Axtarış
Marşrutlar

MTS

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
6
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,6
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Алексей Жуков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Магазин не большой, но уютный. Обратился с проблемой, все решили быстро и качественно. Спасибо Александре за приятное общение и быстрое решение проблемы.
1
Анастасия Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Жесть! Клиенты бегите от них! Никто ничего не знает! Девушка морочила мне голову минут 10, ничего толком не сказала Сидела и предполагала снимут с меня деньги за годовое обслуживание или будут снимать каждый месяц по 100 руб. почему это важно? Потому что если платить единовременно то за год выходит скидка. Оператор говорит одно, сотрудник другое Также девушка мне сказала что операторы тупые и ничего не знают! Хотя после того как я дозвонилась до оператора спустя 2.0 минут, как раз таки она мне и помогла
3
A
Anonim rəy
17 dekabr 2017
В октябре месяце 2017 года пришло смс оповещение о том, что на номере у меня образовалась задолженность. Я пришла в салон сотовой связи по адресу Колпино, ул. Пролетарская 60 оплатила задолженность и расторгла договор на оказание услуг по этому номеру. В декабре мне начали поступать аналогичные смски и звонки. Я позвонила оператору и выяснила, что информация о расторжении договора к ним не поступала и мне вновь нужно сходить в салон сотовой связи и оплатить задолженность в размере 14 рублей. Отвратительно работа менеджеров этого салона сотовой связи
2
1
Иван Русский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Не покупайте ни чего. Кассовый чек программа МТС не распознает, бракованный товар не принимает, деньги не возвращает. Нарушает права потребителей. Больше всего похоже на мошенническую схему. Товар проданный на точке не распознается.
1
Pogulyasha
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Некомпетентные работники. При первой встречи говорила одно, при повторном посещении пела другую песню! Не советую
Təşkilatın cavabına bax
Ильин В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Уже какой раз прихожу, но так ни разу не застал работника на месте. Вечно закрыто, выключен свет, хотя по режиму работы должен быть открыт.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Коробцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Здесь запросто можно прийти к закрытым дверям и простоять 45мин. а потом услышать от оператора, что это нормально. Удивительно!
марина аверкиева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2019
Не всегда приветливые, хотелось бы повысить качество общения Посещала салон ещё три раза и осталась вообще в шоке. На данный момент решила для себя обходить его стороной.
4
Константин Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2019
Бывал там часто так как приходилось и знаю что место там полный шлак. -Компетентность отсутствует напрочь. -Обман преуспевает успешно. -Отсутствие на рабочем месте вследствие халатности руководства и отсутствия контроля дает о себе знать. -Плюс, нехватка кадров из-за безразборного набора людей из отдела кадров. - Очень частая текучка кадров, вследствие чего большую часть времени(график 7/0) предрасположенность к общению у работников негативное( яркими знаками является частые глубокие вздохи и поникший или же слегка направленный взгляд на клиента с зауженными глазами) Лучше туда ходить именно тогда, когда там будет начальник данного отдела(НОП), хотя он(-а) может и похуже заговорить вам ваши ничего не подозревающие уши. Остерегайтесь платных услуг. Большинство из них вы можете сделать даже сами, просто вам необходимо будет всего лишь воспользоваться поисковиком и "загуглить" это.
5
4
A
Anonim rəy
17 aprel 2019
Вчера купил планшет дочке в подарок,пришел с дочкой,она выбрала,пришли домой,распоковали,включили и ОХРЕНЕЛИ в плохом образе.Качество динамика-ужас,сегодня с утра пришел в салон мтс на пролетарской,хотел обменять товар или получить денежные свои средства,мне ОТКАЗАЛИ,сказав мне,что я сам сломал динамик и нужно отправить на диагностику,ждать до 20 дней.РЕБЕНОК в слезах,на замен мне предложили на время расмотрения поломки динамика КНОПАЧНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН.Что это за бред.Попов Артур Сергеевич не воспитанный и перебивающий старших человек,стоящий на своем и не дав слова лругому человеку по Хамски общается с клиентами салона МТС на пролетарской ул.
2
Калмыкова Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2018
Работников салона редко можно застать на месте. Вследствие этого пользоваться услугами салона крайне затруднительно.
5
2
Екатерина Тимофеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2020
Внимательность, готовность помочь.
2
Валентина Михайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2019
Хороший выбор, внимательные продавцы
2
3
Евгений Скатов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Продавцы и чего не знают о тарифах или не хотят работать.
Təşkilatın cavabına bax
Эрик Э.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Очень квалифицированные сотрудники
2
АНТИКЛЕРК
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2018
Часто не работает терминал
2
О
Олег В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2019
Сотрудники компетентные.
1
3
Полина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Хороший салон
2
А
Али Вали
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2020
Нормално необслуживатца
1
Константин Петренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Не очень
1
1
Артём Н.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Обычный рабочий магазин МТС.
2
  1. 1
  2. 2