Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
3
Rəylər
48
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Татьяна Топоркова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Недавно обратилась за консультацией по выбору тарифа и осталась очень довольна! Время обслуживания приятно удивило — всё прошло быстро, без очередей и ожидания. Отдельно хочу отметить широкий выбор тарифов: сотрудники действительно разбираются в нюансах и не навязывают лишнего. Отношение персонала на высоте: со мной работали вежливо, внимательно выслушали мои пожелания и помогли подобрать действительно выгодный тариф, объяснив все плюсы и минусы. Чувствуется, что здесь заботятся о клиентах. С удовольствием рекомендую это место к посещению всем, кто ищет качественный сервис и честные условия!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гукова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Лучший салон связи 👍 сотрудники грамотные и вежливые. Моя проблема была решена с первого раза, даже ждать не пришлось! Однозначно вернусь и не раз! Тем более, что уже присмотрела новый смартфон и сотрудник рассказал, как мне выгоднее его купить)
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Prokofeva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Салон МТС порадовал своей организацией и уровнем обслуживания. Консультанты быстро реагируют на запросы клиентов и предлагают подходящие решения. Приятно удивила возможность получить консультацию по всем вопросам, связанным с тарифами и услугами. В целом, положительный опыт!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Салон МТС оставил положительное впечатление. Персонал вежливый и профессиональный, всегда готов помочь с выбором услуг и оборудования. Атмосфера в салоне приятная, очередей практически нет. В целом, рекомендую для покупки мобильных устройств и подключения услуг связи!
Təşkilatın cavabına bax
Петр Стремов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Отличный магазин связи, хорошо обслуживающие консультанты, рядом с центром что очень удобно для посещения. Все проблемы решают быстро и понятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Калинина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
В магазине МТС, когда я покупала новый телефон, директор Семен предложил скидку на смартфон Redmi 12 и подписку премиум на 15 месяцев с 50 ГБ активировал онлайн-кинотеатр кион, а также полиуретановую пленку 5-ти слойную для нового телефона и антивирус касперского на год. Он также предложил хуавей с большим аккумулятором 7000 и подарком фитнес-браслет хуавей банд 8. Я не ожидала, что в МТС дарят подарки! Я рекомендую этот магазин за их клиентоориентированный подход. Ещё и сим-карту в подарок для дочери оформили с тарифом 24, 30 гб 300 минут, подобрали новый номер. Покупкой осталась довольной.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Горохова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
«Сотрудники данного салона компетентные и ответственные, с заботой относятся к каждому клиенту! Особенно хочется отметить сотрудницу Екатерину , помогла с моим вопросом, за что я благодарна».
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Маслакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Салон понравился. Вежливое и тактичное отношение к клиентам. Чистенько все . Рекомендую ! Приду сюда еще .
Екатерина Алексеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Хороший салон связи. Приятные, приветливые специалисты. Помогли решить вопрос очень быстро. Огромная благодарность 💗
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Вольхина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Отличный магазин, чисто. Сотрудники вежливые, отзывчивые, всегда помогут решить возникшую проблему. Хороший ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
Дали Самохова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Салон МТС порадовал хорошим обслуживанием. Консультанты быстро помогли с выбором тарифа и ответили на все вопросы.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кашин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Вежливый персонал, оперативно решают вопросы, качество на высочайшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
ооо Atlasmachin
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Все отлично, покупали смартфон, Семен помог определиться с выбором, сразу подключил и проверил, очень вежливый и грамотный сотрудник, огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Aня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Вежливый персонал, быстрое обслуживание и большой выбор смартфонов.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Приобретали телефон на подарок маме, грамотно проконсультироваться ещё и предложили выгодный тариф при этом не потеряли номер. Довольна помещением данного салона.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сеня Решетников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Сотрудники помогли во всем! Очень приятные девушки, спасибо за грамотную подачу информации
Təşkilatın cavabına bax
belousovitatarka
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Самые наглые сотрудники, не имеющие ничего общего с тем, что ведут себя безобразно и обслуживание желает лучшего. Не вздумайте заходить туда, все через приложение делайте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лев Михайлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Написано что 11 часов не работает ,уже 12.30 закрыто после открыли и нахамили Нам не помогли мы не довольны
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ермакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Высокая скорость обслуживания, вежливый консультант Семён, отличная работа, всем рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шаповалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Купили в магазине телефон. Эта модель нам не подошла. Через семь дней пришли вернуть этот товар и приобрести другой. Директор нам отказал даже не объяснив причины. Теперь вынуждены идти в суд.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бельтюков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Пришел в магазин за телефон. Продавцы мне пытались доказать вместе со своим директором, что они не могут продать мне телефон до 5 тысяч рублей, если я не приобрету сим-карты на 450 рублей. Либо они законов не знают либо под грибами.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Сегодня, минут 30 назад хотели взять телефон, пока просто стояли выбирали модель, сказали может показать вам, мы вежливо отказались, сказали просто смотрим, нам нахамили и мы пошли в мегафон покупать, но перед уходом нам в догонку от самого полного продавца женщины прилетело ответочка не фиг просто стоять и смотреть, давайте идите отсюда, ходят они смотрят! Вообщем не уважают они покупателей! Прошу руководство разобраться с продавцами за хамство! С таким отношением к покупателям вообще не хожу в этот салон связи!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Никогда не бывает разменных денег, продавцы хамят и говорят что они не обязаны иметь размен по закону, но как я понимаю смысл розничной торговли, они должны обеспечивать максимально возможный сервис и комфорт покупателю, странно что приходится объяснять очевидные вещи, будто это сельмаг, а не крупнейшая в России компания
1
2
Алёна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Отличный магазин, всегда чистенько. Сотрудники вежливые всегда подскажут, и помогут
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
При покупке телефона предлагают сим-карту. Если вы отказываетесь, то оставляют себе, НО при этом оформляют на ваши данные. Пользуются симкой, загоняют в минус. А потом МТС бомбит вас, что вы должны за связь, которой вы не пользовались.
2
1
Д
денис петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Два раза подавали заявление на перенос номера на другого человека и ваши сотрудники два раза совершили ошибки. Из-за них теперь не могу перейти на теле 2. Спасибо!
1
1
Валиев Марат
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Отказали поменять тариф.Сказали только через личный кабинет.Бред какой то. Сколько раз обращалась в ваш салон всегда персонал с недовольным видом...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Класннве ребята. Вежливые обслуживания на высоте. Рекомендую 😎
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Катерина Ткачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
За все услуги пытаются содрать деньги!даже за замену сим карты!!!обращалась по замене сим карты сказали 200р замена и 200р чтоб перенести номера! Просьба разобраться с наглостью сотрудников!!!!!
2
1
Дмитрий nightlover
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Хороший салон связи. Персонал салона на высоте. Всегда приветливые и готовы помочь покупателю.
Леонтий Коннов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2019
Очень нужный магазин. Там покупал смартфон (уже второй раэ), плачу за связь,консультируюсь у продавцов по вопросам настройки
3
2
Амирдин Назриев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Молодцы девочки.
A
Anonim rəy
21 mart 2019
Не очень расторопный персонал. Иногда не могут ответить на твои вопросы
7
1
Кирилл Мотовилов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Брал пару раз здесь телефоны, заказывал через интернет-магазин, все понравилось, телефоны все еще работают отлично.
Александр Корюкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
хороший добрый магазин с хорошим и отличными сотрудниками
1
Təşkilatın cavabına bax
А
А.Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
ОООЧЕНЬ долгое обслуживание. Некоторые консультанты дают недостоверную информацию.
7
2
A
Anonim rəy
12 avqust 2019
быстрое обслуживание вежливый персонал
4
1
Снежана Степанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Доброжелательный консультации, чистый салон
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Вежливые сотрудники, подскажут, объяснят. Однозначно плюс.
Андрей Г.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Хозяина бы и текучка кадров бы ушла.А так персонал старается из ничего сделать что то
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1083
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
не вежливо не советую продавец который крутой егох не нужно клент
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Черкасова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Еаполняемость магазина хорошая. Консультанты подкованные.
1
5
9
932547 Примудрая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Что салон, что связь на троечку!
4
1
alex b.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Пользуюсь.так как ближайший салон только в Тагиле
2
2
A
Anonim rəy
4 mart 2020
неплохое обслуживание
1
1
В
Вероника
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Добрый персонал
4
1
Виктор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Наглые и ленивые сотрудники
7
6
Роман Бакин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Не скажу что там всё плохо
2
1
  1. 1
  2. 2