Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
7
Rəylər
56
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Максим С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Огромное спасибо команде салона МТС за профессиональный подход и тёплый приём! Особенно впечатлила скорость обслуживания без очередей и с заботой о клиенте. Приятно, когда сотрудники не только эксперты в своём деле, но и умеют слушать. Спасибо за отличный сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бородина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Не пришлось ждать в очереди все документы оформили за 15 минут; подробно объяснили, что изменилось в условиях обслуживания. Говорили спокойно и четко Быстро помогли разобраться в ситуации и предложили временное решение
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Не смогли отработать по заявке, ссылаясь на то, что не работает принтер, хотя в другом салоне сделали всё быстро и без вопросов, и принтер не понадобился....
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Отличный офис.Всегда обращаюсь в этот офис и мне помогают решить проблему.Так же всей семьей покупаем тут телефоны.Персонал вежливый и компетентный,никогда не грубили и были приветливы.В салоне чисто и очень большой выбор телефонов и аксессуаров
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
В магазине большой ассортимент товара, сразу смогла найти нужную мне модель смартфона. Сотрудники свою работу выполняют на высшем уровне, особенно хочется выделить директора магазина👍 Атмосфера классная, все для покупателей!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Сергеевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Огромное спасибо сотруднику Владиславу за оказанную помощь в решении моей проблемы. Все разводили руками и отправляли на горячую линию , однако сотрудник Владислав оказался профессионалом своего дела и решил мою проблему с сим картой. Огромное спасибо , буду обращаться еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Власов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Спасибо за обслуживание! Сервис достойный, компетенции сотрудников на высшем уровне!
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergeyich
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Очень хороший салон, особенно хочу выделить сотрудника Владислава, что значит спец в своем деле, все рассказал, показал, побольше таких сотрудников☺️
Təşkilatın cavabına bax
Васильева Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Приехали 31 декабря сделать новую сим карту( деформироваласть старая, телефон ее не видел) при входе в офис один консультант( девушка) выходила из него одетая,спросила что мы хотели, мы объяснили, в ответ она сказала система не работает весь день, по всей России так каждое 31 декабря, сделать ничего нельзя, приезжайте завтра! Мы поехали в другой офис, так как необходима была связь, и вся эта ситуация вызвала сомнение в правдивости ее слов. В другом офисе, все сразу сделали за 3 минуты быстро и операвно, сказали все у них работает весь день, проблем нет!
1
2
Татьяна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Хорошее обслуживание. Помогли выбрать телефон и настроить его. Все быстро и на высшем уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Горшкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Отличный офис и хорошие консультанты . Обслуживание на высшем уровне. Спасибо. 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Захарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Работают в салоне профнепригодные сотрудники, особенно директор. Книгу жалоб не предоставили, пишу здесь. Не рекомендую ни оператора, ни этих горе специалистов
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
недавно купила там телефон, очень довольна и смартфоном, и обслуживанием!) ответили на все мои вопросы и оставили приятное впечатление, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Карлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Мне 48 лет, имею высшее образование, работаю с людьми. Пришёл с сыном переоформить на него номер. Все стулья заклеены, на сиденьях картонки с надписью МТС. Девушка (видимо стажёр) встретила спокойно, спросила чем помочь. Вторая девушка директор по имени Наталия разговаривает грубо, причём даже со своей помошницей, на повышенных тонах, невежливо и громко, на вопрос можно ли ознакомиться с содержимым витрины за её спиной, отвела "Нет" и все.. На моё замечание, что нужно общаться с клиентами спокойно, начала пререкаться, не извинилась. Пришлось заставить себя прекратить общение. Настроение испорчено. Желание ещё раз туда зайти безвозвратно утеряно. Всем добра
3
Təşkilatın cavabına bax
OnlyOne
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Отличный салон связи , начиная от директора магазина , заканчивая их сотрудниками! Хотите получить качественное обслуживание , Вам сюда!
Təşkilatın cavabına bax
ВАСИЛЬ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Грамотные и вежливые сотрудники. Подсказали что и как. Симкарту и дебетовую карту оформили без замарочек. Салон рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кострова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
осталась довольна обслуживанием от сотрудницы Александры, все понравилось, со всем помогла , все объяснила, приятные люди и салон👍 Всем советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Бородин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Отличный салон, сотрудники очень внимательные и грамотные, ходим с семьёй только туда, в этом салоне всегда приятно находится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ян Альхенберг
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Лучший салон, лучшие сотрудники, особенно благодарен Анастасии, очень здорово помогла, все рассказала, остался доволен обслуживанием.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Хорошие специалисты. Вежливо общались, все объяснили. Услуга оказана на 5+
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Аверина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
5 апреля оформляли с супругом рассрочку на телефон и сотрудница все очень подробно разжевала по условиями и причем не раз что очень не свойственно для продавцов в данной сфере и нам стало все понятно и вопросов не возникало больше. Обычно в этот офис обращаемся по вопросам услуг связи и всегда останемся довольны обслуживанием и всегда очень вежливы и хочется отметить что обслуживание всегда грамотное и вежливое. Вернемся еще и не раз в данный магазин ☺️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Были в июле проблемы с МТС. Приехали в этот салон, девушка быстро сориентировалась в нашей ситуации, а проблема была не из стандартных, и помогла во всех вопросах. Всё решили в первое же обращение.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ляля Куку
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Вежливый персонал и много телефонов на выбор всех фирм. Всегда сотрудники помогают и все объяснят
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Павленко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Обращаюсь не первый раз За покупками, плюс пользуюсь мтс более 10 лет, всегда остаюсь довольным Все сотрудники грамотные, вежливые.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Мирный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Я в восторге от их офиса, обстановка душевная и приятная. Сотрудники вежливые, доброжелательные и отзывчивые
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Павленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
После ремонта в этом салоне,там стало ещё лучше, сотрудники качественно выполняют свою работа
1
Təşkilatın cavabına bax
Гаврилин Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Большой выбор телефонов и всегда помогают выбрать народу что нужно
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Павлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Лучшее обслуживание в городе!качественный товар и вежливые сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Персонал вообще не квалифицированный, характеристик товара не знают, наобум рассказали про товар, в результате обещанных функций нет, товар сложно - технический, возврату не подлежит, на ценниках никах характеристик нет. А эта техника не 3 копейки стоит. Заявку принять не могут, по 40-50 минут приходилось стоять. В результате, потрачено время, деньги и нервы. В службе поддержки только - извините!!! По кэшбеку сказали, можете купить все что угодно, в результате там вообще другие условия, что можно купить только телефон не менее 20000!!! Салон ужасный, консультанты ещё хуже!!! Даже одной звезды не заслуживают!!!
3
Елизавета Шу
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Отличный магазин! Много качественного ассортимента, доброжелательные сотрудники. Хорошие цены, очень удобный сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Вялкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Качественное обслуживание, добрын и отзывчивые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Galtseva.1999
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Замечательный салон, хорошие вежливые сотрудники!
2
Təşkilatın cavabına bax
Б
Бекболот Камчыев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Ужасное обслуживание и грубые операторы , лучше сюда не ходить
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Пофигистичность зашкаливает. Знают ограниченный набор тарифов (только те, которыми торгуют), на мою просьбу позвонить в кампанию и узнать, возможно ли мне в их офисе приобрести необходимый мне тариф, сказали что-то вроде: « вам надо , вы и звоните🤷🏻‍♀️, При этом, я была единственным покупателем)))
3
Дмитрий Александрович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Качественное обслуживание , хорошие сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Грубый не отзывчивый персонал. Цена на кассе отличается от ценника. Поясняют, что цена была актуальна день назад, ценники менять не успевают. Магазин метр на метр, товара мало.
1
Евгения Текуева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Хороший салон, получила развернутые ответы на свои вопросы Спасибо💐
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Пожалуй лучший офис где мне удалось побывать, персонал отличный, буду приходить ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
рита маргариткина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Широкий ассортимент товаров, вежливые и внимательные сотрудники.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Демидова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Прекрасное место где всегда готовы помочь с выбором нового телефона
Təşkilatın cavabına bax
Полинка А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Прекрасные сотрудники и всегда помогают
Təşkilatın cavabına bax
Любочка Любовь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Супер салон ,обслуживание на высоте
1
Təşkilatın cavabına bax
Оlga
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
Пришёл заблокировать сим- карту, взяли паспорт сказали всё, два дня уже симка работает, набрал оператору он сказал что заявки даже не было, вот так вгоняют в долги
Анастасия Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Ужасно-это не то слово. Конкретно хочется сказать про сотрудника в ТЦ Первом в городе Новомосковск-Александра (фамилию свою так и не назвал, не захотел быть известен всей стране, видимо). Мало того, что общается хамски, так еще и абсолютно не квалифицирован, вообще не знает, где работает, свой функционал и обязанности. Оператор по телефону сообщил, что надо исправить у клиента в личном кабинете при автооплате обслуживания. Оператор сказал, записать все и передать лист сотруднику офиса-всё исправят. НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ ВООБЩЕ. ТАК ЕЩЕ И ОСКОРБИЛИ КЛИЕНТА. МТС, зачем вам такие сотрудники, позорящие вас, как Александр? Наймите хороших сотрудников, у вас достойные операторы, в любой проблеме помогают разобраться. Не то, что Александр, работающий видимо на процент от продаж, которого совсем не интересуют прочие услуги и обязательства по обеспечению таких услуг клиентов. В общем, будете в ТЦ Первом, просите другого сотрудника вас обслуживать, быть может вам помогут. Но только не к хамовитому и ничего не знающему Александру, чтобы он вам ещё и не навредил и не испортил настроение!!!
2
2
Дмитрий Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Самый лучший салон МТС в которых был, отзывчивые сотрудники, профессионалы своего дела
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Павленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Всегда обращаюсь в данный офис, все очень круто, сотрудники знают свою работу, всегда регают вопрос
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9522
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Отличный персонал, всем довольна
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Прекрасное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Рогов Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2021
Салон был закрыт когда пришёл сотрудник нас не впустил повесил табличку технический перерыв 15 минут, и ушёл в подсобное помещение,разговаривал на повышенных тонах!
2
1
Софья Казакова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Персонал не может ничего подсказать и помочь
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2