Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
65
Rəylər
84
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
177 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

84 rəy

Susmaya görə
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Хороший офис, сотрудники компетентные, помогли оформить айфон и сделали кучу плюшек в подарок - блок, пленка, чехол и симка на 3 месяца бесплатного пользования
Кондратьев Василий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Сервис равен 0. Приехал оформить карту. В смс написано в любой офис МТС. По факту прихожу а консультант машет головой мол что надо ?! Ни здрасте не до свидания . спрашиваю карту нужно оформить. На что ответ "у нас нет" как понимать не знаю. Говорю у вас в отделении или в целом мтс. На что ответ "у нас нет " не знаю где вы берёте таких кадров но это ппц. Не то что обращаться не хочется а применить грубую силу возникает острое желание. Смена 21 февраля 2026 года. Не рекомендую ни мтс ни данный офис обслуживания.
2
Антон Загубов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Очень красивый ухоженный офис, очень добрые и хорошие сотрудники. Помогли подобрать телефон по критериям которые были для меня важны, и в добавок сделали скидки на телефончик, очень доволен !
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Квалифицированный и приветливый персонал. Смогли помочь в моей проблеме, всё ясно и подробно разъяснили. Также порекомендовали дополнительные плюшки. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Егор К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Идеальный офис,все сотрудники доброжелательные и быстро помогают,так же всегда всё чисто и аккуратненько
Təşkilatın cavabına bax
R
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Грамотные сотрудники,помогли подобрать подходящий тариф для ребёнка и отлично наклеили пленку! спасибо большое Анастасии
Təşkilatın cavabına bax
Максим Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Ужасный персонал. Пользуюсь связью от МТС более 20 лет. Столкнулся с проблемой и, находясь на даче, заехал в ближайший салон в ТЦ Карнавал. Суббота вечер, в салоне одинокий юноша сидит на рабочем месте в наушниках. Наверное, я его отвлек от прослушивания любимой композиции, но вместо того, чтобы меня выслушать и попытаться помочь он в хамской манере отказал в обслуживании, ссылаясь на отсутствие у меня оригинала паспорта. Предложение показать в целях идентификации водительское удостоверение, паспорт на госуслугах или его ксерокопию было категорически отвергнуто. При этом "диагноз" он поставил сразу "на основании своего опыта" о том, что требуется замена сим-карты из-за того, что она покупалась 2 года назад. На просьбу представится или предоставить контакты руководства он ухмылялся и говорил, что он сам тут руководство. Фамилию не назвал, на бэйдже написано имя Эрик. Реальное позорище, не понимаю как можно держать на работе такой невоспитанный и некомпетентный персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
руфина м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Уютный салон ,сотрудники доброжелательные ,всегда помогут в решении проблемы ,проконсультируют по действующим акциям ,рекомендую данный салон к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Aniled
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Очень хороший офис спасибо Эрику помог подобрать выгодный комплект телефон плюс симкарта буду обращаться ещё очень вежливый сотрудник
Təşkilatın cavabına bax
Асюша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Пользуюсь МТС уже около пяти лет И не разу не наблюдала хамское отношению к клиентам ! Всегда здороваются ,спрашивают и пытаются разобраться в моём вопросе до конца. Мне очень понравилась сотрудница Анастасия)Всегда улыбнется и все предложит,мне было очень приятно с ней общаться! Все сотрудники в офисе МТС очень хорошо работают.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Толмачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Ставлю одну звезду лишь потому что в пятницу 21 числа, с изменением закона положить деньги на телефон изменились, после похода в салон моёй мамы в этот день, она попросила помочь оплатить и показать как можно правильно пользоваться терминалом, два молодых человека вместо того чтоб сделать свою работу или объяснить по-человечески,начали ржать как кони и выкрикивать издалека куда нибудь нажать, думаю что поведение такое двух нерадивых людей не приемлемо даже в обычном общении, у них просто спросили как сделать правильно и не более того, а так место нахождения салона хорошее.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Лянная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
отличный офис, сервис хороший❤️ консультант анастасия во всем помогла, спасибо большое,рекомендую !!
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiya Aveamenko
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Хороший сервис. Дружелюбный и понимающий персонал. Помогли выбрать нужную модель телефона и сошлись по бюджету. Спасибо! Вы лучшие!! 🤗🤗
Дмитрий Звонка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Довольно неприветливые парни, вели себя надменно, если не сказать, грубо. Я бы таких уволил. Пришел симку переоформить. Один из парней еще и говорил крайне невнятно. Может, так и нужно в МТС? Через приложение вопрос не решить, живого человека не дождешься. В нашем городе вообще ни одного офиса, так что пришлось в Чехов ехать. Не рекомендую ни МТС, ни этот конкретный офис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Обслуживание в данном офисе на высоте, помогли заменить сим карту, и подобрать смартфон для меня, выражаю свою благодарность,и хочу чтобы таких сотрудников отметила компания мтс хорошей премией!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikolay Ts
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Ассортимент смартфонов и других гаджетов выше среднего, если сравнивать со стандартными салонами связи. Консультанты работают хорошо, терпеливо показали и рассказали про особенности каждого товара (просил достать, показать, уточнить стоимость подписок на услуги). В салоне, в том числе, можно купить товары используя МТС cashback.
3
Егор Кипер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Был в салоне, хорошо со мной обошлись и я купил ту марку телефона в подарок, которую хотел и бюджетно. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Суринова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Очень приветливый персонал, больше всего мне понравился сотрудник Эрик, всё хорошо объяснил и подсказал. Шикарное место, зайду ещё раз
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Гордеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
В салоне чисто, доброжелательный персонал, обратил за покупкой роутера, сотрудник грамотно проконсультировал и продал, очень доволен сервисом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сафие
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Очень хороший салон связи. Вежливые сотрудники, в особенности понравился сотрудник Эрик, все понятно объяснил, многое посоветовал. Салон связи хороший!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Мак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Хорошие менеджеры Дмитрий и Артём, очень доброжелательны и помогли со всеми моими вопросами!!!!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анна Овчелупова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Самый адекватный салон в городе, сотрудники компетентные и позитивные, особенно мне понравились работа Андреенкова Алексея, красавчик 💪
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Побывал в этом салоне, очень вежливый персонал, подсказали по телефонам. Приобрел новый, очень доволен!
Александра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Всё отвратительно - и сервис МТС, и салон в частности. Сотрудники не заинтересованы в помощи клиентам. Все, как на подбор. Общаются заученными фразами - я ничем не могу помочь, я не владею информацией т.д. Думала, что девушка, которая там работает одна из всех адекватная, но и та не захотела решать вопрос по моей ситуации - сбежала из салона и не приходила, пока я не ушла. Больше ни ногой в салоны МТС и боже упаси пользоваться их отвратительным сервисом - кидалово и неуважение к людям.
5
Якимец А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Зашел, решил вопрос, вышел. Все быстро и четко. Алексей на все ответил и оперативно справился с поставленной задачей. Выражаю свою благодарность.
1
Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Заходил за подарком для сына, помогли подобрать хорошую модель, грамотно обслужили и помогли настроить.
Təşkilatın cavabına bax
Юра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Ужасное обслуживание, особенно смена 13.12.2023 года, предоставляет ложную информацию, продукты МТС не знают, не советую приобретать услуги связи в этом месте.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Купил я значит телефон в августе 2023г. В феврале 2024 г перестал работать один из микрофонов и блютуз . Отдал в салон по гарантии. Две недели мурыжили, в итоги пришол телефон мой такойже как и был. Ответ дали в заключение "дефект не выявлено ". Отдал телефон повторно опять на две недели ,ответ был такойже . Причем проблему уже всю расписали . В итоги забрал телефон обратно не рабочий . От сюда вывод в этом салоне телефон я брать больше не буду и вам не советую. А телефон я свой отремонтировали через дорогу от торгового центра за 2000 р заменив шлейф .
2
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Паленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Просторный и чистый салон! Очень оперативно оказали консультацию, помогли сделать выбор смартфона. Все на 5+ Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Галина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Хороший салон , отзывчивые и профессиональные сотрудники, быстро подобрали мне тарифный план
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Малышева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
домашний интернет отвратительный, служба поддержки на уровне школьников, постоянно вешают на ожидание, просто не хвататет терпения, создали заявку не отработали ее, дозвонилась они ее даже найти не могут.
1
Лев Гришин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Хорошо консультируют! Всегда рады помочь!
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Отличный офис Хороший ассортимент Чисто, приятно Вежливые и грамотные сотрудники!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Скиф
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Не нравится отношение к людям, которые годами пользуются мтс. Цены растут и все. Зато новичков привлечь за копейки, только вперёд. И опять плата растёт. Начинаем возмущаться, давайте сделаем скидку 20% на три месяца. Компания уже не та. Особенно разочаровывает отсутствие работы в Крыму.
2
Aika8460
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Ужасное обслуживание, особенно кассира Андреенкова Алексея Дмитриевича, предоставляет ложную информацию, особенно по комиссиям в денежных переводах. По его ошибке денежные средства отправлены в другую страну.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Лялечка
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2020
Мошенники там работают. Разбила свой телефон, хотела купить новый в рассорчку. Прошла все ТТ, в МТС казалось бы самые низкие цены. И так цена в рассрочку 17990, за нал 20990_заманчиво. Только на выходе, после одобрения банком сумма ежемесячного платежа на 12 мес оказалась 1977 руб, а это извините почти 24000. При выяснении причин, с чего такая сумму и получается это уже кредит, а не рассочка, оказывается туда входит стаховка от кражи, поломки... От этой страховки отказаться нельзя. Еще и банк МТС навязывает доп. страховки, это уже отдельная история. И еще хочу предупредить, что похоже МТС банк сливает номер телефона, потому, что мне сегодня уже позвонили 7!!!! раз из разных банков и предлагали кредит, и это еще не вечер. НЕ ДАВАЙТЕ ИМ ОСНОВНОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНЫ,
5
2
Инкогнито 3914
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Подобрали выгодный для меня тарифный план. Все быстро и чëтко.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Малахов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Пришёл расторгать договор, сотрудник быстро и оперативно всё сделал. Обслуживание на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Расим Шарипов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Сотрудник Эрик очень помог с решением моей проблемы очень быстро и качественно 👍 большое спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Вчера купили симкарту для умного дома, продали два парня один номер, отдали нам карту с другим номером!! Как проходят обучение сотрудники, которых пустили работать, которые элементарно не смогли нормально оформить симкарту!?? Пришлось ехать повторно и переоформлять, благо была сотрудница-девушка, которая быстро исправила работу коллег!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 yanvar 2021
Быстро грамотно хорошее обслуживание обращался дважды покупка телефона и симки подсказали оптимальный вариант спасибо
2
Екатерина Лагутина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Крайне неприятное место. Не компетентный, максимально не клиентоориентированный сотрудник Алексей, если бы не было необходимости точно не пришла бы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Володина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Очень добрые работники, подсказали насчёт телефона, подобрали нужный. Благодарю! Все очень понравилось. Обязательно ещё раз туда приду.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Хороший магазин, грамотные и вежливые сотрудники. Неплохой ассортимент телефонов.
Təşkilatın cavabına bax
Петр М
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Очень приятные сотрудники, решили вопрос буквально за 5 минут. Ничего не навязывали.
Təşkilatın cavabına bax
EKATERINA K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Попросила рассказать, что за акция. Молодые люди не помнили. Попросила показать телефон мне сказали я занят. Нормально?
4
Təşkilatın cavabına bax
Elena
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Светлый и чистый салон. Консультант была вежлива и приветлива.
Təşkilatın cavabına bax
Иван И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2019
Полностью некомпетентные менеджеры, пытаются обмануть и получить прибыль, даже когда им в глаза говоришь что они не правы. Впаривают допуслуги внаглую
5
1
Александр Пряхин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Попросил консультанта активировать симкарту, он сказал что «вы все можете активировать сами», в итоге мой тариф недоступен для самостоятельной активации👍
1
Роман Андерлехт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Отказали в обслуживании (положили трубку)! Браво!
  1. 1
  2. 2