Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
16
Rəylər
57
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
131 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Валерия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Ужасный салон связи. Мальчик из азии ничего не знает, на вопросы ответить не может. Обслуживает клиента по пол часа. Если необходимо попасть в эту точку необходимо закладывать час полтора времени на посещение
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Косолапов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
В данном салоне работают ***! Приобрел модем 13.11.2024, в ходе эксплуатации выяснилось, что у него отваливается крышка и имеет слабую мощность. По статье 18 закона рф "О защите прав потребителя" я имею права вернуть товар ненадлежащего качества либо обменять его. В данном праве мне было в грубой форме отказано, как продавцов так и администратором данного магазина. На каких основаниях отказывают, мне не было сказано. Либо продавцы не знают законов (что врят ли), либо умышленно вводят покупателей в заблуждение. Остерегайтесь данного магазина!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Marks
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Пришла получить виртуальную карту МТС. Поскольку приложение МТС коннект закрывается. Сотрудник либо имеет очень низкую квалификацию, либо хитровыделанный. Сказал что не понимает о чем речь, о программе МТС коннект и виртуальных картах не слышал, и либо он выдаст уже ранее оформленную сим карту за 150 рублей, либо идите в другой салон. Очень жаль потраченного времени. Подобные сотрудники очень сильно портят имидж МТС.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Сотрудница салона Екатерина очень внимательна к клиентам, профессионально работает. Быстро и качественно! Приятна в общении. Нашу проблему решила .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Блинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Когда ни придешь,- все время закрыт. Сотрудника на месте нет ни в 10:50, ни в 13:20, ни в 14 часов. Большое везение, если вход не закрыт на жалюзи и сотрудник на месте.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Воробей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Вчера, 30.04.25 утром подала заявление на прекращение обслуживания сим карты и никаких подвижек...жуткий сотрудник, которому видимо вообще все равно на свою работу, отстживает время!!! Да и в принципе, его работа оставляет желать лучшего, не нравится - уходите с этой работы!!!! Уважаемые руководители, обратите внимание на этого работника, если хотите, что бы к вам ходили! Он ничего не знает и на клиентов ему наплевать!!!!!
Алексей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Хороший салон, приятное обслуживание, нет очередей
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Овчинникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Зашла восстановить сим-карту. Молодой человек сделал все за две минуты… спасибо за вежливый прием и квалифицированную работу 👌
Елена Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Отличное качество обслуживания! Отзывчивые люди Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
WER
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Как и у многих, переоформлял номер, но так и не переоформил. Сотрудник, что то мычит типа мы не при чем. И это не единственное отношения всего мтс в целом. Недавно списали более 40 т.р. за непредоставленные услуги.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Афонин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Прождали 1 человека на кассе 30 минут, ушли, вернулись через 40-50 минут - очередь не продвинулась) кайф
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Светлое, чистое помещение, очереди не было, удобное расположение, мне ответили на все вопросы
3
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Купила симкарту. Я никогда ранее не покупала, конечно сама виновата, что договор не попросила. Но все равно, обманывать людей и продавать левые симки на резидентов-вы не имеете права! Этот салон - не официальный представитель мтс, а франшиза. Когда приобретаете симку, требуйте договор, ибо вас обманут. Мне пришлось тратиться на новую официальную симку и попрощаться с большой суммой, которую кинула на баланс.
5
2
Valentina A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Ужасное обслуживание! Сегодня 13.06.2025 17:40 сотрудник салона МТС (азиатской внешности) отвечая на все вопросы, как буд-то делал мне одолжение с недовольным лицом. Я сделала ему замечание, что он грубо и некрасиво общается с клиентами и он начал огрызаться. В итоге спорил со мной, что это мои проблемы, если меня что-то не устраивает, а я на 9 месяце беременности. От его наглости не могла заполнить заявление (с 3-го раза) т.к он не мог закрыть свой рот и не мешать. А он еще усмехался с этого, оскорбляя мое положение, а мне уже рожать через пару дней и тяжело было даже стоять. Ихидная улыбка не сходила все обслуживание с лица этого не воспитанного мальчишки. Просто издевался над беременной. Без бейджика, отказался называть свою фамилию, сказал зовут Владислав, а книги жалоб нет у них вообще. Видно, что человек ненавидит свою работу и отрывается на клиентах, нет уважения даже к беременным взрослым женщинам! Обращаюсь к салону МТС, эта жалоба не первая на него и уверенна, что еще многие не написали, а это лицо вашей компании! Этому сотруднику нельзя работать с людьми, примите меры, проверьте камеры, как он отвечает на вопросы сквозь зубы и с одолжением и учитывайте, что на камере сзади не видно со спины его издевательской ухмылки!
Təşkilatın cavabına bax
K
Kira K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2020
ВНИМАНИЕ! В САЛОн НАРУШАЕТ ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!!!Продавец отказался совершить обмен некачественного товара! Купила мышь компьютерную, дома обнаружила что сломана пружина в месте для батареек, продавец в магазине утверждает что при продаже открывал и показывал мне место для батареек, и что я сама его сломала
6
3
Татьяна Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Полнейший треш и неадекват. Не являюсь клиентом компании. Мошенническим путём были списаны деньги с моей карты, списал мтс. Выполнила весь алгоритм действий которая эта чудо компания рекомендовала сделать. Вначале кормили завтраками, говорили что решение придёт в виде смс на мой номер. Прошло 4 месяца решение так и не пришло, нашла бумагу, решила сама набрать. В итоге говорят отказ стоит. У меня мтс украл денгьги с карты и отказался их вернуть. Так и ещё голову морочили 4 месяца. Компания дно, сотрудники на телефоне некомпетентны совсем
3
2
Даниил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
В рабочее время в 15:00-15:15 24.11.2024 сотрудника не было на месте! Салон стоял с наподовину прикрытой дверью.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Корж
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Странное место консультант собрал очередь и 6 человек помогая бабушке разобраться с телефоном. Пришлось уйти после 15 мин. Ожидания
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Козлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Несколько раз посещала салон в 2024 году и каждый раз сталкивалась с недружелюбным, хамоватым поведением сотрудника Бондаревского Алексея, который позволяет себе демонстративно игнорировать мои вопросы либо отвечать сквозь зубы и через раз! Очень печально, что подобные типы работают от лица МТС . Данный сотрудник явно не предназначен для работы с клиентами.
Təşkilatın cavabına bax
stalker96kor
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Когда нужно было сделать симку-матрешку для Iphone, сделали мне за 10 минут. Очень хороший сервис. Я доволен 10/10.
5
1
Леонид Беспрозванных
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
На все вопросы всегда есть ответы! Работают быстро. Проблем никогда не было.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Vlad_S
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
зашел чтобы купить дочери тариф на смарт часы детские. нет в наличии. пришлось ехать в Митино. на кой черт такой "фирменный" салон?
4
4
Ray
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
А я поставлю пять этим ребятам в салоне. Пришел за тарифом, подсказли более выгодный с 0 абоненткой. Редкость в наше время быть честным)
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Отвратительт ый салон, месяц не могу перейти со своим номером в МТС. Заявки в не доходят до офиса мтс,салон это не волнует. Наплевательское отношение работников салона
3
2
Любовь Лян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Сотрудники некомпетентные и недобросовестные: я дважды приходила с документами для переоформления владельца сим-карты, из-за того что дважды моего заявления не оказалось в базе данных. Куда они девают наши заявления??? Идти в третий раз??? И где гарантия что на этот раз они всё сделают правильно?
4
1
A
Anonim rəy
20 yanvar 2020
Пришли в салон чтобы восстановить симкарты - сотрудница в данной сфере не разбирается!! хотя в другом салоне сказали что возможно это сделать!! и я хотела чтоб мой номер пробили, а она даже не стала этого делать - отмахнулась тем что не может... больше не пойду в этот салон...
4
4
Дарья Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Все еще не работает
Təşkilatın cavabına bax
Dr.Riko
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Отвратительный сервис! Заполнял заявку на переоформление номера. А её просто потеряли!!! В итоге номер не переоформлен, и в компании сказали, что заявки нет, приезжайте, и пишите повторно!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Я.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Хороший салон,бывают отличные предложения по подключению,лучше,чем у других операторов
5
2
Руслан Вахрушев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Отзывчивый сотрудник мне помог решить вопрос, спасибо ему.
3
Инкогнито 0504
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Магазин работает с 10 время 10:40 его нет на месте!!!!!это что такое за сервис?????потраченное время!!!!!!
1
Ольга Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Два месяца не возвращают деньги за купленный бракованный телефон
А
Алена Шильке
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Все супер, получила квалифицированную помощь, ушла довольная.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Ефанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Классные сотрудники помогли даже с тем, что не входило в их функционал
8
1
Д. Б.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Ни чего хорошего обычно
Təşkilatın cavabına bax
И
ИньЯнь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Тут нечем дышать !!! Никакой системы кондиционирования !!! Задохнуться можно!!!
3
2
Александр Солдатов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
нет возможности пополнить счет по безналу
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шапкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Не работает
татьяна исакова(шлыкова)
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Была один раз ( 1 - 2 года назад ), представитель лентяй ."Хотите выбирайте другого оператора " Может сейчас он и не работает , но осадок остался
5
2
Юрий Валериевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Всё хорошо, вежливые сотрудники, решили быстро мой вопрос.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
М
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Вежливые ребята работают
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Арса Чива
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Очень удобный сервис
2
1
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
По рассписанию работают до 21.00, но вот сегодня пришел в 20.10 а они закрыты - класс!
2
Тимур Фень
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Вежливый персонал
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Золотарев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Оператор объясняет доходчиво, место мало
1
1
Təşkilatın cavabına bax
joyce j
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Салон небольшой, продавец-консультант хороший.
3
1
лариса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Душно, медленно, не дождалась - ушла.
4
2
Валерий Бежан
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
МТС супер👍👍👍👍👍👍👍. Всем рекомендую.
2
1
Алексей Акилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2019
Салон как салон. Ничего необычного.
3
1
KisskaLoveFirePussyCandyMiau
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Очень крутой
3
3
  1. 1
  2. 2