Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
8
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Ёсико
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Офис работает с 10 до 18 ежедневно, в том числе в субботу и воскресенье. Это очень удобно для тех, кто работает пятидневку, и в будние дни не может посетить салон связи. В офисе чисто, девушка помогла, быстро разобралась в проблеме, вежливая, компетентная. Мне все понравилось, спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Света Новикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Хороший магазин. Работаю приятный и отзывчивые люди, всегда готовые помочь. Вы всегда можете придти с проблемой, которую вам помогут решить. На удивление приятные глазу цены на технику, аксессуары и тарифы
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Полностью некомпетентные сотрудники. Не могу ничего нормально подсказать по тарифу, грубят
Təşkilatın cavabına bax
PAXA
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Обслуживание на 5+ , салон связи в отл. состоянии , чисто и уютно . Отношения к клиентам тоже ОК .
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 aprel 2019
здрасьте. Сегодня 06.04.2019 около 12ти дня купил телефон (недорогой) и востановил симкарту. Через какое-то время был звонок с МТС, спросили о качестве обслуживания а я куда-то нетуда нажал и они отключились. Далее пришла смс о том что девочку накажут...ненадо не наказывайте ,это мой косяк. Лапочка сделала всё вежливо и профессионально на все 10+. мне правда очень стыдно
1
2
Светлана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Вчера, 2/01- 19, я пришла в этот салон пополнить карту Тинькофф. Девушка Ирина ( фамилию не запомнила, на букву "Б") взяла деньги с вопросом - сколько? Мой ответ она явно не расслышал и подумала, что я дала ей денег больше. И на карту мне зачислилось на 2 тысячи меньше!!! Я вернулась в салон с естественным желанием получить недостающие деньги. Ирина сказала, что обсчиталась! Деньги зачислила. Это безобразие!!! Вся информация есть в базе компьютера салона и на камерах. Надеюсь отзывы читают не только обычные люди, но и служба безопасности МТС.
1
3
Иван Петров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Хороший, комфортный офис. Сотрудники общались вежливо, ответили на все мои вопросы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Очень понравился данный офис,сотрудник Степан очень компетентный и вежливый ,побольше бы таких сотрудников !
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Удобный салон. Есть где посидеть в ожидании сотоудника
Təşkilatın cavabına bax
Olga
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Всё хорошо, продавцы вежливые, товар аккуратно упаковывают, обслуживают быстро. Всегда можно заказать самовывоз, через интернет магазин ✌️
Ирина ,
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Купила смартфон, сравнивала, цена оказалась на пару тысяч ниже чем в ДНС. Доброжелательный продавец. Бонусы начисляются. На них можно стекло защитное купить.
1
Пальмира
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Хороший салон, внимательные сотрудники, доступно и понятно обьясняют всю информацию
Təşkilatın cavabına bax
М
Машка Облигация
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Архивные тарифы так изменили самостоятельно, что они выше в цене чем новые...Это что? Для того что бы вывести все архивные? Приходиться переходить на других операторов.
2
Василий Федоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Помогли с выбором тарифа. Специалисты знают свою работу, молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Елена Вьюкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
До вашей богодельни когда-нибудь можно дозвониться или за вс только бот может работать???!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
16.06.20 13:30 написано перерыв 10 минут, по факту прождали почти пол часа, девушка очень грубая и ничего не знает
4
Singapur
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Салон не зарегистрирован как положено по месту своего назначения,следовательно юридических последствий от действий сотрудников не возникает.При обращении к сотрудникам при подключении тарифа отлючать подписки которые автоматически подключаются и списывают весь баланс полный игнор!
3
Александр О.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
Хамоватые сотрудники в этом салоне
1
Светлана Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Обслуживают по кюар кодам, указ соблюдают.
Елена Шепелевская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Дорогие тарифы можно уменьшить.
6
1
Анатолий Вокин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Хороший магазин.
Виталий Ангарский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
так себе.мтс
2
1
Наталья Геннадьевна Сергунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Мне нравится, проблем с ними не было.
4
1
Лариса Леснова(Гурдюмова)
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Салон как таковой - нормальный. Сам МТС - гадость!
2
3
  1. 1
  2. 2