Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
44
Rəylər
100
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
136 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

100 rəy

Susmaya görə
Sergey K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Обратился в этот офис по поводу ремонта наушников, которые купил в интернет-магазине МТС и забирал здесь. Сотрудник Карапет оформил всё на месте как нужно, несмотря на то что сам первый раз работал с таким запросом. Благодаря его внимательному подходу вопрос решился в течение недели, из-за невозможности ремонта вернули деньги на карту. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Ужасные сотрудники. 27.02.2026г посетила офис на Мастеркова 4, чтобы перевыпустить старую большую симку и купить недорогой кнопочный телефон - звонилку. Сотрудник долго возился, симку не перевыпустил, вставил старую в новый купленный телефон, не сказав мне. Телефон продал бракованный, навязав вторую ненужную симку, на которой дома я обнаружила переадресацию звонков и 2 платные услуги. Я пенсионерка, но нельзя же так. Дважды возвращалась, чтобы расторгнуть договор, долго возились, телефон вроде начинал работать, пока доходила до дома, всё начиналось по- новой, видел старую симку только после перезагрузки и так каждые 5 минут. *** какие-то.
2
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Спасибо большое за помощь сотруднику Глебу! Очень ответственный! Помог с очень сложной ситуацией, объяснил какие документы требуются, быстро все сделал! Общался вежливо! Побольше бы таких сотрудников! Лучший салон связи МТС! Буду всем советовать. В другом салоне МТС были некомпетентные сотрудники, которые ничем не помогли, только время потеряли с ними.
2
Təşkilatın cavabına bax
Знаки
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Человек вежливый! Решил оформить сим-карту МТС, все быстро, карта работает, я радуюсь! На пункте так-же продаются телефоны, чехлы, а также стоит терминал для пополнения.
Маша Галкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Спасибо за помощь сотруднице Юле, меняла симку старого образца на новую нормальную. Все было выполнено быстро и качественно. Салон чистый и светлый
1
Təşkilatın cavabına bax
А
А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Столкнулся с необходимостью замены физической sim-карты. В данном салоне сотрудники сказали что это невозможно сделать, ибо система висит по всему городу и ждать неизвестно сколько. При этом продажа новых карт продолжается без проблем. В одном из других салонов через 25 минут мне восстановили карту без каких-то проблем. Сотрудники этого салона говорят неправду и отбивают желание пользоваться услугами МТС - от руководства ли или сами придумали, мне не важно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Зиляра Каримова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Система виснет, и при этом идёт продажа Sim карты. Оформляли новую симку больше 20 минут. Новая сим карта не работает. Заблокирована . Она не активируется ни по номеру телефона , ни на сайте , ни в приложении, не переходит по qr коду с упаковки . Не отображается на госуслухгах. Приложение мтс не устанавливается. Никак .
4
Təşkilatın cavabına bax
София Романова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Нужно было подключить дачный интернет. Это компания справилась за 7 минут не ходя никуда(все по телефону). Приехали с замером уровня связи,все расказали, доставили и установили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Приходил в этот салон, сотрудники всё хорошо, подробно и понятно объяснили, мою проблему решили. Один из продавцов, вроде Руслан, сразу очень дружелюбно встретил, помог во всём, а также без лишней воды и ненужной информации рассказал об услугах и товарах, которые мне и вправду оказались нужными, и я их приобрёл. Спасибо вам большое!!!Этому продавцу премию! Очень приятный человек!
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Кулиненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
сотрудник Карапет, быстро проконсультировал и помог разобраться с проблемой, очередь была маленькая
1
krauzedd
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Спасибо большое за помощь сотруднику Руслану! Все четко и грамотно разъяснил по поводу тарифов и дополнительных услуг, ответил на все интересующие вопросы.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Князев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Лучший из салонов МТС, который нашёл. Всегда оперативно и качественно решается возникшая проблема. Отдельное спасибо Виктору, очень открытый, доброжелательный человек, который всегда готов помочь.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Волошина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Просто дно дна. Очень долго, очень много «гостей столицы» которые по полчаса выбирают номер телефона. А их друзья пока сидят тут же на кортах в ожидании. Отвратительный салон
4
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Мирзаянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Я осталась под огромным впечатлением – буду рекомендовать всем друзьям. Обслуживание на высшем уровне, всё четко и быстро, спасибо консультанту Руслану, помог
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Авдюхов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Удобное расположение магазина , Сотрудник Виктор решил мой вопрос , подобрал выгодный тариф с домашним интернетом .
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Егорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Прекрасный салон,и очень добрые и порядочные сотрудники я пожилая бабушка,помогли с моей проблемой а также оперативно предоставить стал,так как мне тяжело передвигаться,огромное спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Эсмигуль Абытова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Очень приятные сотрудники. Вежливо и позитивно обслужили , было очень приятно находиться в салоне. Мне подключили домашний интернет, чему я очень рада, и теперь мне не нужно платить отдельно за каждого человека
xiaotong sun
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Я хочу выразить огромную благодарность вашему сотруднику — Гарабету из салона МТС москва.ул. Мастеркрва 4 этаж 1.. Последние 10 лет я пользовался Tele 2. И только что я перешла в МТС. И причина этому — Гарабет. Я китаьянка. Я живу в Москве 10 лет и более-менее говорю по-русски, но каждый раз, когда мне нужно зайти в официальный офис — любой, не только сотового оператора, — я набираюсь смелости несколько дней. Всё равно чувствую неуверенность и страх. Обычно меня либо игнорируют, либо отвечают резко. Так было много раз. Но всё изменилось, когда я случайно попала к Гарабету. Он немного полный, немногословный. Честно говоря, когда я впервые к нему подошла, я думала: «Ну вот, опять будет то же самое». Но нет. Гарабет оказался очень доброжелательным. В тот день я оформляла сим-карту для друга. Я ничего не понимала в тарифах. А Гарабет терпеливо объяснял мне каждый тариф, строчку за строчкой, каждую функцию, каждую акцию. Признаюсь, я не всё поняла идеально, но я видела, как он старается. Это меня по-настоящему тронуло. Я провёла в салоне полтора часа, и всё это время он был со мной. Когда я ушёл, он просто вернулся на своё место. Такое ощущение, что для него это обычный рабочий день — каждый день работать вот так добросовестно и по-человечески. Но для меня этот день стал важным. А недавно у меня сменился телефон, и я снова пришёл к нему спросить про замену IMEI. У меня тогда ещё была карта Tele2, но Гарабет всё равно помог мне — тепло, без всякого «это не к нам». И в тот момент я подумал: «Почему я до сих пор не с МТС?» Если в вашей компании работают такие люди, как Гарабет, — какой мне смысл оставаться с другим оператором? Я понимаю, что для большой компании это просто один эпизод из тысяч. Один клиент, один салон. Но для меня, для иностранца, который десять лет боялся менять оператора, встретить такого сотрудника МТС — это большая удача и огромная радость. Спасибо вам за Гарабета. Спасибо, что такие люди у вас работают.
Təşkilatın cavabına bax
Ева Н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Пополнила счет электронного кошелька через терминал мтс. Деньги не пришли!!!! Еле дозвонилась в службу мтс. Разбирались. По итогу сказали, что терминал ошибся и нужно оформлять возврат средств. Дальше больше. Для этого нужно ехать в отделение банка мтс, которых даже в москве мало, и для меня все они не удобные. Либо нужно предоставить им полные реквизиты карты. Тоже неприятный вариант, но пришлось. И дальше еще больше! Ждать 5 дней! Пришел с деньгами — ушел без. Отличный сервис! 👎🏻 Впервые с таким столкнулась! Больше ни за что не буду пользоваться терминалом мтс и никому не советую, если не хотите попрощаться с деньгами. Если не вернут за 5 дней (что тоже дикость), отзыв дополню!
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Очень приятный магазин, быстрый и качественный сервис. Выделю продавца Руслана, очень помог, работой сервиса доволен
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентина Стукалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Удобное расположение, пришла купить сим карту, сотрудник Павел полностью проконсультировал, помог подобрать тариф, всё отлично
Ton619 Ign124
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Лучшие сотрудники! Быстро помогли разобраться в проблеме и мы вместе быстро решили её.
Семён Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
закрыты в рабочее время. не могут решить вопрос с мтс банком. блокируют доступ и деньги и заставляют тратить полдня на бюрократию
1
Təşkilatın cavabına bax
С. А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Спасибо большое сотрудникам быстро и грамотно подобрали тариф, помогли оформить банковскую карту! Я ушёл доволный, советую салон здесь выгодные тарифы
Təşkilatın cavabına bax
Anton Guryanov
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
В отделении нет интернета, отправляют в другие офисы. На вопрос когда появится сказали через месяц!Обращался за разблокировкой карты МТС денег, либо так хотели избавиться от меня либо реально без интернета офис работает в обоих случаях 1 звезда
1
Тимофей Иовлев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Отличный сотрудник Павел, быстро и грамотно помог решить проблему, большое спасибо. Сервис на уровне!
2
Təşkilatın cavabına bax
Глеб
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Отличный магазин, пришел разобраться с непонятным списанием по сим карте, в итоге все решили и помогли, отдельно хочу выделить сотрудников Глеба и Виктора, они профессионалы своего дела и всегда подскажут и помогут.
Təşkilatın cavabına bax
Залина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Живу рядом, поэтому со всеми вопросами обращаюсь в этот салон. Всегда получаю необходимую помощь. Последний раз оформляла eSIM. Девушка-консультант добавила eSIM в мой телефон, объяснила, как переключаться между сим-картами, подсказала, как подключить автоплатеж и добавить новый номер в «Мой МТС». Все было сделано быстро и профессионально. Салон небольшой, работает один консультант. Поэтому в очереди можно простоять довольно долго.
3
Təşkilatın cavabına bax
иван твердохлеб
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Отличный салон, недавно посетил все очень понравилось, отдельно хочу отметить работу сотрудника Руслана, сразу видно - человек профессионал своего дела
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Т.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Спустя некоторое время снова пришлось посетить данный салон для уточнения деталей по договору перехода. Консультанта который обслуживал на 1 звёзду больше не было. Зато обслужил весьма компетентный консультант, который помог вернуть деньги, потраченные по ошибке другого консультанта, сделал скидку на обслуживание на 3 месяца, все очень подробно рассказал, был вежлив и обходителен. Спасибо за такой сервис!
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Герасева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Отличный салон, особенно понравилось обслуживание сотрудника Виктора, вежливо все объяснил, помог подобрать выгодный тариф и помог с подбором мобильного для бабушки, все супер 😉 Бабушка в восторге 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Магомед Эсмурзиев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Хороший приятный, отзывчивый коллектив, решили мой вопрос быстро. Все работники хорошо знают товар, и очень вежливые
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Хороший салон, милая девушка, все подсказала и проконсультировала, я осталась довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Арина Кузьмина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Работают клиентоориентированные сотрудники, прекрасное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Юля Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Приятный салон, хорошее обслуживание, очень вежливый Директор магазина Виктор
Təşkilatın cavabına bax
Roman BABADZHANOV
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Отличный магазин! Виктор,очень крутой специалист! Всегда поможет,расскажет! Буду рекомендовать и обращаться к нему!
3
Təşkilatın cavabına bax
Polina K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Покупала телефон. Директор магазина Виктор объяснил все четко и понятно, сказал какая модель лучше и быстрее работает, где камера лучше. Была бы возможность поставила бы 10 звезд.
Təşkilatın cavabına bax
Илхом Шамшидинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Вай, лучший салон в котором мы были. Спасибо красавице Северине за быстрое оформление сим карты
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Медведев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
15.04.22, обращался в данный салон, по вопросу замены физической сим карты, на сим карту формата "е-сим". Так как народу почти никого не было (тут как повезет), то, девушка довольно оперативно решила мой вопрос. На всё про всё, ушло менее 5 минут. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Маркова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
27.02.2023 Пришла положить деньги на телефон, сотрудник ответил «Только через терминал, автомат сдачи не дает» а у меня 5 тыс. наличкой. По итогу разговора выяснилось что «инкассация» и он не может пробить через кассу. Пришла через два дня 01.03.2023 , та же история, на этот раз «внеплановая инкассация. Это я в такое время попадаю? Или менеджер издевается? Мне же не симку сделать надо? Что сложного в операции «пополнить баланс»? Пользуюсь МТС уже лет 15, в последнее время разочаровывает сервис.
5
Təşkilatın cavabına bax
Олег г
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
- 2 стажера, плохо знают свои обязанности. И слабый уровент знаний, чтобы помочь в решении вопроса. Знание ассортимента и разница товара, видимо тоже на уровне, что написано на ценнике то и говорю. Не повезло мне.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Впечатлена обслуживанием в офисе МТС,быстро помогают,хорошо объясняют. Отдельное спасибо сотруднику офиса Сергею за помощь в решении проблем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2021
Случайным образом посетила данный офис 03.01.2021, примерно в 12:30. Передо мной в очереди была всего одна женщина, но я простояла в ожидании минут 15. Все бы ничего, но на мою просьбу заменить мне сим на е-сим, сотрудница сказала, что е-сим отсутствуют, а через программу она это оформить не может и что я могу пройти в другой офис. То есть на элементарную операцию по замене сим карты я потратила 40 минут и ничего не получила, кроме потраченного времени и сил. Компетентность сотрудников «на уровне». Написала в службу поддержки, ждала ответ минут 20 и ушла в другой офис искать компетентного сотрудника.
5
1
Sonictxp 123
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Хорошее и удобное положение места, консультант вежливый, обслужил без проблем. Рекомендую.
2
Евгений Михалыч
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Не комментный сотрудник. Не смогли решить вопрос, даже не стал вникать в суть вопроса, собирался идти на перерыв а я его задержал, с великим одолжением посмотрел в компе на мой номер и сказав что увы я не знаю ушел.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Евтюхов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Заходил на днях к ребятам,помогли разобраться со сложной ситуацией с с моим тарифным планом,подсказали нужный мне вариант устройства,который на все 100% мне подходит
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сурмеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Продавали айфон 11pro max с приставкой Как новый. Батарея уже 86% износа. Это точно не как новый. Потом еще и оплата картой у них не работала. Уже в 3-й раз МТС подводит. Больше связываться не буду
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Часто заходила в данный салон связи, так как живу рядом. Последнее время наблюдается хамство и некомпетентность некоторых сотрудников. Консультант Евдокия видимо была пьяна, не могла связать двух слов. Не рекомендую этот салон МТС. Больше туда не зайду
5
Təşkilatın cavabına bax
Iulianka Shalavina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Некомпетентные сотрудники. Неприятные. Легче отказаться от МТС, чем переоформить карту.
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсений К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Работник не желающий работать, закрывшийся внутри, сидит теребит что то под столом и довольно шевелит усами. И так с утра до обеда, людей не обслуживает.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2