Axtarış
Marşrutlar

MTS

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Галина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Лучший салон в г. Белебей! Самый большой ассортимент телефлнов и лучшие специалисты. Девочки умнички! Покупала телефоны родителям,к ним в подарок получила связь с крутым тарифом. Сразу подобрали чехлы,стекла,наушники. Рекомендую👍
Елизавета
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Очень недовольна обслуживанием. Это какой-то ужас.Пришли с моим законным представителем в этот салон с просьбой переоформить номер с моего папы (владельца номера) на меня, так как пользуюсь им с малых лет я.Сотрудница сидела и болтала с какой-то женщиной,после озвучивания просьбы,взяла паспорта, спросила несовершеннолетняя ли я,и отказала в услуге переоформления.Никакого права на это она не имела.Я только что звонила в службу поддержки (для убеждения,что я все верно поняла) и мне сказали,что ,видимо, сотрудница до сих пор не научилась считать в уме,и не знает ничего о своей работе.Халатность ужасная! Не советую данный салон🤬
Təşkilatın cavabına bax
Петр М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Все телефоны берем только в этом салоне. Доброжелательный персонал. Всегда помогут решить любой вопрос👍
Svetlana
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Очень недовольны работой салона. Моя мама пришла просто купить сим-карту, а сотрудники навязали оформление кредитной карты, не объяснив, что это банковский продукт. Такое поведение недопустимо — вводить людей в заблуждение и оформлять финансовые услуги под видом связи. Просьба обратить внимание на работу персонала и принять меры.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Прихожу на постоянной основе в этот салон , всегда радует , салон чистый , продавцы приветливые , все объясняют . Советую именно этот салон , если хотите обрести новый телефон или познакомиться с этой связью , девочки все расскажут и покажут .
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Валиевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Минус Покупала телефон Сказали что сим-карта в подарок, Посмотрела чек а оказывается они мне её пробили за 1910 ужасное ещё поставили чехол книжку весь в пятнах которые не убрать, категорически не советую там не чего брать
Təşkilatın cavabına bax
Андрюха Тру тата
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Лучший салон в городе .Специалисты там работают с душой .Отношение к клиентам отличное .
Владимир Маркин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Обратился по вопросам связи,девочки грамотно всё объяснили,всегда обращаюсь в этот офис
Катя .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Лучший мтс в городе, хочется выразить огромную благодарность сотрудникам этого салона, всегда отзывчивы, доброжелательны, знают свое дело!👍🙏🏻
Камилла Брылякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Уютный салон, очень вежливые продавцы консультанты, всегда помогут если возникают вопросы. Чистенько. Цены приемлемые. Мой любимый магазин Мтс.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Бикмухаметова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Очень приятные продавцы, знающие свою работу, вежливые, обслуживание на высшем уровне! 👍
Təşkilatın cavabına bax
anna.prokofeva1
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Самый лучший салон в городе. Самые дружелюбные и приветливые сотрудники, знающие свое дело
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Аминова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Отличные вежливые сотрудники , особенно Александра.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей бочкарев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Все салоны одинаковы ,гримассы продавцов такие что кажется зашёл в общественный туалет без кабинок
4
Vlavino59
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Являюсь клиентом этого сотового оператора около 20 лет. Меня все устраивает. Обслуживание на уровне,связь тоже. Все по честному.
1
Ирис
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Долго не работал терминал, крайне неудобно
Марина Андрюхина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Хорошо обслуживают
1
1
наталья тимофеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Большинство сотрудников "знают " Свою работу...
2
Татьяна Аверьянова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Больше акций и без обмана
  1. 1
  2. 2