Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
42
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
88 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Даша Ручьёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Хотелось бы выразить благодарность сотруднику Галине за высокий уровень обслуживания и профессионализм. Галина оперативно решила мой вопрос, предоставила подробную консультацию и помогла разобраться в нюансах тарифа. Общение прошло легко и приятно, чувствуется внимательное отношение к клиентам. Рекомендую как надежного специалиста!
Təşkilatın cavabına bax
Роман С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Отказались подключать домашний интернет, работают не компетентные в своей работе сотрудники. При проверки моего домашнего адреса сказали что не подключают, в итоге оказывается подключение имеется. Теперь пользуюсь приятным для себя тарифом номер 7, где скорость домашнего интернета составляет вплоть до 1 гигабита в секунду, к плюсу к этому предоставили роутер 6 поколения со встроенным ВПН, что теперь функционируют сервисы гугл и инстаграм. Также работают все 6 телевизоров где есть их кинотеатр Кион и более 300тв каналов. К тому же выдали безлимитную сим-карту. Интернет у них 10 из 10 считаю что равных нету, тк были уже все провайдеры. Всем благ.
2
Təşkilatın cavabına bax
darkt1on
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Хороший салон, отзывчивый персонал, все объяснили понятно, помогли, подсказали че каво. В общем молодцы ребята, ровно работают
Təşkilatın cavabına bax
вероника б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Сотрудник Инна (в очёчках девушка) выше всяких похвал , решила вопрос молнееносно . Вопрос который другие сотрудники накосячили и не хотели решать. Очень ей благодарна за подход к клиентам. И поставьте кондиционер !!!! Это невыносимо я три дня ходила не по своей воле в этот отдел и это душегубка!!! Так нельзя относится к клиентам и своим сотрудникам! Мтс решите вопрос! Можно просто в обморок упасть от такой духоты и жары в отделе , ну вы чего? Кондиционер стоит и дует на ребят а клиентам умереть там? Надеюсь на совесть Мтс.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Пришла за телефоном в подарок мужу, сотрудники помогли выбрать хороший телефон,муж в восторге,ребята профессионалы❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Дадахон Ашуров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Обслуживание оставляет желать лучшего оформили телефон на кредит сказали одно сумма получилась другая объяснит не может отменить тоже не может в итоге если что не буду берёшь буд готов переплачивать
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Довбня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Очень понравилась работа персонала, ходил у витрин не мог выбрать что хотел, но вдруг специалист Алексей подошёл и сразу пошел процесс.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Хочу оставить положительный отзыв о сотруднике Алексее!! Очень вежлив в общении, полностью заинтересован в решении вашей проблемы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Перехожу к другому оператору, персонал оставляет желать лучшего, видно неприязнь девушки, которая сидит за стойкой, а не желание помочь! Постоянно придумывают новые отговорки и гоняют от одного оператора к другому туда сюда мне нужно решение моей проблемы, а не трепание нервов, я хожу уже месяц с этим разбираюсь и это только начало))
2
Təşkilatın cavabına bax
А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Вчера (02.04), сотрудники данного отделения отказались мне продать телефон без покупки у них сим карты МТС за 400 рублей, что собственно является навязыванием доп.услуг и отказ в продаже не законный. На мой вопрос где это написано, что покупка обязательна с сим картой развели руками. Сперва говорили что программа не пропускает иначе, потом что руководство им по другому запрещает продавать, а потом и вовсе что премию хотят получить. Их общение, как с клиентом оставляет желать лучшего. Притом поддержка МТС подтвердила, что никаких обязательных требований при покупке телефон у них нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Папина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Прекрасный солон. Сотрудники квалифицированы. Помогли оперативно решить вопрос с тарифом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Сегодня, 22 марта в 13:00 была в ТЦ Сибирский молл, и столкнулась с абсолютным хамством со стороны продавца-консультанта салона связи МТС Сергеем (крупный, брюнет). Как позволял разговаривать Сергей с клиентом (со мной), мне , как интеллигентной девушке, не позволяет совесть даже повторить: ёрничество, унижение, оскорбление..и это не все. Я с подобным неприемлемым отношением к себе, как к покупателю ещё не сталкивалась. Прошу принять какие-то меры по отношению к этому непрофессиональному работнику. (В результате дезинформирования с его стороны, у меня были списаны деньги, в чем он меня же и обвинил. Якобы, это не его проблемы, а мои)
6
1
Артем
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
У персонала недостаточно компетенции. Не смоги помочь с вопросом, предложили бесполезные костыли. То ли с целью продать, то ли из-за низкой осведомленности в их основном вопросе
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Переоформлял сим карту с другого лица на себя. В результате операции со счета списали несколько тысяч рублей. После чего сказали Ой. Деньги так и не вернули. Однозначно не компетентные, меняйте персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Roman
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2020
Продают много всякого, кроме услуг МТС. Продавцы на уровне - вежливые, отзывчивые, консультируют и помогают (не навязывают) сделать выбор. Вот везде бы так.
1
Юлия Семенова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Обслуживала Алена, очень внимательная и профессиональная работница. Ушли довольными с покупкой.
1
Андрей Харламов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Отличный супермаркет. Если захотите ощутить интернациональную атмосферу - приходите сюда в пятницу или в субботу. Жаль, что интересные бренды последнее время отсюда ушли, но это жизнь ...
1
1
A
Anonim rəy
12 may 2016
Отличный салон! Помогли быстро! Спасибо менеджерам.
5
4
Максим
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Телефоны, сим карты. Персонал не всегда отзывчивый
3
1
Матвей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Обслуживание оставляет желать лучшего.
3
2
Артём Д
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2020
Хорошее место! Удобно
2
1
Валентина Александровна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Замечательный персонал
2
3
Евгений
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
МТС? Это те, кто обманывает и ворует? Знаю. Проходим мимо.
2
  1. 1
  2. 2