Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
42
Rəylər
143
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
284 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

143 rəy

Susmaya görə
алинчик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Хочу отметить этот филиал МТС за высокий уровень обслуживания. Сотрудники проявили внимание, вежливость и готовность помочь в любой ситуации. Все вопросы были решены быстро и профессионально, а консультация оказалась понятной и полезной. Видно, что коллектив работает слаженно и старается для клиентов. Большое спасибо за отлично выполненную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Каждый раз когда я приходила в этот салон по своему вопросу там вечно очереди и сотрудники очень медленно работают. Ни разу не выстояла очередь, потому что это невозможно.
Təşkilatın cavabına bax
ANDREY783
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Ребята профи своего дела. Пришёл, подобрали смартфон, оплатил и ушёл) Так-же перед тем как покупать новый смартфон, сдал свой в trade in, старый. Всё быстро и чётко)
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кияшко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Поишел с проблемой- решили четко, пыстро,ипрофессионально и без лишних телодвижений и пустой болтовни. Директору Светлане - особый респект. Рекомендую этот салон.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Хотела пополнить баланс наличными, сказали, на кассе по закону принимать запрещено, только через терминал. В терминале функции приема наличных тоже не оказалось. Надо было сначала положить на карту и потом картой оплатить. Где логика? Карты с собой не было. Между тем в законе написано, что по предъявлению паспорта я могу пополнить баланс на кассе наличными. Паспорт я предъявила. В услуге мне отказали. Что скажете?
1
Лилия Оларь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Ехали в данный салон через весь город, так как по телефону сказали, что есть необходимые сим карты, по приезду оказалось, что их нет, 3 часа в пробках чтобы услышать: " извините, у нас новый сотрудник взял трубку и не туда посмотрел". Дозвониться на горячую линию чтобы узнать где они есть невозможно.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Консультант Антон крайне незаинтересован помочь, очень формально и не клиенториентировано и безразлично себя вел, хотя мы были единственными посетителями, очереди не было. Если нет желания работать с людьми, зачем идти в сферу сервиса? Когда в ответ на его поведение сказали, что больше сюда не не придём, сказал: ну и идите в другое место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Дала заявку на подключение интернета и телевидение, на горячей линии сказали что роутер наш подойдёт. Пришёл техник и сказал что роутер нужно покупать у мтс. Хотела отказаться сразу, но техник уверял что подключит а на следующий день всё отключит и деньги вернутся. Решила попробовать , пользовались 3 дня. Качество связи отвратительное. Через 3 дня написала заявление на отключение. Прошло 3 месяца, деньги не вернули. Из 1200 что я заплатила не вернули ничего , мало того я ещё оказалась должна. Горячая линия бесконечно составляет заявки с обещаниями сделать перерасчёт. Сто раз подумайте прежде чем связываться с мтс, сервис ужасный. Буду обращаться в суд
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
За последний год в Краснодаре провайдер МТС скатился с 5 звёзд до одной звёзды по качеству связи+интернета!Предлагают вначале вкусные пакеты,а потом лаги,сбои и отключения частые!Ну нет денег на дополнительные вышки,не умеете работать на рынке Краснодара-уйдите и дайте другим зайти!Рекламу наделали,а качество отстой!
5
Təşkilatın cavabına bax
Валентина ПТУХИНА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
26 октября 2025г. обратилась в салон для выпуска е-сим на телефон супруга с его паспортом и телефоном, но вместо этого специалист почему-то решил переоформить его номер на меня)))), взяв у меня мой паспорт. На стойке посетителей перед лицом лежит лист А4: "Мобильного интернета нет!" Это в салоне МТС))) Специалист молча, без всяких объяснений выдал мне на руки лист А4 с qr-кодом, я спросила: Мне ехать домой и через вайфай выпускать е-сим? на что он согласился. Код оказался не рабочим, выпустить е-сим не получилось. Теперь сегодня после работы, придется ехать, перезаключать опять договор на мужа и выпускать е-сим. Надеюсь, что график работы актуальный до 20-00, как указано на сайте и как информируют на горячей линии, и мы не поцелуем дверь, увидев, что салон работает до 18-00)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Дара
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Быстро и без лишних слов заменили сим на электронную и помогли через wi-fi установить,спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Салафаниди
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Хороший салон, ребята толковые там работают всё расскажут и покажут, внятно объяснят в чем проблема, обслуживание быстрое, мне понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Константин Родин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Остался очень доволен работой сотрудников. Всё чётко и ясно объяснили, помогли и рассказали. Сотрудники знают свою работу. Спасибо большое за помощь. Так держать.
Təşkilatın cavabına bax
Sleepy Stinky
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Большой выбор гаджетов и сопутствующих предметов, всегда несколько консультантов. Консультируют терпеливо и доходчиво. Просторно и светло. Есть несколько терминалов оплаты.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Ну во-первых работают они с 9, хотя и на сайте мтс и в я.карты, и в дубльгисе время начало работы везде указано 8 часов, но на самом деле с 9, о чём и график работы на двери сообщает. Был там с утра, консультанты сонные мухи, которым явно пофиг на абонентов и их проблемы, благо я сам в теме, что говорил, то они и делали. Внутри чисто, просторно, есть какой-то ассортимент товаров, слева от входа представлен мтс банк
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Акперова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Ужасный офис мтс, сотрудники отказывают в оформлении/переоформлении сим карт без получения банковской карты мтс-деньги. Обслуживал сотрудник Вадим. После получения этой карты, по номеру 0890 сказали это не обязательно, они могут только предлагать. Сотрудники все хамы редкостные. Не предоставили книгу жалоб. Перед походом в салон 100 раз подумайте.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Огородников
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Тепло, светло, чисто несмотря на совсем плохую погоду на улице. Приличный выбор гаджетов, аксессуаров и тарифных планов. Цены чуть ниже рынка. Обслуживание терпеливое и доброжелателтное. Покупкой доволен!
7
4
Наталья Ост
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Восстановливала симкарту, восстановили, все ок. Хотя понимаю, что меня откровенно развели на какой - то дорогущий тариф, иначе восстановить никак не получится) ага) Но сегодня вдруг обнаружила, что в день восстановления на меня оформили ещё одну симкарту! На которой сейчас какой-то долг! Никаких договоров не подписывала, естественно. А теперь, чтобы договор аннулировать, мне нужно идти к ним снова. И конечно гасить задолжность. Тех. поддержка приложения молчит. А я даже представления не имею кто и что делал с этой симкарты. Надеюсь этим находчивым сотрудникам хоть премию дали.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Андрюшин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Покупал наушники ребёнку. Проконсультировали, помогли определиться с выбором. Удобная схема с оплатой кэш бэк 50%, за вторую часть, оплаченную деньгами, начислили ещё 30% кэш бэк
Təşkilatın cavabına bax
Антонина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Покупала телефон в данном магазине, осталась приятно удивлена. Всё оформили, настроить можно сразу и подобрать аксессуары, потому что выбор большой. Советую данный магазин для ваших покупок
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Варя Ивановп
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
ужасное отношение к людям,женщина подошла узнать куда пропадают минуты,на нее наорали,аргументируя тем,что как нельзя не понимать элементарного
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Отвратительное месторасположение. Ни где в пределах разумного нет парковок. Вопросы юридических лиц решаются крайне трудно. Все сотрудники салона обучены работе с физическими лицами, а тот один сотрудник, который может работать ещё и с юридическими лицами, обычно занят обслуживанием физического лица, либо к нему огромная очередь из представителей юрлиц. При этом остальные сотрудники салона скучают и ждут своих покупателей.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Отличный магазин, подсказали с выбором наушников и помогли подключить к смартфону, ребята молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
25.10/16:40 Пришел в офис для того, что бы расторгнуть договор с одного номера, и перезаключить на другой. Девушка имя которой к моему стыду я не запомнил, помогла мне во всем, и дала максимально подробные консультации. Огромная благодарность ей
Təşkilatın cavabına bax
Алла Беляк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Хоть есть салоны и поближе, но я всегда предпочитаю этот салон. Очереди практически нет. Обслуживание ,на мой взгляд, на очень хорошем уровне. Здесь всегда дадут конструктивный совет, помогут без обмана ( чем грешат многие салоны связи) подобрать нужный тариф, предупредят о недостатках того или иного выбора, модели. Всегда помогут разобраться с проблемами смартфона телефона, планшета... Встречают приветливо, доброжелательно, проявляя внимание и терпение к клиентам. Всегда от них уходишь с чувством благодарности и в хорошем расположении духа.
4
6
Людмила Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Обычный пункт обслуживания клиентов МТС. Ассортимент небольшой. Часто меняются работники, очень медленно движется ВСЕГДА очередь, но стажеры пытаются помочь изо всех сил.
Təşkilatın cavabına bax
Дана Прощалыгина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Хотелось бы отметить отличную работу сотрудников, большие молодцы, все понятно и доступно объяснили!)
Aleksander Kozlov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Все хорошо, менеджеры работают четко. Один момент - приспичило по нужде, а туалета, по словам сотрудника, нет! Как так? А куда сотрудники ходят? В бутылочку, ведро? В любом офисе должен быть туалет, в том числе и для клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
Люманов Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Сотрудник Дарья. Отвратительное обслуживание. Клиентоориентированость отсутствует полносью. Потратил время впустую. Не рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля Сычёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Пришла в данный магазин для уточнения одного вопроса. Зайдя, я увидела ужасно грязный пол, ощущение, что его не мыли ни разу вовсе, подойдя к консультантам, я увидела злые лица, которые были явно недовольны моим приходом, что говорит о некомпетентности сотрудников. Больше ткда желания идти нет
6
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 iyun 2022
Никогда не подключайте тариф "Весь МТС супер"! Мне предложили (МТС) оформить этот тариф (домашний интернет+телевидение+мобильная связь). Согласиться было большой ошибкой! Пришел мастер 11.06.2022, все подключил, составил договор. В итоге 3 дня не было интернета вообще, никакого, при этом у меня был подключен интернет от другого провайдера, его отключили. Новый тариф так и не подключен, сегодня 15.06.2022, а оплату списывают уже по обоим тарифам. 5 дней, по несколько раз в день (а это минут 20 на каждый звонок) я дозваниваюсь на горячую линию и мне каждый раз обещают, что проблема решена. Оказывается этот пакет услуг подключает посредник от мтс, поэтому нет единой программы, чтобы уточнить проблему из-за чего постоянно переключают на другого специалиста, а это еще + время. Составлено огромное количество заявок, результата нет, деньги продолжают списывать. Точного ответа МТС не дает, просто выдвигают версии и постоянно предлагают пополнить баланс. Никогда не сталкивалась с таким отношением, ни от одного оператора.
11
4
Вячеслав Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Заказал в интернет-магазине дорогие наушники, приехал забирать заказ. Так эти умники, работающие в этом магазине МТС, оказывается распечатывают наушники и показывают их всем желающим, иначе как объяснить, что они были во вскрытой заводской упаковке. Наушники TWS, вставляются в уши, это предмет индивидуального пользования, и никто до покупки не имеет право ими пользоваться. Это элементарная гигиена. В специализированных магазинах есть стендовые наушники, которые не продаются. Позор и антисанитария. Чтобы не быть голословным, заказ 51708406.
9
2
Dark Essence
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Ходил в этот офис МТС чтобы сменить владельца номера. Очередь была небольшая, а вот работа менеджера меня очень сильно разозлила. Мало того, что менеджер Титова Анна Викторовна без моего ведома подключила мне обещанный платеж на 130 рублей, так ещё и допустила ошибку в заявлении из-за которой мне потом пришлось разбираться с поддержкой и снова идти в офис МТС для изменения данных в заявлении, чтобы в будущем не возникло проблемы с подтверждением персональных данных. Я не знаю как можно было перепутать две буквы в заявлении и не проверить его перед тем как отдавать копию мне
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Бабак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Грамотное и быстрое обслуживание. Большой ассортимент товаров. Рассказали про акции проходящие сейчас. Остался доволен.
2
8
Təşkilatın cavabına bax
Марина Лекторская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Девушка знает свою работу. Чётко и по делу, разъяснила ту информацию, которой не владеют в двух других салонах МТС
Təşkilatın cavabına bax
Максим М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Время ожидания , неудобный офис, непрофессиональные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ландин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Сотрудники говорят по буклету. Все слова заучины. Ответ всегда один. Признать что мтс уже не тот не могут. Поругают и уволят. Политика компании. А за связь платить трубуют. Живу от вышки 1 км. А дома даже на балконе не 3g а h горит. И скорость 1 мегабит. На что оператор отвечает это хорошо. Хорошо ЧТО? Что компании платят за связь которой НЕТ? КОМПАНИЯ ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ стала. Переходите на мегафон. В 100 раз лучше. И мтс. Робота своего почините который вы заставили все сказать что бы не соеденять с оператором.
10
Təşkilatın cavabına bax
Саша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
пожилая женщина, клиентка мтс, которая не разбирается в технике, пришла и попросила обновить приложение мтс, тк без обновления не проходила оплата. сотрудник Вадим и двое девушек операторов НАВЯЗАЛИ несколько не относящихся к просьбе услуг (антивирус(!), например), пользуясь тем, что женщина не знает, что это такое. убедили, что это необходимо, чтобы связь работала. вышла в итоге круглая сумма. комментарии излишни. женщине позже объяснили, что ее обманули «сотрудники». слишком серьезные волнения для преклонного возраста. справедливо было бы требовать возврата и даже компенсации.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Дудоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Оформил интернет-заказ на телефон в этом "филиале ада". Была большая скидка на классную модель, с которой я сейчас пишу этот отзыв. Моя ошибка заключалась в том, что я польстился на "акцию рассрочки". Оформил на сайте эту опцию. Когда я пришел забирать телефон, сотрудник стал крайне навязчиво навязывать аксессуары, которые мне были абсолютно не нужны. В итоге навязал под предлогом, что вам он не будет ничего стоить. Конечно же, это оказалось не так. Отменить добавленное к заказу не представилось возможным. Сотрудник стал писать какое-то обращение на редактирование этого заказа, которое рассматривается неопределенно долгое время. Решил поехать в другой филиал на Чекистов, оформив уже онлайн рассрочку, чтобы избежать подобной экзекуции снова. В ней мгновенно пришел отказ. Позвонил интернет-магазин, который отменил заказал в этом филиале, но уточнили, что на следующий день можете забрать за наличный расчет на Буденного, если не одобрили рассрочку. Я позвонил в этот филиал, все подтвердили. Приезжаю - а заказ выдать не могут. Естественно, у меня начинается рейдж. Руководительница этого "показательного" офиса в центре стала хамить в вежливой форме, как это и принято по стандартам данной организации. В общем, ушел я оттуда, униженный и оскорбленный... В итоге оформил заказ в соседнем городе (уж больно хотелось телефон). На мое счастье люди там оказались добрыми и приветливыми, выдали мне телефон за 5 мин с искренней доброжелательностью. Вот такая неприятная история со счастливым концом, но исключительно правдивая
9
1
Соппа Георгий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Почти месяц уже прошёл с момента претензии по качеству работы сотрудников салонов, включая продажу в кредит за место обещанной рассрочки, причём без кассового чека с впихнутыми в этот кредит доп услугами. Обещали связаться и разобраться, но обещания же выполнять не обязательно. Наживаете отличную репутацию, так держать.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Ужасная компания!!!! Постоянное списание средств за то что подключается автоматом без ведома! Связь самая запоздалая!!!! Постоянное навязывание чего либо Операторы хамы и бросают трубки!
7
2
Təşkilatın cavabına bax
lina k*
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Удобно расположенный офис по работе как с физ.лицами, так и с юридическими. Всегда можно быстро решить любой вопрос.
8
татьяна вернер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Долгое ожидание. Сотрудник после очередного клиента идёт отдыхать, а не приглашает следующего. При небольшой очереди (4-5 человек) ждали около часа, почти весь обед. И из-за этого пришлось оправдываться перед начальством.
7
1
И
Инкогнито 5370
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Обращалась в салон так как не работал интернет. Сотрудники быстро, вежливо решили вопрос
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Впарили страховку при оформлении рассрочки, не отдали на руки договор, приехала домой, поняла, что меня обманули, вернулась в салон в этот же день, с недовольными лицами распечатали мне договор на страховку. При этом уверяли меня, что в случае наступления страхового случая договор мне не понадобится. На следующий день я обратилась в страховую компанию и написала заявление о возврате страховки. Вот именно этот салон не советую, я понимаю что продавцам надо сделать план и т. д., но это уже обман и развод. Не первый раз пользуюсь услугой рассрочки в салоне МТС, например на Кооперативном рынке все было хорошо, в этот же салон больше ни ногой.
7
Аслан Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Ничего хорошего про компанию управляющую этим офисом не могу. Как и про мтс в целом. Цель стояла купить на юр лицо интернет модем с сим картой за 3 тыс руб. в интернет магазине мне сказали что отправить заказ не могут так как ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ сим карты нужно представителю лично явится в офис. В первом офисе мне сказали что юр лиц у них не обслуживают и подсказали куда обратиться. В том офисе куда подсказали, сказали примерно тоже самое но уже посоветовали офис на Будённого. Данный офис связи напроч отказывались отдать мне модем после подписания договора, как и отказывались в принципе заключать договор пока не принесу лично все учредительные документы. Не на почту отправлю, а лично принесу. После того как лично принёс сказали что без оплаты не отдадут. Платёжное поручение тоже не интересно нужно ждать пока придёт оплата на их банк. Именно так: после заключения договора, компания с оборотом миллион в день должна ждать пока офис мтс получит оплату чтобы отдать модем за 3 тыс. После этого пришёл ещё раз и оказалось что сканы документов они потеряли и надо их заново привезти. После этого я пришёл ещё раз уже с документами опять и начался процесс забора оплаченного товара: полтора часа ожидания в офисе пока бухгалтерия проверяет платёж. Через полтора часа мне сказали что деньги не пришли (оказалось это ошибкой моей бухгалтерии) Пришлось вернутся через два дня опять (ждать чтобы точно деньги дошли до их банка так как естественно об этом уведомлять никто не будет) И процесс пошёл опять. Полтора часа спустя мне отдали модем. В офисе на тот момент (только в этом конкретно) я был раза 3-4. Через неделю деньги на модеме закончились и пополнить их от юр лица нельзя так как НОМЕР НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН ни на кого. И единственным решением спустя два дня общений с различными онлайн менеджерами является приехать снова в офис чтобы они сделали кажется самую базовую вещь даже для слабоумного оленя - зарегестрировали номер на лицо которое его купило. Кстати конкретно об этом разговор шёл ни раз во время моих походов. Обещали что все будет сделано. Видимо забыли. До новых встреч.
9
KulikovVV1977
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Отличное место, почти нет очередей, персонал грамотный
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Сотрудники офиса не всегда рассказывают все условия при подключении номера. Например, оформили втихаря банковскую карту и не предупредили. Уже узнала по факту выпуска карты, пришло смс. А когда оставила жалобу, мне сообщили, что в договоре все прописано
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Plusha
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Посетила этот притон бездельников и разгильдяев (с громким названием "САЛОН-МАГАЗИН МТС" по ул. Будённого 142). Делала заказ по интернету через магазин МТС . Группа из 7! продавцов стояла посреди салона, болтала и хохотала. Молодой человек обратил на нас внимание, поздоровался и ... на этом всё хорошее закончилось! Поиск заказа, потом телефона, затем чехла продолжался 15 минут и не был завершён. Кроме того, мне предложено купить сим карту, не заказанную мною(заказ 56395534). Когда завершится это действо, я пыталась узнать у продавца. Получила ответ: "Вы можете купить это в любом другом магазине." Я воспользуюсь советом. Непонятно одно: зачем такие интернет-магазины, для чего мтс набирает хамов и бездельников. Я, собственно, клиент мтс с 2001 года. 20-летний юбилей общения надо закончить переходом к другому провайдеру? Что советуете, сотрудники МТС?
11
1
А
Анастасия Федотова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Работа с юридическими лицами организована отвратительно. Один человек на обслуживании стоит, очередь безумная. И единственное место в Прикубанском округе,где можно забрать первичные документы, никому не рекомендую с данной компанией иметь дело
8
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3