Axtarış
Marşrutlar

MTS

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
35
Rəylər
73
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
159 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Рита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Замечательный салон связи, очень доброжелательные и грамотные сотрудники, большой ассортимент товаров и услуг. Всегда захожу сюда, если мне нужна помощь)
1
Писяк Очко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Хороший салон, грамотные сотрудники, помогли подобрать хороший и не дорогой тариф, сделали всё быстро в отличии от других салонов которые я посещал. В целом салоном доволен!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Постоянно работает один работник, которого атакуют старики. То научите меня камерой пользоваться, то интернет пропал. На каждую бабулю и дедулю по 10-15 мин. А ты стоишь и слушаешь весь этот диалог... Бедные ребята. Искренне жаль их. Старички просто поселились в этом салоне связи
1
1
Юльчик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Хорошее обслуживание, вежливые сотрудники, помогли решить вопрос
Təşkilatın cavabına bax
Alex
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Сломался телефон и срочно требовался новый Пришел в салон ,сотрудник МТС быстро и добродушно проконсультировал ,помог с выбором Я остался доволен теплым приемом ,новым телефоном и вежливым сотрудником
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Подобрали новую симку. Поменяли тариф и на вирусы смартфон проверили, спасибо за работу)
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Колосова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Нашла этот салон по интернету, нужен был срочно Пауэр банк. Продавец очень хорошо объяснил разницу в моделях и преимущество каждой. Сразу показал как пользоваться. Есть с чем сравнить, так как до этого посетила другие торговые точки и не поняла что выбрать.
Təşkilatın cavabına bax
Yaroslav
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Законченые сотрудницы не знающие базовых вещей о своей работе, таких как возможность оформление сим карты до 18 лет
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Огородов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Не знаю может быть мне так повезло, но факт очень внимательный молодой человек, довольно здорово помог. Да, вроде бы это и входит в его обязанности, но довольно часто бывает, что и пальцем пошевелить ленятся. Так что пятерка от меня.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Егошина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Прекрасное расположение, аккуратный удобный торговый зал, внимательные продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Марьин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2021
Невнимательное отношение к клиентам, Был тарифный план без интернета, После приобретения смартфона поменяли симку с тем же тарифным планом, При этом не предупредили о включенной функции передачи данных, В итоге придя домой через час и имея на балансе более трехсот рублей в итоге оказались в минусе "Огромная благодарность" оператору УСАТОВОЙ за "добросовестную" работу, Избегайте этот офис,
5
3
Анастасия Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Отвратительно, сотрудники хамоватые, абсолютно не клиентоореинированные, работают как из под палки. Написала заявление на расторжение договора, сдала оборудование. Мой экземпляр не выдали. В итоге заявка не зарегистрирована - узнала по горячей линии. Второй визит в салон через два дня. Старый договор не нашли, написали новый! Попросила копии акта приема-передачи и заявления на расторжение. Прошли сутки, на горячей линии - ни одной заявки на расторжение от вас не поступало. По телефону мне разбили тариф на телефон и тв+интернет. В салоне мне отказали в смене тарифа! Их ответ - сделайте сами в лк. А я не могу в лк сменить тариф, т.к. оборудование еще числится в аренде. Уже пишу в поддержку, порекомендовали написать письмо на электорнку со сканами заявления и акта. Ответ пришел, что скан (копия) плохого качества. Веду переписку дальше. Очередной поход в салон и там отказались сказать номер заявки на расторжение. Вопрос не решён до сих пор. Живу за городом и мотаться в этот салон ради чего-то не вижу смысла уже.
4
1
Маргарита Полетаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Получила граматную консультацию сотрудников ,все устроило
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Приятные продавцы, всегда вежливы и доброжелательны. Комфортный салон. Приятная новая вывеска)
Təşkilatın cavabına bax
Badi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Пришли в салон для уточнения информации, ТК по телефону не дозвониться. Простояли в очереди более 25 минут, ТК работал 1 консультан - который не смог проконсультировать
2
Təşkilatın cavabına bax
кто
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Самый неприятный сотрудник которого я видел в жизни. Молодой человек в очках с коричневыми волосами и растительностью на лице. Не здоровается, не обращает внимания на гостей. Я задал вопрос, сотрудник молчит, не смотрит на меня. Абсолютно ничего, у него нет реакции, я не могу понять, что происходит, решается ли мой вопрос, не решается, когда ваш сотрудник игнорирует меня. Мне пришлось переспрашивать, на что молодой человек недовольно ответил, что уже занимается моей проблемой. Попробуйте объяснить ему, что гостям некомфортно находиться в вашем салоне, когда он так ведёт себя. Сервис 0/10
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Смирных
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Очень грамотные специалисты,качественно и быстро помогли решить проблему )
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Сотрудники грамотно проконсультировали , помогли выбрать тариф и помогли с выбором телефона ,приду ещё раз
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Консультанты доходчиво объясняют, помогли разобраться с тарифом мы мтс+ и рассказали по списаниям на номере
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Глухова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
По моему месту жительства данный салон самый ближайший.Сколько раз не обращалась по вопросам мобильной связи,кабельного и интернета,всё время хамское и пофигистичное отношение,собственно от родителей получала в течении нескольких лет тот же самый отзыв.Сотрудники при мне с моей мамой общались явно некорректно и свысока.После 5 раз обращения в данный салон отказались от походов туда за любой помощью.Решили лучше съездить подальше,но пообщаться с адекватными сотрудниками,которые поддерживают на уровне деловое общение.
6
1
Алексей Плотников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Отвратительное обслуживание. Продавцы хамят. Когда бы не зашёл, стоит очередь из недовольных покупателей. Хотел оформить сим, пропрепирались пол часа, так ничего и не сделав. Ушёл в другой салон.
1
1
Эльвира
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Все звёздочки девушке-консультанту, по-моему,ее зовут Светлана. Большое спасибо за помощь в выборе. Единственное,чего не хватает: отдельного места для выдачи и проверки интернет-заказов,но это уже другая история.
1
Təşkilatın cavabına bax
любовь овсянникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Очень некомпетентные продавцы- консультанты. Ни разу не дали корректого ответа на вопросы. Или не знают ответа или специально вводят в заблуждение. Приходится после визита в этот салон разбираться самой или спрашивать у знакомых. Не понятно, зачем они там сидят, хоть немного поофессиональной подготовки то нужно иметь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Очень медленное обслуживание, все три менеджера общаются с одним клиентом, до остальных посетителей в очереди им нет дела.
2
2
Николай Липушкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Хамское отношение! Если вы столкнулись с подобным, сразу пишите на сайте мтс отзыв, там адекватно реагируют и вопрос ваш решат сразу! Возможно даже таких 'сотрудников' в салоне поблагодарят за такое отношение к клиентам!
4
2
Светлана Караваева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Такое ощущение что сотрудников в МТС по строгим критериям антиклиентоориентированности набирают! На Карла Маркса 43 есть такой Тип: настроение портит на раз! Вместо того чтобы квалифицированно оценить проблему и решить вопрос - обострил ситуацию до нервяка! Жаль имя его не узнала( А вопрос в то же время решился просто в чате МТС ….еще один такой же недоконсультант в ГринХаусе попался и в ДжемМолле еще, брррррр, хоть совсем не заходи к ним от греха…
5
2
Виктор
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2020
В офисе жара более 30 градусов, работает один человек, отправили меня на другой конец города за недостающими документами, в итоге, пришел отказ от компании, по причине неправильного оформления документов. Нужно ещё раз ехать, убил половину своего выходного и ещё придётся убить время. Мой вопрос решается только в трёх офисах компании в городе, этот ближайший, поэтому, выбора нет!
1
Алексей Наговицын
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
1 Марта 2023года подключилиси к МТС но после подключения возникли проблемы,не по нашей вине.Куда только не обращались и на горячую линию МТС и в офисы на К. Маркса 101, Лепсе 67,помочь нам не могли а скорее всего не хотели ,потому что при обращении в офис МТС на К.Маркса 43 нас выслушали вникли и решили проблемы.Огромное спасибо старшему менеджеру и другим работникам офиса за отличную работу и отношение к клиентам.
Təşkilatın cavabına bax
Iris Watson
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Ужасно медленный сервис, постоянные проблемы с интернетом и с приложением
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Катаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Пришла с проблемой увеличения трафика, особенно ночью. Отказались принять претензию и разобраться в проблеме. Грубое отношение к клиентам. Данный офис не рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ходырев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Илья Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Самая конченная компания. Без уведомлений крутяк тарифы и не отвечают за слова
2
Təşkilatın cavabına bax
Yan_08 Lelrelarela
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Лучший мобильный интернет и всего за 499₽, Связь и операторы, все отлично работает
1
Təşkilatın cavabına bax
Гость
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Все супер, быстрое обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадим П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2021
Самый отвратительнвюый салон. Пришел отдавать обородувание и писать заявление на расторжение договора еще в октябре 2020 года. Сейчас оказалось договор до сих пор не расторгнуть из за это теперь одни проблемы.
3
1
Илья Земцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Наклеили защитное стекло с огромными пузыря и взяли 938 рублей. Обратился с жалобой. Проблему не решают никак.
1
1
Metalich
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Никогда не дозвонится! Плачу за 500 мбит, по факту выше 30 никогда скорость не поднимается!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Игнатов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Вечно много народу. Постоянно как ни приду очередь. Ну и какие то они там все хмурые. Мне не нравится
1
Дмитрий Рябыкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Невозможно уйти от МТС со своим номером, всегда ошибка в данных, даже после личного визита в офис с паспортом. В офисе не могут ничего сделать, в поддержке тоже
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лаптева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Места много, при необходимости можно положить деньги на симку
Təşkilatın cavabına bax
~Derganaya~:плакса:
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Отличный сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Зашёл в 9:53. Закрыто, никого нет
1
Лаила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Магазин закрывается на 15 минут, а открывается через полчаса!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Матвиенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Работает всего один сотрудник, долгое ожидание в очереди
Анна Держаченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Попросила расторгнуть договор, они разделили услуги. Пропали деньги со счета и ещё должна осталась
1
Stich
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Помогли с выбором телефона, толковые ребята работают
Təşkilatın cavabına bax
денис И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Уберите персонал хамло из этого салона связи, гоните их в шею, такие не просто портят а убивают репутацию вашей компании
2
2
S
Sergio
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Внимательное обслуживание но плохая компетентность сотрудников.
Дмитрий Седых
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Быстро решили мой вопрос.
Təşkilatın cavabına bax
Vitali Kudrin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Сегодня хотел купить новый телефон "нокия",но оказалось,что только с сим картой.Это законно илипогоня за прибылью?
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2