Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
27
Rəylər
40
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Максим Алексеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Сотрудник быстро решил проблемы с сим картой. Обслуживание и объяснения были выше всяких похвал. Так же рассказали про выгоду пользования экосистемой. Примного благодарен за проделанную работу
Təşkilatın cavabına bax
Денис Храмцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Очень хороший салон связи, а сотрудники еще лучше, брал сим-карту, мне все подробно рассказали и подобрали идеальный тариф для меня и моей семьи, рекомендую!
1
Анастасия Филюкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Великолепный сервис и скорость выполнения работы, очень удобное расположение и лояльные работники, осталась радаобслуживанию и приду сюда еще раз
Ксения Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам МТС за профессиональную консультацию! Недавно обратилась в салон связи чтобы подобрать новый тарифный план и была приятно удивлена качеством обслуживания. Консультантом была девушка она подробно объяснила все нюансы, она была крайне внимательна ко всем моим запросам, терпеливо ответила на все вопросы и помогла разобраться в многообразии предложений . В итоге я выбрала именно тот тариф, который идеально подходит под мои потребности, и сделала это благодаря её профессионализму и доброжелательному отношению.Спасибо большое за такую заботу о клиентах!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Отличное обслуживание, сотрудник понятно все объяснил, решил мою проблему
Təşkilatın cavabına bax
PAVLENTICH
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Хотел бы добавить отзыв, за качественное обслуживание на данном филиале, поблагодарить особенно менеджера Екатерину. Но о самом помещении можно сказать что оборудование устарело, ремонт стоит обновить однозначно, многие филиалы выглядят лучше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Саймуродова Бибимарям
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Долго мучился с настройками интернета на новом телефоне, думал, придётся покупать другой. В салоне МТС консультант не только помог разобраться, но и проверил все тарифы, подобрал более выгодный. Спасибо за профессионализм и терпение!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Хорошие отзывчивые сотрудники, обращался несколько раз, всегда помогали и решали вопросы. По телефонам так же обслуживали, брал у них телефон пол года назад, все отлично!
2
Təşkilatın cavabına bax
Зебо
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Хороший салон связи, сотрудники быстро и грамотно помогли разобрать с проблемой, ответили на интересующие меня вопросы
1
trr trr
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
всегда обращаюсь только в этот салон, спасибо за отличную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Черных
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Отличный магазин, специалист помог сделать перенос номера. Так же помог оформить телевидение и интернет
1
Təşkilatın cavabına bax
Sofi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Хорошие сотрудники качественно объяснили по тарифу и помогли решить проблемы с лишними списаниями
1
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Климентий Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Хороший магазин с хорошим сервисом, девушка консультант помогла подобрать тариф.
1
Təşkilatın cavabına bax
Миша слепнев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Хороший магазин, с хорошеми сотрудниками. Недавно купил телефон, консультантом была девушка, здорово обьяснила, что да как. Вообщем большой респект этому салону
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Андриевский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Маленький уютный магазин , специалист помог сменить тариф.
1
Təşkilatın cavabına bax
Родион Третьяков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Помогли быстро и качественно Одни плюсы
Təşkilatın cavabına bax
Jeongin Yang
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
потеряла симкарту, помогли быстро сделать замену и выбрать красивый номер
1
Təşkilatın cavabına bax
влд
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Приобретал симкарту в этом салоне, девушка хорошо проконсультировала по тарифам, помогла выбрать подходящий
1
Təşkilatın cavabına bax
Бабиджон Шмель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Хочу выразить благодарность сотруднику Дмитрию МТС за профессиональную консультацию!
Кристина Матвеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Вежливые сотрудники, помогут и объяснят. Побольше бы таких
1
Təşkilatın cavabına bax
dima s.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
да их бы там уволить на кирова 90 пополнил счет через кассу на 600 рублей сказали без комиссии все так оказалось с комиссией сняли 28 рублей да бог с ней с комиссией чек дали не тот а предварительный и все деньги пропали в неизвестность написал претензию не знаю что будет дальше смену которая работала 03.10.2020. уволили бы лучше за не внимательность и безответственность
1
3
liza zaxarobe
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
хороший салон связи и люди приятные там работают,мне нравится😁😇
1
Təşkilatın cavabına bax
ажахахаэ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
топ салон, девушка очень хорошая, сервис огонь 👍🏿
1
Təşkilatın cavabına bax
238233
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Раньше были очереди. Вчера вообще: закрыли по техническим причинам
Təşkilatın cavabına bax
сергей п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Минусы: 1) Пришли с сыном для передачи № телефона с него на меня, подали паспорта, представителю офиса объяснили, что сын проживает в Москве, приехал в отпуск и поэтому пришли воотчую для замены собственника номера телефона. получили документ, что собственник изменен. Через неделю зашел чтобы уточнить "Все ли нормально?", выяснилось что сотрудник не смотрел данные паспорта сына, а автоматически внес данные "Старого" паспорта. Я ему объясняю, что сын в Москву улетел, мне говорят надо, чтобы сын в Москве пришел в офис МТС и сказал, чтобы внесли данные "нового" паспорта. Я спросил почему же здесь не сделали, мне ответили, потому что надо сделать это в Москве. Я отвечаю, что мы же специально пришли , представили документы, менеджер минут 15 оформлял бумаги. В итоге все осталось как есть. И что после этого можно сказать про квалификацию сотрудника по имени Ренат кажется. Полный отстой. 2) Приобрели оборудование для спутникого телевидения (тарелу) в этом же офисе. Перед покупкой уточняю у сотрудника офиса, можно ли подлючить данной "тарелке" второй телевизор? Ответ - Да можно, дополнительное оборудование называется конвертер ТВИН на две приставки, стоит 500 рублей, я спрашиваю : "И все ??" в ответ "ДА, все". Я как умная Маша покупаю все это, через два дня выясняется, что необходимо приобрести еще одну приставку за 2800 руб. Я спрашиваю, а почему не сказали сразу про это оборудование, в ответ менеджер отвечает "это моя ошибка" . Я говорю, ребята возможно я вынужден буду вернуть оборудование и заберу деньги обратно. Тут уже мне другой представитель, похоже старший в офисе отвечает: " А мы деньги не возвращаем", я вначале опешил, ни извинения ни пояснений никаких. Я в ответ говорю, что вынужден буду обратиться с претензией к ним, а мне в ответ: "Обращайтесь сразу в суд". Нормальное отношение к клиенту. Там только один извинился, тот которого зовут Иван. Мужиком только Иван оказался, А два других, в том числе и старший в офисе, так себе -- ничего порядочного нет. Плюсы: Научили куда обращаться в отдел по защите прав потребителей + наверное подам заявление в суд + юристы сказали, что легко можно взять моральный ущерб + затраты по суду и на юристов за счет заведения, называется МТС и вернуть деньги за оборудование. Делать нечего до мая, пока дачный сезон не откроется. Итог: сограждане, в офисе на Кирова 90, если будете делать покупки, перед тем как это предпринять -- подумайте, а стоит ли это делать здесь. Оплатить за связь -- легко. В остальном отношение к клиенту -- отвратительное, за исключением вышеуказанного представителя по имени Иван. Петровский Сергей Владимирович
3
1
Elena S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Работает девушка Соня! единственная кто правда может разобраться в вопросе и помочь с вопросом!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Звонят типо сотрудники банка и собирают всякий бред, дабы выудить какую то информацию. Просьба службе безопасности пресекать таких сотрудников спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
дима савинцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Не когда не дозвонишься ,все занятые такое впячетления мешки таскают без перекура ,
2
1
Екатерина Наумова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Классные
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Я люблю МТС, отличное место, вежливые сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Голодников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Хорошо и быстро меня обслужили
2
О
Ольга Волохина дзюдо
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Хорошое отношение с клиентами. Молодцы.
2
Галина И.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Просто сменила оператора сотовой связи
2
1
Ксения Васюкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Хорошие и позитивные сотрудники 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Остриков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Сейчас обслуживание лучше.
1
4
Вежливо, преклоняя колено😁
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Как салон не знаю, но связь какашка, моё мнение
3
Е
Екатерина Моисеенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Отвратительное отношение
2
A
Anonim rəy
18 mart 2020
Приобрести что угодно и открыть и посмотреть ваш телефон
1
1
Technik
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Мое мнение отстой
3
4
Л
Логин Логиг
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Вкусно поел мозги.
1
1
  1. 1
  2. 2