Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
32
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Absolute
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
МТС - дно сервиса в Новосибирске. Пришёл 12/7/24 в данный салон связи, хотел забрать заказ из Мегамаркета. Девушка продавец уже держала мой товар в руках, оплаченный, даже пришло СМС, подтверждающее, что я могу забрать товар. Но продавец мне говорит, что не может мне его отдать, что какие-то там препятствия возникли на техническом уровне. Хорошо. Подождал минут 10 в салоне связи, попробовали снова - ничего. Я ушёл, походил по ТЦ, вернулся в МТС, но очередная попытка получить товар не увенчалась успехом. ТОВАР ОПЛАЧЕН, ребята, в чём проблема??? 21 век, туристы в космос летают, а мы не можем товар забрать в магазине. 🤦🏻‍♂️ Приключения продолжаются. Мне предложили придти завтра. Пришёл. ПОЛЧАСА продавец Артём, крайне медлительно выполняя все действия, продавал телефон и какую-то услугу женщине передо мною. ПОЛЧАСА! ))) Я сталкивался с подобными ощущениями последний раз много лет назад в отделении почты в очереди, или в муниципальной поликлинике. Но мы в 2024 году в мире, где уже автомобили на маркетплейсах продают, а тут, очередь в 3 человека после мня уже, ОДИН ПРОДАВЕЦ В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ и крайне приторможенный при этом. Может он просто ни чем не мотивирован. 🤷🏻‍♂️ Ура! Телефон продан, счастливая женщина покупатель уходит, меня приветствует Артём, мы приступаем к процедуре получения мною моего заказа. Ага, размечтался. ))) Опять мне говорят, что заказ мне выдать не могут, мол он был снят с продажи на тот момент, когда я его заказывал. )))) Это что за прикол, высокотехнологичные вы наши МТСовцы??? Кучу времени потерял, ещё и заказ мой мне отдать просто не могут, хотя он в руках у продавца и СМС с подтверждениями приходит. Умеете поднять настроение! Спасибо за шикарную работу! Заказ номер 9109219076712, на всякий случай, это вам для кейса, чтобы другим людям так не портили настроение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Купили ребенку телефон, zte, оказалось, что камера на близком расстоянии очень сильно смазывает изображение. Отвезли по гарантии, сказали недели 2 будут смотреть. По документам 45 дней. Через несколько дней после сдачи телефона пришла смс где можно отслеживать статус....но....при входе ошибка. Зайти в личный кабинет не даёт, обратной связи никакой с салоном нет возможности связаться. 45 дней прошло в ответ тишина. Уже обжигались с сервисом МТС, но видимо нам это не урок.
1
1
Gaffcheg
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Сегодня покупал телефон в этом салоне, всё разжевали, показали, потрогать дали, - образцовое отношение к клиентам. Не постеснялся спросить имена продавцов, Андрей и Даша, специально чтобы написать этот отзыв, о хороших людях все должны знать. Ребятушки спасибо ещё раз, ушёл с покупками, счастливый как ребёнок)))
2
2
Татьяна Давыдова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
А я прям была расстроена сервисом. Как и многим - в конце января пришло сообщенте о повышении цены на тариф. Мне было удобнее прийти в салон связи, и раньше там всегда помогали. 30 или 31 января 2022 года - отказали в помощи со сменой тарифа и в условиях моего текущего. Копайтесь сами в приложении и смотрите. А я у меня нет вашего приложения. Ну так установите или купите еще 1 телефон и установите. Мы вам ничем не поможем. 2 специалиста за компами, ни 1 клиента в зале. Они ВООБЩЕ НЕ ЗАНЯТЫ! И ФИГ ЗНАЕТ ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ, но свою работу выполнять не будут
1
2
Wilder Wein
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Очень не вежливые сотрудники. Высмеивающие вопросы покупателя, возможно это скудность ума или ребята под препаратам. Да, МТС становиться все лучше и лучше...
3
2
Мария Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Ужасный сервис. Мальчики, надеюсь вы узнаете меня по моей отзыву и вам будет стыдно. Пришла в салон, с целью покупке телефона маме, выбрала, с хорошим настроением пошла на кассу. Изначально мне предлагали 4 разв купить симку, которая мне не нужна, на что я сказала, что у меня в ней нет необходимости и пусть тема будет закрыта. На кассе мне еще раз говорят про симку и говорят «БЕЗ СИМКИ Я НЕ ПРОДАВ ВАМ ТЕЛЕФОН». Я растерялась, сказала, что со мной так разговорить не нужно, ибо я просто уйду. На что мне поступил ответ «ВСЕГО ДОБРОГО, ДО СВИДАНИЯ» Сказать что я была в шоке, не сказать ничего. Была в вашем салоне 22.08 примерно в 19:30 И больше ни за что не вернусь туда. Спасибо за испорченный день
4
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Костромин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Самый милый доброжелательный салон на свете рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Марина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Ужасное обслуживание….. Невозможно дозвониться. Проблема вообще не решается.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Ужасное обслуживание. Даже одной звезды много. Посетителям грубят.
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Русанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
ЛПокупала чайник Polaris since 1995, 02 июня 2022 года. Обслуживание очень понравилось! Всё было качественно, грамотно и без задержек! Спасибо девушкам за добросовестную работу. А покупка моя, просто супер! Пользуюсь и благодарю МТС за такой обалденный подарок!!! Спасибо!!!
1
С
Сергей Шляхтич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Всегда отличный ассортимент и отзывчивый персонал
1
Л
Лилия Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Доброго времени суток !!! Хочу выразить благодарность вашему салону. Обошла несколько салонов города, без надежды зашла в этот салон и только он смог мне помочь!!! Спасибо большое , конкретно Андрею и Даше !!! Теперь буду обращаться только к вам !!!
3
2
Евгений Владимирович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Пользуюсь, всё устраивает. Единственное в Чемале интернет не особо ловит, в Новосибирске нормально.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Балачина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Спасибо продавцу Никите. Приятное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
arin h.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Девушка ничего не объяснила
1
Venom
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2019
Хороший сервис.
3
2
  1. 1
  2. 2