Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
3
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Наталья Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Отвратительное обслуживание. 2 дня прохожу квест, что бы получить ключ от домофона. В офисе отправляют на горячую линию. На линии 2 дня передают по 30 минут от оператора к оператору и не берут трубку. 2 дня я не могу добиться и получить обычный ключ от домофона. Деньги списывать только хорошо умеют. Бардак.
Təşkilatın cavabına bax
М
марина романдина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
хорошее обслуживание,ребята быстро помогают решить проблему,отзывчивые,не огрызаются,в салоне чисто,информацию объясняют доходчиво ,когда не понятно объясняют максимально просто и понятно
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Акимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Как провайдер как оператор отличная компания, работники всегда все объясняют доступно, все проблемы решают, помогают постоянно, рекомендую, давно пользуюсь никаких проблем никогда не было
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergei
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Как провайдер ни о чем, когда только подключился, после отключения электричества интернет восстанавливался автоматически за несколько минут. Спустя время, только утром включался, т.е всю ночь без сети сидишь если было отключение электричества вечером. На горячей линии проблему не решают им нужны массовые обращения, то что я сидел ночи без интернета 5 ночей из 10 это типа не массовое?, в VK поддержка так же не работает, пишут скиньте данные в Л/С, скидываешь, а там отписка робота и тишина. В общем не связывайтесь. Если возникнет проблема, замучаетесь решать. С 1го числа перехожу на другого провайдера и вам советую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
морковка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
30.07.2023 г.приобрела в данном салоне связи телефон и сим-карту. После наклейки через аппарат матовой рекомендованной плёнки, мне предложили явиться во вторник "будут спец. обученные люди для работы на аппарате " . Наклеили с дефектом. Во вторник 01.08.2023г. Я вновь посетила офис ул. Итернациональная, д 14, девушка ( Брагина Олеся) сообщила, что плёнку заменить не может, не умеет. Долго советовавшись по телефону, дополнила, что сменить плёнку не сможет, и вернуть деньги за некачественно оказанную услугу тоже не может! Чеки на руках у меня все были. Настойчиво рекомендовала явиться в другой офис города, к "обученным людям ". Деньги не вернёт, оказать услугу не может. Кстати, половина очереди в тот день была послана в другой офис. Нас там конечно не ждали. Телефон приобретался мной в подарок, задерживаться в городе не было в моих планах, была проездом, деньги вернуть Брагина О. отказалась, и рекомендовала побегать по городу. Я новый клиент МТС, но впечатление осталось увы, на 1 балл!!! Обслуливанием данного салона связи недовольна !
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Макар Беляев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Провайдер все время туда сюда выключает интернет. Невозможно пользоваться. Картинка на 400 кб у меня так и не загрузилась. Пришло время менять его, наверное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anatoliy G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
02.12.2023 примерно в 18:30 занимался своими делами и решил зайти впервые за долгое время в офис МТС для оплаты услуг. Поздоровавшись с сотрудником перешёл к сути, на что получил отказ в обслуживание с комментарием: "У нас офис продаж. Оплаты на Чехова 7". Далее я решил уточнить как зовут продавца, что отказывает в обслуживании, на этот вопрос он уже не стал отвечать и долго отказывался предоставить бейджик аргументируя тем, что это его бейджик, а не мой. Смех и грех. МТС разберитесь с сотрудниками! В следующий раз специально приду самостоятельно в офис и попробую оплатить там, а не буду оплачивать через интернет. Откажут - будем писать претензии.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Приятные люди,хорошее обслуживание, хочется отметить одного человека, Чудоякову Ольгу, очень помогла в сложившейся ситуации, огромное спасибо, побольше таких людей .
1
Təşkilatın cavabına bax
Люба Скоромнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Самое отвратительное обслуживание хотела перенести номер от другого оператора в итоге за перенос номера требовали 600 рублей плюсом у вас на месяц в перед будет и не вернули мне деньги на мой расчетный счет на что я получила отказ от сотрудника!!! Они прекрасно знали что у меня на балансе лежат деньги и толком они объяснить нечего не могут
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Корнеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Давно не была с этом салоне, намедни зашла. Приятно удивлена - вежливые сотрудники, про оплату и расскажут и примут и объяснят. Спасибо, так держать!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Напрочь не квалифицированный персонал. Постосянно не работает ряд услуг и обслуживание клиентов происходит "через губу"
1
1
Алёна Добромирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Отличный салон, хорошее обслуживание, быстро решают проблемы, приятные люди)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Самое долгое обслуживание, безграмотные сотрудники, на врпрос Ответить немогут ничего не знают
Təşkilatın cavabına bax
Критик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Можно бы поставить и 0. Два раза меняли сим карту - не работала. Пока не обратились на Чехова. Там удивились выданной нам сим карте. Выдали свою она работает, хотя в салоне нам сказали сменить телефон.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Jeongin Yang
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Супер, сергей быстро обслужил и рассказал о тарифе
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Симпатичный магазин, приветливые, грамотные консультанты
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Маркин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
всё супер,добрые и понимающие сотрудники ,спасибо вам и удачи в будущем,рад пользоваться связью мтс
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Беседина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Вчера заходили 7 мая , хотели купить приставку для спутниковой антенны, конкретно знали что и как, так как ознакомились в интернет магазине. Пришли всей семьёй: муж, ребёнок, я. Девочка 3х лет спокойная, просто заглянула за стойку, поинтересовашвшись что делает там тётя. На что сотрудница в её сторону сказала слово: брысь. В этот момент она уточняла по телефону по поводу кэшбека как это делается. Мы ей одновременно ответили : что значит брысь? После разговора, она даже не извинилась. Мы интеллегентые люди, конечно промолчали, отпустили ситуацию, дабы не разводить скандал, все таки хотелось приобрести приставку. Но извините меня, мы не в зоопарке находимся, чтобы к ребёнку так обращались. Достаточно сказать нельзя сюда заходить или ещё что-то. Она ничего плохого там не сделала. Администрация сети, можете посмотреть камеры даже. Продавец эта Александра вообще мне кажется знает меньше, чем я оснащена информацией через интернет-магазин.
3
4
ЕВГЕНИЙ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Не работает ни интернет ни телевидение. Звонок не решил проблем.сказали все нормально,не нравится ищи другого.твое право.. хамовато.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Шмидт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
А кто расскажет ситуацию с приёмом платежей за домашний телефон, моя мама и так не может далеко ходить и зашла сегодня в офис оплачивать за домашний телефон, а её предупредили, что якобы в декабре они не будут принимать оплаты, а идти до Чехова по такой погоде и с больными ногами. Да это просто издевательство. Прошу руководство компании обратить на это внимание, если вы хотите потерять последних абонентов, и ситуация не прояснится, то уж лучше уйти в РТА, по крайне мере можно и недалеко от дома оплачивать. А от руководства конторы хочу услышать внятный ответ, почему являюсь вашим абонентом моя мама не может оплатить услуги доступными способами, а это ведь является нарушением закона о защите прав потребителей.????
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 fevral 2016
Отвратительное обслуживание. Покупали планшет, планшет не продемонстрировали, дома обнаружили, что планшет бракованный. Принесли на обмен, забрали на экспертизу по истечении 21 дня обмен планшета так и не произвели. Не советую покупать в этом салоне технику, "всучат" товар с заводским браком, а потом еще и не обменяешь, да и денежные средства не вернешь.
6
4
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Самой лучший салон сотовой связи, 10/10
1
Təşkilatın cavabına bax
🌕Ксения Дымчан🌫
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Прекрасный персонал, работают на отлично, приду туда еще не один раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0750
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Обслуживание самый низкий уровень.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Жиру НЕТ ПП Бистро Рецепты
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
Приятный обслуживающий персонал
4
1
Александра Старкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Отлично и быстро обслужили
2
1
Оксана Бачанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Это Евгении! Очень внимательный и грамотный сотрудник!
3
Виктор Старков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Прекрасное место
2
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2019
Очень хорошие консультанты, всегда подскажут и помогут.
4
2
Наталья Викторовна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2019
очень нравится
4
1
  1. 1
  2. 2