Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
69
Rəylər
127
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
274 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

127 rəy

Susmaya görə
Ксения А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Отличный офис! Удобное место расположение, приветливые сотрудники, большой выбор товара. Хочу выразить благодарность Дарье и Анастасии, помогли мне подобрать аксессуары к гаджету и грамотно проконсультировали, сразу видно сотрудники клиентоориентированны. Учли все мои пожелания ! Рекомендую ✅
1
Sergius Rylev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Благодарю сотрудников указанного салона связи Владимира и Анастасию за высокий профессионализм, чуткость и оперативность при решении моего вопроса! Очень бы хотелось, чтобы таких сотрудников становилось бы больше, благо есть с кого брать пример.... Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Булгаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Хочу поблагодарить вас за вашего сотрудника-Дарью. Это невероятно компетентный , коммуникаельный, разносторонний и более того прекрасный человек. Она помогла мне решить проблему, которую не могли решить не онлайн не в салонах вашей компании в течении нескольких дней. Меня восхетил её уровень профессионализма и знание всех нюансов и возможностей. Более того хочу обратить внимание что пока решался мой вопрос, она помогала своим коллегам и умудрилась не задерживать людей в очереди, уточняла суть проблемы и решала. Это лучший уровень из всего что я видел. Моя оценка 10000000000+спасибо
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Рекомендую данный салон связи для решения проблем любой сложности в экосистеме МТС. А так же для покупки сим-карт, смартфонов и т. п. Всегда есть из чего выбрать! Вас встретят компетентные и отзывчивые специалисты! Рекомендую к посещению 👍
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Рекомендую данный салон связи для решения всех видов проблем и не только проблем, в экосистеме МТС. Выгодные тарифы с безлимитным интернетом, выгодные акции на смартфоны и аксессуары.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бутурлакина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Все вопросы были решены быстро и четко, при этом сотрудники были вежливы и доброжелателены. Обслуживание оставило положительное впечатление, рекомендую для тех, кто ценит качественную поддержку и индивидуальный подход.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Провела в салоне более часа. 12.02 с 14 до 15 часов в салоне был аврал. Очередь из 5 человек, каждого обслуживала оператор, которая всё делала быстро, но то не было информации, то что-то зависало, то заходили еще люди. Спасибо, что внимательно общалась с людьми, но ждать по 60 минут пока кто-то определится с тарифом недопустимо. Для этого должно быть два человека в салоне. За последние несколько лет я первый раз увидела не двери табличку перерыв с 12-30 до 13-00. И это в самый перерыв во всех остальных организациях, когда люди идут на перерыв и по своим делам. И при этом в салоне всего два стульчика, на одном из которых заснула женщина. Можете посмотреть по камерам. В таком салоне надо ставит людям кровати. Но видимо весь бюджет вместо сервиса для клиентов потрачен на оплату гонорара звездам. И всё это позорище в самом центре города напротив здания Правительства. Переводила телефон с корпоративного на личный, тарифища конские, информация по тарифам изложена тупо. Сервису МТС ставлю минус 5 баллов, оператору салона 4 и желаю найти другое место работы как можно скорее.
2
Елизавета Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Обратилась в салон мтс на Плехановской 12, узнать по поводу списаний куда снимаются деньги. Оператор обслужил быстро и все разъяснил понятно. Спасибо за хорошее обслуживание
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Альбац
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Отношение к клиентам ужасное, информация не полная, клиентами не дорожат.
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина маслова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Я сегодня была на Плехановской, 12, в салоне МТС, ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЕ обслуживание Даши, поощрить такого сотрудника стоит, очень хорошо, т.к. она одна справлятся с большим потоком людей, при этом ко всем доброжилательно и качественно выполняет свою работу👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Крапивницкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Обратился в салон все сделали быстро и качественно ! Спасибо сотрудникам которые всегда идут на встречу рекомендую этот салон !
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Трофимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Была приятно удивлена обслуживанием в салоне связи МТС на Плехановской. Обращалась к ребятам, чтобы они мне почистили телефон от вирусов. Я имела неосторожность установить себе антивирус из-за которого у меня очень сильно стал тормозить телефон. Ребята помогли мне его убрать и сделать работу моего телефона шустрее. Если какие есть проблемы с настройками телефона советую всем обращаться в данный салон. Так как ребят настоящие профессионалы своего дела. Они всегда внимательно тебя выслушают и помогут решить твой вопрос.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Хороший салон, вежливый персонал, выгодные предложения. Вернусь снова
Təşkilatın cavabına bax
Art A.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
закрыто без объяснения причин в рабочее время . В соседнем банке мтс никак не могут подсказать когда откроется, "это другая организация". Две женщины в возрасте сидят рядом, ждут с их слов "с полчаса".
1
Təşkilatın cavabına bax
ChernikovaValeria21
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Хочу выразить огромную благодарность Сотруднику Дарье, она работает в салоне МТС на ул. Плехановской, 12. Таких сотрудников в мобильных салонах - «на вес золото», человек быстро понимает суть проблемы, помогла решить вопрос, который не могли решить в других двух салонах МТС, настоящий специалист на своем месте!!!! Все четко, ясно, доступным языком для понимания покупателям, побольше бы нам таких специалистов! А Дарье карьерного роста, это будет правильный выбор для работодателя!
2
Təşkilatın cavabına bax
Вася + Наташка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
В конце рабочего дня сотрудник салона МТС, упитанный как мы, нагло заявил, что при оплате домашнего интернета наличными у них теперь берется комиссия. Спросили:"И в других салонах МТС так же?". Ответил:"На левом берегу - нет". Мы вскипели и незаметно пробежали две остановки по ул.Кирова до другого салона МТС, где заплатили наличными и без комиссии. Просим руководителей компании МТС навести порядок, потому что во всех салонах одной компании должны обслуживать по единым правилам.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Борис Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Магазин расположен по пути, сотрудники грамотные, всегда готовы помочь, в обед правда бывает больше народу, лучше обращаться с утра или вечером.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Обратилась сегодня в связи с неработающим интернетом. Помогла консультант Дарья. По шкале от 1 до 10 она на твердые 100! Спасибо огромное ❤️
Иванов Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Если хотите проблем и обмана то вам сюда. Я заказал на сайте НОВЫЙ товар и приехал его забрать. При получении продавец мне передал товар, защитная пленка была вскрыта и отсутствовали пломбы. На мой вопрос почему так получилось? Ответили, что у нас на всех товарах нарушена защитная пленка, это выглядело супер глупо и нагло со стороны продавцов. В этом салоне никто не клиентоориеиентирован абсолютно. Далее при осмотре товара обнаружил на нем царапины, о чем я сообщил и попросил вернуть деньги за попытку продать бывший в употреблении товар. Я потребовал книгу жалоб в чем мне было отказано.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
До оператора не возможно дозвониться. Связь с каждым годом все хуже и хуже
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гуглева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Отличный салон, грамотные сотрудники, помогли выбрать тариф с бесплатной связью и белимиттом, спасибо за помощь и грамотную консультацию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ринна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Была в этом салоне, помогли сделать замену симки. Все быстро решили и объяснили. Обязательно прийду ещё
Təşkilatın cavabına bax
Milana
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Обратная связь отсутствует. Простые вопросы невозможно решить ни в салонах, ни с помощью звонков на горячую линию. Больше месяца не могу добиться отключения цифрового телевидения, качество которого меня не устраивает. Вход в ЛК не осуществляется даже после заявки на техобслуживание. Сотовая связь тоже стала плохая, телефон почти постоянно вне зоны действия
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Ремизов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
В течение суток после покупки б/у телефона выяснилось, что аккумуляторная батарея не держит заряд, при возврате товара на следующий день в салоне в Максимире, продавец отказалась оформлять заявление на возврат денежных средств и сразу начала настаивать на гарантийном ремонте, на сайте мтс в правилах возврата / обмена товара не было ни одного пункта, по которому мне должны были отказать в возврате денежных средств, однако продавцы утверждают, что только ремонт, на требование показать данный пункт правил в их договоре, такового предоставить не смогли и сославшись на собственные слова предложили либо диагностику и ремонт, либо ни чего...Консультанты не грамотные, отношение к покупателям отвратительное, крайне не рекомендую!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergei G.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Во что превратился салон? В пункт выдачи товаров с Китая? Вы прикалываетесь?? Люди приходят по делу в салон связи, а не за посылками. Позор. Стоим ждём и не дождёмся пока закончиться очередь с выдачей посылок. На оператора грустно взглянуть, одна бедняжка, не поесть, ни оторваться от этого монитора. Почему в теле2, мегафоне, Билайне всё цивильно? Необходимо писать об этом в ПАО МТС или РТК решит проблему самостоятельно? И почему сотрудник не имеет человеческого рабочего места, в отличие от сотрудника банка, в том же офисе рядом находятся. Трудовая инспекция вам поможет если вы не справитесь.
Təşkilatın cavabına bax
Kelebra Gavs
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Отвратительный оператор связи, дозвониться в поддержку невозможно! 3 дня звонил, провисел на линии по 40 - 50 минут, трубку не берут!!! Обратной связи нет, в приложении чат с поддержкой удален. Отвратительно!!!! Занялся переносом номера из МТС в Мегафон..............
Təşkilatın cavabına bax
990043 Гончарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
У меня получилась неприятность с оплатой телефона,пошла к операторам в Граде ( где оплачивали задолженность). Разговаривать было трудно -девочки или не хотели,или были некомпетентны во многих вопросах по оплате,вообщем ничего не узнав и ничего не добившись ,я ушла ни с чем. Но вопрос надо решать и я поехала на Плехановскую,12. Оператор очень приятный молодой человек встретил с улыбкой,выслушал и оперативно быстро решил все проблемы,что я осталась довольна. Спасибо ему. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Laminariy
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Великолепное обслуживание, очень вежливые и грамотные сотрудники. Салон чистый.
Виктор Тесленко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Отвратительное обслуживание. Как ни придешь - перерыв, либо очередь, либо что - то зависло
1
Təşkilatın cavabına bax
селя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
хороший салон сотовой связи! вежливые сотрудники, подскажут что лучше взять или оформить))
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Вилкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Огромное человеческое спасибо директору салона МТС на Плехановской 12 Дарье. Компетентный, доброжелательный, отзывчивый специалист. Решила проблему, которую создали в салоне МТС на Героев Сибиряков 65а.
Найк Денс
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Переоформил свой номер на жену 06.09.2024г., код офиса 020301380. Выдали - Акт приёма-передачи прав и обязанностей по договорам об оказании услуг связи ПАО МТС. Сейчас появился на портале ГОСУСЛУГ раздел, где можно посмотреть какие сим карты на Вас зарегистрированы. И что там вижу!? Номер телефона зарегистрирован на меня. Позвонил в МТС, сказали, что моя заявка ещё в работе. Больше года в работе!!! После разговора с оператором МТС по телефону, где она выслала смс на смену владельца номера и после несложных манипуляций с телефоном, была создана (заново) заявка на смену владельца. Скажу словами московского гостя из кинофильма ИРОНИЯ СУДЬБЫ, ИЛИ С ЛЁГКИМ ПАРОМ! - Думайте сами, решайте сами, Иметь или не иметь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Воронеж
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Обратились в салон МТС на плехановской 12 мне нужно было увеличить интернет пакет девушка помогла Порекомендовала премиум и подключили его мне Хотя обращался в соседний офис и сказали поменять тариф на МТС супер И он вышел бы мне дороже чем я подключил премиум
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Анохин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Тоже очень не доволен качеством обслуживания. Решить вопрос так и не получается. Приобретал товар у них и дубликат чека невозможно сделать.
1
Təşkilatın cavabına bax
David T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Приобретал телефон в данном салоне, все отлично, дружелюбные сотрудники, помогли активировали, стекло наклеили. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Отвратительное обслуживание. Хамское поведение сотрудниц, некомпетентность.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Очень хороший магазин и хороший сервис. Всё сделали оперативно
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Гражданин РФ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Отрицательный отзыв ! Сегодня посетил салон связи Мтс с целью купить телефон - самсунг,по предварительному заказу. Однако,не установленный сотрудник - девушка отказалась обслуживать и продавать,и стала принуждать - навязывать обязательно оформить сим - карту Мтс с доплатой. На что я отказался,и сообщил о не соблюдении и нарушении ФЗ о защите прав потребителей РФ. В ответ не установленный сотрудник - девушка Мтс салона связи просто посмеялись. Пытался также дозвониться до оператора Мтс по горячей линии и прождав более 30 минут на линии,но так и никто не ответил. В этой связи имеет место халатность и грубое нарушение ФЗ о защите прав потребителей РФ. 03.12.2021 г.
13
1
лена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Обратилась в салон связи МТС оператор Елизавета обслужила быстро и качественно, побольше таких специалистов🤗
Təşkilatın cavabına bax
Таня П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Просто отвратительно беспредельная организация, творящая произвол подключая опции и пакеты о которых узнаёшь спустя время, когда по факту списано приличное количество денег!!! Так ещё и отключить не могу, хожу в офисы , звоню, все бестолку!
7
1
Stasia J.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Работники хорошие, вежливые, оперативно решили вопрос
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Патока
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Ребята молодцы Работают собранно и быстро всем доволен 🤝( рекомендую )
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2018
Нашел подходящий телефон (Honor View 10) на сайте МТС по программе 0:0:36 (рассрочка на 36 месяцев), зарезервировал телефон в салоне через оператора, когда пришел в салон мне начали оформлять рассрочку, через 15 минут перезвонили с банка МТС и сказали ваша заявка предварительно одобрена, после уточнения некоторых данных банк в рассрочку включили страховку моей жизни, которая плюсом идет к телефону за 17000 руб. и того телефон вместо 35000 руб. должен мне обойтись в 52000 руб. После я попробовал зайти в другой салон мтс, где мне согласились оформить рассрочку на год если я подключу какую то страховку телефона от разбития и поломок за 4500 руб. Вот такая у них рассрочка. Без доп. услуг они рассрочку не дают. Вся рассрочка в МТС это лохотрон.
10
2
vadim
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Спасибо сотруднику Елизавете, за удалённую помощь
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Обновите ,пожалуйста ,сотруднику компьютер. Оформление сим-карты занимает 40 минут
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сухоуковар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Сегодня 18 сентября 2023 года, время 09.16 салон закрыт. На сайте указано время работы с 9. 00. Прошу обратить внимание! Измените время работы на сайте или научите сотрудника приходить вовремя. Хотя бы от руки написали обьявление и повесили бы.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Хороший салон , добрые вежливые сотрудники 👍 расскажут о проходящих акциях
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Егорова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Пришла в салон связи для отключения номера, номера было два, оформлены на мой паспорт. Выйдя из салона, оказалось, что отключили мне мой рабочий номер, а не тот который я указывала. В салоне восстанавливать номер отказались, аргументируя тем, что это уже невозможно и нужно покупать новую сим-карту. (Позвонив в службу поддержки МТС узнала, что мне нужно просто подойти в салон для восстановления, пока договор по сим-карте действителен). По итогу с этим разобрались, сотрудник салона что-то нажал в компьютере и сим карта заработала, но как оказалось, нужно было писать заявление на восстановление номера, о чем я не знала. Спустя четыре дня, выяснилось, что номер всё-таки отключили, а заявление на отключение номера никто и не отменял. Обратилась в тот же салон, заявление написала. Незнания и халатное отношение сотрудника салона мтс, доставило уйму проблем и неудобств. Предоставить книгу жалоб отказались, на просьбу позвать управляющего, посмеялись и сказали что его нету. Обслуживающий сотрудник Ларин Дмитрий.
14
1
Alex
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
4 января 2025 была необходимость обратиться в этот салон МТС по вопросу смены тарифного плана. Сотрудница сообщила, что это можно сделать только онлайн. Через личный кабинет сменить тариф у меня не получалось. На что мне было порекомендовано сменить оператора сотовой связи :) Данный офис не рекомендую. Если есть проблемы лучше обращаться в салон в ГЧ. Там удалось все решить!
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина Маслова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Мне очень понравилось обслуживоние на Плехановской, 12, Дарья очень доброжилательна и умело спровляется со своими обязанностями, одновременно и одна смогла помочь многим клиентам. Очень хотелось бы, что бы ее поощрили, это профессионал с большой буквы.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3