Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
2
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Анна Агаронян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Заходила за одним телефоном, по итогу порекомендовали более лучшую модель, также приобрела к ним наушники! Довольна покупкой. Консультировала меня девушка, которая знает все о товарах, подсказала и я сделала правильный выбор. Самое главное все с улыбкой. Отличный салон👏👍🏻
1
Дина Леонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Сотрудники вежливые, помогли быстро решить проблему. Чистенько, уютненько
Təşkilatın cavabına bax
Эva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
23.06.2924 в районе 16 часов посетила подразделение МТС в селе Красный Яр. Цель - подтвердить данные паспорта для дальнейшего пользования номером телефона данной сети . Посетителей не было , сидела сотрудник армянской национальности . Я подала ей свой паспорт , она без моего разрешения начала делать ксерокопию . На что я сказала , что необходимо спросить мое согласие . Мое право не давать в руки мой паспорт, и если клиент не согласен , она должна взять в руки ручку и без ошибок перенести информацию на бумагу . Она начала учить меня жизни . Ни одного плохого слова в ее адрес я не сказала . Если у Вас пишет камера , просмотрите видео и научите сотрудников корректному общению с клиентами. Настроение испорчено ! Данное сообщение является фактом доказательной базы , в случае если на мою ксерокопию паспорта умудрятся оформить кредит , либо произвести другие махинации против меня.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентинка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Отвратительные консультатны и обслуживание - персонал вечно опаздывает на работу, пока включат компьютеры, пока загрузят программы рабочие, приходится по полчаса ждать, если пришел с утра какой-то вопррс решить. Консультанты абсолютно некомпетентны в своей работе, грубят, иньересно, кто в главном оыисе таких дураков набирает🤷‍♀️
4
Təşkilatın cavabına bax
Лих Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Отвратительный салон, ужасно некомпетентные сотрудники, ничего не знают о тарифах элементарно. Купила часы ребёнку. Истратила столько нервов. Мало того что они бракованные ждала 45 дней экспертизу , так после этого деньги так и не вернули!!! Кормят завтраками , а сейчас вообще салон закрыли. Буду писать заявление в полицию
5
Марина Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Хамское и пренебрежительное отношение, сотрудников офиса МТС. Самарская область, с. Красный яр, ул. Комсомольская, 86 ТЦ Ярмарка. Две девушки, ведущий приём. Обратившись к ним с просьбой проверить сим-карту на наличие проблем, получила в свою сторону агрессию и хамство, со словами вы что то там натыкали а мне переделывать. К сожалению, в силу возраста и воспитания не хотелось отвечать так же как и они. Была проблема регистрации сети, не телефон был сломан а именно сеть МТС. Да, может быть и где то что то не поняла не разобралась. Но швырять и говорить, что я это делаю просто так, было не вежливо. При этом , была готова оплатить услуги. Так же, уточнив, позже, кто это девушка, был дан ответ другой девушкой, что директор и на данный момент нет на месте, так как имеет свободный график посещения рабочего места. В связи, с выше изложенным прошу провести проверку и наказать выговором. В дальнейшем планирую отказаться от услуг МТС, хотя достаточно давно пользуюсь. Но пренебрежительное отношение всё портит. И имидж компании страдает, из за хамства и недовольных работников офиса продаж.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Банк совершенно не ориентирован на клиентов. Специалисты дают разную информацию по одно и тому же вопросу. Не компетентные. Ничего вообще не знают! Не советую обращаться в банк
3
Санур Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Отправляла деньги через золотую корону, в итоге выяснилось что сотрудница оформила на меня симкарту,которым сейчас пользуется человек другой национальности. Так что, будьте осторожны!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Микоян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Очень доброжелательные сотрудницы ,всегда много скидок и подарков
2
Təşkilatın cavabına bax
отдел архитектуры и градостроительства мр Красноярский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Бардак, купили телефон, через полгода он сломался, решила по гарантии отремонтировать. Так мне сначала доказывали, что эту модель они никогда не продавали. Я показал чек, они приняли телефон, на следующий день мне уже позвонили с сервиса, что телефон отремонтировали. Вот уже прошло 23 дня, а телефона так и нет в магазине.
3
2
Максим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Хороший сервис! Доброжелательный и компетентный персонал салона.
Təşkilatın cavabına bax
Норик Карапетян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
сегодня заехал в красноярский мтс, доброжелательные и отзывчевые сотрудники помогли решить мою проблему, спасибо большое)))
3
Təşkilatın cavabına bax
V.I.Pavlovich
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2019
МТС - Мне нравится. Вежливые сотрудники. Всегда помогут в выборе гаджета и подключении оптимального пакета услуг. Доволен.
3
2
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Абсолютно некомпетентные сотрудники. Отвратительный салон. Грязь, бардак и тд. Нарушение закона о Защите прав потребителей.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Обратилась сегодня в банк, сменить старый номер на новый и привязать к карте. (это как можно не понять?) Девушка другой национальности работающая там, меня не поняла и ничего не сделала. "Уважаемый" МТС-БАНК, вообще, не смотрите кого берёте работать с клиентами? Звоню на горячую линию и жду 45 минут. Вообщем, минусов очень много.... Не обращайтесь и не связывайтесь с МТС Банком.
3
Елизавета Ивановна Каюткина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Отличный салон, всегда помогут
1
Детский сад № 25 ".
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2017
Бардак!!!! Второй день специально приезжаю, чтобы оплатить кредит мтс банке и безуспешно. Вчера сказали, что программа обновляется и сегодня тоже самое. Не хотят работать!!-#
3
Виктория Бабич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Обслуживаюсь здесь как юр.лицо полгода, как итог - понесла убытки. Буду расторгать договор с МТС.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 mart 2020
не плохая там сейчас команда менеджеров, приятно зайти и просто пообщаться
1
4
Лилит Калашян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Очень приятный персонал !
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Вечно там типы, которые переводят деньги, и приходятся ждать
3
2
Прокофьева Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Отвратительный салон! Не компетентные сотрудники!
4
Михаил Голденко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Хороший салон. Продавцы отзывчевые
1
3
Е
Евгений Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
Хорошие, грамотные сотрудники
3
1
Ростик
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Не плохо
1
  1. 1
  2. 2