Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
9
Rəylər
57
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
148 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Danny Treho
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Этот салон связи действительно производит приятное впечатление. Здесь предлагается широкий выбор современных устройств и аксессуаров. Компетентные сотрудники всегда готовы помочь с выбором. Удобная опция заказа через интернет расширяет доступный ассортимент. Приятно посещать такое место, где заботятся о клиентах.
1
Təşkilatın cavabına bax
andrew
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Проблема появилась по очень редкой причине, как мне кажется: перестала работать sim - карта, поэтому обратился в данный салон связи. Консультанты обслужили быстро, впечатление произвели положительное, общались в вежливом и уважительном тоне, объяснили возможные причины поломки по которой я к ним пришёл и другие технические нюансы. В зале чисто. Очереди не наблюдал, так как время было уже вечер. Ассортимент мобильной техники приличный учитывая форм- фактор точки обслуживания. Расположение салона в отношении локации удобное - не совсем у черта на куличиках.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Григорьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Не советую данный филиал МТС. При посещение была очередь, пришлось ждать более 10 минут. Задача была оформить симку для модема, консультант не смог компетентно ответить на возникаюшие вопросы. Была оформлена симка, в итоге спустя месяц, обнаружила, что сотрудник без моего согласия, используя мои паспортные данные оформил две сим-карты, хотя на руки была выдана одна. Не было возможности посетить именно этот филиал, обратилась в МТС в ТЦ Гринвиче, консультант подтвердила, что на меня оформлено 2 сим-карты, и как я, была удивлена, что это сделано без моего уведомления и что на руки ничего не выдали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Савелий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Отличный магазин, покупали новый телефон, продавцы помогли с выбором, хотел другую можель, но подсказали что есть вариант лучше за те же деньги, и действительно телефон оказался лучше чем тот который я изначально хотел, спасибо ребятам 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Лена Черника
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Отличный магазин и компетентные сотрудники, всегда за покупками прихожу только сюда, хотя есть возможность ездить в Екатеринбург, всегда подберут то, что нужно мне и всегда крутые акции
Təşkilatın cavabına bax
Мариам К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Ребята большие молодцы, быстро оформили возврат по браку блока, без лишних манипуляций Побольше бы таких компетентных специалистов
Təşkilatın cavabına bax
Ceyhun H.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Отвратительное обслуживание, что бы подтвердить данные требуют 600 рублей, хотя в других салонах это услуга бесплатная , даже не стали слушать
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
При оформление сим-карты МТС, оформили банковскую карту, не спрашивая клиента нужна ли ему банковская карта МТС, позвонили в банк оказалось, что на данной карте. бесплатно обслуживание карты только 2 месяца потом идёт ежемесячная оплата, а также на карте сразу подключёно ежемесечная оплата за СМС уведомление
Наталья Горячих Костюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Безответственные, не компетентный сотрудники. Татьяна, 30.10 неверно составила заявление на возврат денежных средств. Я указала на ошибку, в ответ Татьяна сказала, что она лучше знает, как это заявление писать. В итоге, деньги снова ушли не на мой номер,а на тот, что Татьяна написала в заявлении, не верно! Если человек не знает элементарных правил, зачем работать? Она не новичок, как сама сказала, работает давно! Теперь мне снова нужно тратить время и деньги, чтоб ехать в офис и переписывать заявление, хотя я изначально говорила, что надо так писать. Абсолютная несогласованность в действиях, между сотрудниками офиса и сотрудниками колл-центра. Сотрудница офиса сделала все наоборот, сказав, что будет жаловаться на сотрудника колл-центра, который посоветовал мне обратиться в офис для подачи заявления. У меня полное недоумение от такого поведения и действий.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Яруллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
18.05 пришла купить телефон в кредит на сумму 17990,в итоге втюхали сим карту за 10000,якобы бесплатную,и кредит мне обошелся в 27990
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Рекомендую данный салон, ребята молодцы, знатоки своего дела. Также сориентировали по моему тарифу, и рекомендации дали. В ближайшее время зайду за новым телефоном по рекомендации. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Бобр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Превосходный магазин, персонал отличается высоким уровнем профессионализма и доброжелательности, всегда готов оказать необходимую помощь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Victoria
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Отличный салон, грамотно проконсультировали, помогли решить мой вопрос
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Отвратительно. Продавец-хамка! Хотела оплатить задолженность по договору . Успела только поздороваться. Даже желание вообще заходить в этот салон отпало. Подбирайте тщательнее персонал.
1
александра трибунская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Хороший салон ,все всегда расскажут и объяснят ,приветливый персонал ,молодцы ребята !!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Гладких
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Хороший салон, специалисты всегда помогают.
Təşkilatın cavabına bax
Анжела А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
В салоне один работник очень медленно работает и вечно очередьи стоишь часами
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9724
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Вежливые и отзывчивые сотрудники, на все вопросы отвечают понятно
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Скворцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Помогли разобраться с моим вопросом, сотрудники компетентны, магазин чистый
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekb-comfort Ekb-comfort
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Отвратительное обслуживание и враньё. Назначают день, когда подойти, приходишь, а там табличка: магазин не работает по техническим причинам. Некачественное оборудование не готовы менять. И проверить и настроить тоже не в состоянии.
3
Александр Овчинников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
В целом все прошло хорошо, вопросы решили мои, очереди нет, я был второй.
1
Принцесса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Отличный салон, покупала телефон ребёнку, очень понравилось обслуживание, вежливый персонал, рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
олег подойницын
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2016
08.11.16 купил смартфон .Выяснил,что собеседник секунд через 20 из- за шумов меня не слышит.14 .11 пришел в магазин с просьбой обменять или вернуть деньги, но продавец отказал Сказал ,что надо проверить и на время проверки предоставить другой телефон отказался. Нарушаете" закон о защите прав потребителей". Приду еще
4
3
Галина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Приобретала телефон в данном салоне, обслуживание в целом не плохое, но не смотря на то что работают 3 сотрудника, все равно очередь. И продавцы не очень инициативные. В целом не плохо, но есть к чему стремиться, и быть более активными и позитивными.
4
1
Алла Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
К работе персонала вопросов нет. Всё отлично. Помещение, в котором обслуживаются клиенты и работает персонал, абсолютно непригодно для пребывания в нём, вентиляции нет никакой, совсем. Неожиданная экономия на элементарном комфорте, безопасности и здоровье сотрудников и клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Гридина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
,Горячая, линия ни чем не помогает - отсутствует((( на 20_ом звонке, просто уснула под приятную медодию... Куда идти, и что делать, не знаю...
1
Təşkilatın cavabına bax
Vitalik
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Обслуживание на высоте, какой раз прихожу, помогают!
Təşkilatın cavabına bax
Степан
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Обслуживание было нормальное. Но неприятное ощущение вызвало то, что при покупке телефона за 1.5тр ещё "выпаривают" ненужную симку за 250р (уже 3 симки есть), от которой нельзя отказаться. После такого хочется перейти на другого оператора, который ведёт себя не так "барыжно". Как итог - телефон не купил. Куплю в другом месте.
5
1
Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Не всегда компетентные специалисты. Сами не всё знают про тарифы, приходится самому всё изучать, потом идти и задавать вопросы, сами редко дадут полную инфу
2
A
Anonim rəy
4 yanvar 2019
Очень хорошие все ребята ,которые там работают .Всегда доброжелательные ,всегда помогут ,всегда обьяснят
4
дмитрий з.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Грамотно обслужили приходил поменять данные на номере и по спутниковому тв хорошо про консультировали
1
Светлана
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Не плохое расположение уютный офис , не много ленивые продавцы или (уставшие). Пыталась выяснить ,что лучше при поездке за границу (карта,тариф,роуминг),сунули буклет типо читай.
2
Алена Суворова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Вежливые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Максим Мазитов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Все понравилось, культурное обслуживание👍
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Ко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Там всегда много народу , обычно по вечерам работают по одному это проблема, и ещё бывают сотрудники которые знают очень мало про продукции на витринах ,или такие которые навязывают дополнительные симки .
3
1
Александр Кочнев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
МТС это не плохо но с этим салоном что то не так. Постоянно висящая программа. А в итоге потеря времени для поездки в другой салон.
2
Л
Любава Г.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2018
Консультанты выборочно относятся к клиентам прямо на виду к других клиентов. Типа, встречают по одежке. Но это в корне не верный подход в продажах. Очень жаль. А так - хороший салон.
5
Olga S
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Покормите персонал ,у них урчит в животе при рассказах, неясно перепелиное это яйцо или куриное. Вообщем следят за тенденциями.
Təşkilatın cavabına bax
Женя Сафронова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
ужасное обслуживание не помогли совсем
2
Təşkilatın cavabına bax
юлия коробанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Отвратительное место. Специалисты никакие.
2
Алексей Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2019
Приехал забрать посылку в 20:55, передо мной закрыли дверь и не пустили.
3
Н
Наталья Стародубцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2019
Часто бывают очереди, а так средне статистический салон
3
1
Роман Степанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
Быстро и качественно обслужили
2
Təşkilatın cavabına bax
Правда VP
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Быстро, качественно хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Василий Чапаев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2019
Покупал два телефона, все понравилось.
3
1
Любовь З
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2018
Операторы невнятно отвечают на претензии, например, об оплате услуг и списании денег
5
1
N
NineFireIce
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Довольно быстрое обслуживание и хороший коллектив
1
Александра Работа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2018
Очень навязчивые продавцы! Слышат только себя!
4
2
A
Anonim rəy
15 iyul 2021
Постоянно очереди
2
Кирилл Ф
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Откровенно тупой персонал
3
1
  1. 1
  2. 2