Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
10
Rəylər
86
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
151 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 9453
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Хорошие сотрудники. Быстрое решение любых вопросов. Качественное обслуживание, отзывчивость и компетентность. Оформляла карту, были сложности- решили быстро все ньюансы!
Təşkilatın cavabına bax
Филенко Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Очень отзывчивые и самые лучшие специалисты салонов Мтс. Всегда быстро и качественно помогают с любым вопросом! Очень приветливые и всегда оказывают быструю помощь в по вопросам касаемыех связи и консультации по новинкам тарифов и гаджетах, а также по подбору аксессуаров к ним!
2
Анастасия Давыдова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Были в данном салоне 12.01.2025. Было необходимо поменять владельца сим карты. Заполнили заявление с двух сторон. Сотрудница сообщила, что заявка будет обрабатываться 30 дней и это услуга платная, 150 руб. Однако в чате поддержки сообщили, что услуга совершенна моментально и она бесплатная. На что сотрудница ответила, что она не имеет понятия, что говорят в чате, всё так, как сказала ОНА. Позднее позвонила на горячую линию, подтвердили информацию, что дали мне в чате. В связи с этим хочу отменить полнейшую некомпетентность сотрудницы и отказ разбираться в расхождения информации.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
WINNI 214
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
И так, они плохо работают, в помещении курили, навязывают карточки, кредиты, кучу не нужного мусора, на знакомую оформили рассрочку в первый день её работы там, уволится не дают, советую туда не ходить
4
Təşkilatın cavabına bax
Н М
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Перестала работать симка, приехали для замены, издалека. Говорят не работает база, заменить симку не могут. Когда заработает не знают. Вернулись через некоторое время, салон вообще оказался закрыт, время день. Салон один на всю Лугу и окрестности. Это треш. Спросила можно ли заблокировать карту на время т.к. абонентская плата списывается, специалист сказала что до 60 дней бесплатно. По факту бесплатно только 14 дней, потом платить. Короче карта есть, связи нет, кататься в Лугу бесполезно.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Вчера звонила на горячую линию, узнавала точно ли отделение открыто, так как уже попадала на закрытые двери. Подтвердили, что будет работать. Приехала поцеловать двери. Салон был закрыт в 10:30. Объявления не было. Безобразие! В итоге салон открылся в 12ч, скопилась большая очередь, НО сотрудник ничего не сделал , тк в очередной раз не работала программа. Один салон на весь город и постоянные проблемы, то не работает по графику, то технические неполадки. Исправьте ситуацию! Сам сотрудник хамски себя ведет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Самый ужасный салон. Хамы продавцы. Вторые сутки не могу востановить сим карту. То оборудование зависает. То целый день табличками пишут технический перерыв. Пришел в 15.10, табличка закрыто до 16.00. Пришел в 16.05 табличка до 17.00. Смысл такого салона и продавцов!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Скунс 50
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Салон плохой, как не зайдешь постоянно воняет куревом, предлагают бесполезную рекламу карт и тарифов, иногда даже грубили в общении, зная точно что туда я больше не ногой
4
Təşkilatın cavabına bax
Шисик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Минусов значительно больше плюсов. Первое- периодически стажёр работает в одиночку. Второе - внутри заведения накурено. У деда астматика случился приступ из-за посещения этого места. Третье - достаточно грубое общение директора, как выяснилось, с сотрудниками и посетителями. Из плюсов - только сама сеть МТС. Более расширенный отзыв блокируется по неизвестной причине
4
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Сергеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Хорошие и общительные девочки, быстро обслуживают, помогают разобраться в настройках, решили мой вопрос оперативно, всегда чистенько в салоне, вкусно пахнет
4
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Ну что могу сказать, директор самое настоящее убежище. Во первых сотрудники хамят стажерам. Во вторых работает только стажер, директор и сотрудник мтс отдыхают и курят, а посетители задыхаются. Чтоб я еще зашел в этоту точку мтс, да никогда в жизни.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Нормально объяснить ничего не могут, во время работы и общения с человеком сидят в телефоне играют в игры отвратительное отношение . Лишь бы навязать что нибудь для галочки а с остальными проблемами сами разбирайтесь 🤬
Лиля Михайлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Девочки просто супер . Объясняют кратко и доходчиво. Особенно хочу поблагодарить директора салона Милану , быстро решает мою проблему и на все мои вопросы знает ответ
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия R.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Работник курит на улице, салон закрыт, сказала что у нее обед. Обед 1ч30 минут… Это что-то новое! Не удивляюсь почему остался один салон МТС на весь город. Ориентированность на клиента равна нулю.
5
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Егорович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Был в прошлом месяце, персонал сразу же предложил помощь и помог решить проблему. Спасибо большое за оперативность
1
Təşkilatın cavabına bax
nestbest2020
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Опытные сотрудники, оказали помощь в выборе смартфона и тарифа, все рассказали подробно, помогли с новым телефоном.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Итак, заведение просто ужас. 31 декабря. Директор и сотрудник вдвоём стоят на улице и курят, в салоне очередь, на которую оставили одну стажёрку. Во время обслуживания сотрудники очень много навязывают дополнительных ненужных услуг. Более того, была попытка втихаря оформить на деда карточку МТС банка, якобы в подарок. Возвращаться желания нету. 1/5 звёзд.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Алексеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Зашла за рекомендацией и осталось в приятном восторге от персонала и обслуживания. Настолько компетентная девушка , знающая своё дело , с прекрасной улыбкой. Спасибо , что вы такие ещё есть ♥️☺️
1
Андрей Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Подключался в данном салоне в августе 2025 года по договору, на определённый тариф с фиксированной абонентской платой. В итоге без моего ведома были подключены какие-то кубы и абонентская плата стала больше. В декабре пошёл расторгать договор - потребовали реквизиты счёта, для возврата денег, исключительно в печатной форме - а в результате просто перепечатали номер счёта - хотя огли это сделать любым другим способом - с экрана телефона, с емейла и так далее... Никакой клиентоориентированности нет!
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Писаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Большую благодарность хочу выразить сотруднику магазина. Милана, вы лучший специалист, с кем я сталкивался. Все рассказала, подсказала, научила, была вежливой и отзывчивой. Спасибо вам огромное. МТС вам большой плюс за таких сотрудников!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Добрый день ! Нужна помощь службы безопасности и операционного отдела. Обратилась с престарелым отцом в салон МТС в городе Луга Ленинградской области, ул. Урицкого, у рынка. Луга. 4 августа 2023 года он обращался в данный салон для подтверждения своих паспортных данных. Сотрудник 4 августа отсканировал документы и сказал, что он может идти. Отец и ушел. Сегодня, 5 августа, он стал искать паспорт и не смог найти. Вместе воссоздали события и я проводила отца в салон МТС. Попали на обед (по графику он не предусмотрен), стояли 30 минут перед дверью. Я начала стучать. Многие подходили и уходили. За нами скопилась очередь. В 13.30 к двери медленно подошел сотрудник МТС и изнутри начал мне перестукивать... Удивительное поведение. Далее на мое возмущение закрытым салоном начал хамить. Когда я озвучила цель визита: поиск утраченного паспорта, достал ПАЧКУ паспортов! Наш там был. Т.е. для этого специалиста норма: пачка забытых паспортов, хамство и отсутствие извинений? Представиться отказался, сказал что не обязан. Бейджа нет. Я предупредила, что сфотографирую. Ответил снова агрессивно. Т. О. в единственном салоне МТС в Луге работает хам, у которого пачка паспортов, которые он "забывает" отдать пенсионерам после сканирования. Один забытый паспорт - случайность. Пачка паспортов - система. На двери сразу 2 таблички с режимами работы: с 9.00 до 19.00 и с 9.00 до 18.00 одновременно. Обед не предусмотрен режимом работы, однако на обед ребятки закрываются. Не все из ваших престарелых клиентов в состоянии вспомнить, что паспорт в салоне МТС. Сотрудника сфотографировала. Обратите пристальное внимание на нарушение графика работы салона, хамство и сбор паспортов. Прошу передать информацию службе собственной безопасности МТС, чтобы проверили такого специалиста на мошеннические действия с паспортами стариков и дать мне обратную связь. В соцсетях и отзывах обязательно предупрежу всех лужан об этом "специалисте", т.к. самоутверждаться за счет пожилых людей - это подло. И заставлять ждать на жаре стариков - подло и на клиентоориентированность совсем не похоже
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргорита Сергеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Помогли решить вопрос с банком, сделали личный кабинет, оперативное решение проблемы, вежливые сотрудники!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Зашёл в данный салон, в лицо сразу прилетает: "Перерыв". Говорю: Здравствуйте!". А в ответ, грубо так: "У нас перерыв". Ни слова про клиентоориентированность, хотя бы элементарная вежливость...не, не слышал. Развернулся. Вышел. Не вернусь.
6
Təşkilatın cavabına bax
Roma A.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
При оплате через кассу девочка стала фоткать монитор, открыла мессенжер и отправляла скрины с монитора с моими данными! Куда?! Кому?! Сделал замечание, убрала переписку и пролистала, чтоб запутать. Вот как уплывают данные
1
1
Təşkilatın cavabına bax
елена зубарь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Были 4.04.2025,дневное время.Офис закрыт и информация о причине закрытия в рабочее время отсутствует.Салон МТС единственный в 40 000 городе!ОПЫТ КЛИЕНТСКИЙ не может быть при закрытом по неизвестной причине салоне связи.Мы были не единственные клиенты,стучащие в закрытую дверь!Наладьте работу салона!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Хочу выразить благодарность сотрудникам салона девочки молодцы особенно Фарида быстро , грамотно и вежливо решила мои проблемы большое спасибо побольше таких сотрудников.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Компетентный персонал. Быстро решили все вопросы.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Беляшова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Приходила в конце июня, девушки решили мою проблему в считанные минуты, спасибо вам огромное за помощь
Təşkilatın cavabına bax
сергей м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Директор не компетентный совсем, сервис ужасный
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Котлякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Лучший и единственный салон МТС ❤️грамотный персонал, все объяснят, подскажут, мне помогли с выбором нового тарифа и телефона. спасибо 👍 покупкой осталась довольна)
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Довгун
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Девушка очень грамотно и быстро решила мой вопрос .заказывал е-сим. Процесс занял минуты 3. Побольше бы таких сотрудников и мир стал бы лучше .
2
Təşkilatın cavabına bax
Иванова Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Потерял телефон,надо было восстановить сим карту,сотрудник александр быстро и качественно обслужил,спасибо большое.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Девушки опытные, не мог разобраться в чем проблема, а они за 2 минуты объяснили и решили
Təşkilatın cavabına bax
Анна Папанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Нужно было перевести физическую карту на е-сим, сотрудники совершенно не компетентны, что-то сделали,недоделали,крутили думали,в итоге сказали «не знаем»,салон в городе один,пожелание руководству-набирать более компетентных сотрудников.
Təşkilatın cavabına bax
Женя М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Отличный салон, всё быстро, четко и по делу, персонал отличный
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2020
Прекрасный салон ,всегда помогут ,всегда все подскажут ,помогли моей бабушке ,обучили пользованию телефона ,всегда помогут с выборами товара ,а если такого товара нету у них ,подскажут ,где можно купить ,всем советую .
4
2
Вера Докучич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Хороший и общительный персонал. Все покажут и расскажут. Очень рада, что остались такие люди. Отличный салон!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Хороший салон, всегда чисто, специалисты помогают, все объясняют
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Juli
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Ужасный салон. Продавцы, пользуясь тем, что покупатели могут быть не компетентными в вопросе, вместо того, чтобы помочь - обманывают, продают несоответствующий, неподходящий товар, который при том нельзя вернуть. Такое произошло в нашей семье и ещё с двумя знакомыми. Советую обходить стороной этот салон, а руководству провести работу над своими кадрами, если, конечно, вам не наплевать на свою репутацию. Повторюсь - избегайте обращения в этот салон мтс, поберегите свои нервы и деньги.
6
3
Port Logistic
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Восстанавливал симку, девчата справились быстро, внутри чисто.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина авилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
хороший салон, быстро обслуживают, всё классно
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Хомутов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Очень приятный персонал , помогут , расскажут и проконсультируют по всем вопросом , остался доволен и отношением и работой людей
1
1
Наталья Кадрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Обратились в магазин МТС по вопросу мобильного интернета для дома, сотрудник подобрал хороший тариф и роутер. Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Велл
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
20 декабря хотел стать вашим абонентом, но сотрудник решил сделать себе обеденный перерыв. На сайте нигде информации о перерыве не нашел
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Хороший и вежливый персонал. Ответят на все интересующие вопросы. Молодцы
2
Təşkilatın cavabına bax
Данил С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
В воскресенье утром 3.03 перед носом закрыла дверь. Типо на пять минут. И пропала. Очень отватительное поведение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9289
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Хочу выразить благодарность,за работу с клиентами директору салона МТС Милане,за прекрасное обслуживание,выдержку .Большое ,человеческое спасибо.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Грищенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Консультант умница, очень быстро выбрали тариф и подключили, а более сказать не могу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кошка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
обращалась в салон мтс впервые для замены сим , персонал работает отлично , всё разъяснили , рассказали . спасибо .
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Короткова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Хочу выразить благодарность девочкам за чуткое , внимательное отношение к покупателям , отзывчивость и готовность помочь .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2