Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
16
Rəylər
57
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,1
131 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Валерия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Ужасный салон связи. Мальчик из азии ничего не знает, на вопросы ответить не может. Обслуживает клиента по пол часа. Если необходимо попасть в эту точку необходимо закладывать час полтора времени на посещение
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Косолапов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
В данном салоне работают ***! Приобрел модем 13.11.2024, в ходе эксплуатации выяснилось, что у него отваливается крышка и имеет слабую мощность. По статье 18 закона рф "О защите прав потребителя" я имею права вернуть товар ненадлежащего качества либо обменять его. В данном праве мне было в грубой форме отказано, как продавцов так и администратором данного магазина. На каких основаниях отказывают, мне не было сказано. Либо продавцы не знают законов (что врят ли), либо умышленно вводят покупателей в заблуждение. Остерегайтесь данного магазина!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Marks
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Пришла получить виртуальную карту МТС. Поскольку приложение МТС коннект закрывается. Сотрудник либо имеет очень низкую квалификацию, либо хитровыделанный. Сказал что не понимает о чем речь, о программе МТС коннект и виртуальных картах не слышал, и либо он выдаст уже ранее оформленную сим карту за 150 рублей, либо идите в другой салон. Очень жаль потраченного времени. Подобные сотрудники очень сильно портят имидж МТС.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Сотрудница салона Екатерина очень внимательна к клиентам, профессионально работает. Быстро и качественно! Приятна в общении. Нашу проблему решила .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Блинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Когда ни придешь,- все время закрыт. Сотрудника на месте нет ни в 10:50, ни в 13:20, ни в 14 часов. Большое везение, если вход не закрыт на жалюзи и сотрудник на месте.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Воробей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Вчера, 30.04.25 утром подала заявление на прекращение обслуживания сим карты и никаких подвижек...жуткий сотрудник, которому видимо вообще все равно на свою работу, отстживает время!!! Да и в принципе, его работа оставляет желать лучшего, не нравится - уходите с этой работы!!!! Уважаемые руководители, обратите внимание на этого работника, если хотите, что бы к вам ходили! Он ничего не знает и на клиентов ему наплевать!!!!!
Алексей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Хороший салон, приятное обслуживание, нет очередей
Təşkilatın cavabına bax
Елена Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Отличное качество обслуживания! Отзывчивые люди Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Овчинникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Зашла восстановить сим-карту. Молодой человек сделал все за две минуты… спасибо за вежливый прием и квалифицированную работу 👌
WER
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Как и у многих, переоформлял номер, но так и не переоформил. Сотрудник, что то мычит типа мы не при чем. И это не единственное отношения всего мтс в целом. Недавно списали более 40 т.р. за непредоставленные услуги.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Афонин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Прождали 1 человека на кассе 30 минут, ушли, вернулись через 40-50 минут - очередь не продвинулась) кайф
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Светлое, чистое помещение, очереди не было, удобное расположение, мне ответили на все вопросы
3
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Купила симкарту. Я никогда ранее не покупала, конечно сама виновата, что договор не попросила. Но все равно, обманывать людей и продавать левые симки на резидентов-вы не имеете права! Этот салон - не официальный представитель мтс, а франшиза. Когда приобретаете симку, требуйте договор, ибо вас обманут. Мне пришлось тратиться на новую официальную симку и попрощаться с большой суммой, которую кинула на баланс.
5
2
Valentina A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Ужасное обслуживание! Сегодня 13.06.2025 17:40 сотрудник салона МТС (азиатской внешности) отвечая на все вопросы, как буд-то делал мне одолжение с недовольным лицом. Я сделала ему замечание, что он грубо и некрасиво общается с клиентами и он начал огрызаться. В итоге спорил со мной, что это мои проблемы, если меня что-то не устраивает, а я на 9 месяце беременности. От его наглости не могла заполнить заявление (с 3-го раза) т.к он не мог закрыть свой рот и не мешать. А он еще усмехался с этого, оскорбляя мое положение, а мне уже рожать через пару дней и тяжело было даже стоять. Ихидная улыбка не сходила все обслуживание с лица этого не воспитанного мальчишки. Просто издевался над беременной. Без бейджика, отказался называть свою фамилию, сказал зовут Владислав, а книги жалоб нет у них вообще. Видно, что человек ненавидит свою работу и отрывается на клиентах, нет уважения даже к беременным взрослым женщинам! Обращаюсь к салону МТС, эта жалоба не первая на него и уверенна, что еще многие не написали, а это лицо вашей компании! Этому сотруднику нельзя работать с людьми, примите меры, проверьте камеры, как он отвечает на вопросы сквозь зубы и с одолжением и учитывайте, что на камере сзади не видно со спины его издевательской ухмылки!
Təşkilatın cavabına bax
K
Kira K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2020
ВНИМАНИЕ! В САЛОн НАРУШАЕТ ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!!!Продавец отказался совершить обмен некачественного товара! Купила мышь компьютерную, дома обнаружила что сломана пружина в месте для батареек, продавец в магазине утверждает что при продаже открывал и показывал мне место для батареек, и что я сама его сломала
6
3
Татьяна Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Полнейший треш и неадекват. Не являюсь клиентом компании. Мошенническим путём были списаны деньги с моей карты, списал мтс. Выполнила весь алгоритм действий которая эта чудо компания рекомендовала сделать. Вначале кормили завтраками, говорили что решение придёт в виде смс на мой номер. Прошло 4 месяца решение так и не пришло, нашла бумагу, решила сама набрать. В итоге говорят отказ стоит. У меня мтс украл денгьги с карты и отказался их вернуть. Так и ещё голову морочили 4 месяца. Компания дно, сотрудники на телефоне некомпетентны совсем
3
2
Даниил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
В рабочее время в 15:00-15:15 24.11.2024 сотрудника не было на месте! Салон стоял с наподовину прикрытой дверью.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Корж
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Странное место консультант собрал очередь и 6 человек помогая бабушке разобраться с телефоном. Пришлось уйти после 15 мин. Ожидания
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Козлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Несколько раз посещала салон в 2024 году и каждый раз сталкивалась с недружелюбным, хамоватым поведением сотрудника Бондаревского Алексея, который позволяет себе демонстративно игнорировать мои вопросы либо отвечать сквозь зубы и через раз! Очень печально, что подобные типы работают от лица МТС . Данный сотрудник явно не предназначен для работы с клиентами.
Təşkilatın cavabına bax
stalker96kor
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Когда нужно было сделать симку-матрешку для Iphone, сделали мне за 10 минут. Очень хороший сервис. Я доволен 10/10.
5
1
Леонид Беспрозванных
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
На все вопросы всегда есть ответы! Работают быстро. Проблем никогда не было.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Vlad_S
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
зашел чтобы купить дочери тариф на смарт часы детские. нет в наличии. пришлось ехать в Митино. на кой черт такой "фирменный" салон?
4
4
Ray
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
А я поставлю пять этим ребятам в салоне. Пришел за тарифом, подсказли более выгодный с 0 абоненткой. Редкость в наше время быть честным)
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Отвратительт ый салон, месяц не могу перейти со своим номером в МТС. Заявки в не доходят до офиса мтс,салон это не волнует. Наплевательское отношение работников салона
3
2
Любовь Лян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Сотрудники некомпетентные и недобросовестные: я дважды приходила с документами для переоформления владельца сим-карты, из-за того что дважды моего заявления не оказалось в базе данных. Куда они девают наши заявления??? Идти в третий раз??? И где гарантия что на этот раз они всё сделают правильно?
4
1
A
Anonim rəy
20 yanvar 2020
Пришли в салон чтобы восстановить симкарты - сотрудница в данной сфере не разбирается!! хотя в другом салоне сказали что возможно это сделать!! и я хотела чтоб мой номер пробили, а она даже не стала этого делать - отмахнулась тем что не может... больше не пойду в этот салон...
4
4
Дарья Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Все еще не работает
Təşkilatın cavabına bax
Dr.Riko
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Отвратительный сервис! Заполнял заявку на переоформление номера. А её просто потеряли!!! В итоге номер не переоформлен, и в компании сказали, что заявки нет, приезжайте, и пишите повторно!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Я.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Хороший салон,бывают отличные предложения по подключению,лучше,чем у других операторов
5
2
Руслан Вахрушев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Отзывчивый сотрудник мне помог решить вопрос, спасибо ему.
3
Инкогнито 0504
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Магазин работает с 10 время 10:40 его нет на месте!!!!!это что такое за сервис?????потраченное время!!!!!!
1
А
Алена Шильке
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Все супер, получила квалифицированную помощь, ушла довольная.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Два месяца не возвращают деньги за купленный бракованный телефон
Е
Евгений Ефанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Классные сотрудники помогли даже с тем, что не входило в их функционал
8
1
Д. Б.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Ни чего хорошего обычно
Təşkilatın cavabına bax
И
ИньЯнь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Тут нечем дышать !!! Никакой системы кондиционирования !!! Задохнуться можно!!!
3
2
Александр Солдатов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
нет возможности пополнить счет по безналу
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шапкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Не работает
татьяна исакова(шлыкова)
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Была один раз ( 1 - 2 года назад ), представитель лентяй ."Хотите выбирайте другого оператора " Может сейчас он и не работает , но осадок остался
5
2
Юрий Валериевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Всё хорошо, вежливые сотрудники, решили быстро мой вопрос.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
М
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Вежливые ребята работают
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Фень
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Вежливый персонал
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Арса Чива
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Очень удобный сервис
2
1
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
По рассписанию работают до 21.00, но вот сегодня пришел в 20.10 а они закрыты - класс!
2
joyce j
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Салон небольшой, продавец-консультант хороший.
3
1
Алексей Золотарев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Оператор объясняет доходчиво, место мало
1
1
Təşkilatın cavabına bax
лариса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Душно, медленно, не дождалась - ушла.
4
2
Валерий Бежан
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
МТС супер👍👍👍👍👍👍👍. Всем рекомендую.
2
1
Алексей Акилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2019
Салон как салон. Ничего необычного.
3
1
KisskaLoveFirePussyCandyMiau
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Очень крутой
3
3
  1. 1
  2. 2