Axtarış
Marşrutlar

MTS

İcmal
Foto
9
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,5
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
TATYANA P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2013
Проблема в том, что нет подключения к интернету, несмотря на оплаченную услугу.
1
Игорь Гоник
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2019
С 2006 г. пользуюсь услугами связи Оператора МТС. Регулярно посещаю салон-магазин.Продавцы внимательны, приветливы,всегда подскажут, проконсультируют,помогут. Довольно часто меняются работники салона. Это или ротация кадров по салонам города, хуже если текучка. Отрицательный момент появился в работе салонов МТС.При покупке телефона навязывают "обязательную" страховку аппарата. Это неправильно! Салон-магазин работает давно, польза от него горожанам есть! Это главное!
2
1
agava2
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Достоинства: НЕТ Недостатки: Добрые и вежливые пока тебе что-то продают, если приходишь с вопросом по качеству и не дай бог с гарантийным случаем, Тебе сразу дают понять , о твоей не грамотности, и неправоте. Комментарий: Купил планшет. Дома обнаружил отслаивается экран. Сразу было маленькое и почти не заметное возвышение, которому не придали значения, а на следующий день стало хорошо заметно, В салоне сказали отправлять на экспертизу 45 дней!!! Звонок в МТС подтвердил правильность сказанного, обнадежили может и быстрее.... НЕ покупайте в салонах МТС. В других магазинах () замена, максимум 1-2 дня, сильно не упираются. а здесь сразу сказали Ваша вина, Вы его уронили! Претензию в салоне отказались принять, после часа долгих переговоров и звонков претензия была была составлена . На которую так и не поступило ответа....
Д
денис к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Не работает терминал
N
Nataliya Popova
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Бывают иногда такие интересные предложения но редко.
федор л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Отвратительное отношение
1
Екатерина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Нормальный, обычный магазин
1
A
Alexandr Grishov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Поганая организация...... И обслуживание клиентов с ихней стороны тоже ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ …… Все построено на обмане и очковтирательстве !!!!
1
  1. 1
  2. 2