Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
2
Rəylər
4
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,3
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
елена с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Зашла в салон спросить про тариф. Девушка сидит с кислым лицом. И что не спросишь, отвечать грубо, мол зачем вообще ходите. Если ей не нравится эта работа и она приходит только по сидеть, тогда пусть в другом месте сидит.
Təşkilatın cavabına bax
Жека Тунгус
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Ждал когда сотрудник поиграет со своими друзьями в догонялки👍И это было после обеда.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 noyabr 2020
Ужасный салон. Если бы знала что эта шаражкина контора никогда бы не пошла туда! Качество обслуживания отвратительное, и как оказалось качество товара тоже ужасное! Очень жаль потраченного времени , денег, и нервов! Не советую туда обращаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3
Инкогнито 6762
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Услугу не предоставили
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2