Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
14
Rəylər
43
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Амаль Анисимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Хороший магазин связи, помогли с расторжением договора, сотрудники все работают быстро оперативно, очередей нет. Большой выбор. Цены- приятно удивляют, можно в рассрочку смартфон оформить без первоначального взноса. Очень много акций проходит. Хорошее расположение у салона.
Təşkilatın cavabına bax
Аля🤍
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Хорошие сотрудники работают, пытаются помочь, работают быстро , оперативно, большой ассортимент чехлов, смартфонов. Салон чистый, сотрудники всегда приветливы
Təşkilatın cavabına bax
МАЗИТОВ ИЛЬНУР ПЭ-1-24
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Очень понравился солон, быстрое обслуживание, доброжилательные сотрудки. Хороший сервис, чистый опрятный солон. Всем знаком рекомендую ходить сюда. Потому что в преведущем солоне не смогли решить мою проьлему
Роман Гимранов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Посещал данный салон сегодня ,спасибо ребятам мне во всем помогли,объяснили вообще что да как ,ребята очень отзывчивые добрые и в салоне чисто , спасибо им огромное всем советую данный салон
1
Эльза Гришина
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Возникли проблемы с интернетом и я обратилась в Салон связи на Ямашева. Была немного удивлена, что молодая сотрудница Наталья Проскурина, внимательно выслушав, решила все мои вопросы и по тарифу, и по связи, и по интернету. Подробно рассказала о новых моделях телефонов. Важными для меня оказались её профессиональные советы. Мои слова благодарности!
Təşkilatın cavabına bax
Юлдуз Абакарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Очень хороший салон мне понравился персонал зашла было очень чисто с моей проблемой по поводу тарифа помогли спасибо большое им Наталья очень вежливая я в восторге по сравнению с другими тут ребята очень вежливые
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Джабарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Обслуживание просто замечательное купила там телефон продавец Юлдуз спасибо ей во все посвятила всё объяснила в салоне была полнейшая чистота , спасибо ей большое порекомендую друзьям этот салон
1
Təşkilatın cavabına bax
Гелич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Посетила данный салон сотовой связи, осталась довольна! Приятный персонал, помогли в выбором телефона 😁 Сам салон чистый и светлый! Рекомендую :)
Təşkilatın cavabına bax
диана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Салон МТС порадовал высоким уровнем обслуживания! Персонал был вежливым быстро помогли с выбором. Я быстро смогла получить консультацию по новым тарифам и выбрала подходящий для себя план. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Данил Валитов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Отличный салон связи, обслуживание на высшем уровне , приветливые сотрудники, особенно улыбчивая Анна
1
Təşkilatın cavabına bax
Дим 16
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Просто абсолютная некомпетентность сотрудников, не советую этот салон 100%. Лучше обратитесь в любой другой!
Təşkilatın cavabına bax
Шабаева Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Самый лучший салон МТС в Казани! Аня и Наташа - миллион спасибо, самые милые и профессиональные девушки. Были постоянные проблемы со списаниями со счета, уже собиралась уходить к другому оператору, но девушки помогли со всем разобраться. 10000000 из 10💞
Təşkilatın cavabına bax
Семен Шир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Недавно срочно понадобилась сим-карта , зашел , думал долго оформлять. Благо благо сотрудники доходчиво и быстро все сделали
Təşkilatın cavabına bax
Лина Хали
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Аналогично с предыдущем отзывом, обратилась восстановить сим карту, через 15 минут этот сотрудник с грязными ногтями сказал все заработает, в итоге - нифига
Təşkilatın cavabına bax
Алисия Лисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Здравствуйте посетила данный салон приобрела там аксессуар, зашла только за и а очень опытная сотрудница юодух убедила купить сим карту приобрела тариф риил продавец обо всем прокунсультировала спасибо ей большое восхищён салоном, обязательно порекомендую друзьям данный салон
Təşkilatın cavabına bax
Аиша Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Ужасное отношения к клиенту ,сидит молодой парень с грязными ужасными ногтями не опрятный, объяснить ничего не может ,даже элементарно не смог сим карту восстановить, я предоставила паспорт новый ,а он говорит что это не документ нужен старый паспорт !Откуда вы берете таких сотрудников?
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Проскурина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
отличное обслуживание,все объяснили и помогли решить мою проблему
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Добрый вечер. Восхищаюсь работой в этом пункте работой ребят, всегда всё доходчего объяснят, покажут. Сегодня работала Анна и она спокойно всё объяснила. Спасибо большое всем ребятам
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6775
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Добрый вечер, ужастное отношения к покупателям!!! В эту забегаловку точно не одной ногой больше, муж зашёл купить флешку, в итоге у них в кассе не оказала лента, прошла операция на 1500 тыс. С карты списались деньги, ну чека не было!!! Пришлось купить вторую, когда девушка уже поставила ленту новую чек вышел. Возраст уже 5 дней не приходит, девушка сказала что возрат придёт в течение 3 дней!!! А сегодня муж ездил узнать когда придут средства, ему сказали в течение 30 дней !!! Уважаемые руководства МТС проверяйте, свой персонал что бы они работали добросовестно!!! Безответственные продовцы консультанты!!! Деньги на дороге не валяются!!! Развод чистой воды!!! Девушка даже не извинилась!!! У всех возрат приходит, во время!!!
2
1
Аня Левщанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Отличный салон связи, девочки со всем помогли, всем довольна, спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Сизый
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
По, рекомендации сотрудника горячей линии МТС пришли сюда актуализировать паспортные данные, при этом я уточнял что скорее всего это, франшиза и сделать не получится. Тем не менее пришли и получили ожидаемый ответ это франшиза мы данные не актуализируем
1
Тимур
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Невероятно ужасное отношение к клиенту. «Технический перерыв» с 16:30 до 17:00 на «пожрать». Заезжал купить номер определенный , работница вышла из помещения и перед носом закрыла дверь. На просьбу о помощи девушка хамски ответила «ничего не знаю, у меня перерыв».
1
Təşkilatın cavabına bax
радик к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Самая худшая связь и особенно интернет ! По горячей линии не дозвониться , в чате отвечают шаблонами ( бот )не решая саму проблему. Зато реклама из каждого утюга , лучше бы о клиентах позаботились на эти деньги.
1
3
Дмитрий Павлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Почему называется салон связи непонятно. От связи там только то что там телефоны продают и всё.
Təşkilatın cavabına bax
Самира С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Хороший салон связи! Я остался очень доволен обслуживанием и качеством продукции
Təşkilatın cavabına bax
VILDII G
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Долгое обслуживание,постоянные предложение сотрудников для покупателей и обретателей карты МТС Банк.Говорилось что нет комиссии на все карты,получается обман,что не приятно оказалось для меня.
1
таня п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Визит в салон МТС стал приятным опытом.Помогли выбрать хороший тариф
Təşkilatın cavabına bax
Вера Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Спасибо большое оператору Наталье! Знающий специалист, воспитанная, умница!
Təşkilatın cavabına bax
А
Айгуль Ильясова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2020
Часто захожу в этот офис продаж,очень профессиональное обслуживание, сотрудники всегда вежливы и помогают с решением вопросов
Камилла Хожаметова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Спасибо Юле за отзывчивость
Təşkilatın cavabına bax
илья кащенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
не отдали страховку
Təşkilatın cavabına bax
m.perv111014
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
В этом салоне парнишка ничего не знает, сам отправляет в парк хаус и Савиново
Рафаэль Самигуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Высококвалифицированные работники, приобрел сим-карту, все объяснили, показали. Буду приходить только сюда. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
Təşkilatın cavabına bax
Айрат
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Делал переход с билайна, всё рассказали и быстро сделали
А
Алина Ишкильдина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Классные ребята работают, обслуживание на высшем уровне
Адель
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Парковка есть,можно оставить на территории ТЦ Бахетле.Но в целом это сотовая сеть мне не нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
роза соныгина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2022
Ужасная МТСс сеть, и казань ищите что ниьюбудь друго, отвечает только бот , шаблонеые ответы, смс сообщение оиарываю по 20 мтнут отвратительно
3
Təşkilatın cavabına bax
Роберт Забайдуллин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Хороший магазин, рекомендую
Евгений Гиацинт
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Быстро круто. Девочка с прекрасными бровками. Мтс ловит везде 4г
аметьев серж
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Ходовое место.
1
Bеn ten
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Хороший персонал
Sky
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Все ок😅
Təşkilatın cavabına bax
Алина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Такой себе мини салон МТС, но расположение чуть неудобное
  1. 1
  2. 2