Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
49
Rəylər
137
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
303 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

137 rəy

Susmaya görə
Fers
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Отличный салон МТС с профессиональным обслуживанием! Обратился сюда за подключением нового тарифа, и всё прошло быстро и без лишних хлопот. Персонал вежливый, компетентный, подробно ответил на все вопросы и помог выбрать оптимальный вариант. Чистый, современный офис, нет очередей (по крайней мере, в мой визит). Удобное расположение. Особенно порадовало, что оформили всё буквально за 10 минут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Категорически не рекомендую этот офис! Вечером 16.06.2026 пришла поменять симку. Сотрудница Татьяна сказала, что нужно оплатить долг, оплатила долг 300р через нее. Она сказала, что деньги не зачислены и в чем проблема разбираться она не будет. На все просьбы помочь, позвонить на горячую линию (я без связи!), выдать новую симку или хотя бы дать книгу жалоб — получала отказ. Она даже отказалась брать мою письменную претензию! Предложила купить новый номер. Это верх цинизма. Для сравнения: в другом салоне МТС в этот же день мне без проблем выдали новую симку и помогли с заявкой на платеж. Разница в сервисе колоссальная. Прошу руководство МТС принять меры или как минимум обучить эту сотрудницу, которая позорит имя компании!
Təşkilatın cavabına bax
polezhaevaar07
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
посетила салон МТС, отличные сотрудники, во всём помогают, точно решили проблему, с которой обращалась, доброжелательные и вежливые. Очередей не было, в салоне чисто и приятно находиться, спасибо большое сотрудникам за такое приятное обслуживание!!)
Ирина Владимировна Булушова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Огромное спасибо директору салона Тимуру за квалифицированную помощь, терпение и профессионализм. Теперь это мой любимый офис, живу не рядом, но для того чтобы получить помощь буду приезжать именно в этот офис, время, потраченное на дорогу стоит такого
Təşkilatın cavabına bax
Елена Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Очень долго и муторно. Еще и овратительная баба, с дефектами речи, общается как будто-то я ей что-то должна. Подключила платные ненужные подписки, которые я не просила. Больше ни ногой
1
Təşkilatın cavabına bax
София Пискарёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Сотрудник помог мне решить мою проблему буквально за 5 минут. Все очень быстро и качественно. Очень вежливые ребята работают у нас в мтс. Спасибо.
krotS1m
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Посетил салон МТС, обслуживание в целом понравилось. Сотрудник был вежливый, подробно объяснил тарифы и помог решить вопрос без навязывания лишних услуг. Очередь была небольшая, ждать долго не пришлось. Впечатление осталось хорошее, при необходимости обращусь ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Султан Гасоян
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Достаточно компактный салон связи МТС в Москве. Постоянно большая проходимость людей, но сотрудники стараются решить вопросы клиентов в максимально кратчайшие сроки.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Хороший салон, вежливые менеджеры, грамотный подход, всегда помогут сделать правильный выбор. Была в командировке в столице, осталась очень довольна сервисом. Профессиональный, приветливый персонал, оперативно решили мою проблему! Осталась довольна обслуживанием! Советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
вера ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Очень хороший салон, чисто, красиво, всегда вежливый и отзывчивый персонал, сегодня заходила за аксессуарами и мне помог всё подобрать Тимур, спасибо ему большое!
Təşkilatın cavabına bax
😈
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Чистый, уютный салон. Покупали телефон, получили кучу подарков. Спасибо сотруднице Карине. Грамотно обслужила, подобрали телефон по запросам. Плюс дали новый номер оплаченный на пол года. Разобрались с действующими номерами. С бонусами по оплате. На минуточку приятный бонус от компании. Из минусов - большие очереди. Работают по одному. Такого раньше не было. Все звёздочки вам Карина.
Təşkilatın cavabına bax
евгений кабанов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Отличный салон.Персонал приветливый образованный.Всегда подскажут .Посоветуют по потребности.Так держать.Рекосендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Живем на Фрунзенской, но ходим на Спортивную не смотря на очереди, так как тут всегда вежливый персонал. Грамотно,быстро и профессионально обслуживают клиентов. Могут заказать товар, всегда предлагают именно то, что нужно. 5 звезд за профессионализм сотрудников.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимур
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Спасибо сотруднику Тимуру, за помошь в установке и настройки моего телефона, хочу выразить ему благодарность. К тому же офис мтс на м.Спортивной удобно расположен рядом с метро, быстро вышел купил/настроил, что нужно и дальше по делам.
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Спасибо сотрудникам за быстрое и качестченное обслуживание. Оформлял симку, все рассказали, помогли с установкой и активацией. Однозначно 10 из 10
Təşkilatın cavabına bax
Ира Тов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Пришла в МТС, обратила внимание на порядок , в салоне чисто, сотрудник Светлана очень хорошая и вежливая , побольше бы таких сотрудников )
Təşkilatın cavabına bax
Валера Игонин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Выражаю огромную благодарность сотруднице Карине , за грамотное обслуживание. Не смотря на очередь, быстро и грамотно проконсультировала, объяснила нюансы тарифа. Все супер!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кельников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Не встречал наверное более клиентоориентированного офиса продаж МТС. Я до последнего не верил, что подключение к домашнему интернету может быть раньше, чем если бы ты оставил заявку по телефону. Карина, спасибо Вам за помощь в подключению к интернету! Теперь буду ходить только в вашу точку! Желаю Вам сил,энергии и дальнейшего карьерного роста!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Очень хороший салон, обращался по поводу покупки тарифа, всё рассказали также прокомментировали по телефонам, очень квалифицированные и вежливые сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Просто Я)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Покупала в этом салоне телефон в подарок. Продавец Карина грамотно проконсультировала, ещё рассказала про акцию, что второй телефон и симкарту мтс я получу в подарок, в итоге покупкой осталась довольна, симкартку и второй телефон отдала ребёнку, ребёнок счастлив. Рекомендую этот магазин!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Был на замене симки, все сделали быстро. Офис вполне опрятный. Продавец оставил приятные впечатления и зарядил позитивом)
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Илона Скай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Добрый день! Молодой человек на все вопросы ответил, очень понятно и доходчиво, быстро и вежливо. Только есть одно но, будь как минимум 2 сотрудника в салоне, это было бы быстрее, требую так же, чтоб молодому человеку Ренату выдали премию, лично проконтролирую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Daniil Krushkov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Чисто. Уютно. Вежливый персонал. Пришел за сим-картой. Директор магазина предложила тариф оплаченный на год со скидкой. Все оформили. Настроили. Эти 5 звезд , вам Карина.
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Оганова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Отличный персонал! Очень быстро решили мой вопрос Особенная благодаргость Светлане!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0082
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Была сегодня в этом салоне, все прошло отлично! Специалисты очень быстро решили мою проблему ❤️
Дмитрий Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Хотели подключиться компанией с несколько тысяч сотрудников, за две недели не смогли даже получить договор на обслуживание! Вот как компания относиться к потенциальным крупным клиентам, что говорит о действующих! Хорошо что ушли к конкурентам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Быстро оформили домашний интернет, монтажник пришел на следующий же день. Всем доволен
Təşkilatın cavabına bax
Максим П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Очень быстро и грамотно проконсультировали по тарифам . Приобрел тариф Membrana , хоть и по цене кусается но оправдывает на все 100% Помимо основного номера можно подключить бесплатно ещё 3 . Для работы и продажи через маркетплейсы огонь . Спасибо сотруднику с выбором
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Савельева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Единственный сотрудник более получаса оформлял сим-карту, образовалась очередь, потрачена куча времени!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Павлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Удобное место расположения))) Специалист Тиму огромный молодец, рассказал как можно экономить на связи, установил приложение, огромное ему спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Юра Кузнецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Все отлично, сделали все быстро и качественно! Советую всем обращаться в данный салон
Олег Бушев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Решают проблемы по щелчку пальцев, помогли с настройками телефона, быстро и оперативно🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Си Линь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Тот немного полнотелый сотрудник обслуживал очень плохо, совершенно не помог решить проблему. Я пошёл в другой магазин — там всё решили за пять минут.办卡或者变更手机卡信息和套餐请避雷,不办事还会威胁你。
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Яшина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Огромное спасибо Ринату за помощь) оперативно оформили документы, помогли подобрать красивый номер и поднял настроение) очень приятный персонал и шикарный сервис❤️ благодарю)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения 5.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Чудесный коллектив, оперативно работают, я очень довольна! Спасибо!
Алёна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Забегала на днях в салон МТС в другом месте, было не очень приятное обслуживание, если честно. Потом пришла сюда, чтобы получить адекватную консультацию и совет. Мне все детально и подробно рассказали и показали, безумно благодарна. Я, как максимально не понимающий этих моментов человек, поняла все. Все тарифы и все такое, очень удобно. Пользуюсь МТС более 5 лет, очень довольна, спасибо вам!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Цыганкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Ну, с салонами, такими мелкими, у МТС мне как-то не очень везёт. Почти всегда много желающих что-то выяснить и всегда занятые консультанты. Но если выбрать время, и попадется не очень уставший сегодня (и от жизни в целом) продавец, то мони нормально пообщаться и выбрать то, что нужно)
Təşkilatın cavabına bax
Николай Дульцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Начну с того, что лет 10 назад покупал сим-карту по паспорту другой страны. Время идёт, я сменил гражданство, техника тоже не стоит на месте. Приобрёл смартфон, а к нему подходит сим-карта нано, ничего сложного и обрезать старую сим, но чип всё равно великоват для слота в новых смартфонах, да и интернет на старой сим стал намного медленнее. Пришёл менять с сохранением номера... и здесь начались проблемы. Меня отправляли в посольство за справкой, что я действительно лет 10 назад был другим гражданином. 18.09.20 решил попробовать ещё раз обратиться (всё же не Шенген на симку оформляю), девушка работник салона Карина Сухорукова, помогла без всякой беготни, объяснила,что и как. Сделал и вот я с новой сим-картой. Карина, Вы молодец. Вы профессионал в своей сфере работы. Вежлива не смотря на то, что конец рабочего дня и видно было усталость, всё равно оставалась вежливой и работала сразу с двумя клиентами. Молодец, эти 5 звёзд ставлю Вам Карина.
2
1
Олег Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Быстрое и качественное обслуживание. Пришел в салон. Специалист быстро решил мой вопрос.
Təşkilatın cavabına bax
Артем З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Ужасное обслуживание, девушка консультант нервозная, на мои вопросы отвечала с выраженным раздражением, продала пленку на телефон за 1600 рублей, умолчав что она не защищает от ударов, хотя я просил именно защиту экрана.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
единственный офис, в котором впервые за 15 лет пользования мтс операторша отказалась пенсионеру вручную положить деньги на телефон... впечатление крайне негативное...
1
Ирина Шматина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Очень удобное расположение рядом с метро Спортивная. Захожу по необходимости. Очереди почти никогда не бывает. Обслуживание быстрое и профессиональное.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сапова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Очень благодарна консультанту Тимуру. Он все объяснил, показал, был терпелив и вежлив. Покупкой осталась довольна. От салона самые положительные впечатления))
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рената Маринина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Девушка здесь работала, невнимательная, долго не заходила в этот салон, недавно зашла, её нет, вместо неё доброжелательный общительный парень. Быстро симку поменял, молодец. Салон хороший.
1
1
О
Олеся Овчинникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Уютный салон, милая девушка менеджер помогла выбрать тариф, предложила скидку с автоплатежом, очень удобно!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2019
Утром 08.05.2019 в районе 7:00 сделал заказ на наушники Apple AirPods 2 в интернет-магазине МТС. Выбор доставки на конкретный адрес отсутствовал, была возможность только выбора магазина для самовывоза. Был выбран магазин на ул. Усачева 29/3. В 9:11 этого же дня пришло уведомление что заказ №19097860 можно забирать с указанием часов работы 09:00 - 21:00. Приехав в этот же день через "половину Москвы" в салон МТС лицезрел вывеску "Идет учет до 15:00". Сотруднику магазина была показана СМС, но даже после длительных уговоров наушники купить не удалось. Соответственно: 1. МТС обманул меня своей СМС 2. Украл 1 час моей жизни на дорогу
5
1
Northern Queen
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
11.03.2024 делала смену владельца с юр. лица на физ. лицо. Девушка все быстро сделала. Объяснила. За две недели до того, как я решила сьездить на Спортивную, на Фрунзенской, где было 3 человека, девушка ответила, что сотрудник по работе с юр. лицами отсутствует. Здесь не отказали, девушка занималась параллельно со мной и другими посетителями. Такого поофессионализма, и отдаче полностью работе я еще не видела. Рекомендация для руководства, добавьте людей в смену. Стоят очереди. Скорей всего им где-то , так как и мне отказали.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лаврушин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Покупал смартфон 29.12, при вскрытии обнаружена царапина на дисплее, также установлено что телефон был в употреблении, т.к были сделаны фотографии и сделаны телефонные звонки! При возврате 31.12.2021 отказались принимать! Не советую данную сеть!
3
2
Александр Бабаев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Приветливые операторы. Всегда помогут советом и рекомендации . Всегда большой выбор товаров . Рекомендую .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Жидиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Отличный офис
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3