Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
17
Rəylər
64
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
ATU NOX
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Отличный салон связи! Приятное обслуживание, сотрудники всегда вежливые и компетентные — помогают подобрать оптимальные тарифы. Отдельное спасибо Анастасие Беловой за оперативное оформление документов
1
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Премудрая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Достаточно грамотное, вежливое обслуживание, в офисе приятно находится, работают красивые девушки, особенно блондинка, решили мой вопрос за считанные минуты , в общем пятерка твердая
Təşkilatın cavabına bax
Никита С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Нужна была самая дешевая сим карта, сказал об этом сотруднику, в итоге наподключали дополнительных услуг без ведома. Клиентоориентированности никакой, стоял ждал пока сотрудник уладит какие-то свои дела… Нужно было развернуться и уйти, но симка нужна была срочно…
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Боткина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Салон связи МТС в ТЦ "РИО" расположен очень удобно. Однако любое помещение славится людьми, которые там работают! Трижды посещала салон, каждый раз меня встречали разные сотрудники, работающие в смену. И все они ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Профессионалы. Консультанты. Встречают посетителей с улыбкой, дают дельные советы, помогают установить приложения и др. К сожалению (и стыду), не спрашиваю имени и фамилии сотрудников, хотелось бы выразить благодарность не в общем, а каждому. По имени. Так и сделаю в следующий раз. Благодарю за ваше трудолюбие, друзья!
Təşkilatın cavabına bax
Вадим М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Выражаю благодарность, за оперативную помощь в переоформлении номера. Вежливые и грамотные сотрудники. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ступина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Отличный сервис ,помогли разобраться с проблемой ,с которой не могла справится долгое время. Отзывчивый персонал. Так же стала 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3761
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Классный салон, сотрудники грамотные, знающие свою работу. Всегда помогут с любым вопросом и атмосфера в магазине приятная! Однозначно рекомендую данный салон для посещения и для решения своих проблем!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кондратьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отличный офис с работай справляются очень быстро и качественно.Реуомендую этот офис для решения своих проблем!
Ольга Ромашкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Спорное по обслуживанию место. Девушки ничего не объясняют, ждут от тебя каких-то вопросов, вместо того чтобы самим рассказать информацию по тарифу и когда, сколько и за что платишь деньги. Работают и оформляют все молча
Təşkilatın cavabına bax
Ксения С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Отличный салон,качественное обслуживание. Помогли подобрать ребенку телефон,выбрали подходящий тариф на сим-карте,а так же подобрали чехол и наклеили защитное стекло. Пользуемся всей семьей МТС более 10 лет и планируем дальше.
Təşkilatın cavabına bax
ciry dexp
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Очень хороший салон !! Спасибо девочкам которые быстро оперативно помогли мне решить проблему с телефоном и с симкартой !! Ставлю 5 звезд
Təşkilatın cavabına bax
Диана Миронова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Пришла заменить сим карту ) все сделали за 2 минуты . в салоне очень уютно и чисто спасибо девочкам что быстро все сделали ) ))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Червяков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Оформил симку тут, персонал отзывчивый, сделали все быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Болдырева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Хамское отношение к покупателю. Пришли забирать онлайн-товар, повисла система. Мы пошли на встречу, отменили заказ и решили купить очно. В итоге покупка обошлась нам дороже (40490), хотя на ценнике было указана цена, как на сайте (38490). И даже здесь мы пошли на встречу. В итоге нам был продан совсем не тот товар ( не соответствовал цвет и размер дисплея). Об этом мы узнали после того, как уже открыли коробку. Продавцы отказали нам в возврате, аргументирую это долгим процессом длинною в месяц. Когда мы были готовы писать претензию (на официальном сайте МТС было обозначена возможность ее написания в бланке), нам дали пустой листок с хамскими комментариями. Мы позвонили в колл-центр, там нам сказали, что продавец не прав и мы имеем возможность на месте вернуть деньги или обменять на другой товар. В итоге мы по факту ушли не с теми часами, которые невозможно вернуть.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Обратился в салон МТС за услугой покупки и наклеивания гидро планки на планшет айпад5, уточнил стоимость , сообщили что цена услуги вместе с планкой 1500₽, я оплатил картой . После чего мне сообщают что ошиблись и это цена за телефон , а у Вас говорят планшет и услуга стоит 3500₽. После чего предложили оплатить 3500₽ , а на 1500₽ написать на возврат . Я согласился и оплатил 3500₽, написал заявление на возврат 1500₽ за не оказанную услугу . Сотрудница сообщила что проведает возврат попозже и деньги будут возвращены на карту в течение месяца . В настоящее время прошло более 2-х месяцев но деньги так и не вернули . В тот день провел в салоне МТС рио в Коломне около двух часов . Ужасная компетенция сотрудников ! Прошу принять меры !
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Дёмина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
сотрудники лучшее, что случалось с этим салоном связи!! открытые, вежливые, компетентные, а самое главное оказывают лучшее обслуживание!!
Təşkilatın cavabına bax
мария д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
хорошие, приятные сотрудники, качество обслуживания на высоте 👍🏻👍🏻👍🏻 приходила оформлять сим карту, сделали все быстро и отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Лукашенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Сотрудники любезно порекомендовали хороший телефон, тариф и дебетовую карту Рекомендую этот салон
Təşkilatın cavabına bax
Себастьян Соколовский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Хорошо работают работяги, отличный сервис, помогли подобрать телефон, все быстро, чётко, классно
Təşkilatın cavabına bax
Елена а.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Очень понравилось, вежливый персонал. Белова Анастасия грамотно объяснила . Четко, качественном конкретно. Спасибо, благодарна
1
Təşkilatın cavabına bax
Alana n.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Отличное качество обслуживания. Консультанты вежливые и грамотные. Быстро решили мою проблему с переоформлением номера. Теперь только к ним.
Təşkilatın cavabına bax
Хищный Ветер
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Вежливая сотрудница, даже работая одна - быстро решает вопросы с очередью. Не задерживая людей. Получилось переоформить номер студенту китайцу, со старого паспорта на новый.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Тилляев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Отличный и отзывчивый персонал , помогли разобраться с новым тарифом
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс Гудков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Отличные сотрудники! Быстро и чётко среагировали. Помогли решить без труда проблему! Хорошее обслуживание и вежливое отношение к клиентам!
Təşkilatın cavabına bax
ZAYMORE
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Удобное расположение и вежливые сотрудники. Всегда всё быстро и понятно.
Təşkilatın cavabına bax
Даша Савватимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Отличный салон, быстро и точно проконсультировали меня по поводу тарифа, специалист добрый и отзывчивый.
Təşkilatın cavabına bax
Алисултан Алиев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Некомпетентные сотрудники. Хамское отношение сотрудников.
2
Təşkilatın cavabına bax
Sergi183 .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Заказал Iphone xr коралловый 64 gb. Через час пришло потверждение , что можно забирать. Приехал на следуйщий день, а телефон оказался распакованый, не включался( менеджер даже не попытался что то сделать, сказал " наверное сел" и зарядки нет. Достав родную зарядку , у нее оказалась гнутая вилка. Менеджер только развел руками, не хотите не берите!!! На замену ничего не поедложили! Отменяйте заказ и делайте новый. А цена уже другая и расчитывали на покупку именно сегодня(подарок). В итоге просто ушли. Заказали на OZON за хорошие деньги. МТС Респект и уважуха
1
Артем К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Салон чистый, работники приятные, отдельное спасибо специалисту Илье за терпение
1
Təşkilatın cavabına bax
Степан Кобзарь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Отличные менеджеры, помогли с тарифом. Остался доволен!
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Корнаухова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Просто лучший салон связи! Добрые и отзывчивые консультанты😊
Təşkilatın cavabına bax
Сабият А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Посетила салон МТС и осталась в восторге! Отличный сервис и приятная атмосфера. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
М
Макс Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Хороший салон связи МТС! Отдельная благодарность менеджеру Элине!!! Помогла разобраться в вопросе, внести необходимые изменения в лк и т.д.👍
Təşkilatın cavabına bax
Максим Е
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2020
Решили купить ребенку в подарок фитнес браслет ксяоми 5, в салоне МТС (Коломна Рио) на витрине цена 2799 подошли к консультанту уточнили цену, нам подтвердили что эта акция действует именно сегодня, до конца дня. Посидели подумали. Решили купить, но другая продовец консультант нам объявляет цену 3300 и что цена 2799 это цена интернет магазина и отказалась нам продовать по указанной цене на ценнике( фото во вложении) .заходим в интернет магазин там тоже цена 3300, на что консультант нам заявляет что она не успела просто поменять цены и что акция кончилась вчера. Короче враньё нарушение прпв потребителей, отвратительное обслуживание и хамский персонал. Прошу руководителей компании мтс обратить внимание на данный случай, так как такое поведение и отношенияе к клиентам портит имидж компании ..... Являюсь абонентом компании с 2000 года было разное, но такое обслуживание впервые
5
Комбарова Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Отвратительный магазин, персонал вводит в заблуждения клиентов, у консультантов отсутствует совесть, а именно тайком продать симкарту и не выдать её. При вопросе а собственно, что и почему, сначала утверждают, что это "подарок" забывая о том что за этот "подарок" они взяли деньги и даже неудосужились отдать эту симкарту. Продают некачественные телефоны и отказываются обменять его, либо вернуть деньги. Сотрудники хамло.
3
Аня Рванина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Хороший салон. Работники приветливые, всегда помогут
Təşkilatın cavabına bax
Андрэ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Самый лучший в Коломне салон связи, сотрудники всегда вежливые и отзывчивые и готовы помочь даже с самым тяжёлым случаем. Всем рекомендую ходить только сюда!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Нестерович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Лучший салон, лучшие отзывы ❤️ Делают все быстро и без нареканий , спасибо большое очень подняли настроение , лучший коллектив ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Воробьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Спасибо большое! Мне помогли! Очень хороший салон
Lyubov Ribalko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
8 февраля обратилась к оператору, подобрать тариф подешевле, поскольку накануне пришло сообщение о повышении стоимости моего тарифа, девушка ответила, что есть тариф за 490р, но только для тех, кто покупает новую сим- карту, сначала сказала, что симка стоит 400р, потом подумала, сказала 350р, я ушла, обратилась к внуку, он с моего телефона поменял тариф на 490р и подключил автоплатеж, в результате оплата стала 441р. Вопрос : оператору трудно было это сделать? Кажется, что задача операторов снимать с клиентов побольше денег .
Eliana2323
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Отличный офис, девочки быстро решили мою проблему
1
Təşkilatın cavabına bax
Стас Рассказов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Прекрасная точка МТС, был там пару раз так как хотел поменять тариф, но слава богу там сидела отличная девушка, которая помогла мне не то что выбрать так еще и подключить его
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Даша Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Отвратительное обслуживание. Пришли за час до закрытия ТЦ, сотрудница Надежда Малахова отказала в обслуживании, после чего ещё стала хамить и делать замечания, почему маска не была натянута на нос. Когда сама сидела без маски и всяких средств защиты. Никому не советую этот салон!
3
Александр Виноградов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Отличный салон, огромное спасибо девушкам, которые там работают
Təşkilatın cavabına bax
Ольга В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Пользуюсь МТС уже более 10 лет, с вопросами всегда прихожу именно в этот салон, так как он ближе к дому, сотрудники всегда вежливые и помогают решить мои вопросы
Təşkilatın cavabına bax
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Прекрасный магазин, вежливые сотрудники которые всегда помогут ❤️🙏
Təşkilatın cavabına bax
Maria
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Ужасный магазин! Продавцы неграмотные , наглые лжецы. Перед покупкой обещают горы, а когда приходишь к ним с некачественным товаром, с претензиями, начинают хамить, отказываются нести ответственность! Кто хочет неприятностей, обращайтесь в этот магазин!
1
1
Полина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Хороший салон,хорошее обслуживание,приветливые сотрудники.Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Быстро обслужили, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Качественное обслуживание, сотрудник Анастасия Комова качественно обслужила
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2