Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
17
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
КРЕПБУРГ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Пришёл подключить номер для интернета через модем. Подключили по рекомендации продавца Риил, заплатил сразу за 3 месяца 1150р, подключил - не работает, оказалось не подходит тариф. Пошёл снова в офис, сказали сотрудник не правильно выбрал тариф. Возврат денег не сделали. Говорю давайте другой тариф чтобы работал. Снова заплатил 846р и подключили другой тариф. И снова ничего не работает, скорость снижается в ноль из-за раздачи интернета через модем... В 3 раз пошёл в другой офис, объяснил ситуацию, говорят вы выбрали не тот тариф, возврат денег не будет. Итог - потрачено 2 000р и несколько дней впустую. Мтс - сервис "на высоте" ((((
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Симоновский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Хочу оставить свой положительный отзыв о магазине МТС, который посетил сегодня. Особую благодарность хочу выразить Ивану за его отличное обслуживание. Он был очень внимателен и профессионален, подробно объяснил все нюансы тарифов и быстро оформил сим-карту. Весь процесс прошел легко и приятно, что в наше время редкость. Отдельное спасибо Ивану за его терпение и доброжелательность. Было приятно общаться с человеком, который действительно разбирается в своем деле и искренне хочет помочь. Обязательно приду сюда снова, если возникнут вопросы или понадобится помощь. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит качественное обслуживание и профессиональный подход!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Баклушин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Салон приятный, сотрудница помогла разобраться с тарифом и рассказала, где можно посмотреть свои расходы, научила пользоваться личным кабинетом в приложении Мой МТС и + ещё сделала скидку на абонентскую плату; так же предложила дополнительную сим-карту.
Təşkilatın cavabına bax
Mavido Mavido
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Не хотят возвращать остаток средств при расторжении договора. Сотрудники не компетентные. Ничего не знают. Это их ответ на все вопросы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Очень приятный офис, зашёл что бы решить вопрос с тарифом, на что специалист Даниил, всё мне грамотно и понятно объяснил и помог решить мой вопрос, а так же рассказал про новый тариф. Всё очень понравилось, рекомендую всем данный салон!)
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Туров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Приехал сегодня в офис узнать как получить у них или через приложение, оплаты с моей карты фирмы, до этого три раза по часу слушал музыку по телефону горячей линии, так и не дождался. В офисе девушка сказала, что фискальный чек МТС не выдает, на вопрос почему другие присылают, она ответила, это наши конкуренты!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Ужасный оператор, не являюсь их постоянным клиентом, приходится раз в год продлевать годовое обслуживание на охранку. Не дозвониться никогда, жду по 30/40 минут ( без преувеличения ) в салоне сидят сотрудники которые только предполагают что все что они говорят окажется правдой. Информация всегда разная что от оператора что от сотрудников! Просто ужас! Соболезную тем кто является их клиентом. Меняйте оператора, множество нервных клеток останутся с вами)
1
Андрей Р.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Хороший салон связи в ТРК Парк Хаус. Жаль, не продаётся техника для кухни, например, фильтр для воды. Есть доставка.
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария МИХАЙЛОВНА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Рекомендую этот магазин. Компетентный персонал и обычно быстро решают любой вопрос. Из минусов ассортимент выбора телефонов ограничен, магазин находится в ТЦ могли бы и больше завести товара. Раньше приходилось обращаться по вопросам в другие магазины по городу , вопрос не всегда решался одним визитом, а в Ашане обычно очереди нет, сегодня я столкнулась с такой ситуацией Решила подобрать новый телефон, передо мной стояли полный мужчина (истерил как женщина ) и женщина бальзаковского возраста поддакивала , вдвоем отвратительно хамили продавцу , а она спокойно и лаконично объясняла, что без паспорта невозможно провести блокировку номера через компьютер. Продавец Предложила альтернативное решение меж тем кто бы слышал! А эти Пользователи чужого времени видимо свое незнают куда распределить минут 10 мотали нервы продавцу-девушке.Откровенно говоря даже мне стало не по себе, какие отвратительные бывают люди, терпения желаю той девушке при работе в такой сфере. Незнаю как та девушка , а эти двое испортили настроение, выходя из магазина даже мне ,что-то невразумительное успели как 5 копеек кинуть. Люди цените свое время и других людей и давайте хоть немного проявим доброты и уважения.
4
1
Владимир Лутнев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Быстро и качественно помогли мне решить проблему с нехваткой интернета.
Təşkilatın cavabına bax
Артем
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Приятный салон, сотрудник помог с решением проблемы
Təşkilatın cavabına bax
Гоша журбей
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Отвратительный салон, сотрудники не пытаются помочь и разобраться в вопросе. Навязывают не нужные продукты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Пришёл для переоформления сим карты, сотрудник чего то делал мину 10, сказал готово, теперь через полгода узнаю что нихрена он не делал, и номер не переоформили
Təşkilatın cavabına bax
Антон Алексеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
На вопрос почему две цены на телефон и как купить по меньшей цене, ответ никак, цена всё равно будет та которая дороже, а зачем тогда две цены, ответ: потому что так все операторы делают ха-ха ха-ха
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сячковский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Обратился в этот салон, чтобы откорректировать личные данные, так как ранее, при оформлении сим карты, сотрудники МТС присвоили мне женский пол... На мою просьбу ответили отказом, т.к. не работает сканер... Странно, ведь в другом офисе всё сделали без использования сканера.... Так же был свидетелем того, как клиента заставили снять деньги в банкомате и оплатить наличными. Это с какого перепуга, клиент не может оплатить по карте? Это было 27 декабря 2021г, около 12-00.
1
1
Варвара Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Отличное обслуживание, особенно помогли с переоформлением сим. Благодарю сотрудников этого отделения, сделали все за 10 минут.
3
2
Егор Мороз
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Очень здорово-купил продтовары-и сразу можно оплатить моб.связь.,все под рукой,сотрудники все подскажут,приветливые!
1
1
zilya13tim
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Пришла купить телефон а мне отказали!!! Сказали вы не можете просто за наличные купить телефон.вы должны приобрести сопутствующие товары, (которых у нет в наличии) или заказать этот телефон через интернет, а затем приехать и забрать телефон у них в магазине! Что это за бред. Что вы там все курите? В соседнем Мегафоне купила за две минуты .
Александр З.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Организация отсутствует по дааному адресу
Антон А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Телефон продали хороший, но продавщица развела на ₽₽₽, туда больше не ногой
Təşkilatın cavabına bax
Ahad
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Хотел с билайна на мтс пройти, ну там девушка уговорила так что останусь в билайне.(шутка) научте сотрудницу общаться с клиентом и помочь клиентам найти что нужно так дела не пойдёт, поеду на просвещение там решу проблему.
Təşkilatın cavabına bax
fiman _
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Сделали все быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Костюков Альберт
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
База не работает, ничем помочь не могут
2
SVB
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Быстрое решение вопроса, спасибо молодцы?!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Все отлично
Təşkilatın cavabına bax
Etibar babazade
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Нет обслуживания
Təşkilatın cavabına bax
Дарья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Простояла с ребёнком 30 минут, продавца не дождалась
3
А
Анастасия к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Ужасное обслуживание,обманули на деньги. Ещё и сделали вид что они не причем.
5
Станислав Заковряшин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Спасибо за понимание и оперативность
Təşkilatın cavabına bax
Регина Савкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Помогли с выбором телефона 👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
АК
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2020
Написано что без обеда ... стою жду 40 минут ни кого нет ужас обманут сотрудниками о наличии товара ни кто ни чего не хочет делать ... ни кому ни чего не надо
4
Лоло Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Елена Грекова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Спасибо, все круто, куплю у вас телефон
Təşkilatın cavabına bax
Алена Игоревна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
в 21:10 28.09 закрыто, режим работы указано 21:30
Təşkilatın cavabına bax
Вадим С.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Был. Ничего не смог решить, сбой в работе комп. Системы. Не пойду туда более. Людей мало, но и пользы от этого нет
1
николай з.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Персонал ужас,всех уволить
2
P
Post Man
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
МТС специально набирает такой тупой персонал-это не оскорбление, а констатация фактов, хватит скрывать правду, пусть все знают чего вы стоите. всех не обижаю, есть один процент персонала более грамотный, но точно не здесь. Не только не могу решить проблему, но кажется они их создают себе сами, ленивость и безграмотность , за исключением 1%, сотрудников делают свое дело, касаемо всей компании МТС. Долго пытался взаимодействовать, не хотят, у них все нормально), а нас нет и деньги платим мы, а нормально у них. и ничего ним не помогает ни мега данные, которые кружат над нами и в любую мили секунду появятся у нас, ни помощник якобы умный 1.0, 2.0 или какой там по счету, ни фейковые зоны покрытия. Взвесил все За и еще раз За, вывод: перехожу к другому оператору.
3
1
Анастасия Алексеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Плохое отношение к покупателям!
2
Эрл
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Долго обслуживают,
3
Алексей
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Большой салон
1
Антон Иванов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Очень навязчивые продавцы
2
  1. 1
  2. 2