Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
3
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Алёна Тимченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Ужасное место, некомпетентый сотрудник от слова "вообще"! Приехали подтвердить данные, а спустя месяц оказалось, что эти самые данные даже никуда не передавались. Сотруднику оставляли номер телефона, данные для чего? Мужу в итоге спустя месяц номер заблокировали. Выполняют работу спустя рукава! Это просто ужас! Для чего сидим чинно за компом? Видимость работы создавать??? Слов нет. Уважаемое руководство, обратите внимание, что ваши работнички по объявлению понятия не имеют, как работать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Бережнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Ужасный ремонт техники – с 24 июня до 9 сентября «ремонтировали» ноут, каждый день обещали, что вот-вот отдадут, рассказывали, что ждут какую-то деталь, что что-то поменяли, что уже почти получилось, что отвезли коллегам в другой сервис, что скоро привезут, что уже везут, что ждут машину, что лежит в машине. В итоге забирала со скандалом, не хотели отдавать, оскорбили, назвали хамкой. Вернули ноут без шурупов на задней крышке и всё ещё в не рабочем состоянии.
Təşkilatın cavabına bax
Пират
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Заказывал в мтс телефон самсунг.ребята все быстро четка сделали.получил доволен ребятам респект и уважения.👍🖐
2
Təşkilatın cavabına bax
Ви💗
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
пишу по поводу сотрудника с бородой лысый имени не знаю бейджиков нет.Пришли поменять на айфоне динамики шлейфы попросили чтобы не делали 3 недели. мужчина сказал за 1 день сделаем 3 500 будет стоить.пришли через 3 дня где-то просто сказали или отсюда,я считаю это не норма,иди отсюда ты мне на грубил и у тебя ко мне претензии. Девушка сотрудник нормальная.Просто накопили 3 500 пришли чтобы наконец-то сделать айфон а нас просто послали .надеюсь ему это вернётся.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Отверткин
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Так вышло, что в первый день отдыха жена разбила экран телефона, по дороге встретили этот офис. Посмотрев и оценив мастер сказал что требуется замена экрана и тачскрина стоимость работ и материалов 4500, на следующий день всё было готово, как и обещали.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
иван чипилян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
не вздумайте нести свой телефон этим криворуким. шлейфы не вставили болты потеряли, тел глючил ужасно после них, дома зашел на радиорынок они при мне разбирали и показали все косяки, даже экран не могут поменять, хотя просил отвертку, экран поставили самый дешовый что есть по цене оригинала, пытались тянуть время, обязательно заеду, завезу им экран! руководители,,, где вы нашли таких мастеров🤦🏻? это же ваша репутация. гоните их оттуда
Təşkilatın cavabına bax
М
Мао Цедун
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Сдавал на ремонт планшет его забрали сказали что он будет готов завтра на следщий день прихожу забираю проверяю и он не заряжаеться потом отдали обратно сказали будет готов за два дня и прошло месяц я его заьрал 2 дня работал хорошо и тепеь он вобще не заряжаеться просто так содрали деньги
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Давыдова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Абсолютно некомпетентна девушка там работает (так понимаю стажер) заполняет документы о смене владельца с ошибками, а по итогу еще выясняется позже, что она даже не поинтересовалась какой именно номер меняет владельца из трех! Вернувшись я задаю вопрос «а какой же номер будете переносить, если даже не узнали его?» Ответ поразил «там не было графы такой» А ГРАФА ТАМ ТАКАЯ ЕСТЬ! Ужасная сотрудница возрастом лет 18
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Гайдай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Даже не вздумайте отдавать сюда вашу технику на ремонт. Деньги берут как за оригиналые комплектующие, а ставят копии, при чем очень посредственного качества. Да и ремонтируют отвратительно - 3 раза клеили крышку смартфона и все 3 раза она отваливалась.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Москаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Были вынуждены купить телефон, так как муж умудрился разбить свой. Девочки - продавцы, спасибо вам за помощь, внимание и терпение)) подобрали аппарат, не дешёвый, но классный, фитнес - браслет ещё достался в подарок)
2
Виктория Лебедева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Ужасное место, сдали телефон в ремонт содрали деньги, но даже не удосужились поменять запчасть. Хотя на словах поменяли
3
Təşkilatın cavabına bax
СЕРГИИ'Б.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Качественное и грамотное обслуживание..., подсказали , разъяснили...все оформили...молодцы...
2
1
A
Anonim rəy
24 sentyabr 2019
Приветливый персонал, готовый помочь в решении вопроса с мобильной связью
5
1
Анастасия
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Продавцы вежливые, компетентные. Мы ушли с покупкой.
1
5
Валерий Николаевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Подключили , объяснили вобщем-то остался доволен
2
Иван Марьянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Худший оператор в стране. И по обслуживанию , и по интернету.
4
1
Алексей Попов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Помогли.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей A
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Островок связи, в бесконечном пляжном хаосе.
2
1
Ханум А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Хорошие сотрудники
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Белецкая Людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Девочки молодцы.
3
1
Р
рок стар
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Маленький магазин на обслуживание хорошее
4
1
Анжелика Коба
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Лучше не заходить.
6
1
ДУНЯША
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
помещение маленькое, из серии больше 2х не собираться!!!
5
Николай Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Не квалифицированные.
6
Станислав Л.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Удобное место. Рекомендую
4
1
  1. 1
  2. 2