЕННИКИ УСТАРЕЛИ И МЫ СЕЙЧАС ИХ ПОМЕНЯЕМ. Что это такое? Что за ответ и отношение к покупателю? Зайдя через пару дней в салон, конечно же ценники остались на прежнем месте. Как итог, я купил точно такой же комплект, именно за ту сумму, которая на ценнике и сайте МТС, но только в другом городе - почти за 100 км о салона, в котором работают, выше описанные девушки. Если отзывы читают сотрудники компании, просьба принять меры. Салон единственный в районе, в котором работают крайне не профессиональные сотрудники и проявляют неуважительный подход к клиентам. Ехать в другой город за покупкой, только из-за того, что сотрудники безответственны и халатны, крайне не приятно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
В салоне МТС не помогли по данному вопросу, дали номер оператора хотя я номер знаю. А до операторов МТС хрен дозвониться!
Təşkilatın cavabına bax
Ромка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
В салоне чисто . Хоть и специалист работает недавно, но старается решить проблему. Спасибо за помощь
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Бузмаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
По Сб и Вс после 14 часов дня салон уже закрыт, и не известно открывался ли... В будние дни нет возможности до 17 часов посетить, а в выходные закрыт!!!
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения Нелюбина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Добрые и вежливые сотрудники, всегда помогут и объяснят, хороший сервис!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Тебенькова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Пришла в салон ,девочки очень отзывчивые,помогли разобраться в ситуации,рекомендую! Однозначно 5 звёзд
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена кислова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2020
Всё нравиться и обслуживание хорошее. Всегда продовцы и посоветуют и помогут в выборе и решить проблему
1
Катя Катч
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Очень вежливые сотрудницы, все подробно и доходчиво объяснили. Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Юрьевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Приехал с района в рабочий день, а магазин закрыт.
1
Təşkilatın cavabına bax
ЛЮБОВЬ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Ужасное обслуживание.и не приятно зайти в салон. Грязно, начиная от входных дверей
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Компетентность сотрудников вызывает сомнение. Как вижу, мой отрицательный отзыв далеко не первый. Ну проведите уже обучение с сотрудниками! Обратились сегодня , 9 июня 2024, в офис МТС всего лишь узнать название тарифа, архивного, отец пенсионер подключал его лет 8 назад. Сотрудник назвала общее название тарифа, СУПЕР МТС. Я сказала, что в архиве тарифов таких больше десяти с разными кодами-цифрами и соответственно разными условиями, и попросила назвать код тарифа. Она заявила, что такой тариф один и других тарифов нет. Я ей второй раз по слогам стала объяснять, что я смотрю на сайте МТС в разделе архивных тарифов и что таких тарифов много, прошу назвать цифры в названии тарифа. Не помогло… когда я третий раз попыталась объяснить , девушка заявила что не будет со мной больше общаться…Прикладываю фото архивных тарифов - они есть на сайте МТС. А так же после танцев с бубнами удалось зайти в личный кабинет и, о чудо! Там все-таки есть название тарифа с циферками, скрин тоже прикладываю … Если сотрудник действительно не видит полное название тарифа, то он хотя бы как минимум должен знать продукты и рассказать куда обратиться для получения по ним дополнительной информации
Təşkilatın cavabına bax
Вова Леу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Не работает
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Юлия Уткина Омутнинск! Хамка ужас происходит! Купила сегодня спутниковое ТВ Юлия сказала что оплачено по итогу 1000 рублей минусом дальше лучше, приехала я к ней и она мне заявляется что не было такого
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Кочетов Кирилл
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Очень вежливые сотрудники, всегда помогут
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Milena Pavlova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Отличные сотрудники решили мою проблему. Продолжайте в том же духе
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Серафим Павлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Пришел в салон, выбрать выгодный тариф, девчонки все рассказали и объяснили, очень вежливые.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
vyacheslavvvv
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Как один сотрудник может испортить мнение о работе всей сети? Очень просто. Зачастую пользовался услугами МТС как связи, так и интернет-магазином. Все было прекрасно, за исключением последнего раза... 9.10 оформил заказ, оплатил. На следующий день 10.10 пришел в магазин, чтобы забрать телефон. Это же так просто, говоришь код продажи, и тебе выдают твой новенький телефон. Но не тут то было. 1. Сотрудница магазина оформляла кредит и была занята, на что предложила "ПОГУЛЯТЬ" часок. Наверно, когда человек оформляет и сразу покупает телефон в интернет магазине, на целен как раз на то, чтобы не ТРАТИТЬ дополнительно свой ЧАС времени Ну как бы ладно, очередь есть очередь подождем "свою минуту славы". 2. Когда дождались очереди, пришлось еще 20 МИНУТ ждать поиска купленного телефона. Хотя подтверждение заказа пришло в 9 часов, а в магазине были в 11 часов. Уверен, что за 2 часа можно подготовить товар к ВЫДАЧЕ. 3. Товар не нашелся. Пришлось взять с витрины, где была ДРУГАЯ ЦЕНА на этот телефон. На что, сотрудница ответила, что они не успевают так часто менять ценники. 4. Как оказалось, в коробке не хватало "чехла", хотя и на самом сайте и в документации к телефону написано русскими буквами, что чехол в комплекте. Спасибо МТС, за испорченную покупку, настроение и потраченное время.
2
Виктория Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Покупали в салоне МТС смартфон. Сотрудники доброжелательные,рассказали мне о выгодах и свойствах телефона,также подобрали выгодный для меня тариф
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2022
По данному режиму работы офис не работает, также отсутствует вывеска на самом офисе о режиме работы, В воскресенье даже в 10 часов дня офис не открылся
1
1
Ксения Широкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Добрые и вежливые сотрудники. Всегда помогут и объяснят.
2
Təşkilatın cavabına bax
Софья Полушкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Хочу выразить благодарность сотрудникам МТС за быстрое и качественное обслуживание
1
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Кропачев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Обратился с проблемой,сотрудницы молодцы,все обьяснили и показали,рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Фаина Никулина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Хорошие специалисты, быстро решают любую проблему
2
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яна С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Очень доброжелательные специалисты,спасибо им большое за помощь!
3
Təşkilatın cavabına bax
евгения чиркова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Доброжелательные сотрудницы,помогли решить проблему
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Отличный сервис
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Веретенников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Грешат подключением платных услуг при покупке СИМ.
2
Л
Людмила запольских
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Не плохой интернет, правда, не во всех частях города,хорошая скорость
Дима Копылов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Хорошие услуги
1
1
Руслан Лубнин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Иногда консультанты сами ничего не понимают
3
  1. 1
  2. 2