Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
12
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Елизавета Ковалевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Сегодня пришла в салон за консультацией, сотрудники грамотно помогли с моим вопросом. Рассказали про свои действующие акции, что меня очень заинтересовало. Хочу отметить приятную атмосферу в салоне, чистоту, опрятность самих сотрудников! Рекомендую именно этот офис!
1
Təşkilatın cavabına bax
O
Olga Lungu
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Разочарована консультантами. Толком никакой информации не озвучили. Говорят очень тихо, приходится прислушиваться и постоянно переспрашивать, ничего не понятно. Разговаривать не умеют.
Təşkilatın cavabına bax
Крюков Саргис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Хорошое качественное обслуживание Сотрудники вежливые, и очень грамотные всё быстро решили огромное спасибо, всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Анна Буглакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Хороший салон связи и сотрудники грамотные и любезные. Можно обратиться с любым вопросом. Всегда помогут и решат возникшую проблему. Советую именно этот салон
Təşkilatın cavabına bax
Мальвина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Быстрое и удобное обслуживание, сотрудники доступно и подробно все объясняют по проблеме, оказывают помощь в пределах возможности салона, мне помогли.
СЕРГЕЙ Писаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
5 июня зашёл в салон. Нужна была помощь в настройке телефона и передаче данных. Сотрудница Ирина отправила файлы, показала как делать в дальнейшем и ответила на все вопросы. Спасибо Ирина за помощь.
Təşkilatın cavabına bax
валя а.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Здравствуйте, пришла сегодня в магазин МТС девушка зарина помогла подобрать нам тарифный план и подобрала отличный телефон. Спасибо огромное компании за такого ответственного специалиста. Надеюсь что компания увидит наш отзыв и отблагодарит зарину, как отличного специалиста года и сделает ей выше карьерную лестницу. Спасибо Зарина!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Савенок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Приехал оформить еsim чем ввёл в ступор работника который пытался откреститься от меня,после начал лихорадочно кому-то звонить и спрашивать "а это МЫ должны делать"...после чего открестился от меня отправив в Мега Гринн сославшись на то что там более опытные сотрудники..позорище от мтс.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рита М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Очень вежливые сотрудники, особенно Анна. Приятна в общении, подскажет, если это необходимо.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Эртус
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Обратился по поводу неправыльного перевода денег, сколько стонов и возмущений, как мы нехотим работать, неужели так трудно обяснить и помочь, нужно подумать о замены персонала. Кроме грубости и сарказма я там ничего не услышал. Не рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Andr Est
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Что можно сказать об этом салон-магазине, и как оценить? Не хорошо, и не плохо. Эти все "МТС"-"братья - близнецы", все как одно лицо, только в разных местах жительства. В их способах работы нет никакой разницы, т. к. эти менеджеры обязаны вести себя стандартно, правильно, вежливо с покупателем, со всеми знаниями заданий, предлогать товар, отвечать на вопросы и решать задачи без ошибок. А уже после разъяснений о своих возможностях, методах, принципах действия сети - на согласие об участии, покупках выбор остаётся у покупателя. Бывают скидки на смартфоны, удобные системы работы связи, разные тарифы. Это кого как устроит. У каждого своя точка зрения. А лично для меня намного удобнее и приятнее действие сети "МегаФон." Как говорится: "На вкус и цвет товарищей нет."
1
Марина Никитина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Самый лучший салон связи, спасибо за помощь, Марии!
дина вялых
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Грамотный молодой человек,за 5 минут устранил проблему с интернетом на телефоне.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Дядя с короткой стрижкой, который сидел там и делал вид что он там работает, видимо витал в облаках, когда ему объясняли, что нужно делать, оформил симку отдельную за 350 щекелей, с которой посуточно начали утекать оные, зачем 🤨?, непонятно, она ведь даже не была привязана к договору😄. Обращения по смене тарифного плана, не было создано, номер считался отдельным от договора, поэтому вывод сделан: что должной услуги мне оказано не было🥺. Иначе как: Не ходите дети в этот салон тарифы подключать) Всего плохого✌️😉
1
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Андреевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Отвратитеотный салон. Дважды пытались восстановить номер, подали заявку через сотрудника салона. В итоге, на горячей линии сказали, что заявки нет. Бессмысленная трата времени и полная проф непригодность сотрудников!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Коновалов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Обратился, чтобы отключить платную услугу. Сказали что услуга будет отменена через 15 мин, прошёл день, ничего не изменилось. Печально.
1
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Простояла под закрытой дверью пол часа, не дождалась и ушла!!!!! То обеденный перерыв, то технический!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Гриднев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Перерыв с 13:00-13:30?! пожалуйста, внесите зменения в график работы
1
Təşkilatın cavabına bax
Добрый Хомяк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Качественное обслуживание, приятные цены и акции!
1
2
НАТАЛЬЯ Х.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Обращение рассмотрено оперативно.
2
елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Не ходите сюда, на вас могут наорать...
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2