Axtarış
Marşrutlar

MTS

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
39
Rəylər
43
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Евгения Зайцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Пришли покупать сим карту, на каждого клиента уходит минимум полчаса, мы оформлялись 40 минут. Сам менеджер приветливый, дело не в нем, а в гнилой системе! Которая, сбоила, висла, приходилось заново вбивать данные, мы просто окачурились ждать! Были там больше часа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Папочка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Отвратительное место. Сотрудница была скорее всего по солями, полностью в не адеквате. Еле забрали свой заказ. Нужно было ещё получить справку для банка, она вообще не понимала меня!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лозанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
магазин есть, но закрыт!!! продавец ушел на неограниченное время. полное безобразие и неуважение к людям! прошу обратить внимание компанию МТС, такое хамство от вашего персонала крайне недопустимо! более того, продавец увидев очередь, просто развернулась и ушла гулять дальше, тупо не открыла магазин! свою фамилию озвучить отказалась. и эта ситуация судя по отзывам продолжается с апреля месяца, а то и дольше. в итоге потерянное время, не оформленный заказ, испорченное настроение! К вам больше ни ногой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Predvechniy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Прекрасные продавцы, отзывчивые. Помогут по любому вопросу. Телефон легко помогли подобрать для подарка. Очень сильно благодарен!!!
Təşkilatın cavabına bax
Кыял Джакыпова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Зашла потвердить сим карту в гос услугах , сотрудница долго копалась в моём телефоне , сказала что всё норм 👌 в итоге ничего не потвердилось !!! Пришлось заново обращаться в мтс в другой филиал !
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Филиппов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Посетить данный магазин не удалось. Сегодня приехал в 21.00 в Гудзон, чтобы купить телефон в офисе МТС, офис был закрыт, хотя график работв до 22.00 сотрудника ждал 15 мин, он так и не появился. Продавец напротив сообщил, что с утра сотрудник МТС офиса опоздал на 1 час на работу, ну и видимо по классике жанра решил ещё и уйти на час раньше.👎 По словам того же продавца, сотрудник весь день отличался куда-то и не работал. Странное отношение к работе, работодателю явно стоит задуматься, нужны ли ему такие сотрудники. Терять прибыль только потому что сотрудники не путевые, это что-то новое! Не рекомендую данный офис продаж.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Волков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Доброго времени суток, сегодня столкнулся с проблемой приобрёл зарядное устройство для авто в итоге второй выход не работает. Пришёл в магазин чтобы заменить, так как устройство не работает, продавец в прямую отказал в возврате товара ненадлежащего качества, ссылаясь на то, что программа не работает и возврат сделать невозможно. Далее попросила прийти завтра, будет другой кассир и может быть он примет жалобу, так как я ничего не знаю и решать проблему не собираюсь. Завтра планирую составить претензию на данный магазин находящийся в ТЦ Гудзон, руководство прислушайтесь, есть 18-ая статья о законе прав потребителя!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Валерьевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Если увидите консультанта женщину по имени Раиса - бегите. Человек максимально раздраженный, хамоватый. Только пренебрежение в ее лице и голосе. Сам магазин, к слову, по чистоте так себе. Спасибо Раиса что прибираетесь 😂
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Прекрасная работа специалистов, всегда отличные предложения, скидки, подарки, акции, хожу только к ним!!
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Панкратов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Хороший магазин, приятные и квалифицированные сотрудники
Л
Лилия Кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
В плане места мне лично очень удобно. Но сотрудники..... Приобрела в салоне МТС чехол для телефона, защитное стекло, услугу наклейки стекла. Оплатила больше 7 тысяч. Вся радость от приобретения айфона исчезла, так как результат наклейки удивил. Я так тоже могу-с пузырями, с клеем , пятнами. И все бы ничего, я бы поняла , бывает. Но сотрудница МТС мне стала объяснять, что по другому не получится. Я считаю, если не получается-не беритесь. Продавайте то, что получается. Я уплатила за стекло 1300 + услуга наклейки 500. Деньги просто пропали.
3
1
Тимофей Неретин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Пришел заменить сим карту, старую на новую. Сотрудница просто выдала болванку, не смогла понятно объяснить процесс переноса номера со старой сим карты на свежую болванку. Крайне негативное впечатление о данной точке, сюда точно более не приду.
Təşkilatın cavabına bax
сергей лазарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Подобрали телефон и аксесуары. Менеджер Артем, грамотный специалист.
Təşkilatın cavabına bax
Ринат З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Спасибо сотрудникам за помощь в выборе часов! По акции с ними даже наушники получил в подарок.
Təşkilatın cavabına bax
Igor
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Не рекомендую. Продавцы не компетентны. По вопросам подключения интернета + ТВ, ввели нас в заблуждение неправильными ответами по тарифам. По прошествии некоторого времени мы решили отказаться от услуг МТС, консультанты данного салона не знали как оформить возврат оборудования. Качество работы и знания персонала данного салона, равны нулю.
4
Təşkilatın cavabına bax
Лес
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Отличный офис, помогли перейти из Мегафона и подключили скидку
Дмитрий Калинин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Хороший персанал Директор магазина помог решить вопрос с переоформление сим карты всей семье Большое спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Raisa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Помогли решить вопрос с симкартой. Оперативно переоформили. Спасибо сотрудникам.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Татьяновна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Обходите стороной! МТС, МГТС с домашним интернетом и телевидением, по мимо абонентской платы которая через два месяца увеличивается с 495 000 на 1 300 000 вам вместо аренды роутера которая как они утверждают что входит в эту стоимость вам оформят успешно рассрочку простой электронной подписью на экране мастера который скажет что это акт выполненных работ, никаких бумаг и документов не предоставляют, об этом вы узнаете когда после оплаты интернета вам прилетит ещё один счёт на рассрочку, более того если вы захотите менять тариф или просто расторгнуть договор вам откажут ссылаясь на задолженность по рассрочке даже если вы платили своевременно её пока они футболят из МТС в МГТС и так по кругу, и пока вы не выкупите этот золотой роутер за 8 000 т. руб. они нагло будут отправлять ВАС в суд, и на претензии даже не реагируют ссылаясь что время рассмотрения 3 потом 4 дня потом 5 дней и.т.д. пока вы не поймёте что не с кем решать проблему м не обратитесь в суд как сделала я) Всё началось с этого офиса!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2018
Очень вежливые продавцы, расскажут как максимум с экономить при покупки телефона или подключения тарифа! И всё сделаю быстро и чётко!!!
1
1
Василий Румянцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Очередей нет, но качество и подготовка персонала оставляет желать лучшего.
2
Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Быстрое и вежливое обслуживание, опытные специалисты, готовые помощь.
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Мартынцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Хороший магазин, купил симку с безлимитом
Təşkilatın cavabına bax
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Спасибо сотруднику магазина Юрию за помощь в выборе чехла для своего телефона, а так же в подборе часов для дочери. Всех благ!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Васильева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
В данном салоне работают прекрасные сотрудники, приветливые и доброжелательные. Всегда расскажут, покажут, да и вообще ответят на любой вопрос. Спасибо вам за таких сотрудников!
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Боков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Посетителей обычно много. Обязательно один из двух менеджеров занят проблемным клиентом. Поэтому придется подождать своей очереди.
1
mari lu
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Очень неторопливое обслуживание и некомпетентный персонал.
2
Евгений Матвеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Сделал заказ через интернет , приехал к 2 м часам. Оказалось у них там перерыв час . Как такое вообще возможно в 22 году. В итоге развернулся ушёл
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Т.Анатольевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Посещала офис Очень благодарна за обслуживание И желание помочь! Большое спасибо !
Alik Guluzadə
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Подтвердили данные на сим карте. Все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Nanamimi2012 PLAY
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Наклеили плёнку на телефон для ребёнка, большое спасибо)
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Мурашкин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Хороший магазин, приветливые продавцы.
2
Николай Витальевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2021
Хороший салон👍🏻 Обращался по вопросам, быстро все объяснили и рассказали. Вежливые сотрудники.
1
Александр
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Был вечером 05.08.2020. парень хороший,участливый. Хоть и не помог из за глючной системы МТС, но сделал, всё, что смог, что огромная редкость для сотрудников мест продаж МТС. Про точку у метро Марьино вообще лучше молчать, там анархия полная.
1
DimaNsik
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2022
Хороший салон, с отличным персоналом.
1
Təşkilatın cavabına bax
NATALIA PRIVALOVA
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Обслуживание хорошее. Ассортимент можно увеличить
1
2
M
Meerimbek Nazarbekov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Купил красивый номер, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шилкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Приветливые продавцы-консультанты
1
Валентина Капылова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Сотрудников сална знают свою работу
1
1
sempaa
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Все отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Jarvis
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Барышня на консультанте просто душка ❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр В.
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Неплохой офис мобильного оператора.
6
Максим Х
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2020
МТС не очень
2
  1. 1
  2. 2