Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
34
Rəylər
75
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
161 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Наталья Ш.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Обратилась с вопросом списания денежных средств за услуги которые не подключала. Сотрудник всё проверил, составил претензию и в течение дня мне вернули все ранее списанные деньги +бонус от МТС. Довольна результатом и скоростью решения моего вопроса.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Не пользуйтесь услугами данного оператора. Мне друг пополнил телефон на сумму долга, который у меня брал, я решил перевести с номера деньги себе на карту, т.к., такая возможно предоставляется абонентам, но мтс заблокировал деньги и потребовал для разблокировки возможности перевода с номера, выписку из банка за последний месяц того, кто мне эти деньги перевел. Это как так представляет мтс, я должен позвонить своему другу и сказать , а предоставь мне выписку по всем операциям, а также фото паспорта с пропиской и чеки по операции. А мтс о законе о банковской тайне не слышал!?. На вопрос, почему не могут знать запрет, оператор ответила, что перевод подпадает под подозрения о мошеннических действиях, однако деньги можно использовать на оплату услуг связи, покупки доп. услуг, интернета, гигабай и т.д. и тогда подозрений не возникает. Оригинально да!!! Одним словом - ***.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Килик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Хороший салон Хорошо обслужили рассказали и подсказали по тарифам. Даже про их новые акции рассказали. ( правда зачем но получил новую информацию). Какое у них терпение и железные нервы, можно только позавидовать. Они пожилому человеку объясняли 15 минут как пользоваться его телефонам И из-за этого пришлось подождать в очереди. Но там все продуманно можно купить вкусный кофе. Но очередь есть в любом магазине нужно просто подождать. И быть уважительными друг другу Буду сюда обращаться ещё ))Рекомендую данный салон
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Удобное расположение, грамотный, вежливый персонал, большой ассортимент. Высокий молодой человек ответил на все вопросы, дал советы. Рекомендую для посещения.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Шмыга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Хочу сказать салон совсем не помог в решении проблемы. Пропала связь с камерой на даче. Дача 150 км от Питера, быстро не смотаешься, а сотруднику самое главное " Дайте ПАСПОРТ " нет паспорта, до свидания! Паспорт через Госуслуги не помог. Центр города!!! Обидно.. Найдите компетентных специалистов!!! Утро не удалось...
Təşkilatın cavabına bax
Злата
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Отличный салон МТС, отдельная благодарность сотруднику Давиду! Быстро сориентировал по смартфонам, приобрела смартфон в подарок, осталась довольна) обязательно вернусь еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Анцыгин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Если вы решили подключить себе домашний интернет от данной компании, лучше как можно раньше выкиньте эту идею из головы. Поддержка в чате не отвечает сутками, а по телефону можно ждать часами. Даже если вы дозвонитесь, то прийдется ждать неделю пока они что то сделают по вашей заявке. Вообще чтобы не оказать на долгое время без интернета, лучше подключите какую-то локальную компанию которые быстро отвечает и высылает вам специалиста в случае необходимости в короткие сроки
Təşkilatın cavabına bax
Александра К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Тарифы дорожают уже каждые 2 месяца! Кошмар!!!! При этом качество связи остаётся на том же уровне. Обслуживание в офисах и филиалах МТС очень долгое. В этом году переоформляла сим-карту, это заняло МЕСЯЦ!!!!😵 Скоро будем по 2000 за связь платить??!?
1
Təşkilatın cavabına bax
Xenia S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Сотрудник Александр, который работал в офисе 2 июля в 18 часов, оперативно помог решить проблему с офисом МТС, который находился даже в другом городе. Очень доброжелательный и квалифицированный сотрудник. Заслуживает премию!!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Это просто нет слов!!!! Час простояла в очереди. И вместо долгожданного заказа только потратила время!!!! Девушка-сотрудник работала одна!!! Блин это ж как надо жмотничать на сотрудниках что в центре питера ,у метро,где явно высокая проходимость работает один сотрудник!!!!очередь из 10 человек набралась!!! Работа сотрудником в таких салонах не сахар ,но вы ж впервую очередь клиентов отваживаете!!!вообще ничего не хочется у вас покупать,вообще в мтс.
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Осипов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Хороший салон и приятные сотрудники особенно Николай оперативно помог а самое главное быстро
Təşkilatın cavabına bax
Lera V
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Отличный сервис, директор Никита за 5 минут решил все вопросы по подключению нового тарифа, очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Artem
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Обычный салон связи со стандартным набором аксессуаров. Продавцы грамотны, ненавязчивы.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лукьянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Сотрудник Давид, при моем вопросе(с комментарием, что есть потребность) послал не глядя к стенду, а когда я ему сказал что сам разберусь(уже), начал мне грубить и обвинять в пассивной агрессии. Будьте добры урегулировать воспитание сотрудников.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
купила эйрподсы, 1 наушник в результате не работает, сдать целая проблема, приходила в салон 4 раза, и была отправлена обратно, 1ый раз "зависла система", 2ой - моей заявки не видели и сделали новую, 3тий раз сотрудница не видела заявки, тк она новенькая, на 4 раз - "статус на рассмотрении". Больше пол года не решить вопрос. Видимо, пора высылать досудебную претензию.
1
Anastasiya B.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2019
Молодой человек помог за 1 минуту в решении моей проблемы :) тогда как в галерее в отделении Мтс отправили решать проблему «самой» зная что мой рабочий телефон не поддерживает приложение. Спасибо консультанту на Невском
1
Ульянова Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Отказались продавать флэшку по цене указанном на ценнике. Разница не большая, но ужепринципиально. Девушка оперировала тем что не успела поменять. Но это разве мои проблемы?
Təşkilatın cavabına bax
Anna Loskutova
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Очень тесный салон. Центр города, выходной, а работает одна девушка стажер. Очередь набирается человек 5, в итоге 4 из 5 просто уходят. Но зато внутри салона есть "кофе на вынос". Понятно теперь, для чего его там продают. Хороший маркетинговый ход.
1
С
Сергей Пушков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Отличный салон, меня вежливо обслужили, сотрудник помог решить вопрос, который до этого не могли решить в двух других офисах, чему я был несомненно рад. Так же меня грамотно проконсультировали по интересующим смартфонам, позже вернусь за покупкой обязательно!)
Гафур А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
16.08 утром приходил покупать симкарту все сделали нормально, как обычно предлагали много всего, но самое интересное было вечером когда я обнаружил пропажу паспорта сначала я думал что это я рассеянный, но решил съездить в офис за 5 минут до его закрытия(благо снял апарты недалеко) по приезде в офис стало известно несколько фактов: 1. вечерний сотрудник не был поставлен в известность о том, что паспорт может быть там(в итоге он оказался в отделении) 2. сотрудники отделения не отдали мой паспорт при выдачи сим-карты 3.сотрудники отделения не пытались со мной связаться по новому номеру телефона который был только куплен, так и по другому номеру который тоже работает. по факту они не были вообще заинтересованы в том чтобы отдать мой паспорт максимально недоволен и считаю что нужно провести беседу о том что делать в таких ситуациях так же хочу получить официальный ответ от МТС
2
Təşkilatın cavabına bax
П
Пётр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Хорошее, терпеливое, вежливое обслуживание. Очень честные сотрудники по сравнению с отделением в аэропорту Пулково. Грамотное и точное объяснение по использованию сервиса МТС.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Дмитриевская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Салон не плохой купила сим-карту помогли с выбором тарифа и установкой, много времени заняло оформление, большой выбор намеров.
1
Təşkilatın cavabına bax
I
Incognito 7961
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Обманули нас. Сказали, что в стоимость включна сим-карта и баланс. Но оказалось, что нужно оплатить ещё 800 руб отдельно. И ещё связь не была на 1 день, вопреки объянению. Хотя было так много неудобств, возврат средств был невозможен.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гурко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Салон удобно расположен, рядом с метро. Молодой человек терпеливо проконсультировал и помог переключиться на другой тариф. Все вежливо и спокойно. Молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Всё супер! Подсказали хороший тариф на время поездки и оформили очень быстро!
Təşkilatın cavabına bax
Саша Аарон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
При выборе номера онлайн было сказано, что физическую сим карту можно получить в любом отделении. Молодой человек здесь сказал, что нужно идти в «экспертное отделение» и тут не поможет. Не понятно, почему отделение не может восстановить сим карту и зачем оно тогда существует.
Təşkilatın cavabına bax
Polina A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Спасибо ребятам, нужно было оплатить задолженность по номеру, которым я не пользовалась уже года два, информации мало - все нашли и помогли это закрыть. Спасибо за неравнодушие и живой отклик!
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Все круто ,мне понравилась девушка с красными волосами быстро и качественно обслуживанию:>
1
Təşkilatın cavabına bax
голубева евгения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Прекрасный салон,хорошие и вежливые сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
brsgplnk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Хороший,вежливый персонал,все понравилось,грамотные ребята работают,всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Рауль
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Ужасно,клиентом мтс ЯВляюсь уже более 20 .То как обслуживают тут не видел не в одной точке.Медленно, Грубо,и максимально на отстань
Təşkilatın cavabına bax
Мария Тарасова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Неверно указано время работы, в картах указано что магазин работает с 9:00 до 22:00, но по факту время работы с 10:00 до 21:00
1
German
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Норм салон. Попалась толковая девушка. Помогла решить пару вопросов. Плохо только, что работает с клиентами она одна. Ждал очередь минут 15 - 20
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ермолаева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
На мою просьбу показать мне модели проводных невакуумных наушников с разъемом type-c, продавец консультант повел меня смотреть беспроводные вакуумки🤷‍♀️🤷‍♀️
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Сальникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Девушка,которая сегодня там работала(11.08.) ведет себя по-хамски. Попросили помочь,разобраться в телефонах,в чем у них разнтца,ответ был-все телефоны разные. Сделала ей замечание,что мы вообще то попросили объяснить разницу,нам сказали "до свидания". Помле таких консультантов не хочется заходить в данный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
mkdzentr
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Очень долго нужно ждать всегда пока дойдёт очередь. Молодые люди профессионально работают,а девушки все время к ним обращаются за помощью.
2
Андрей Ч.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Надо было купить сим карту для часов, всё прошло быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Золотарь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Не работает. Ремонт. Указано что все ок приходите )
Təşkilatın cavabına bax
Арина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Сотрудники супер! Стоимость тарифов в компании повышают как хотят, маскируют за «скидкой» компания обманщиков
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Камышев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Закрыт в рабочее время
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
добрый день! Повесили какие-то листы мелким шрифтом про переучет, не разобрала сразу. Сотрудники раздражаются, грубо отвечают, потому что, видимо, многие пытаются пройти. ЯндексКарты, кстати, показывают, что салон работает сегодня! Не очень хочется приходить еще раз
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 oktyabr 2019
Прекрасный персонал, быстро решили мою проблему. Всем бы салонам таких умных и прекрасных работников)
2
Лисица
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Сделала заказ в этот офис, на 2 сим карты. Отдать их не смогли. Ибо огромная очередь и на 2 стойки только один принтер. Зря потратила время
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Пару дней назад заходили в этот салон поменять тариф, работник Давид все подсказал, помог поменять через приложение, огромное ему спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кузьмина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Интернет на телефоне пока работает. И не нужно было идти в банки - всё работает и так. Даже не нужно было идти в компанию!!! СПАСИБО ВСЁМ БОЛЬШОЕ!!!
Təşkilatın cavabına bax
MasiMasiM
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Приобретал телефон для работы, сотрудники магазина меня грамотно проконсультировали
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пакалева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
В связи с отсутствием посетителей обслужили быстро и квалифицированно. Спасибо. Здесь же можно приобрести вку ней кофе. Удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Столяров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Не советую этот салон! Персонал некомпетентный. По каждому вопросу звонит в другие салоны. Не теряйте свое драгоценное время, едьте в другой салон.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Ильин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Случайно зашёл в салон, когда гуляли в центре. Давно думал перейти на МТС, чтобы подключить тариф премиум с функцией защитник. Большое спасибо сотруднице Анне за то, что всё объяснила и помогла подключиться к МТС. Функция защитник работает так как и рассчитывал. Больше ни одного рекламного звонка. Приходят только смс с информацией кто звонил. Всем доволен, салон советую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
михаил вайцехович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Оплатил товар, деньги ушли с карты ,им не пришли по какой-то причине,товар не отдали сказали ждите пару дней вернем
  1. 1
  2. 2