Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
11
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Павел К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Ужасные очереди в любое время. МТС делает все чтобы лично никто не приходил, да и дозвониться невозможно. Ужасный сервис строго нерекомедую. От офиса не зависит, во всех офисах так :(
Təşkilatın cavabına bax
Марина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Переоформляли договор. Девушка всё объяснила, помогла заполнить документы. Однозначно рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Марина Р
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Неудобный график работы. Вопросы обслуживания трудно решить, отправляют на горячую линию, куда невозможно дозвониться.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Светлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Обратилась в салон за консультацией, помогли быстро и грамотно в решении вопроса. Рекомендую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиночка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Очень хорошее место и сотрудники очень вежливые и грамотные обслуживание быстрое очень нравится буду почаще заходить
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Очень классные ребята, знают свою работу на отлично. Не навязывают свой товар ,но всегда подскажут. Я приобретала в их салоне не в первый раз.Одним словом ,молодцы. Так держать.
3
А
Анатолий шмотов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Отличное обслуживание , узнавал об тарифах и всё рассказали подробно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2018
Самые вежливые, стремящиеся и себе заработать и чтобы клиенты были довольны и покупкой и предоставляемыми услугами!!! И цены по городу одни из самых низких.
3
6
Андрей Ларюшкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Очень добрые и вежливые ребята. Знают свою работу на отлично. Все грамно объяснили и помогли с проблемой
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 dekabr 2018
Хорошее обслуживание, вежливые консультанты, но к сожалению не все функции можно выполнить в данном отделе.
5
4
С
Сергей Королев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Бестолковая обслуга, толком ничего объяснить не могут ничего не знают, им только зарядки продавать
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Рома
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Спасибо за помощь
Təşkilatın cavabına bax
blackdevil-666
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Абсолютно бесполезный офис!!! Расторг договор, в итоге выяснилось через два месяца, что не рамторг... Как такое возможно?!! Халатность и безответственность полная!!!
5
1
Оленька Морозова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Очень хорошие и добрые ребята работают там. Помогли и все обьяснили, спасибо большое 😊
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иннокентий Егоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Очень хороший магазин , и люди которые там работают лучше всех
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира Азыркина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Написано график работы с 9:00 до 19:00!!! Второй день подряд прихожу в 9:15 и никого нет, салон закрыт. Как это понимать
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Зашла сегодня в МТС на Клары Цеткин. Сидит за прилавком молодая , орёт на всех как с цепи сорвалась. Говорит что на Шуисте живу т все ненормальные ,никому слова не даёт сказать. А с завтрашнего дня она будет работать в хорошем месте с нормальными людьми. Откуда берёте таких продавцов и почему мы должны это выслушивать?
4
2
Дмитрий Егоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2018
На месте практически не решают ни каких проблем, только по претензии
7
2
Екатерина Сяитова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2018
Нормальный салон. Продавцы какие-то попадались или чересчур активные, или совсем инертные....
3
4
Elenа
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Последнее время постоянно закрыт, интересно, он работает?
3
1
Andrei Andrei
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Обычный небольшой магазинчик.
3
2
Петруха
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Грамотные сотрудники
5
4
Евгений П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Всё отлично!
2
5
Виталий
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2018
Небольшой салон
5
1
Dmitry Musatov
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Крайне медленное обслуживание.
2
Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Хорошее обслуживание (вежливо, все по сути).
3
  1. 1
  2. 2