Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
40
Rəylər
85
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,0
156 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

85 rəy

Susmaya görə
Мари
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Сотрудница сидела на рабочем месте в солнечных очках, постоянно отвлекалась на телефон и работала очень медленно(может в темных очках плохо видно компьютер?). Передо мной в очереди было всего два человека, но я простояла около 30 минут и в итоге так и не дождалась своей очереди — эти два человека всё это время оставались у стойки, так как она никак не могла разобраться с их вопросами.
1
Юлия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Ужасный офис сидят две девушки одна работает не покладая головы улыбается каждому пытается помочь а вторая всех отправляет к ней или просто вежливо посылает со своей проблемой. Перед мной были иностранцы просили помочь разобраться с тарифным планом им она из мягко говоря отправила куда подальше. Мне нужно было сим карту восстановить детскую ждала в очереди 40 минут девушку которая работала вторая видимо просто сидит чтобы место пустым не было. По итогу не сделали ничего обе и пришлось ехать в казан Молл где 1 сотрудник работает за этих 2. Уволить таких и пусть дома сидят огрызаются
1
Яна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Консультанты абсолютно не профессиональны, общались не доброжелательно! Я пришла с родителями пенсионерами, чтобы помогли решить вопрос со сменой тарифа, но ничем не помогли , мало того на каждый вопрос отвечали , чтоб звонили на горячую линию! Больше нет желания приходить в этот салон связи
Təşkilatın cavabına bax
Angelina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Максимально недоброжелательная девушка работает в данном салоне, с ухмылкой отвечает на вопросы, смотрит на вас свысока как на тупицу, который задает глупые вопросы. Хотя это ваша работа отвечать на вопросы людей, будьте добры хотя бы разговаривать с людьми на равне и уважительно. Очень долго решают вопрос с которым вы приходите, лучше выберете другой салон связи
1
Təşkilatın cavabına bax
Liza Fedorova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Чистый и просторный салон, вежливые сотрудники. Помогли разобраться с приложением и оплатой связи. Работают двое, так что очереди не было
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Попросил тариф для модема, чтобы развдавать интернет на даче. На что девушка ответила ДА У НАС ЕСТЬ - НА 12 МЕСЯЦЕВ БУДЕТ СТОИТЬ 1760₽. И что вы думаете? Интернет закончился через 5 минут. Мне продали тариф на 3 гб интернета… Обманули писец как… Не советую! Приходил в салон 21.05 в обеденное время.
Təşkilatın cavabına bax
ДмитрийБорисович К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Самый безобразный офис во всей Казани. Как назло он находится рядом с моим домом. Ни разу ни один вопрос не решили. То нет программы, то нет человека, то ещё что-нибудь. В любом другом офисе всё спокойно решается за 3-5 минут
1
Təşkilatın cavabına bax
Дина Ку
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Здравствуйте. Салон МТС Вишневского 14. Сотрудники не могут оформить ЕСИМ. Узнаешь это отстояв 20 минут в очереди. Далее сотрудник , который мог помочь , просто ушел домой . Сотрудник пришедший на смену утверждает , что у него нет программы и он не умеет делать это центр города !
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Мухаметшина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Здравствуйте! Даже единицу не поставила бы Сотрудник Карина дезинформировала так , что осталась без связи с сыном , который находится в другом регионе .не рекомендую!!! И если руководство вообще следит за работой таких как Карина то как минимум увольнение должно быть . Руководители !!! Обратите внимание на ваших сотрудников они вообще ничего не знают о своей работе !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
режу и бью
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Сотрудница бесполезная, ничем не помогла отправила в другой офис мтс
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Рафикова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
два дня подряд (8 и 9 сентября) вечером был закрыт на технические работы, но спасибо, что 9 сентября сотрудник меня пустил в магазин, так как у меня была заказана сим-карта для переноса номера и срок хранения истекал.
Təşkilatın cavabına bax
Карина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Отличный персонал, в салоне всегда чисто, большой выбор телефонов с Сотрудник всё доходчиво объяснил, помог с выбором
1
Карина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Отличный персонал , в салоне всегда чисто, большой выбор телефонов 👌 Сотрудник всё доходчиво объяснил , помог с выбором ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
G A
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Качество связи очень хорошое,работают молодые девушки очень доброжелательные, быстро решили мои вопросы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Очень отзывчивые люди, всегда чисто , помогут по разным вопросам, очень приятная атмосфера, большой ассортимент товаров
1
Təşkilatın cavabına bax
Aliya Bulatova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Дружелюбные сотрудники, со всем помогли, все объяснили. В салоне чисто, уютно.
1
Смарт Футбол
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Спасибо за хорошее обслуживание, и за то что сориентировали с выбором телефона Прошло 2 месяца, очень довольны, не пожалели что пришли именно сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Киселева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
недавно заходила в салон на Вишневского 14,обсужила прекрасная девушка по имени Дарья,очень спокойно и доходчиво объяснила в чем была моя проблема,побольше таких грамотных специалистов!!!
Təşkilatın cavabına bax
Марат Х
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Мне кажется пора его закрывать! Персоналу который там работает 1 балл. Даже нет смысла подробно описывать ситуацию)) Хотел купить 12 айфон, ощущение было, что сотрудников всё достало и им по барабану до кл. Не смотря на это решил все таки перебороть себя и сделать интернет заказ, но к сожалению подтвержденный заказ мне не выдали, сказав, что не могут и далее просто молчание и тупой взгляд продавца 🤣 ... Заказ готов к выдаче, но ждать сутки.
6
Cat Panic
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Сервис ужасный. Сначала 20 минут ждали очередь, потом продавец просто объявил, что мой заказ не найден, хотя ей был показан скрин с подтверждением заказа. Клиентоориентированность ниже нуля. Пропало все желание что-либо покупать в этом месте
5
1
Аннана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
"Симка в подарок", не берите! Не смотря на заверения консультанта "не активируйте и она не будет активна, можете просто выбросить". Вам прийдеться возвращаться в офис и её блокировать или за неё платить) И важный момент, автоматом при покупке любой сим, вас ждёт полный комплект подключеных платных услуг с бесплатным пробным периодом 30 дней , через приложение можно всё отключить.
3
Мистер Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2020
Был в офисе на Достоевского/гвардейской, хотел сдать тв-приставку. Отправили на Вишневского, сказали примут. Приехал через 10 минут, отправляют на Закиева. Подозреваю, что на закиева отправили бы еще куда-то. Мало того, что качество тв и интернета гумно, так и еще чтобы отказаться от услуг еще помучиться надо
4
1
Maria A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Для расторжения договора тв приставки и интернета позвонила по горячей линии мтс, указали филиалы, в списке которых был этот. Пришла по указанному адресу где мне сказали, что сотрудница, которая занимается подобными договорами будет в воскресенье. А нужно было закрыть до воскресенья договор, чтоб плата не списывалась. Предложили съездить на Закиева, где я как-то была и там меня тоже послали в другое отделение. Потом не хотя сотрудницы дали операцию, для отмены списаний со счета. По итогу на следующий день пришлось ехать ещё и на ямашева, слава богу там договор, наконец-то закрыли
4
Эдуард Рыженков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Руководство отдела халатно относится к работе. В Апреле 2020 пришлось ездить 3 раза для расторжения договора. Персонал на рабочем месте отсутствовал. Сидел только видимо сторож. Оставил ему заявление и оборудование модуль для ЦТВ. Растяпа конечно ни чего не передал.модуль потеряли. Сервис отключили но за аренду продолжают начислять. Поехал опять. Написал претензию 7 Мая. Прошло больше месяца. Ни куда моя претензия не пошла. На горячей линии сказали ни чего не поступало. Опять нужно тратить время что бы ехать лично и разбираться. Всем советую обходить это место пятой дорогой пока руководство МТС не наладит здесь достойный сервис.
7
александр рябов
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
В целом все не плохо. В помещении очень душно. Вентиляция отсутствует. Продали симку которая с историей. За сутки было несколько мутных звонко с жаждующими мужчинами женщин. Пришлось поменятьномер
1
Наиля Бикчантаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2021
Для расторжения договора кабельного тв, по контактному телефону дали информацию что возможно обратиться в данное отделение, в рабочие часы до 21:00. Обратились в 20:20, сотрудник занимающийся данным вопросом оказывается домой ушла.
3
Дина Ислямова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
пришел и никого нет, внутри все горит, при этом дверь закрыта, ждал минут 10 так и не дождался
1
Təşkilatın cavabına bax
гузеля валиуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2017
Все делают так чтобы клиенты МТС перестали пользоваться услугами этой сети.Вводят в заблуждение клиентов. Просьба о том чтобы старую симку МТС вырезать для нового телефона,сказали что могут испортить симку,просьба о том заменить на новую с существующим номером отказали(обозначив что нет такой услуги) а перенести контакты запросили 760руб. это после того как простояла пол часа очереди ,когда подошла моя очередь полное игнорирование в твоем присутствие. на следующий день в другом салоне МТС поняв мою ситуацию сразу предоставили мне симку со старым номером бесплатно.Данная точка отвратительная....
4
1
Владислав Волков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Очень отзывчивый персонал, делал замену сим-карты, всё было на высшем уровне, быстро и практично. Очень доволен
Təşkilatın cavabına bax
Юля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Приветливый персонал, на любой запрос найдут решение, хорошие цены, удобное месторасположение🥰
Təşkilatın cavabına bax
Артур Сафин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Худший офис МТС берут комиссию в автомате за пополнение карты персонал так себе толком не чего не могут объяснить как то так
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Лиганов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Сотрудник, всё рассказал, объяснил, место удобное только для прохожих, на машине припарковаться не получится, нужно искать место.
Təşkilatın cavabına bax
Magnet Doll
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
34 минуты ждали, когда сотрудник решит проблему с прошлым клиентом. Затем 40+/- минут он подавал заявление на расторжение в пользовании прошлого временного номера и должен был подать заявление на перенос номера, выдав временный номер. Естественно он этого не сделал, оставив меня без связи, сказал что работает недавно и делать этого не умеет. За 40 минут сделать то, что я могла бы сделать через оператора? Моя основная задача, это перенос номера с прошлого оператора, так как номер везде использую, но перехожу на мтс. Почему это оказалось так сложно? И девушка до меня, тоже возмущалась на счёт чего-то, но я не вникала, видимо из-за того, что сотрудник просто сидит и выполняет лёгкие задачи, что умеет? Чему научили?
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ФАРИТ С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2018
Не компетентные сотрудники. Из-за стола не вытащишь. Купил телефон в кредит. Оформляли полчаса карту для зачисления денег для погашения кредита , так и не оформили. обещали перезвонить когда прийти за картой. 2 недели прошло - нет звонка. На руки дали кредитный договор и телефон в упаковке. Вместо кассового чека дали товарный в котором указана стоимость только телефона. А брал не только телефон. Сказали , что когда оформляется кредит кассовый чек не дают. А вдруг мне нужно будет доказать , что это мой телефон. В кредитном договоре стоит только сумма без наименования товара. И не могу понять из чего сложилась сумма кредита.
5
В
вадим з
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Мошенничество от МТС. При покупке сим карты. Просят оплатить тремя платежами. Почему так, не знают, так делает система. Когда выдают чек, то помимо вашей, купленной сим-карты, в чеке есть ещё одна карта и сумма на счёт этой карты. При замечания что продали вторую симку, пытаются вернуть деньги. Но сим-карту или договор отдать не могут. СИМ-карта, оформленная на покупателя и оплаченная им же, используется для мошеннических схем с вымоганием денег? Или других преступлений?
9
Рафаил Ахунзянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Вежливый персонал, быстро обслуживают
1
Təşkilatın cavabına bax
个D 81xau+fee нугаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Полное безобразие творится в салонах Мтс, отфутболивают в личный кабинет, а там ничего поменять невозможно с дивым лператорлм не сязаться. Позор! Нет професстонсльных сотрудников
8
Təşkilatın cavabına bax
Артур Назипов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Удобное расположение лично для меня, ближайший лфис ко мне, персонал при возникновении проблем помогает решить проблему (несколько раз обращался по разным вопросам). Работу свою делают качественно
2
2
Юрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Не работают, хотя написано, что до восьми вечера. Время - ещё семи нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga Medvedeva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Удобное расположение, вблизи от дома) Персонал вежливый, отзывчивый, всегда готовы ребята ответить на вопросы!
Təşkilatın cavabına bax
Артём З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Приветливый персонал, ответят на любой вопрос. Большой выбор товара.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Шагивалеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Хороший салон связи с вежливыми и готовыми помочь работниками.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамиля Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Очень отзывчивый персонал. Хорошо объяснили и проконсультировали по тарифам. Спасибо ☺️
Təşkilatın cavabına bax
R E
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Недавно обращался по поводу одной проблемы, сказали что будут решать но оказывается нифига не решали. Из-за этого я терял кучу времени и денег Обслуживание 0. Не могут решить проблемы клиента
3
1
Баха
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Не стоит лучше тратить своё время ничем не могут помочь полчаса стоишь и говорят что у них система
Təşkilatın cavabına bax
Рамис Шарипов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Обратился оператору 9.04.2026, мой вопрос по телестстеме МТС НОМЕ не решила, зря потраченная время
Təşkilatın cavabına bax
Niyaz
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
компетентность сотрудников около 0, сначала час заполняла заявку на расторжение договора, в итоге в компьютер не внесла имя, из-за этого пришлось опять ехать в салон
5
Владислав Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Обслуживал специалист Артур. Вежливо спокойно ... но невнятно - получал для мамы пожилой новую симку взяли супер мтс с поминуткой - просил без абон платы и услуг отдал 400 р Артур уверял что все будет на счете - вставил маме в телефон отдал .... 3 минуты мама прибегает растроенная на счету 191 руб - начал разбираться сняли за симку 100 руб за подключение 100 и 9 за ежедневную услугу ! вот те и попросил .... человек не вник не объяснил ... -1 и -1 неуютно там
3
Təşkilatın cavabına bax
Рома Коробов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Хорошая точка с отличными ценами на технику и услуги
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Б.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Меня встретил приветливый сотрудник,быстро и грамотно разрешил мою проблему. Благодарю.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2