Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
3
Rəylər
87
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
125 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
чувак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Пришел в салон связи 01.07, чтобы приобрести 3 сим-карты , подошел и сказал все что мне нужно консультанту, после этого на меня посмотрели и сказали выбирайте, всю информацию по тарифам пришлось выбивать самому, потому что ни один консультант ничего не мог сказать, после чего ушла вообще куда-то, также и второй ничего не мог рассказать, за то навязывание дебетовой карты было постоянно, после объяснение, что мне не нужна карта, про нее мне все равно говорили. Мне было важно, чтобы минут при звонке на тот же МТС не тратились, как и всех нормальных операторов звонки внутри сети безлимитные, но только у одного тарифа была такая функция, про что мне не сказали, а пришлось узнать это самому, уже после их «рекомендации» тарифа со скидкой по дебетовой карте. В общем обслуживание не понравилось, обычно такие отзывы не пишу, но тут реально накипело
Təşkilatın cavabına bax
Ари Мирная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Перешел муж со своим номером от билайн ,в результате в госуслугах оказались привязаны еще 2 левые симки от МТС на одном договоре , только через 3 недели их заблокировали , и с ними и мой основной номер !!! Остался без связи ,без сбера и без госуслуг !!!
Дмитрий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Пришёл в салон чтобы купить новый телефон. Особенно порадовало, что помогли сразу перенести все данные со старого телефона на новый, чего я совсем не ожидал от салона. Рекомендую этот филиал за их ориентированность на клиента и быструю работу
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Трофимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Пришла в данный офис, очень понравилось обслуживание, первое быстро оформили сим+ к ней акцию чтоб не платить за связь, все объяснили и скачали приложение. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 yanvar 2025
Ужасное и откровенно наплевательское отношение к посетителям. Купил телефон через маркетплейс. Дома обнаружил, что он б/у -в нем прописан чей то аккаунт и соответственно им нельзя пользоваться. Пришел на следующий день вернуть. Мне говорят что возврат делать не будут, т.к. в этот же день нужно было приходить. Блин вы продали телефон , которым пользоваться нельзя!!! что за отношение
1
2
Təşkilatın cavabına bax
447437 Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Добрый вечер. Сегодня была в офисе МТС, расположенный по адресу: г. Дмитров, ул. Загорская, д. 22, для покупки сим карты с безлимитным интернетом. Сотрудник Антон предложил мне несколько номеров на выбор. После того , как я выбрала номер и забрав у меня паспорт сал говорить, для того, чтобы на данной сим карте был безлимитный интернет, я ОБЯЗАНА оформить банковскую карту и добавил, если этого не сделать, то безлимитного интернета на сим карте не будет. Я спросила, где это написано, чтобы посмотреть. Антон ответил- на сайте. Открыла сайт, нигде такой информации я не увидела. Далее был еще ответ, узнать это можно на горячей линии у оператора. Узнав у Антона номер телефона горячей линии стала звонить туда. После нескольких попыток соедениться с оператором мне не удалось, так как там нет такой услуги. Когда я звонила на горячую линию , все это было на громкой связи Антон очень нервничал, постоянно что-то нажимал и писал в телефоне. В итоге Антон сказал, что эту карту я потом могу закрыть через 20 дней. Я отказалась. После долгих переговоров Антон сказал, что оформит мне сим карту с безлимитным интернетом, без оформления банковской карты и сам сделает отказ от нее через претензионный отдел. Карту оформили, заплатила я за данную услугу 1200 рублей, как объяснил Антон это за 3 месяца абонентская плата. Далее я попросила посмотреть договор, который мне дали подписать, на что получила отказ и Антон сказал, что он в электронном виде. Я попросила посмотреть в электронном виде также получила отказ, так как в электронном виде он мне его также не может показать либо нужно звонить на горячую линию и у них просить данный договор. В итоге получается подписываешь электронно и не знаешь что. Далее попросила Книгу отзывов и так же получила отказ, пояснили что также в электронном виде. Спросив, где руководство данного офиса Антон указал на девушку сидевшую рядом и пояснил, что это директор. Попросив девушку представиться также получила отказ , девушка пояснила, что она не обязана представляться. На бейджике было только имя Анастасия. В итоге, что хочу сказать , что данные сотрудники не соответствуют занимаемой должности так как НИЧЕГО НЕ МОГУТ ПОЯСНИТЬ, ПРЕДОСТАВИТЬ И ВЕДУТ СЕБЯ ОЧЕНЬ НЕРВНО, КОГДА ГОВОРЯТ И "В ПАРИВАЮТ" товар, который для интересен. Прошу руководтсво обратить на данных сотрудников Анастасию и Пестова Антона Алексеевича (узнала из чека) И поясните, почему нет Книги отзывов бумажной , а также поясните ПОЧЕМУ ПРИ ПОКУПКИ СИМ КАРТЫ Я ОБЯЗАНА ОФОРМИТЬ БАНКОВСКУЮ КАРТУ??? В офисе была 05 янв 2025 года примернр в 17 часов
5
4
Təşkilatın cavabına bax
крематорий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
были списания на номере, я был недоволен этим. пришел в салон и все быстро объяснили и решили проблему. оказывается это я что-то натыкал. в общем рекомендую, очень хорошие специалисты
Təşkilatın cavabına bax
Ян Кондратьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Всем добро Пришли поменять сим карту. Заерыто. Хотя в расписании открыто. Нет информации когда ушла, когда пройдёт и пройдёт ли. У окрестных магазинов выяснили, что типа перерыв, но такого нет в расписании. Прождали 20 минут. Собралось 6 человек. Ужасный сервис. Элементарного не могут. Будте аккуратно когда планируете визит, позвоните, уточните.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Ортякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Была приятно удивлена скоростью обслуживания в салоне МТС на этой неделе, когда оформляла новый тариф и меняла SIM-карту. Консультант Татьяна очень подробно и терпеливо объяснила про тарифы , не пыталась навязать чего то . Спасибо огромное !!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ермакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Огромное спасибо за помощь в решении сложного вопроса менеджеру Анастасии! Она спокойно выслушала мою ситуацию, предложила пути решения,оформила все необходимые шаги для решения моего вопроса! Профессионал в своём деле!
Təşkilatın cavabına bax
Kornukhova.o
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Очень недружелюбные сотрудники МТС в ТЦ "Центр". Всем своим видом показывают как их все достали, как они не рады никого там видеть и как они не хотят ничего делать. Обратите внимание на смену 25.12.24 в 16:00 После общения с сотрудницами (которые 2 слова связать вообще не могли) вышла и решила сменить эту компанию и заказала e-sim у другого оператора (а я являлась клиентом МТС более 20 лет) но устала от хамства и непрофессионализма. Пожелание МТС - учите своих сотрудников общаться с клиентами
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ермишина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Спасибо команде ребят в салоне на Загорской, заходила присмотреть телефон на подарок, ушла с выгодным тарифом с переходом от другого оператора. Делают свою работу на отлично и у компании тарифы достойные для пользования.
Təşkilatın cavabına bax
Alex Konst
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Оформляют кредит вместо рассрочки. Покупал телефон в декабре 2024. Решил взять его в рассрочку. Сотрудники сказали, что такая возможность есть, и предложили мне несколько вариантов. Меня один из них устроил, и решив все вопросы, оформили договор. В итоге выяснилось, что эти "потрясающие сотрудники" навешали мне много доп услуг, вроде Касперского, и т.д, дорогой чехол и много всего дополнительного, при том, что в момент общения с консультантом Антоном, мы обговорили, что ничего дополнительного мне не нужно. Уже за это, я готов назвать этих людей мошенниками. Но это не самое главное. В итоге, зайдя в приложение банка, я выяснил, что эти люди оформили на товар не рассрочку, а кредит с переплатаии под 80%! 80%!!! Как это вообще понимать? Обращался на горячую линию, мне не дали внятного ответа. Написал жалобу в компанию, и в итоге всех разбирательств, мне так и не смогли помочь, и решить ситуацию, я до сих пор продолжаю выплачивать проценты. Я не знаю в чем дело, в политике компании, или в халатности сотрудников конкретной точки. Но факт остается фактом, мне не предоставили нужных мне услуг, да еще и обманули. Не рекомендую этот сервис.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Коршунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Консультант Татьяна , помогла подобрать нужную модель. Покупкой очень доволен , рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Гуляев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Хотел бы сказать о том, что ребята в салоне очень приветливые и всегда готовы помочь, приходил спросить про непонятные списания по номеру. Все понятно разъяснили, списаний потом не наблюдал и деньги вернулись, как и обговорили с ребятами.
Təşkilatın cavabına bax
Astoshe
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Ужасно долгое обслуживание, по девочкам видно что они максимально не хотят ничего делать,показывать, рассказывать. При оплате вышло ощутимо дороже, хотя о доп услугах даже не предупредили. Раньше обслуживание было лучше, больше не вернусь
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Купчева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
планировала покупку, консультант девушка-без бейджа общалась не хотя,информацию приходилось вытягивать клещами! когда согласовали покупку компьютер очень долго загружал, в итоге, просто я потеряла время, а Вы реального покупателя! и да, муляжи телефонов, которых нет в наличии, вводят в заблуждение!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Лара Майорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Пользуюсь МТС уже очень долго, за все время оператор ни разу не подвел. Связь стабильная, ловит даже за городом в деревне. Инет быстрый, видео грузятся без задержек. Приложение очень удобное
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Корнеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Замечательный салон, выбирала подарок маме, помогли подобрать отличный смартфон, а также сделали к нему выгодную акцию, очень довольна, всем советую!
trigun 0
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Я хотел бы выразить свою искреннюю похвалу сотрудникам магазина МТС за их оперативность и профессионализм. Возможно, это был самый быстрый и приятный опыт обслуживания, который я когда-либо имел.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Фролов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
замечательный салон,очень отзывчивые сотрудники,которые всегда выслушают проблему и предложат варианты её решения. Ребята настоящие профессионалы своего дела
Təşkilatın cavabına bax
anyuwa anyuwa
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Выражаю благодарность специалисту офиса Егору! Очень тактичен и вежлив! Помог с решением моего вопроса , когда другие сотрудники не смогли ! Побольше бы таких работников!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Штыкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Каждый раз приходя в данный салон не хочется от туда уходить. Уютная атмосфера, помогут решить любой вопрос и всегда подберут тот товар, который мне действительно нужен
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Покупала симкарту для iTunes. Подобрали нужный тариф, ничего лишнего. Посоветовали как грамотно подключить. Быстро и все работает. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Горбунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Замечательный салон, выбирал подарок маме, помогли подобрать отличный смартфон, а также сделали к нему выгодную акцию, очень доволен, всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Отличные ребята , покупал у них телефон, быстро подключили, установили программы , очень доволена.Рекомендую.
Леша Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Купил телефоно Хонор 50 неделю назад. Меня грамотно проконсультировала продавец Анна. Подобрала мне пленку и беспроводные наушники, а так же начислила мне бонусы. Очень доволен обслуживанием. Заходите почаще в этот салон.
Даниил Сипачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Персонал отличный, сервис отличный. Весьма благодарен за предоставленные услуги, и хотелось бы извиниться за отнятое время) Спасибо вам Даня,Анастасия,Виктория. хороших клиентов вам)
Təşkilatın cavabına bax
Шах
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Я хотел восстановить сим-карту, но сотрудница работала очень медленно. Мне пришлось ждать около 30–45 минут. Не рекомендую 🚫
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Хотела бы отдельно поблагодарить сотрудника Анастасию, за то что, быстро решила мою проблему, без каких либо колебаний, рассказала все подробно и понятливо. За вежливость отдельно 5 звезд!
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Титова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Не в первый раз захожу в салон мтс в тц Центр, всегда вежливые специалисты, случайно заблокировал телефон ребёнок быстро настроили и предложили много акций.
Данил Морозов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
приходили покупать подарок жене , консультанты быстро помогли найти хороший подарок
Təşkilatın cavabına bax
Артём Гаврилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
отличный салон связи, обслужили моментально и без каких либо трудностей
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бояринова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Хорошее обслуживание, помогли подобрать выгодный тариф
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Чистый салон добросовестные сотрудники. Все делают на ура
Виктория иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Выбирали с парнем наушники 9 июня и очень рады что обратились именно в данный салон. Девушка Мария хорошо проконсультировала и помогла определиться с выбором. За следующкй покупкой только сюда.
Иван П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Хороший персонал, разбирается в предоставляемых сервисах, дружелюбен.
Təşkilatın cavabına bax
KraK3n
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Покупал наушники 11 июня, девушка грамотно и понятно все объяснила, быстро выбрали наушники Грамотно подготовленный и отзывчивый персонал.
Тимофеев  Кирилл
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2016
Хотел купить смартфон с функцией 4G продавец посоветовал самсунг я ему поверил и купил, оказалось что там её нет. Приехал на следующий день с просьбой вернуть деньги на что мне было отказано хотя он был куплен в присутствии свидетелей. Написал несколько претензий, получил только одни отписки. Прошло 4 месяца никаких результатов. Очень хреновая компания ничего там не покупайте.
5
2
Владислав Стрелков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Был в этом салоне, очень понравилось обслуживание, на выбор много техники
Təşkilatın cavabına bax
или вперёд
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Некомпетентные сотрудники. Утверждали что переход от другого оператора на МТС будет стоить 1000р, оформил через техподдержку за 100. (03.12.24)
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Баева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Внимательные продавцы, вежливое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Hito
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
не знаю что не так с покупателем ниже, но мне все понравилось, я взял айфон в рассрочку и все устроило.
Təşkilatın cavabına bax
UzyRage
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Выбирал телефон в подарок, очень помогли с выбором, всё подробно рассказали. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Пшеничников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Несколько дней назад обратилась с проблемой сменить тариф. Продавец Анна сделала все быстро и рассказала про карту, чтобы не платить за тариф. Советую данный магазин.
Елена Дедович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2018
Покупала смартфон Хонор. К аппарату претензий нет. А вот к качеству нанесения защитной плёнки.... Отвратительно. Уже на след. День она отошла. Заплатив за нанесение 500 р. И саму плёнку 900 осталось лишь злость и желание оторвать руки. Было желание доехать до них... Но проблема в том что ехать за 150 км.... . Для выяснения отношений... Купила и уехала отдыхать..... . Вобщем их счастье что не было ни сил ни времени. Но то что "советуя"друзьям дам лиш негатив это на 100%
5
2
Oksana Drozdova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Не советую этот салон, заплатили за телефон, но его не отдают, тк у них по базе он не списался, мурыжат уже третий день. Написали заявление в полицию.
2
1
Жасмен Бабаян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Хороший салон, приветливые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Тагианос Мовсисян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Отличный салон, хорошое и быстрое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Фархад Махсудов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Очень быстро обслуживают и хорошо обясняют
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2