Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
3
Rəylər
42
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Елизавета Щербак
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
отличное обслуживание, вежливые сотрудники, которые все понятно могут объяснить. Цены приемлены, тарифы не дорогие. Очень рекомендую этот салон связи)
Евгения Марьина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
В данном салоне приобретала сим карту. Очень понравилось обслуживание. Девушка Екатерина очень приятная, все объяснила какие есть тарифы и помогла выбрать комфортный по цене. Хотела поменять свой телефон на новый но торопилась, обращусь ещё раз к данной девушке
Геннадий З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Всё на высшем уровне, качественное обслуживание, приятное общение и помощь. Так держать!!!
Təşkilatın cavabına bax
Espumis
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Отличный салон. Выбирал себе телефон и попал на акцию, в итоге получил второй телефон в подарок (отдал его дочке и она очень рада, ее первый смартфон). Огромная благодарность сотруднику Дмитрию всё показал, рассказал и даже настроил аккаунт и установил банковские приложения которые сейчас недоступны в магазине гугл. По итогу очень рекомендую этот салон.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Макидон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Прекрасный салон связи. Девочки все расскажут и объяснят. Еще подберут хороший тариф. Покупала на днях сим-карту, помогли скачать приложение. Очень довольна👍👍👍👍🌹🌹🌹
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Петухова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Хорошый и вежливый персонал. Помогают решить вопросы касающиеся связи и настроек
Светлана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Если бы можно было поставить ноль, поставила бы. Во-первых, ооочень медленное обслуживание. Во-вторых, ценники на товары не соответствуют цене на кассе. Мне нужна была карта памяти для телефона. Ценник на неё был-750 рублей. На кассе оказалось-950. Ценник на другую был-650. По факту на кассе оказалось, что 690. Барышня-продавец лепетала, что ценники забыли поменять, а администратора нет... Жаль, что карта была нужна срочно, да и времени не было, а то надо было бы инициировать процедуру с записью в книге жалоб и предложений шумно требовать продать товар по ценнику...надеюсь, что такой принципиальный человек найдётся, и в этой лавке будут внимательней относиться к покупателям.
Təşkilatın cavabına bax
Рудольф Ренке
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Обратился в салон связи за помощью , работник Мария , очень доброжелательная внимательная , всё объяснила и помогла с решением моей проблемы , отличный работник 👍
Н
Николай Тарасов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Отличный салон и персонал. Покупали вчера телефон и в итоге сэкономили. Телефон стоил 15т.р. и обошелся нам в 14600. И в добавок получили связь на 3 месяца и наушники. Очень понравился подход отношение сотрудника. Рекомендую однозначно
Təşkilatın cavabına bax
кристалл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Сотрудник Алексей некомпетентен ! Покупала модем для ноута, якобы он не знал, что симка платная, что плата списывается ежесуточно. Не может оформить заявку на возврат! Провела в салоне больше часа
Təşkilatın cavabına bax
Артём Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Сотрудники помогли восстановить симкарту и за одно подключить автоплатеж. Сейчас все работает и за одно скидку подключили на тарифный план
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Александровна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
ставлю 5 звезд ,отличный салон👍👍👍👍👍👍грамотные сотрудники. делают все быстро и качественно. всегда помогут и подскажут.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Панин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Отличный салон и грамотный персонал. Помогли с тарифом и подключили безлимит по крайне выгодной цене.
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Матвейчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Замечательный салон. Покупал телефон, помогли с приложениями и подобрали выгодный тариф еще и скидку сделали. Однозначно рекомендую.
Trixie
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Хороший салон, сотрудники вежливые, сразу помогли решить вопрос и подключили скидку
Təşkilatın cavabına bax
Антон Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Написан режим работы с 10.00 до 20.00 ежедневно, приезжал раз 5 за две недели постоянно закрыто.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Черепанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Хороший салон в центре города, помогли разобраться в моей проблеме .
Надежда Ибатуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Отзывчивый коллектив, помогут, расскажут, предложат выгодные условия, здорово! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елизавета Пузыренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Лучший салон в городе. Девчонки классные. Обслуживание отличное
Ольга Займогова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Обратилась со сменой тарифа. Грамотно решили мой запрос. Обслуживанием довольна
Надежда П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Вежливый персонал, отличное обслуживание, рекомендую салон.
Rin Rin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Хорошие ребята тут работают. Помогли разобраться с вопросом.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Очень расстроена обслуживанием. Была три раза, и все три раза разводили руками и ничего не знают. Зачем им тогда там работать, если они не компитетны, ничего не могут кроме как - звоните в мтс поддержку. Когда посетила это место в первый раз была свидетелем, как молодой человек (не помню как по имени, но у него имеются усы) матом общался с девушкой, хотя она его старше и на "ты" с ним не переходила, но он решил по другому. В общем, разочарована.
2
Təşkilatın cavabına bax
Vasonchik
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2018
23 оутября мы приобрели сим карту для ребенка безлемитище, но вместо этого тарифа дома обнаружили, что на карте другой тариф. Обслуживание салона ужасное, продавцы не компетенты в своей должности. На заданные вопросы отвечают все через личный кабинет, мы консультаций не даем. Кто мне обменяет сейчас тариф и вернет затраченную разницу?
8
3
В
владимир к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2018
Здравствуйте, в Вашем салоне отвратительное обслуживание клиентов. Сегодня зашел поменять сим карту, полный салон людей и очередь, при этом из двух сотрудников работой с клиентами занят только парень, девушка ЕЛЕНА занимается раскладыванием резиночек, бумажечек, потом от нечего делать решила посчитать деньги, на очередь не обращая никакого внимания!
5
4
Инкогнито 6209
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
17 июня 2024 года по времени где то с 17 до 18 мы с мужем обратились в салон МТС, с просьбой помочь нам подрезать Sim карту для пользования ей в другом телефоне, на что нам ответил недовольный грубиян парень "Вы что сами не можете сделать", мы попытались сказать что ведь обратились в салон за помощью нам ответили "Я что проститутка что бы вас обслуживать".Когда попытались поставить его на место услышали в свой адрес много "лесных" слов, а завершил он свой разговор с нами словами "Да пошли вы отсюда..."Мы и раньше дважды обращались в этот салон с вопросами, обслуживал нас этот же парень, так недовольно и по хамски,вопросы по которым мы обращались решены не были, в результате по одному вопросу нам помогли по горячей линии МТС, а второй вопрос помогли решить вчера в салоне по Северной 55, обслужил молодой человек вежливо, корректно, с желанием помочь.Вопрос был решен. Таких хамов и "проститутов",таким видимо он себя видит,который работает в салоне по адресу Победы 99 к работе с людьми допускать нельзя.В этот салон связи мы обращаться больше не будем.Руководство, примите меры, наша претензия не первая и думаю не последняя.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Туляева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
С 12.20 до 13. 10 салон мтс был закрыт! Никакого объявления не было!!
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Петухова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Сотрудники профессионалы своего дела, помогли с настройкой телефона. Приду еще
Təşkilatın cavabına bax
Иван Уржумов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Ужас, ужас, ужас!!!! Втюхали бабушке телефон с неудобными кнопками, сказали: ,,Все хорошо, привыкните!!!" Не привыкла, обратно не берут, сами выбирали- сами пользуйтесь!!! А при этом в салоне пробовать не дают!!! Дома примеряйтесь!!! Через месяц выбрал здесь же часы для ребенка... С учётом предыдущей покупки просил проверить всё на месте... А у них так не принято!!! Идите домой, там и проверяйте!!! А если не понравиться, сами виноваты!!! Вообще ничего брать здесь больше не будем!!! Продавцы не компетентные, молодые девушки, которые не знают ни своей работы, ни принципов ни законов торговли... Печаль, тоска... Не рекомендую ни кому...
1
2
Александр Мартюшов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Не могут разобраться, как отдать заказанную через сайт сим карту, с определенным номером. Установите приложение господпись которое мне вообще ненужно, положите деньги на номер который еще не ваш по факту, но положите. Обучение сотрудников вообше никак непроводится. Ну хоть в другом салоне связи сделали замену симки. Надеюсь что непожелею что ущел с мегафона
2
Евгений Шелюпинин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
21 января, время 10.30 салон закрыт, по словам продавцов из магазина рядом,никто не приходил. Хотя на графике указно, что салон работает с 10. Погуляла по ТЦ, время 11. Салон так и не открыли
Təşkilatın cavabına bax
Алена А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Опытные сотрудники, помогли решить проблему, вернусь за покупками к вам!
Təşkilatın cavabına bax
татьяна сапегина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Ужас, купили роутер, 2 недели конетели, то ловит, то нет, сотрудники тупые толком ничего не знают, не советую МТС
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Новожилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Ребята грамотно обслужили, все супер !
Təşkilatın cavabına bax
ivanov.andreo140183
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Хорошее обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Белкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Отличное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Вежливый персонал, вопрос решен
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 avqust 2019
Хороший салон. Всегда подскажут консультанты
1
2
максим к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Хороший салон работает безпрерывно
Təşkilatın cavabına bax
Елена Турсунова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Обычный салон брала когда то там телефон.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бёрд
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Неудобно - в чикен народ ходит, отвлекает
3
2
Yackov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Услуги связи стали хуже некуда
3
3
  1. 1
  2. 2