Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
3
Rəylər
36
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
nothing228
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Помогли настроить телефон,узнал про новые тарифы,сотрудники рассказали подробно про них.Приобрел сим карту в магнитолу с очень выгодным тарифом.Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Рада Гуменюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Ужас ужасный. Я все понимаю РАБОТАЮТ девушки , но зачем обманывать людей. Брала телефон в кредит, соответственно три аксессуара плюсом. Но самый прикол , что меня продавцы обвели вокруг пальца. Типа дали чехол (один из аксессуаров), в последствии я узнала , что этот чехол шел в комплекте!!!! И стекло наклеили(так же аксессуар), как оказалось не стекло , а обычная плёнка, учитывая то что стекло тоже должно было идти в комплекте!!! Еще и наушники из комплекта сперли, так же как и стекло!!!Я конечно, сама виновата, что понадеялась на добросовестность продавцов, но нае...ли то меня на 2500 ₽. Разве так делается?! Куда написать жалобу на продавцов?
3
1
Təşkilatın cavabına bax
venzim
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Отвратительный персонал. Спорит с клиентами, терпения нет совсем, выходят из себя даже по мелочам. Пришел подключать тариф для умных устройств, спросил действует ли тариф который у меня на автосигнализация подключен, мне сказали что такого тарифа ни когда не существовало и я говорю чушь. Поехал к конкурентам. Адьюс
6
1
Təşkilatın cavabına bax
ЕН
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Ставлю 1 если б можно было поставить меньше поставила. Очень нужно было купить телефон выбрала причём не дешёвый и не в кредит. Продавец мне отказалась продать телефон пока я не куплю сим карту за которую нужно заплатить 500 рублей. Это ужасно когда навязывают людям условия при которых ты не можешь купить то что тебе нравится.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Прудаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Это какой-то кошмар свою работу сотрудник вообще не выполняет от слова совсем. Мне нужно было поменять тариф. На что мне сказал этот сотрудник МТС поменять сим-карту. Кто посадил это чудо!? На такое место.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Отличный салон, широкий асортимент, консультанты всегда придут на помощь, всё прекрасно!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Хорошие сотрудники, рассказали про акции и помогли быстро подобрать тариф.
М
Малика Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Перешла со своим номером к вам; выгодный тариф. Спасибо
Екатерина Сидорина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Просто отвратительный сервис. Приходили купить телефон, выбрали, хотели рассчитаться и тут нам девушка по имени Валерия заявляет, что просто купить телефон нельзя в магазине, а надо обязательно со всякими допами.... видимо план продаж совсем остро стоит.... Решила пойти на встречу и заказать телефон через сайт.... И тут приходит уведомление, что телефон придет через две недели....и как оказалось все просто потому что не был обновлен список остатков по складу... Вся это делема делилась почти сутки, так как деньги за заказ списали. И тут надо отдать должное оператору колцентра и чат поддержки. Очень жаль руководителей, у которых работают абсолютно не клиентоориентированные сотрудники. И вместо того, чтобы элементно извиниться, либо хоть какие-то шаги сделать чтобы помочь...в ответ лишь ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ И ЗА ВАШИ ДЕЙСТВИЯ Я НЕ ОТВЕЧАЮ.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Настя Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Посоветовали отличный телефон и сим карту с выгодным тарифом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Отличный салон, вежливые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Воробьёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Неплохой салон. Неплохой ассортимент. Персонал вежливый, доброжелателен, помогает решить возникающие проблемы.
2
1
Любовь С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Можно поставить 0 за обслуживание. 10 декабря 2025 г сотрудница салона вела себя высокомерно, заносчиво. А мне всего то и надо было оказать помощь в восстановлении сим карты. В результате мне отказали в обслуживание вообще, и предложили покинуть салон. Это что за хамство и беспредел! ??!Буду обращаться с жалобой в соответствующие органы!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
владимир осколков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Помогли переоформить сим карту на себя. Через приложение , спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Венера Валиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Отвратительное обслуживание, хамство и разговор на повышеных тонах.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Зеленова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Приобретали сим карту, дали в подарок банковскую карту, теперь саязь бесплатно, Супер!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аленка С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Очень хороший персонал, всегда помогут, всё объяснят. Побольше бы таких менеджеров. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна ю
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Пора менять сотрудника в МТС ТЦ Ретро, ничего не умеет, только умеет спорить с клиентами. Объяснить, проконсультировать не может. УЖАС!!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Варнавская Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Только положительные эмоции , дружелюбные сотрудники , отзывчивые консультанты , осталась довольна обслуживанием )))
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Хорошие сотрудники помогут, подскажут. Если есть какие-то акции сообщат.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Дядя Вася
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Не возможно телефон купить ,покупаешь телефон за деньги и принуждают аксессуары на 3тысячи покупать
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Ужасный салон, не вежливые ужасные неодекватные продавцы консультанты, грубо разговаривают нормально ничего немогут объяснить. Грош цена токим продовцам консультантам
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Делали смену владельцев на симкарте, переоформили быстро.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
саша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Спасибо этому магазину и сотрудникам за хорошее отношение,помощь,и внимательность.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0645
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Магазин отличный , спасибо большое продавцу Марине!!! Помогла все доходчево рассказала!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Старцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Крайне не компетентная сотрудница работает в мтс .Оформляли через преложение есим было предложено для подкючения обратися в офис мтс .28.03.23г.обратились в офис мтс работающая девушка с нескрываемым недовольством и хамством нам был выдан куар код с активацией есим . В последствии выяснилось что куркода с таким номером несуществует .Земляки Ялуторвчане не обращайтес в данный офис мтс здесь работают хамы и практически *** так как денги в сумме 910 рублей оплоченые за услугу получения есим мы вернуть досих пор неможем.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Агеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Пришла в офис в ТЦ Ретро, вопрос по спутниковому телевидению, не могла положить деньги на лицевой счет, на что девушка мне ответила что они не работают со спутниковым ТВ, у меня вопрос а кто работает с ним у кого мне спросить, если у меня МТС и я пришла в офис МТС.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Красотка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Хочу сказать большое спасибо за качественную работу персонала, всегда помогут , очень вежлевые, буду приходить еще 😊
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Валерьевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Всё отлично. Продавцы приветливые, грамотные. Помогли с выбором.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
влад валерьевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2019
Хорошее обслуживание нет навязчивсти продавцов . 5+
5
4
Ксения Зимина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Нормальные сотрудники.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Билал А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Больные и не адекватные люди работают
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Новопашина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Помогут советом
3
3
Филипп
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Весь персонал вежливый помогут всегда
5
2
Г
Гуличка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Сидят ржут, и не помогают
2
4
Alexander Golod
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Отличное место
3
5
  1. 1
  2. 2