Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
5
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Надежда Дорохова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Пришла получить заказ в 10.20 а магазин закрыт, хотя в смс сообщили что работает с 9 до 19. На двери ни расписания работы ни информации когда магазин будет работать. Зачем шлете смс и приглашаете к закрытой двери. Потрачено время впустую. Отвратительная работа сотрудников. Позвонила на горячую линию оператор клятвенно заверил что если прийду завтра то все получу. .Возможно работники данного салона любят хорошо поспать, подумала я и пришла на следующий день уже к 14 часам. На дверь расписание повесили что работают с 9 до 19 ежедневно и без перерыва. Но по прежнему все закрыто, зарешечено и свет выключен. Супер работники, хотим работаем а может не работаем, это их личное дело. До клиентов им дела нет, пусть приходят по приглашению компании к закрытой двери и не один раз , видимо они не деньги зарабатывают а заботятся о клиентах, ведь движение это жизнь. Ходите дорогие к закрытой двери пока не надоест.
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Дронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Приятный и отзывчивый персонал. Ответят всегла на все вопросы. Хорошо разбираются в технике ребята и в современных технологиях. Быстро помогли подобрать выгодный тариф и езе сделали скидку 15% на связь
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Чихачев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Пришел покупать сим-карту,без абонентской платы,но девочка консультант рассказала про очень выгодный тариф + еще и с картой,очень понравился сервис,все подробно рассказали и подсказали😉
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Малашенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Ужас, пришел приобрести услуги компании с 11 до 12 примерно Никого нет на месте :) ждал минут 10 замерз и ушел, работника на бутылку посадите
Təşkilatın cavabına bax
Galina Azhiniva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Хороший, чистый салон. Все успешно купила, спасибо консультанту Валерии, все рассказала показала, очень хороший специалист!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина серова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Компетентные сотрудники, быстро помогли в решении вопроса,хороший выбор товара
1
Təşkilatın cavabına bax
дядя Коля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
В рабочее время магазина пришли, оператора не оказалось, стояли 15 минут так и не дождались...
Təşkilatın cavabına bax
Алина Библя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Отзывчивые сотрудники и широкий выбор товаров. Удобное месторасположение
1
Təşkilatın cavabına bax
Ника С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Наиужаснейшее обслуживание!! В салоне было 3 человека, одному что-то делали, спросили у второго какой вопрос - он ответил нужно подключить Домашний интернет- сотрудник ему ответил в личном кабинете оформляйте, на что мужчина ответил что по горячей линии ему сказали прийти в офисе заявление пишите, на что Ваш сотрудник ответил - идите в другой салон! Просто слов нет!! Потом дошла очередь до меня, у меня проблемы со звонками за пределами России, на что мне тоже ответили в Личном кабине смотрите или по горячей линии звоните!!! Что за отношение к клиентам??? На дворе 21век и все люди, даже лучше сотрудников знают куда звонить и где смотреть и если человек идёт в салон, значит не нашёл решения в личном кабинете или по горячей линии ответили взять паспорт и прийти в салон!!! Некомпетентный сотрудник, надеюсь ему бумерангом вернётся его отношение к клиентам! А у салона с такими сотрудниками клиентов и не будет! Дата посещения 14.08.2021
3
1
Вера Шумилина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Молодой человек, который сидел за стойкой, оказался совершенно не заинтересован в том, чтобы помочь с решением вопроса. Дежурный ответ типа скачайте приложение МТС. Пришлось звонить на горячую линию. Там действительно оказали помощь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Гнатовская (Пшиченко)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Ужас, а не работники. 10 минут ждала, пока обратят внимание. Затем обозначила проблему, но работники никак не отреагировали. На мой вопрос : "Когда меня обслужат" -получила ответ:" Мы (три человека!) оформляем заявку. Двигаются, как мухи в глицерине. Ушла ни с чем. Администрацию прошу сделать замечание Сергею Тельнову.На других сотрудниках не было никаких имен.
4
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Зашла купить карточку , продавец приятный парень , быстро подобрал нужный тариф , проконсультировал от и до
1
Boris
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Все платно, даже интерес. Продукцию и функции телефонов не знают, купил мтс роутер, через два дня сломался, возврата нет, пришлось обращаться в прокуратуру и
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Работает толковый персонал, мальчик помог определиться с выбором телефона по нужным мне параметрам! Спасибо большое за помощь!
1
1
Лера К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Очень чистый уютный салон,обслуживание отличное
Təşkilatın cavabına bax
Константин Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2020
Писец. Как не зайду, постоянно какие-то проблеммы. То программа не работает, то так занят настройками, что времени взять деньги нет. Обслужить больше людей задача явно не стоит.
3
Владимир Александрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Отличный салон, отзывчивый персонал, помогли разобраться с ситуацией, рекомендую к посещению
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гришкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Никогда не кому НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ САЛОН!!!! Такого "кидалово" я не встречала нигде. Оформили (купили) симку 27.08.2021 сыну студенту (несовершеннолетнему), симку оформили на папу мальчика, заключили договор, подписали его, стоит печать салона. Ровно через два месяца симку заблокировали, позвонив на горячую линию МТС выяснилось, что НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ ПРОДАВЕЦ ЯКИМЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, не внёс данные паспорта (персональные данные) то есть продал симку не зарегистрировав её, то получается деньги взял, а работу свою не выполнил. Теперь при разбирательстве требуют личного присутствия хозяина симки (который находится на ПМЖ в Крыму), для того что бы все внести и таким образом разблокировать симку. Но территориально это невозможно, ехать из Крыма в Ростов, для таких разбирательств. Документы в электронном виде не принимают, по видео связи не хотят, при личном телефонном разговоре с сотрудницей-стажеркой (хамкой) ничего не добились. Позвонив на горячую линию МТС объяснили данную ситуацию, указали адрес салона, код торговой точки и ФИО продавца который, как мы считаем нас кинул!!!! Пусть администрация примет меры и накажет виновных, дело не в деньгах, которые мы потратили на приобретение одноразовой карточки, а в отношении к клиентам. Обслуживающий персонал, некомпетентный, невежливый и упрямый!!!! Косяк их сотрудника, а несовершеннолетний студент остался без связи в чужом городе! Самостоятельно он себе купить симку не может, из за возраста. НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННЫЙ САЛОН!!! БЫЛА БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ОДНОЙ БЫ ЗВЕЗДЫ НЕ ПОСТАВИЛА, ВЫ ИХ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ. Поздно прочитала предыдущие отзывы, знала бы в жизни бы не обратилась туда! Салон находится возле студенческого общежития, дорогие родители студентов, будьте внимательны! Что бы вас в этим мобильном салоне не кинули, так же как поступили с нами!
3
1
Виктория Багдишян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Приветливые сотрудники, всегда помогают в решении каких-либо вопросов
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2301
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Уважаемые руководители салона МТС хочу выразить очень глубоко позитивное мнение о Вашей сотруднице Анастасии очень грамотно и душевно обслуживает клиентов,побольше бы таких людей!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Кузьмин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Скорость ниже плинтуса. Не кому не рекомендую ваш интернет. Отговариваю
1
Təşkilatın cavabına bax
Мирошникова Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Прекрасное место, отзывчивый персонал 👍 всё круто.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Скоробогатов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Хочешь купить только телефон в кредит, а в итоге в твой чек засунут: 2х комнатную квартиру в центре Москвы, машину Ford Focus, три комплекта детского питания и пивную открывашку. Не стоит там ничего покупать и симками их пользоваться тоже
3
Инкогнито 3706
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
По тарифам не проконсультировали, пришлось выбрать другого оператора связи.
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения Лаврикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2020
Приветливый персонал, чем могут - помогут
1
2
Алина Мальцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Спасибо Алексею! Не смотря на то, что пришла за 5 минут до закрытия магазина, оформил симкарту, любезно все рассказал и задержался.
1
1
Daria
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Очень неторопливый и некомпетентный персонал
3
Виктория Калина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Сотрудники знаю свое дело, рекомендую!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Bela Thurman
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Хороший салон, сотрудники очень милые и добрые, сотрудники хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Девушка любезно проконсультировала меня. И достаточно компетентно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Самые актуальные и правдивые новости
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Работают сотрудники не плохо, с улыбкой на лице
1
1
Aelhar King
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Вполне нормально, по помещение стрёмное
2
1
Лев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2020
Рядом с домом и очень приятный персонал!:)
1
2
Денис Липилин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Даже нет печати, для документации, сотрудник пояснил,что она стерлась(
1
Təşkilatın cavabına bax
Илона Крылова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Рекомендую
1
Эля Акопян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Мне нравиться этот магазин просто супер.🥰😻
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Воробьёв
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Молодцы, персонал спокойно всё решили, в два косания.
1
3
  1. 1
  2. 2